Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
The Bulgarian
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.03.21 06:02
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение The Bulgarian » 20.05.23 15:34

Вам нужно всего лишь на 10 секунд получить доступ к ее смартфону. Даже если экран заблокирован, при включенном микрофоне в правом верхнем углу экрана должна появиться маленькая зеленая точка. Некоторые телефонные рекордеры можно даже остановить с экрана блокировки.

Также совет, если вы не хотите, чтобы она записывала ваш телефонный разговор: у многих телефонов возникают проблемы с записью аудио из VOIP-программ, таких как Whats App и Viber. Поэтому позвоните через WhatsApp для того специального звонка, который вы предпочитаете, чтобы она не записывала.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение Goga73 » 20.05.23 22:01

Боты уже по форумам сами лазают. Скоро темы строчить начнут.

The Bulgarian
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.03.21 06:02
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение The Bulgarian » 20.05.23 22:48

Goga73 писал(а):
20.05.23 22:01
Боты уже по форумам сами лазают. Скоро темы строчить начнут.
Я болгарин (из Болгарии), который редко комментирует здесь, но у меня есть несколько русских друзей, и я испытываю симпатию к России, поэтому иногда я комментирую на русских форумах. В прошлом я также давал комментарии на некоторых западных форумах по интересам для мужчин (Red Pill). В 2019, во время дебатов по закону для домашнее насилие, я помог Элине Жгутовой из Общественной палаты Российской Федерации, которая оказывает поддержку в решении мужских вопросов и проблем в России, проинформировав ее о финансируемых российским правительством СМИ для англоговорящих иностранцев (Russian Beyond The headlines), распространяющих ложь о 14 000 российских женщинах, ежегодно убиваемых в результате домашнего насилия. То есть - они поливали грязью свою собственную страну, которая платила им за улучшение имиджа России среди иностранцев.

Тайно записывая своих мужей, чтобы потом использовать запись против них самих, это уловка, используемая некоторыми женщинами, я подумал, что могу поделиться некоторыми советами по этому поводу. Вот и все.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение Goga73 » 20.05.23 23:05

The Bulgarian, понял, спасибо за разяснения. Просто Ваш первый пост в данной теме был похож больше на работу электронного переводчика.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение Вася Рогов » 21.05.23 08:15

Как распознать не записывает ли она нас, мы поняли.
Теперь опиши как она это проворачивает, с помощью ФСБ, КГБ или инопланетян.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение Мимо ушей » 22.05.23 07:17

Goga73 писал(а):
20.05.23 22:01
Боты уже по форумам сами лазают. Скоро темы строчить начнут.
The Bulgarian писал(а):
20.05.23 22:48
Я болгарин (из Болгарии)
Ну так и есть "Болгарский Бот".
Ну или Филипп Киркоров.
:lol:
Вася Рогов писал(а):
21.05.23 08:15
или инопланетян
Вполне возможно, к примеру не мало женщин в Штатах, были похищены и оплодотворены инопланетянинами.
Что уж там говорить о какой-то занюханной прослушке.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение DеPutаMаdreе » 23.05.23 08:45

Что-то я нечего не понял, какая зелёная точка?
Как мне проверить на своем смартфоне, есть ли шпионские проги или какието подключки? Так как такая паранойя тоже присутствует, много совпадений странных было. В частности треккер например или прослушка

The Bulgarian
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.03.21 06:02
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение The Bulgarian » 23.05.23 13:01

DеPutаMаdreе писал(а):
23.05.23 08:45
Что-то я нечего не понял, какая зелёная точка?
Как мне проверить на своем смартфоне, есть ли шпионские проги или какието подключки? Так как такая паранойя тоже присутствует, много совпадений странных было. В частности треккер например или прослушка
Нет, бывают случаи, когда они будут записывать вас со своего собственного смартфона. В каждом смартфоне есть микрофон. Они могут попытаться спровоцировать вас и записать это на телефон или записать какую-то конфиденциальную информацию.

Когда телефон записывает происходящее в комнате через свой микрофон, в правом верхнем углу экрана появляется маленькая зеленая точка. Даже если экран заблокирован. Поэтому, когда у вас в руках будет ее телефон, проверьте это.

Люди также могут записывать разговоры, которые они вели по своему смартфону. Существует множество программ для этой цели. Если вы хотите сказать ей что-то по телефону, что вы не хотите, чтобы она записала, используйте для этого звонка WhatsApp, Telegram или Viber. Многие телефоны не могут должным образом записывать VOIP-разговоры.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение DеPutаMаdreе » 23.05.23 15:38

The Bulgarian, понятно, это не то что я подумал. Диктофоны всё это шалости

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение Мимо ушей » 23.05.23 15:40

The Bulgarian писал(а):
23.05.23 13:01
Когда телефон записывает происходящее в комнате через свой микрофон, в правом верхнем углу экрана появляется маленькая зеленая точка.
Чувак у тебя паранойя.
1) Большинство бабья толком и телефоном-то не умеют пользоваться, не говоря о программах шпионах.
2) А вот скажи пож-та, Ты вот к примеру, кому так всрался, чтоб тебя записывать?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.05.23 15:53

DеPutаMаdreе писал(а):
23.05.23 08:45
я нечего не понял, какая зелёная точка?
https://game-zoom.ru/zelenaya-tochka-na ... azhno.html

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение DеPutаMаdreе » 23.05.23 16:08

Ненастоящий сварщик,
Почитал, у меня конечно не 12 андройд. Смарт уже не свеж Mi 9t pro, когдато был флагманом 😅 андройд 10. И при включенном диктофоне нет никаких точек.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Да и вообще не вижу смысла параноить по поводу этой точки, если нужно, то диктофон можно и спрятать, а не оставлять телефон на видном месте.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.05.23 16:13

DеPutаMаdreе писал(а):
23.05.23 16:11
у меня конечно не 12 андройд
Но автору темы разве есть до этого дело.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение DеPutаMаdreе » 23.05.23 16:13

Больше интересует тема скрытного и удаленного управления и контроля чужого смартфона. Как определить есть такие вмешательства?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.05.23 16:31

DеPutаMаdreе писал(а):
23.05.23 16:13
Как определить есть такие вмешательства?
Только при помощи спецПО, которое тоже не даст никаких гарантий или косвенно, по боле быстрому разряду батареи и/или по наличию сигнала передачи со смартфона на базовую станцию во время, когда вы им не пользуетесь.

Если есть сомнения самый простой вариант сделать полную перепрошивку аппарата до состояния "как из магазина". Других рецептов нет, потому как умельцы жуки встраивают жучки даже в биос самого аппарата так, что никакое ПО на уровне ОС не получит доступа к контролю более низкоуровнего ПО и всякие зелёные точки - рекламная фишка чистой воды, но повторю, это в случае, когда за дело взялись профессионалы.

Вот описание как убрать зеленую точку на коленке самостоятельно - https://miboom.ru/nastrojka/miui-13-zelenyy-znachok

Если это добавить в процедуру начальной загрузки смартфаона (нужен более подготовленный пользователь) зеленая точка не будет появляться и после перезагрузки.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение DеPutаMаdreе » 23.05.23 17:00

Ненастоящий сварщик, с профессионалами то понятно всё, они могут мгогое.
Сейчас существует куча программ для контроля детей. Типа треккер записывает все перемещения ребенка. Показывает какими приложениями пользуется и сколько времени с кем разговаривает ребёнок? Программы в общем доступе. Так вот есть подобные программы, которые абсолютно не как не выдают себя на смартфоне ребёнка??? Если есть, то их получается можно использовать и на телефоне любимки и она не будет догадываться. Ну либо они могут использовать их на наших смартфонах.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.05.23 17:05

DеPutаMаdreе писал(а):
23.05.23 17:00
есть подобные программы, которые абсолютно не как не выдают себя на смартфоне ребёнка?
Нет.

The Bulgarian
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.03.21 06:02
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение The Bulgarian » 23.05.23 22:36

Мимо ушей писал(а):
23.05.23 15:40
Чувак у тебя паранойя.
1) Большинство бабья толком и телефоном-то не умеют пользоваться, не говоря о программах шпионах.
2) А вот скажи пож-та, Ты вот к примеру, кому так всрался, чтоб тебя записывать?
Забавно, я заметил, что мои родственницы регулярно это делают. Все телефонные разговоры на их телефонах записываются, важные встречи тоже. И, похоже, в России тоже так делают.
Мы попытались связаться с самой Ольгой. Вдруг с ней действительно произошло что-то нехорошее? Ведь Иван говорит, что она не отвечает на звонки и сообщения. Однако трубку женщина взяла сразу. Удивилась, что муж дошел до Москвы. Сказала, что видеть его больше не хочет.
— Меня никто не похищал. У меня с ним конфликт. Я сняла побои. Жить с ним больше не буду.
https://www.mk.ru/social/2023/04/05/zhe ... zhala.html

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение Мимо ушей » 24.05.23 03:39

The Bulgarian писал(а):
23.05.23 22:36
И, похоже, в России тоже так делают.
А в каком году ты стал Болгариным?
Для Болгарина, ты неплохо пишешь на русском языке.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение Вася Рогов » 24.05.23 07:17

Когда следующая серия рассказов про зелёную точку?

The Bulgarian
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.03.21 06:02
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение The Bulgarian » 24.05.23 13:55

Мимо ушей писал(а):
24.05.23 03:39
Для Болгарина, ты неплохо пишешь на русском языке.
Мне также сказали, что мой русский не хорош, в другой теме. Я пользуюсь Яндекс переводчиком, думаю, он неплохо справляется. Я относительно хорошо читаю по-русски, но пишу плохо.
Вася Рогов писал(а):
24.05.23 07:17
Когда следующая серия рассказов про зелёную точку?
О, это случаи из реальной жизни. Мне лично известен один случай, когда женщина использовала подслушивающее устройство, чтобы подслушивать своих коллег, а другая женщина - чтобы шпионить за своим мужем. Некоторые женщины, возможно, не очень разбираются в этих вещах, но при необходимости они попросят кого-нибудь, кто знает, помочь им в этом.

Если они что-то ставят, то обычно ставят это в спальне или гостиной. Лучшие комнаты - это те, в которых много вещей. Если вы что-то подозреваете, возможно, лучше не вести конфиденциальных бесед в этих комнатах.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение Вася Рогов » 24.05.23 14:54

Я вообще дома не разговариваю, а если приходится то включаю циркулярку.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Как проверить, не подслушивают ли они вас со своего смартфона.

Сообщение Фоllowf » 27.05.23 00:02

The Bulgarian писал(а):
24.05.23 13:55
Мне также сказали, что мой русский не хорош, в другой теме. Я пользуюсь Яндекс переводчиком, думаю, он неплохо справляется. Я относительно хорошо читаю по-русски, но пишу плохо.
Всё понятно. Многие пишут дрянь как плохо, намного хуже того, как написано у тебя. Добро пожаловать!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, Majestic-12 [Bot], Злобный буратино, ИгорьА и 22 гостя