Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение инуки » 07.05.23 23:19

Папаша Ульяши писал(а):
07.05.23 23:17
тема не раскрыта
Папаша Ульяши писал(а):
07.05.23 22:07
Срубить он тут решил, направить бабу на путь истинный, перевоспитать и превратить в заботливую надежную подругу)))

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Alex_K » 08.05.23 02:19

EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
Помолвлены
Можно уточняющий вопрос?
Как технически выглядела эта процедура? После чего пара считается "помолвленной", а не просто "трахающейся в блудном сожительстве"?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Grafoman » 08.05.23 05:29

EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
И всегда одно и то же
Нет уважения с стороны ожп.
Как с этим бороться?
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
Про этом на вопрос, чем именно я не интересуюсь, она ответила что не знает. И значит я такой тупой (дословно) что не способен ее понять. Тут я разозлился и сказал что если ей со мной так плохо и я такой тупой как она выразилась, то может собирать вещи и уходить . На это она страшно оскорбилась, пошли упреки что я ей лгал о любви, что раз допускаю
Мужчина это действие, понимаешь? Не разговоры а действие! Сказал собирай монетки, не собирает и не уходит? Вывел из квартиры плащ бросил что б по дороге на завод изготовитель не замёрзла и закрыл дверь. На следующий день отправил доставкой вещи к её мамо и пошёл в бар отмечать новую счастливую жизнь.
Прийдëт извинятся, хорошо, не прийдëт, ещё лучше!
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
Днем все же помирились и погуляли по городу
Но вы позволяете вытирать об себя ноги, продолжаете полемику которая вам не нужна, что вы терпите?
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:51
Что я делаю не так в поиске?
Что вы делаете не так в жизни с ними? Женщина должна 100 раз подумать прежде чем сказать что то, 50 раз поговорить с подругами об этом, а потом в последнюю секунду передумать вообще говорить про это, потому что её мужчина сразу закончит такой разговор действием.
Это ж животные.

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Bear59 » 08.05.23 05:54

В Турцию можно было на майские взять.
А она согласна в пополам?

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение RENAT » 08.05.23 06:18

EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
менять в своей жизни
Дальше не сильно стал читать, Форест - беги! Можно к мама отправить в путешествие, желательно с вещами и на метро!

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Bear59 писал(а):
08.05.23 05:54
А она согласна в пополам?
Она коммуналку платит и пакеты с Пятерочки носит, поэтому она согласна на все 💯 оплатить путешествие, на метро до мамы!.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Grafoman писал(а):
08.05.23 05:29
помирились
а мезинчиками ключик делали?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Alex_K писал(а):
08.05.23 02:19
технически выглядела эта процедура?
да как как, трахались и трахались, а потом мне сказали, что надо официально об этом маме сказать! После того как мы сказали, о том, что сракотанимся, в дневнике появилась запись - ПОМОЛВЛЕНА.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Сиржант » 08.05.23 06:58

Автор. При дурь у всех бап. У всех. Можно было вообще не реагировать на эту истерику. Мулро улыбаясь молчать и твердить,мол успокойся,дорогая,все изменится ,но позже. И,вполне возможно, истерика бы успокоилась без скандала.
Плохо,что Ваша Дэ недовольна своей работой и тяготится ей. Вот это ведёт к накоплению негатива,который она и выплескиваеи на Вас. Я бы начал с ее работы. Пусть найдет ту,что ей хотя бы не противна и Вам станет лучше в отношениях с ней.
Второе. Если Вы сидите реально за компом сутками( не всегда,но эпизодически), и хотели бы уделить время для семьи,но не можете, то бабе своей всегда об этом говорите. Каждый день. Мол,дорогая,мне нужно посидеть поработать,но я всегда рядом, я с тобой ,обнимашки и прочее. Тогда самка не чувствует себя мадам брошкиной.
И ,как Вам правильно сказали, держите свое слово. Если с казали- выгоню,то выгоняйте.
По теме.
Да. Они все такие. Выбирать не из кого. Берите условно годную и не допускайте перехода своих границ. Неплохо об этом Винсент Александр излагает. И не делайте резких движений,вроде " вот Бог,а вот порог",ну,если конечно Вам с этой женщиной в целом тепло и комфортно. Такой незамысловатый у меня совет.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Да и ещё. Как у вас с ней поставлен бюджет? Это важно.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Грибник » 08.05.23 08:46

Автор, а чем та первая история (2017 год) окончилась? Подробнее если можно.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение ненастоящиймущщина » 08.05.23 09:47

Мужики, вы что, серьезно? Такое терпеть ото всех баб и считать это нормальным, и это мужчина должен просто уметь пропускать такое мимо? Не, я нахожу, это перебор. Не сможешь ты постоянно парировать такое, это прямой путь в деревянный макинтош. Даже броня, когда-нибудь изнашивается, как ни защищайся. Ладно если зайобы раз в год, еще куда ни шло. А у этого уже через пару месяцев, и постоянно. А недовольство тем, что будущий муж не олигарх - и вовсе не лечится. Афтар, выскажи ей недовольство тем, что она с каждым днём стареет. Ты ее взял в 30 лет и 2 мес, а сейчас ей уже 30 лет и 11 месяцев, типа наипала.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Волчара шерстяной » 08.05.23 11:16

EvgenEvgen, У меня к тебе ОДИН вопрос : Ты шо тут делал с 17-го года ?

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Полуолень » 08.05.23 13:30

EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
то может собирать вещи и уходить .
да всё правильно пусть к маме едет подумает. Если не одумается и продолжит выносить мозг прощайся это уже патология которая со временем будет прогрессировать.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Грешный Ангел » 08.05.23 13:42

EvgenEvgen,
Это не любовь.
А если ж на старте так себя ведёт, то в жизни будет все только хуже.
Совет тут, мысленно быть готовым слать в лес, одновременно можно попробовать устроить качельки. Дальше по ситуации. Но если залип, то играть не стоит.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Толяныч » 08.05.23 14:06

EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
Красивая. Выглядит лет на пять моложе
И шо тебе, собака, еще надо?
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
Высшее образование и у нее и у меня
Странно, кода есть у людей во, то, как правило, проблем у них в отношениях нет, они математическим путем вычисляют наилучший вариант отношений. Признавайся, купили дипломы с твоей красавицей?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Alex_K » 08.05.23 14:29

Толяныч писал(а):
08.05.23 14:06
математическим путем вычисляют наилучший вариант отношений
Ыыыы. Какая интересная теория. А можно поподробнее?

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Толяныч » 08.05.23 14:32

Alex_K писал(а):
08.05.23 14:29
Ыыыы. Какая интересная теория. А можно поподробнее?
Так у меня во нету, я необразованный, это вам к тем у кого есть бумажка с печатью и буквами

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение zakon » 08.05.23 15:35

EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
Помолвлены
Сорри за, возможно, оффтоп. Как в 2022-2023 годах в России выглядит "помолвка"? Что под этим понимается в Вашем случае?
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
она хочет что-то менять в своей жизни, но не уверена что хочет этого вместе со мной
Месяц после помолвки, 3 месяца как съехались.
Съезжание хороший катализатор - что и говорить.
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
Очень хотим (хотели?) семью и детишек
Имейте в виду, что каждый половой акт (в т.ч. с презервативом, таблетками и прерыванием акта) - это риск беременности.
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
ей хочется много путешествовать по новым местам
Я где-то читал про это как про "синдром горящей жопы".
В моей системе координат затратные путешествия в системе потребностей человека точно после формирования "подушки безопасности".
И с маленькими детьми путешествия обычно не очень сочетаются.
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
вместо того чтобы проводить побольше времени вечерами с ней я последнее время много сижу за компьютером
Три месяца как съехались! (без съезжания было бы затруднительно понять, что это будет напрягать женщину, а так - только плюс к съезжанию до зачатия/свадьбы)
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
И значит я такой тупой (дословно) что не способен ее понять
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
Тут я разозлился и сказал что если ей со мной так плохо и я такой тупой как она выразилась, то может собирать вещи и уходить . На это она страшно оскорбилась, пошли упреки что я ей лгал о любви, что раз допускаю возможность ее ухода то я ее не люблю, что она может говорить все что хочет, это просто слова, а вот я оскорбил ее до глубины души
- Нет, Алевтина, ты не правильно меня поняла. Не "ты можешь собирать вещи и уходить", а "прямо сейчас собирай свои вещи и уходи".
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
Она типа всю ночь думала о том как я низко поступил раз позволяю указывать ей на дверь, это поведение мальчика а не мужчины, а вот она другое дело, она просто сказала обидные слова, хотя согласна что погорячилась, но это просто слова, а вот мой ответ на них это возможно конец всему
- Алевтина, я поддерживаю твое решение. Я не подхожу тебе. И это не "возможно, конец всему". Это конец всему.

Если ближе к жизни.
Есть риск беременности.
Ситуация - повод для расхода, но хорошо бы в моменте понять, не забеременела ли невеста от позавчерашнего секса.
При идеальной работе верхней головы zakon придумал бы командировку (чтобы даже если женщина начнет пытаться мириться, не трахать ее дополнительно), и через некоторое время (2-3 недели) - тест на беременность, и если он отрицательный - расходиться.
Возможно эти 2-3 недели без секса сами сделают свое дело.
Я заметил, что секс - стимулятор поддержания пусть даже хе.ровых отношений.
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
Днем все же помирились и погуляли по городу.
К сожалению, так чаще всего и происходит.
Хотя ставки-то ого-го: тут и штамп впереди и дети.
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
Она не может выкинуть из головы мои слова, любовь должна быть безусловной, как бы другой человек себя не вел
Мне кажется, это про любовь к детям, но не про любовь мужчины и женщины.
Но это не важно.
Важно то, что с женщиной у Вас терки на пустом месте и, если Вы все рассказали корректно, не могу сказать, что Вы идеальный мужчина, но женщина-то точно не особо пригодная к семейной жизни конкретно с Вами (может, олигарх или кавказец ей подойдут - но это уже ее проблемы).
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:51
Что у них такое в голове, что они начинают встречаться с ровней, а потом предъявляют претензии что я не олигарх из голливудских фильмов?
Это они мотивируют так.
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:58
Ей же уже не 20 а 30 плюс развод был
Эти факторы не у всех срабатывают.
До 40 лет еще 10 лет. Поищу олигарха, а нет - рожу от кого-нибудь. Примерно так.
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 22:05
Но не ожидал такого от женщины в 30 лет с разводом
Сейчас в zakona полетят помидоры, но zakon был женат на женщине с двумя разводами за плечами (без детей). Никак это женщину не дрессирует. Скорее наоборот. Знает, что за чем следует и что развод - не конец света.

Да, я не образец патриарха, но, надеюсь, мои советы/мысли/варианты лучше, чем моя личная жизнь.
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 22:08
Думаю как то ей дать понять что надо строить семью на основе взаимных чувств и интересов, путешествовать насколько есть возможность, менять работу аналогично. Не хотеть все и сразу и что олигархи в фильмах или женятся на дочках олигархов, а мы в реальной жизни
30-летнюю тетку да еще и с разводом за плечами Вам не переучить. Правда.

Для полноты картины. Если не хотите называть город, где живете, - хотя бы напишите количество населения (из википедии, можно изменить +/- 15%).
Criz писал(а):
07.05.23 22:10
Это как игра ближе дальше, которую ведет Мужчина, а не женщина
Просто надо понимать, что с частью женщин играть в эти игры не нужно, опасно и закончится алиментами и потерянным здоровьем.

Не все тигры пригодны для дрессировки. Нужно фильтровать.
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 22:10
так и будет до 80 лет принца ждать
Так и будет мужчин перебирать. Когда часики начнут сильно тикать - родит ребенка. Дальше по обстановке.
Criz писал(а):
07.05.23 22:18
обычная попытка инверсии доминирования через принижение чести и достоинства мужчины
Как по мне, тут баба уже набрала штрафных баллов на расставание, а не просто на пресечение попытки инверсии доминирования.
Сама по себе попытка - нормально.
Но повод и оскорбления - мне кажутся критическими.
Alex_K писал(а):
08.05.23 02:19
Как технически выглядела эта процедура?
Я вот тут недавно заявлял о своем уважении к Джексону.
Справедливо, если и Вас отмечу: не в первый раз читаю тему, а "мой" вопрос уже именно Вы задали или "мою" мысль озвучили.
Это правда про уважение, а не про то, что я ровня Вам по мыслительному процессу. Возможно, Вы значительно умнее меня - не хочу давать этих оценок.
Grafoman писал(а):
08.05.23 05:29
Прийдëт извинятся, хорошо
Но опасно женщину принимать после такой обиды. В качестве невесты уж точно.
RENAT писал(а):
08.05.23 06:24
сракотанимся
Я читал-читал и думал. Ну нет, не может быть, чтобы RENAT не использовал в сообщении это слово.
Сиржант писал(а):
08.05.23 07:03
Плохо,что Ваша Дэ недовольна своей работой и тяготится ей. Вот это ведёт к накоплению негатива,который она и выплескиваеи на Вас. Я бы начал с ее работы. Пусть найдет ту,что ей хотя бы не противна и Вам станет лучше в отношениях с ней.
Второе. Если Вы сидите реально за компом сутками( не всегда,но эпизодически), и хотели бы уделить время для семьи,но не можете, то бабе своей всегда об этом говорите. Каждый день. Мол,дорогая,мне нужно посидеть поработать,но я всегда рядом, я с тобой ,обнимашки и прочее. Тогда самка не чувствует себя мадам брошкиной.
И ,как Вам правильно сказали, держите свое слово. Если с казали- выгоню,то выгоняйте.
Вот эту цитату нужно куда-то в "избранные мысли форума".
Сиржант писал(а):
08.05.23 07:03
Как у вас с ней поставлен бюджет?
А вот до этого вопроса я не додумался, пока читал. А вопрос важный и универсальный.
Последний раз редактировалось zakon 08.05.23 16:05, всего редактировалось 2 раза.

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение EvgenEvgen » 08.05.23 15:43

Alex_K писал(а):
08.05.23 02:19
Можно уточняющий вопрос?
Как технически выглядела эта процедура? После чего пара считается "помолвленной", а не просто "трахающейся в блудном сожительстве"?
Я ей предложил выйти за меня, она согласилась. Кольцо подарил. Обрадовалась. Носит. Но не всегда. Что тоже несколько напрягает.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Criz писал(а):
07.05.23 22:18

излечиваются. Но для этого нужно быть развитой личностью и понимать, как это все работает. И даже для того, что бы распознать годную бабу для семьи и совместных детей , тоже нужно иметь огроменный опыт. У Вас опыта очень мало я считаю.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Я считаю, что то, что она судя из текста говорила, это обычная попытка инверсии доминирования через принижение чести и достоинства мужчины. Отстаивать свои интересы дальше и при худшем истечении ситуации выпнцть ее на улицу это и будет настоящий мужской поступок который идет параллельно со здоровым эгоизмом и уважением к себе.

И вообще баба которая такими детскими приемчиками пытается проверить личные границы мужчины не особо для семьи подходит. Интеллектом явно не блещет и уровень манипуляшек у нее как у 20 летней маминой дочки. Я бы ей детей не доверил.
Именно так это и воспринял, как попытку пробить/прощупать личные границы. Но неудача в этом ее искренне обидела и возмутила. И вот это уже напрягло. То что она заражена яжедевочковостью - безусловно. Вопрос насколько сильно и всерьез, с одной ссоры это не выяснить. Думаю ещё понаблюдать.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Whale-calf писал(а):
07.05.23 22:46

Что конкретно происходит в голове вашей барышни, сказать сложно. Может она передумала выходить за вас и нашла такой вот повод, может пересмотрела каких-то модных псевдокоучей, мало ли причин... Вам нужны такие концерты на пустом месте? Если да - продолжайте искать варианты, если нет - попрощайтесь.
Мне такое не надо конечно, но за пять лет общения разной степени серьезности с десятком женщин, пришло понимание что это поколение женщин массово заражено идеей моментально решающего все проблемы олигарха с яхтой из фильмов и журналов , причём который жить без нее не сможет. Причём зараза настолько цепкая, что неудачные примеры и личный опыт бредовости подобных поисков нисколько не гасят их энтузиазма. К нормальной семье в естественной среде обитания они непригодны. Вариант только найти из них более-менее устойчивую к заразе и переориентировать ее не на поиск олигарха а на семью. Был бы я без любви к детям и хорошего наследства в будущем, вообще бы при таких обстоятельствах даже не искал бы себе жену. Поэтому только так. Других вариантов реальных нет. Женщин других практически тоже. Ребенка усыновить без женщины, через ЭКО, и по факту продолжить свой род мужчине в России запрещено, поэтому только остаётся найти хорошего человека женского пола с минимальным поражением головного мозга яжедевочковостью и делать из нее муторно и через нервные клетки адекватную «боевую подругу». Фактически став на время отцом взрослой девочки перевоспитав ее обратно. Иных вариантов нет, ИМХО.

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Grafoman писал(а):
08.05.23 05:29

Нет уважения с стороны ожп.
Как с этим бороться?
Мужчина это действие, понимаешь? Не разговоры а действие! Сказал собирай монетки, не собирает и не уходит? Вывел из квартиры плащ бросил что б по дороге на завод изготовитель не замёрзла и закрыл дверь. На следующий день отправил доставкой вещи к её мамо и пошёл в бар отмечать новую счастливую жизнь.
Прийдëт извинятся, хорошо, не прийдëт, ещё лучше!
Но вы позволяете вытирать об себя ноги, продолжаете полемику которая вам не нужна, что вы терпите?

Что вы делаете не так в жизни с ними? Женщина должна 100 раз подумать прежде чем сказать что то, 50 раз поговорить с подругами об этом, а потом в последнюю секунду передумать вообще говорить про это, потому что её мужчина сразу закончит такой разговор действием.
Это ж животные.
Ну так я не сказал чтобы прямо сразу собирала вещи - она ж все таки не матом меня крыла, но обозначил что даже такого в свой адрес больше не позволю. Типа первое и последнее предупреждение. Глупо все же все перечеркивать из-за одной ссоры. Хотя мной после этого выводы сделаны , и на будущее, безусловно. Имущественные на случай развода в том числе.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение zakon » 08.05.23 16:08

EvgenEvgen писал(а):
08.05.23 15:55
Кольцо подарил
Сколько роз было?
EvgenEvgen писал(а):
08.05.23 16:07
это поколение женщин
От сколько до скольки лет (примерно)?
EvgenEvgen писал(а):
08.05.23 16:07
Думаю ещё понаблюдать.
Главное, без штампа и без зачатия.
Заявление в ЗАГС же еще не подано?
И кстати. После "помолвки" какие действия по подготовке к свадьбе совершены? Может, отсутствие движения в эту сторону женщину колбасит?
Я не про то, что давай-ка, беги ресторан бронировать - просто на подумать.
EvgenEvgen писал(а):
08.05.23 16:09
она ж все таки не что-то безумно гадкое сделала
Вам виднее.
Последний раз редактировалось zakon 08.05.23 16:09, всего редактировалось 1 раз.

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение EvgenEvgen » 08.05.23 16:19

zakon писал(а):
08.05.23 16:09
От сколько до скольки лет (примерно)?
Поколение рождения конца 80 - начала 90х и далее - пока что до упора. Когда хлынул поток всего подряд. Выросшее на просматриваемых тоннами без разбору по тв и на кассетах в весьма затянувшуюся доинтернетную эпоху бразильских сериалах, третьесортных американских фильмах. То, что в Америке и латинской Америке смотрели только домохозяйки, у нас стали смотреть все от потомства работяг до профессорских дочек. Зачастую вместе с родителями. Заграничное же. Этому поколению мозг нокаутировали начисто. Всякие нынешние коучи типа блиновской и прочие инстасамки на самом деле лишь по инерции зарабатывают именно на них, хотя и продлевают в какой-то степени агонию. Начнут вкладывать в голову девочкам другое - это все вмиг прекратится. Но семью приходится строить с этим поколением. Старшее - покинули детородный возраст, младше - у них уже свои ровесники да и заражены пока все тем же. Только уже в пересказе тех самых коучей и инстасамок. В чувство окончательно приведут так думаю «поколение СВО», но тогда мы уже будем пенсионерами.

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
zakon писал(а):
08.05.23 16:14
Сколько роз было?
От сколько до скольки лет (примерно)?
Главное, без штампа и без зачатия.
Заявление в ЗАГС же еще не подано?
И кстати. После "помолвки" какие действия по подготовке к свадьбе совершены? Может, отсутствие движения в эту сторону женщину колбасит?
Я не про то, что давай-ка, беги ресторан бронировать - просто на подумать.
Вам виднее.
Заявление подано, и дата назначена, мы ж на семью нацелены. Но меры предосторожности будут в связи с произошедшим безусловно. Потому что семью без зачатия и штампа создать невозможно. Я ж ради детей и ввязываюсь во многом во все это. Но работаю не особо официально, плюс имущество все формально не мое. Так что тут просто буду сохранять статус кво)

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Кто там спрашивал про бюджет - я покупаю всю еду в дом, но она ее готовит. У нее не пятидневка, часто работа на дому. Свободного времени у нее больше. Всякие стрижки и прочее она за свой счет делает. Путешествия за мой счет. Обычные равноправные отношения тут короче. По этому поводу никаких претензий у нее. Претензии именно насчёт того, что мы мало и не постоянно путешествуем. Как крепкий средний класс несколько поездок летом а не как олигархи с собственной яхтой круглый год.
Последний раз редактировалось EvgenEvgen 08.05.23 16:32, всего редактировалось 2 раза.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Grafoman » 08.05.23 16:30

zakon писал(а):
08.05.23 15:35
принимать после такой обиды. В качестве невесты уж точно
Она должна знать своих границы.
EvgenEvgen писал(а):
08.05.23 16:09
все таки не что-то безумно гадкое сделала, типа измены, и не матом же меня крыла, но обозначил что даже такого что было в свой адрес больше не позволю. Типа первое и последнее предупреждение. Что там с уважением, пусть сама теперь думает. Условия я обозначил. Глупо все же все перечеркивать из-за одной ссоры
Она начала ставить условия! Не смогла их обосновать. Она поступила глупо! Но вы продолжаете переговоры с ней)) зачем? Вы думаете вы ей что то докажете? Только то что вы алень, стать козлом предпочтительнее, из козлов не вьют верëвки потому как не могут, бабы от этого пздц как бесятся.
Вы спрашивали что не так у вас с поиском баб, ответил так как увидел. На истину не претендую. Но ваш способ переговоров работает на износ вашего мозга, а вы бы могли прекрасно проводить время, сходить в бар, познакомится с новой пассией и кучу всего ещё переделать, пока ваша ожп доходила бы до того что мелет глупости.

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение EvgenEvgen » 08.05.23 16:35

Grafoman писал(а):
08.05.23 16:30
Она начала ставить условия! Не смогла их обосновать. Она поступила глупо! Но вы продолжаете переговоры с ней)) зачем? Вы думаете вы ей что то докажете? Только то что вы алень, стать козлом предпочтительнее, из козлов не вьют верëвки потому как не могут, бабы от этого пздц как бесятся.
Вы спрашивали что не так у вас с поиском баб, ответил так как увидел. На истину не претендую. Но ваш способ переговоров работает на износ вашего мозга, а вы бы могли прекрасно проводить время, сходить в бар, познакомится с новой пассией и кучу всего ещё переделать, пока ваша ожп доходила бы до того что мелет глупости.
Так надоело уже честно говоря их перебирать.

Я и не говорю что они сейчас умные.

Очередная разбалованная донельзя девица.

Выгоню эту, следующая будет с теми же претензиями.

Раз пять уже проходил. В том числе один развод.

Одно и то же сейчас у всех в голове.

Предыдущих посылал, они радостно посылались, думая что за углом сидит вожделенный олигарх.

Нифига подобного. И они одни и я один, в итоге.

Я ж тоже заинтересован в семье и детях.

А других нет.

Да и человек она в целом хороший. А эта шиза сейчас у всех кажется. Поэтому решил дать ей шанс. Но один.

С внятным донесением своей позиции.

И на форум пришел с вопросом - что делать чтобы и и семью создать и под каблуком не сидеть

Выгнать всегда успею если что….

Или оставить если поумнеет.

Да, может я теперь для нее козел, но точно не олень.

Дальше ее выбор как к этому относиться.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение zakon » 08.05.23 18:20

EvgenEvgen писал(а):
08.05.23 16:30
Путешествия за мой счет
EvgenEvgen писал(а):
08.05.23 16:30
Претензии именно насчёт того, что мы мало и не постоянно путешествуем
EvgenEvgen писал(а):
08.05.23 16:30
Как крепкий средний класс несколько поездок летом а не как олигархи с собственной яхтой круглый год
Я, конечно, со своей колокольни смотрю. Но не понимаю я эти траты. Сменить обстановку можно, поехав на экспресс-электричке в соседний город, потом в соседнюю область.
Загорать вредно и витамин D так и так надо из банки добирать.
Говорят, море полезно. Не знаю, не купался в море никогда, а воду трогал только в Балтийском море.
Был в Южно-Сахалинске, но до моря не добрался (тоже не купальный сезон был).

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
EvgenEvgen писал(а):
08.05.23 16:35
И они одни и я один, в итоге.
За них пусть они сами переживают. А быть одному не всегда плохо (да, мне с 2 детьми легко говорить).

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
EvgenEvgen писал(а):
08.05.23 16:35
Поэтому решил дать ей шанс. Но один.
Что станет критерием "шанс использован, расходимся"?
И сколько времени до ЗАГСа осталось (для конспирации можно округлить плюс-минус пару недель).

Отправлено спустя 37 секунд:
EvgenEvgen писал(а):
08.05.23 16:35
А других нет
Очень сомнительный тезис.

Я вот сейчас подумал. Ведь это всё и не про любовь, и не про холодный расчет.

От души. Считаете, что женщина Вас любит?
Любите эту женщину?
Можете ответ сюда не писать, просто себе ответьте.
Последний раз редактировалось zakon 08.05.23 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Несломленный2 » 08.05.23 18:24

автор, ты здесь зря столько времени провел, так ничего и не понял
ждем тебя с новой искрометной темой после свадьбы, рождения ребенка и развода

Criz
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Criz » 08.05.23 19:25

zakon писал(а):
08.05.23 16:14
Главное, без штампа и без зачатия.
Тут каждому свое в зависимости от целей и мировоззрения. Я бы например ей заделал пару Бебиков и отправил вместе с ними ее к богатому чеченцу, оставив только с аликами до 7к на ребенка.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Grafoman писал(а):
08.05.23 16:30
Не смогла их обосновать.
Тупые и не обоснуют. Ладно там до 25 лет еще можно понять, но в 30 это уже мозгом не пахнет и в перспективе тоже :)

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
EvgenEvgen писал(а):
08.05.23 16:07
Но неудача в этом ее искренне обидела и возмутила. И вот это уже напрягло.
Если баба не умеет в «очередный и соразмерный вклад» и при этом еще и «выебыватся» , остается ее только попользовать и выкинуть. Так как семья работает только с «очередный и соразмерный вклад», а остальное это уже бытовая проституция в стиле папа пашет, а мама красивая или папик взял на шею содержанку :)

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Опять что ли форум в цитатах людей меняет? Когда его уже обновят?! смайл который заливает блевотой экран.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Grafoman » 08.05.23 19:54

EvgenEvgen писал(а):
08.05.23 16:35
заинтересован в семье и детях
Что за влажные мечты?)
Я тут с 21 года и давно понял что суррогатная мать это ок варик, а ещё лучше собака и кошка.
Нету института семьи, СССР кончился в 1991, всё пздц. Америка под боком, ЛГБТ атакуют))). Законов для матери больше чем для отца, семейный кодекс почитай, статьи измена даже нет. Все живут как хотят.

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение EvgenEvgen » 09.05.23 12:18

Grafoman писал(а):
08.05.23 19:54
Что за влажные мечты?)
Я тут с 21 года и давно понял что суррогатная мать это ок варик, а ещё лучше собака и кошка.
Нету института семьи, СССР кончился в 1991, всё пздц. Америка под боком, ЛГБТ атакуют))). Законов для матери больше чем для отца, семейный кодекс почитай, статьи измена даже нет. Все живут как хотят.
Суррогатное материнство для одиноких мужчин в России запрещено, за него судят как за торговлю несовершеннолетними, при этом одиноким женщинам оно позволено в любом виде, даже стой же самой чужой яйцеклеткой. Маразм, но факт есть факт. Мужчины в России поставлены в условие - либо женись со всеми рисками, либо оставайся без потомства.

Отправлено спустя 15 минут 32 секунды:
zakon писал(а):
08.05.23 18:24
Я, конечно, со своей колокольни смотрю. Но не понимаю я эти траты. Сменить обстановку можно, поехав на экспресс-электричке в соседний город, потом в соседнюю область.
Загорать вредно и витамин D так и так надо из банки добирать.
Говорят, море полезно. Не знаю, не купался в море никогда, а воду трогал только в Балтийском море.
Был в Южно-Сахалинске, но до моря не добрался (тоже не купальный сезон был).

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
За них пусть они сами переживают. А быть одному не всегда плохо (да, мне с 2 детьми легко говорить).

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Что станет критерием "шанс использован, расходимся"?
И сколько времени до ЗАГСа осталось (для конспирации можно округлить плюс-минус пару недель).

Отправлено спустя 37 секунд:
Очень сомнительный тезис.

Я вот сейчас подумал. Ведь это всё и не про любовь, и не про холодный расчет.

От души. Считаете, что женщина Вас любит?
Любите эту женщину?
Можете ответ сюда не писать, просто себе ответьте.
Путешествия все же действенный способ существенно расширить кругозор и создают массу новых впечатлений, эмоций и воспоминаний. Поэтому тут не соглашусь. Одно дело точка на карте, другое - личное ее прочувствование. Но как вы правильно заметили, каждому свое.

Путешествия разумеется не обязательно дальние, но климат у нас такой что даже в соседние города комфортно ездить только когда тепло. Как раз в апреле дважды съездили именно так как вы сказали. В соседние города. Причём не на электричке а на машине. И как раз в том числе это стало причиной скандала - она хочет так и не только так ездить регулярно , желательно вообще только везде ездить, что объективно на данный момент невозможно по многим причинам. Хотя сам стремлюсь к тому чтобы поменьше работать и побольше путешествовать, но прЫнцесса видимо ждать не приучена. Ей захотелось - вынь да положь. У меня племянница точно такая же была, только в 5 лет а не в 30.

Если б у меня как у вас был хоть один ребенок, живущий со мной, я вообще о браке в текущей ситуации больше бы не задумывался никогда.

До штампа осталось два месяца. Перед этим нашли возможность съездить в ещё одну поездку, как раз на ее др .

Насчёт сомнений в любви в наших отношениях - правильно заметили. После этого скандала, да и вообще после значительного опыта общения с современным ЖП в России из числа ровесниц, наиболее комфортно и конструктивно для мужчины воспринимать женщину рядом не как богиню или даже любимую, за которую жизнь отдам, а как сочетание делового партнера и хорошего друга, то есть зеркалить их отношение к мужчинам, только без перекосов в инфантилизм. Есть общие интересы, цели, все это приправлено хорошим личным отношением, ну и отлично, а дальше видно будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dreams, ensous, Василий3019 и 24 гостя