Камбек спустя полгода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение Толяныч » 11.05.23 10:00

Arthur868 писал(а):
10.05.23 19:17
Незнаю, а смысл в санчасе? Уже все понятно, все открылось.
Санчас проходят не для того чтобы понять что-то, а для того чтобы привести в норму психоэмоциональное состояние.
Arthur868 писал(а):
10.05.23 19:17
Больше думаю, как воспитать детей и что сказать им когда старше станут - отмазаться или рассказать все как было?
Зачем ты сейчас этим загоняешься? "Утро вечера мудренее", - как говорится.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение Выживший » 11.05.23 11:07

Arthur868 писал(а):
10.05.23 00:43
ДНК сделаю наверно. Но это все уже неважно. Даже если ребенок будет не мой. От кого бы она не была - ее вина что она так родилась? Как я буду разделять их? Малышке 3 года только исполнилось, а мне плюнуть на нее и отвергнуть. Кто бы что не говорил - это жестоко. Плять то мать
Привет, камрады !
ТС, много лет назад я тоже корячился от вопроса : "Мой младший ? Не мой ?"
И знаешь, хорошо, что не стал выяснять... Ему сейчас - 23.
Оно, конечно, жить с такими мыслями - тот ещё трэш.
Но, млять, жить в полной уверенности, что дитё - не твоё - ЕЩЁ ПАСКУДНЕЕ.
Отвернуться от малОй ты всё равно не сможешь, судя по твоим словам.
А в этой ситуации, какая-никакая... даже не надежда... уважение к себе. И спокойствие. Спокойствие, ибо ты поступил, как мужик, а не мстительная, мелочная тварь.
Я ни о чем не жалею. Мало того, считаю, что поступил правильно.
Иногда бывает так в жизни, что постулат "Не тот отец, кто родил, а..." оказывается верен.
Не бери грех на душу. Не нужна тебе эта правда, поверь мне.
Будь выше - по возможности - этого дерьма.
И, как тут до меня многие сказали, не подпускай к себе неумное влагалище: чревато последствиями.
Пинайте, камрады, старого дурака... ^sad^

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 11.05.23 11:44

Выживший писал(а):
11.05.23 11:07
Иногда бывает так в жизни, что постулат "Не тот отец, кто родил, а..." оказывается верен.
конечно бывает. :trololo: Не забивай голову. Порой, человеческие отношения дороже кровных. Но это всегда индивидуально.
Выживший писал(а):
11.05.23 11:07
Пинайте, камрады, старого дурака...
Если тебе так комфортней, вполне себе позиция. :)

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение Многодетный отец » 11.05.23 11:52

Выживший писал(а):
11.05.23 11:07
Иногда бывает так в жизни, что постулат "Не тот отец, кто родил, а..." оказывается верен.
Не бери грех на душу. Не нужна тебе эта правда, поверь мне.
В моём случае старший сын не мой, в брак вступили, будучи на 6-ом месяце беременности. До этого два года отношались) Классика - Аленя взяли на пузо. Узнал об этом пару лет назад, год назад развёлся. Старший не знает, ему и не надо об этом знать. Он не виноват, что мама его - любвеобильная чернильница) Папа для него я и буду)

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение Выживший » 11.05.23 12:23

Многодетный отец, я больше скажу...
Недавно узнал, что кошки относятся к своим хозяевам не как к хозяевам, а как к мамке.
И чем младше хвостатик, тем ты для него будешь родней 8-)
У меня двое подобрАшек. Давно взрослые. Ещё те бесы... :facepalm:
Но я им всё прощаю только за то, что они меня мамкой считают ( с ориентацией у меня всё намано, есличО ;) ).
А тут - дитё человеческое...
Самому легче будет - при получении результатов экспертизы ? Вряд ли.
Ненаблядную носом ткнуть хочется ? Стоит ли?..
Оправдаться в глазах других ? А тебе не пох...?
А вот ребенку жизнь можешь запросто испортить.
Перефразирую известную поговорку: "Лучше никогда, чем поздно."

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение Многодетный отец » 11.05.23 12:32

Выживший писал(а):
11.05.23 12:23
Самому легче будет - при получении результатов экспертизы ? Вряд ли.
Ненаблядную носом ткнуть хочется ? Стоит ли?..
Оправдаться в глазах других ? А тебе не пох...?
Мнение окружающих, связанное с причиной развода, абсолютно без разницы. Я это не обсуждаю даже в реальной жизни. Кому интересно - есть версия БЖ, там все стандартно) Так что оправдываться - точно не про меня. Чернильница и так про себя знает. Куда уж тыкать, жизнь пусть дальше потычет)
Выживший писал(а):
11.05.23 12:23
А вот ребенку жизнь можешь запросто испортить.

Ребенку чем жизнь испортить? Тем, что папа теперь с мамой не живет? Ребенку уже 11 лет, достаточно знать, что мама с папой больше друг друга не любят, а для детей ничего не изменилось, кроме как папа отдельно живет. Правду ему знать не за чем.

fidel
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение fidel » 11.05.23 13:37

Nevada писал(а):
08.05.23 21:35
У него кроме траха в этой жизни по сути ничего больше итак не было
А двоих детей сознательно оставляете за скобками, так как нарушают теорию о никчемности автора? ))

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение shoky » 11.05.23 14:24

Многодетный отец писал(а):
11.05.23 11:52
В моём случае старший сын не мой, в брак вступили, будучи на 6-ом месяце беременности. До этого два года отношались) Классика - Аленя взяли на пузо. Узнал об этом пару лет назад, год назад развёлся. Старший не знает, ему и не надо об этом знать. Он не виноват, что мама его - любвеобильная чернильница) Папа для него я и буду)
Да не "папа" ты, а Алень образцовый, и не сына воспитываешь, а найобыша.
Многодетный отец писал(а):
11.05.23 12:32
Правду ему знать не за чем.
Ты сам не знаешь, что с этой правдой делать...

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение Выживший » 11.05.23 15:09

Многодетный отец писал(а):
11.05.23 12:32
Ребенку чем жизнь испортить?
Речь шла о ДНК дочери ТС-а ващето... .

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение Многодетный отец » 11.05.23 15:31

shoky, именно так. Только вот незадача, от этой правды не уйдёшь. Поэтому ничего с ней и не делаю)

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение darkseed » 11.05.23 15:36

shoky писал(а):
11.05.23 14:24
Да не "папа" ты, а Алень образцовый, и не сына воспитываешь, а найобыша
Да ладно тебе, они по своему окуенны с выжившим, ты плять нафаршируешь, куй об зоновеске вытрешь и сыпешь в туман, а они примут твоего ребёнка как родного, будут любить и главное башлять на него, большое дело делают, такшта прояви уважение к людям :trololo:
Автор если продолжишь эти игры с постоянным пересечением с бжихой, то велика вероятность твоего пистеца, со старшей можешь пересекаться без какого либо контакта с бж, младшей необходимо днк, иначе просрешь деньги, время, здоровье вникуда.

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение Многодетный отец » 11.05.23 16:00

darkseed писал(а):
11.05.23 15:36
они примут твоего ребёнка как родного, будут любить и главное башлять на него, большое дело делают, такшта прояви уважение к людям :trololo:
Так и есть по факту на данный момент. :facepalm: Ни прибавить, ни убавить. :trololo:

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение shoky » 11.05.23 16:53

Многодетный отец писал(а):
11.05.23 15:31
Только вот незадача, от этой правды не уйдёшь. Поэтому ничего с ней и не делаю)
Ладно, плюс тебе в карму- может пацану нервы сберег.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение Выживший » 11.05.23 18:07

darkseed, у меня к тебе вопрос: ты всё лысого гоняешь? Не устал ?
Модеры, не режьте, плиз, пост: я могу обосновать правомерность моего вопроса, заданного этому "альфа - самцу".

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение darkseed » 11.05.23 19:03

Выживший писал(а):
11.05.23 18:08
, у меня к тебе вопрос: ты всё лысого гоняешь? Не устал ?
Устал я мил человек, очень. Для счастливого отца ты сильно кипешуешь. Я вот честно рад что ты вполне доволен тем что принял чужого ребёнка как своего, такшта
Выживший писал(а):
11.05.23 18:08
альфа - самцу
альфач из нас ты, да и смысл тебе как то нервно реагировать, я всего лишь констатировал факт, ну извини если тебя зацепила правда, тут нет моей вины.
Это как барабан Якубовича, на чьём имени остановился тому и "суперприз" :lol: друже я лучше подрочу чем быть крайним на собачьей свадьбе, но опять таки я не претендую что моя точка зрения является верной, всё дело в выборе, тебя устраивает и ладно, меня нет.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение Выживший » 11.05.23 20:27

Так же нельзя вообще жить с РСП, даже просто с бабой проепанной до тебя жить не стоит.

Тетки и дядки а как вы предпочитаете предохраняться от незалета будучи в браке или в длительных отношениях?

Не дают? Мне тоже, приходиться платить, стараюсь экономить. На выхах трахнул шлюшку молодую на 10 лет младше за 2500

Я сейчас тоже периодически поепую бабу на 12 лет младше, 3к за встречу

Я деньги в писту не вливаю от слова совсем, поэтому такая трактовка как ты написала мне не подходит. Могу только добавить "бери что можешь на халяву и не писти

Секс на улице летом по кайфу. Помню возвращался я со второй смены 1 ночи домой


=============================

Тебее же полагаю не 20 лет,чтобы сперма из ушей от недотраха вытекала? У меня был период 5 лет без секса, не умер, всё путем, прибор работает :idea: а перестраиваться и думать о чем-то еще кроме половой епли это нормально, чем меньше трат (материальных, эмоциональных, временных) на отношения, тем больше времени на себя любимого

. Совершенноверно, на сз ловить нечего и незачем, я вот шлюху там поймал молодую и поепую её периодически за не большие деньги и всё.

Отдал заводу 17 лет жизни, на протяжении последних 10 лет зп колебалась в среднем 30 +-

Господа и господухи есть у кого опыт использования ВМС (спирали)?

Я был бы очень признателен автору, если бы он поделился своим опытом и просветил, в первую очередь новорегов и молодых мужчин, какую женщину можно считать годной, какие характеристики, например, склад ума, характер, внешние данные, на что по мнению автора надо обращать внимание в первую очередь при выборе годной ОЖП

===============================================================
Я тут копирнул написанное тобой :facepalm:
У меня сын старше тебя. А старший внук - ровесник младшему сыну.
И развод у меня случился ещё до того, как тебе девки позволили в трусы слазить.
Перечитай. Посмотри на себя со стороны.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
И не говорил я, что принял чужого ребенка. Я говорил, что были сомнения относительно моего отцовства.
Этот вопрос давно отпал. Полностью.
"Лучше никогда, чем поздно".

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение darkseed » 11.05.23 21:22

Выживший писал(а):
11.05.23 20:30
копирнул
Вот так ход конём :lol: Фигасе тебя распитарасило настолько что ты поднял аналы истории.
Дальше то что шерлок? Умнее стал, меня дурачком показал, отпустило, полегчало? Ну спасибо прикольно было почитать тобой выдранное, позабавило.
Выживший писал(а):
11.05.23 20:30
У меня сын старше тебя. А старший внук - ровесник младшему сыну.
И развод у меня случился ещё до того, как тебе девки позволили в трусы слазить.
Вообще ни коем образом не отменяет твоего аленизма, какой пример им подал, чужих детей не бывает?
Выживший писал(а):
11.05.23 20:30
И не говорил я, что принял чужого ребенка. Я говорил, что были сомнения относительно моего отцовства.
Этот вопрос давно отпал. Полностью.
"Лучше никогда, чем поздно".
Рад за тебя, есть ещё вопросы?

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение Arthur868 » 11.05.23 22:15

Выживший писал(а):
11.05.23 11:07
ТС, много лет назад я тоже корячился от вопроса : "Мой младший ? Не мой ?"
Да мне и покеру. Есть разница. Если я в браке при рождении сделал бы ДНК, и обнаружилось что дочь не моя - убил бы ее. Нашел бы Васька и накуй отправил к нему, забрав старшую. Но принимая во внимание текущую ситуацию - ребенок прожил со мной как минимум 3 гола, любит и скучает по мне, сильно привязана. Если обнаружится, что не моя, я уже не могу выкинуть младшую. Что старшей скажу? Знаешь доча, твоя мама так то плять, и младшая не моя дочка. Поэтому с этого дня гуляем вдвоем, а сестренку я посылаю накуй? Увы, так уже не получится. Тут уже обстоятельства такие. Мужик ты или нет, лох или нет, воспитывать чужих и т.д.
Тут понимание, что родная когда то жена оказалась тотальной шлюшкой, а ребенок вообще не при делах.
Выживший писал(а):
11.05.23 12:23
Самому легче будет - при получении результатов экспертизы ? Вряд ли.
Ненаблядную носом ткнуть хочется ? Стоит ли?..
Оправдаться в глазах других ? А тебе не пох...?
А вот ребенку жизнь можешь запросто испортить.
Да, поздно махать кулаками. Мать плядь, отец чмошник, зачуял запах промежности и залез на замужнюю. но детеныш то схренов должен расклёвывать это?
Можно конечно, гордо помахать мумажкой с результатами, объявить во всеуслышание, что она потаскуха, запоганить ребенку жизнь, сказав ей что она от хрен пойми рождена и я ее не люблю. Но. Но нет. Теперь уже не в браке, и ребенок не виноват, что у матери неуемное желание ходить долбиться налево.

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
ДНК сделаю. если не моя, все в любом случае останется по прежнему. А вот если вдруг приведёт судьба с василием встретиться, обязательно дам об этом знать. Как я знаю, он младше меня на 2 года. Задрот, работает в IT, никогда не был женат. Вероятно, не сильно уверен в себе, раз бегает все исполняет что она скажет, и не гнушается прицепами в перспективе. Такое существо я думаю, ей готов и очко вылизать после туалета, не то что чужих и разных детей воспитывать. Лишь бы дала понюхать да помочить изредка.

Отправлено спустя 13 минут 11 секунд:
Звоню детям иногда вечерами по видео. На фоне вижу и слышу БЖ. И последнее несколько мес заметил, что она вечно раздраженная и крикливая, как и со мной была постоянно. Хотя плятская разукраска морды лица и шлюший прикид пока еще всегда одет. Может васильо плохо ахает, или не прогибается, или уже накуй послал. незнаю. мне до звизды. просто смешно. очередной принц оказался не идеальным. :lol:
посмеюсь еще, когда как-нибудь со своей пассией заеду за детками, очень интересно, пердак подгорит ли у нее?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение Alex_K » 12.05.23 01:26

Arthur868 писал(а):
11.05.23 22:39
как-нибудь со своей пассией заеду за детками
такая себе идея. На этом самоутверждаться не стоит.
Тебе должно быть системно пох, во что она одета, как у неё дела, кто её сейчас трахает. Посторонняя баба.
А личную жизнь с детьми не путай. Сегодня "пассия" одна, завтра другая. Дети у тебя одни, других уже, возможно, и не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Arthur868 писал(а):
11.05.23 22:39
Как я знаю, он младше меня
У тебя есть своя жизнь, помимо планирования встреч и задушевных разговоров с любовниками бывшей жены?

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение Arthur868 » 12.05.23 02:07

Alex_K писал(а):
12.05.23 01:28
У тебя есть своя жизнь, помимо планирования встреч и задушевных разговоров с любовниками бывшей жены?
Ну, я планирую встречи с детьми. Скоро вот обустраивать жилье буду. А так, с любовником не стремлюсь в принципе встретититьсч. Знаю что он щенок и все. Просто полгода она шлялась, а тут всплыла, семью хотет не рушить. Вот и выбила почву. Абсурд. Развалила все, меня раздавила, я еле выжил, а потом так просто «у нас ничего серьезного, возвращайся давай муж, я тебе еще не высосала». :facepalm:

Я эти месяцы отлично жил. Утром вставал, ехал на работу. Все с таким чувством спокойствия. Вкусно обедал. Вечером гулял, развлекался, читал книги. Реально было такое чувство стабильности, ровности бытия, благополучия. Я был оглушен этим. Я не представлял что можно так жить. Никто не дрочит упреками. Никто не придирается. Не ноет что я ниудялю и ненастоящий мужик. Сам куда хочу иду. Никто не нарушает план действий. Это потрясающее чувство, когда только ты контролируешь свою жизнь.

И вот эта встряска. Зато теперь я могу сравнить, как это - жить в постоянном напряжении и жить кайфово, как оно изначально предназначено человеку. Придется снова исключить с ней контакты и общение.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение Alex_K » 12.05.23 02:35

Arthur868 писал(а):
12.05.23 02:07
Ну, я планирую встречи с детьми.
Молодец. Левых баб туда таскать не надо. Вот и всё.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Камбек спустя полгода

Сообщение Оленевод » 12.05.23 07:35

Alex_K писал(а):
12.05.23 02:35
Левых баб туда таскать не надо
Даже без двух литров алазанской долины !
Бабы все левые. Среди баб "друзей" нет.

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение Genrich » 12.05.23 14:04

Arthur868 писал(а):
08.05.23 17:20
мне оно не нужна. кто что скажет, друзья?
Знаешь нам она тоже не нужна. Вопрос по конкретнее ставил бы.
У тебя в этой жизни больше нет более значимых дел чем мониторить и устраивать жизнь своей бывшей?

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение Arthur868 » 12.05.23 23:47

Вот подцепил РСП сегодня. Симпатия при встрече была явная, она была с дочкой. Были некоторые контакты по работе ранее. Приехал, назначила встречу в парке возле старой всем известной гостиницы нашего города. По внешности думаю 37-39 лет. Дочка подскочила, спрашивает у мамы, это твой друг? Мама говорит, ну теперь наверно да :idea:
Договорились на завтра встретиться, типа по деловому вопросу, но скорее завуалированный предлог увидеться еще раз. Смотрю на нее, а в глазах ее горит желание!!! Про мужа как-то ничего не услышал, за короткий разговор с ее дочкой слов о папе и какого-то прям удивления, что я флиртую с ее мамой, не обнаружил.
Пару дней назад заметил, что женщины сами пошли в атаку.
Повсюду. В магазине, на улице, на работе, где угодно.
Genrich писал(а):
12.05.23 14:04
Знаешь нам она тоже не нужна.
Мне то тоже, хотел знать мнение и опыт тех, кто столкнулся как я, с завлекающими пирогами))

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Камбек спустя полгода

Сообщение Чужой » 13.05.23 00:25

Arthur868 писал(а):
12.05.23 23:47
хотел знать мнение и опыт
слать в йух бж

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Nightrain, squirrelly, Yandex [Bot] и 55 гостей