Бывшая жена стала проявлять добрость

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение Фоllowf » 27.05.23 23:23

Проявление добрости можно уже превращать в расхожее выражение. Давненько таких вывертов не было. Последнее, что приходит на память - это "пишу вкрации". Но мне добрость нравится, и автор, видно же, человек хороший. И ошибки у него приятные)
maksikpp писал(а):
23.05.23 11:16
Почему она так делает?! Есть одно воспоминание, лет пять назад после первого скандала, она вела эфир в инсте и там были парни, и тогда я попросил ее вернуться.
Ни фига себе. По сути простогулящая баба, которая даже не пыталась это скрыть. Их часто заводит ревность - возбуждение происходит. Они любят и провоцировать, и когда их провоцируют. По-моему, тут без шансов.
maksikpp писал(а):
23.05.23 11:16
Девочка кстати выросла с бабушкой,пока маман гуляла. да и семья там вся одинокая, мать пьет, пока не выпьет злая как собака, за бж такое же замечал.
Грустно, что такое имеет место. Но это зависимость, с которой тебе не по плечу справиться, хотя бы потому что она не твоя. ОЖП твоя уже взрослая - ничего не изменить.
maksikpp писал(а):
23.05.23 11:16
Плачу Алики, 20-25. За прошлый месяц мне перевела 5р обратно, я спросил к чему такая солидарность, ответ был таков что я понимаю что тебе особо на жизнь не хватает с ипотекой да я сама успокоилась эмоций и злость ушли. Бывает в кафе может позвать с ребенком, но я делаю вид что не вижу, стала писать почти каждое утро что нибудь да по ребенку.
Нужен технический обслуживающий персонал - отсюда и её проявления добрости. Может, иногда и совесть просыпается, но в целом это обычная корысть. Годы летят, она выгуливает их и рассчитывает, что в конечном счёте вы сойдётесь. В худшем случае расчёт на то, что ты будешь высвобождать её время, проводя как можно больше времени с ребёнком пока она закроет свои обезьяньи потребности в спаривании.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 28.05.23 00:52

dmitri26091977 писал(а):
27.05.23 22:28
Чел обратился за помощью, а ты ему втираешь херню всякую.
Вот чел пусть мне и отвечает. Ты тут причем, камрад? :trololo: Чего ты злющий такой? Кто тебя обидел, рассказывай? :trololo:

ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение ravik » 28.05.23 07:27

dmitri26091977 писал(а):
27.05.23 22:28
Вот скажи откровенно.
Ты с какой целью эту чушь пишешь? Поприкалываться?
Чел обратился за помощью, а ты ему втираешь херню всякую.
Тебе внимания не хватает в реальности?
он просто из матрицы вышел вот его и кроет :trololo:

а ты димон
понял все буквально
тогда читай букварь пля :trololo:

самый ценный ресурс - время
предлагаешь в очереди из васьков ТС стоять :facepalm:

а эта лошадка сдохла
фарш обратно не перекрутить
и васьки теперь будут всегда
если автора устраивает то пуркуа па

а то что она с автором нормально так он так то отец ребенка и платит алименты
он НУЖЕН вот ключевое тут
но семьи уже нет это надо уяснить и не строить иллюзий
задача автора встроить ровные отношения с бж что бы видеться и заниматься ребёнком

Аватара пользователя
BlackSeer
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.04.21 10:31
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение BlackSeer » 28.05.23 19:44

maksikpp писал(а):
23.05.23 14:23
тянет
К чему и откуда тяга?
Да, такие вопросы надо трезво анализировать, и тем не менее.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Толяныч писал(а):
27.05.23 13:48
Да, альфачи тут крутые, только почему-то, чтобы пыжить 2х бап, надо иметь ресурсы ))
Плюсую, кухонные :))

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
ravik писал(а):
28.05.23 07:27
задача автора встроить ровные отношения с бж что бы видеться и заниматься ребёнком
Слова не мальчика, но мужа, без сарказма.

maksikpp
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.03.23 18:02
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение maksikpp » 28.05.23 21:27

RENAT писал(а):
23.05.23 23:41
Афтр, в 28 лет, в пятницу вечером у меня минимум в хату пару девочек просились! Я даже в 28 лет не помню чтоб вообще пленил сильно. Сейчас вот тоже прошел это все второй раз, собрал чемодан и переехал. С детьми вижусь (хоть каждый день). Про писечку сильно и не думаю, но бабе сложнее найти хуечек, если она конечно не шлюха. А если БЖ жена шлюха, то куда ты смотрел когда детя делал!? Вот и пожинай плоды творчества! Я вот когда женился сразу понимал что это не жена, а СРАКОТАНША! Просто потерпи, всё пройдет, потом будешь ржать сам над собой!
С женским вниманием проблем не имею, но трахать шкур не хочу. Люблю хорошеньких умных девочек с которыми есть о чем поговорить, но на это сейчас сил и желания нет.

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Фоllowf писал(а):
27.05.23 23:23
Проявление добрости можно уже превращать в расхожее выражение. Давненько таких вывертов не было. Последнее, что приходит на память - это "пишу вкрации". Но мне добрость нравится, и автор, видно же, человек хороший. И ошибки у него приятные)



Ни фига себе. По сути простогулящая баба, которая даже не пыталась это скрыть. Их часто заводит ревность - возбуждение происходит. Они любят и провоцировать, и когда их провоцируют. По-моему, тут без шансов.


Грустно, что такое имеет место. Но это зависимость, с которой тебе не по плечу справиться, хотя бы потому что она не твоя. ОЖП твоя уже взрослая - ничего не изменить.


Нужен технический обслуживающий персонал - отсюда и её проявления добрости. Может, иногда и совесть просыпается, но в целом это обычная корысть. Годы летят, она выгуливает их и рассчитывает, что в конечном счёте вы сойдётесь. В худшем случае расчёт на то, что ты будешь высвобождать её время, проводя как можно больше времени с ребёнком пока она закроет свои обезьяньи потребности в спаривании.
Фоllowf писал(а):
27.05.23 23:23
Нужен технический обслуживающий персонал - отсюда и её проявления добрости. Может, иногда и совесть просыпается, но в целом это обычная корысть. Годы летят, она выгуливает их и рассчитывает, что в конечном счёте вы сойдётесь. В худшем случае расчёт на то, что ты будешь высвобождать её время, проводя как можно больше времени с ребёнком пока она закроет свои обезьяньи потребности в спаривании.
Думаю она понимает что на шее на моей уже не посидеть , я в субботу всегда работаю и она тоже. Так бывает момент что ребенка не с кем оставить, она даже деньги предлагает лишь бы с дочь забрал и таких случаев много

ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение ravik » 28.05.23 22:07

maksikpp писал(а):
23.05.23 11:16
Вот товарищи мужчины, каковы мой дальнейшие действия, что посоветуете?!
ты сам то что хочешь

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
сформулируй вкратции
за добрость мы услышали :-D
а что сам хочешь - нет

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
maksikpp писал(а):
28.05.23 21:37
Люблю хорошеньких умных девочек с которыми есть о чем поговорить, но на это сейчас сил и желания нет.

звучит как то двусмысленно :trololo:
хорошеньких умных девочек это со скольки лет

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение RENAT » 29.05.23 03:28

ravik писал(а):
28.05.23 22:14
хорошеньких умных девочек
это те которые саморазвивающийся у коучей и становятся "ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ"!

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение Мне только спросить » 29.05.23 06:11

maksikpp писал(а):
28.05.23 21:37
девочек с которыми есть о чем поговорить
Это о чём? О квантовых состояниях? О чёрных дырах?

maksikpp
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.03.23 18:02
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение maksikpp » 04.06.23 09:13

ravik писал(а):
28.05.23 22:14


ты сам то что хочешь

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
сформулируй вкратции
за добрость мы услышали :-D
а что сам хочешь - нет

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:


звучит как то двусмысленно :trololo:
хорошеньких умных девочек это со скольки лет
Да мне нужны только ресурсы(деньги) от нее.
Ребенок маленький у нас, многих вложений не требует. А мне бы в себя вложиться надо, у нее зп позволяет содержать себя и дочь.
Вроде все хорошо было до момента пока она не сказала что я должен бегать и водить ребенка в больницу. С*ука живёт через дорогу от больницы и не может пораньше встать и сводить ребенка на физео, у нее времени на это нет, после этого в ЧС
Все как и ожидалось 😄
Про девочек строиных, и не тех что за плечами по 20уев

Отправлено спустя 1 минуту :
ravik писал(а):
28.05.23 22:14


ты сам то что хочешь

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
сформулируй вкратции
за добрость мы услышали :-D
а что сам хочешь - нет

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:


звучит как то двусмысленно :trololo:
хорошеньких умных девочек это со скольки лет
Да мне нужны только ресурсы(деньги) от нее.
Ребенок маленький у нас, многих вложений не требует. А мне бы в себя вложиться надо, у нее зп позволяет содержать себя и дочь.
Вроде все хорошо было до момента пока она не сказала что я должен бегать и водить ребенка в больницу. С*ука живёт через дорогу от больницы и не может пораньше встать и сводить ребенка на физео, у нее времени на это нет, после этого в ЧС
Все как и ожидалось 😄
Про девочек строиных, и не тех что за плечами по 20уев

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
RENAT писал(а):
29.05.23 03:28
это те которые саморазвивающийся у коучей и становятся "ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ"!
Нет🤣
Те что живут своей головой

Отправлено спустя 10 секунд:
RENAT писал(а):
29.05.23 03:28
это те которые саморазвивающийся у коучей и становятся "ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ"!
Нет🤣
Те что живут своей головой

ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение ravik » 04.06.23 10:10

maksikpp писал(а):
04.06.23 09:15
Да мне нужны только ресурсы(деньги) от нее.
чавоо не понял :mrgreen:

так пля это чей ребенок то
ты че на зоне сидишь или на сво воюешь
что тебе деваться некуда
дурик -^-
хочешь занимайся ребенком хочешь отмораживайся жизь то твоя
maksikpp писал(а):
04.06.23 09:15
Про девочек строиных, и не тех что за плечами по 20уев
так если ты умеешь с ними наводить мосты то GO
сомневаюсь кстати что у них мозги есть
сожрут тебя дурака с говном и не подавятся
в 20 лет интересы простые - доить аленей да секс тусы вписки и тд
а которым это неинтересно такие тебе не нравятся они не секси
maksikpp писал(а):
04.06.23 09:15
А мне бы в себя вложиться надо
вкладывайся - даю добро :-D

Отправлено спустя 17 минут 52 секунды:
maksikpp писал(а):
04.06.23 09:15
Про девочек строиных, и не тех что за плечами по 20уев
так дай им время, только дай время я уверен - они докажут что 20 уев это ни о чем , просто смех )
в 20 лет у мужчин то мозги есть у одного из ста а у баб то откуда :facepalm:

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение mistersutener » 13.06.23 08:50

Loshara11 писал(а):
24.05.23 18:11
Хера вы автору насоветавали алфачи.
Вы забыли что они захотят взамуж или детей.Мамы или папы плешь проедитят этим бабам хотим внуков или когда замуж).
Быдлятина получаеться
Я не альфач, замуж и/или детей захотят, это их хотелки, если уж люблю жить не могу случится, пожалуйста - гражданский брак. Суть всего этого - бабе надо работать, а не изредка писечку и борщ предлагать, а ничто так не стимулирует производительность труда, как возможность потерять все и сразу

maksikpp
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.03.23 18:02
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение maksikpp » 24.07.23 17:43

Мужики всем привет.
В продолжения темы начатой, в голове бардак. Освежиться так и не вышло у меня ещё.
Лето отпуск, отдых.
Договорился с БЖ что ребенка в Ярик свожу погулять и заберу к родителям. Планы менялись стремительно из плохого отношения с родными. Но суть какова, перед отъездом в отпуск в Ярик позвал БЖ и дочь в кафе посидеть Так как она была спокойна и я сам вроде готов был на здоровое общение с ней, целей на нее не имел.
Посидели поговорили, сказал что выписаться пора а то морозишь несколько месяцев меня, сказал что обстановка херовая в Россий в худшем случае сестра будет жить у меня. Ту всю встрехнуло мол не правильные мысли у тебя, давай закидоны делать что планирует брать ипотеку в другом регионе и с дочерью уезжать, я спросил на что жить будете. Ответ(ты думаешь я не найду кто меня содержать будет) я по отношению к дочери сказал раз так то я начинаю отвязываться от ребенка, она мол будешь летать к ней на выходные. Я спросил билеты оплатишь?! Она нет. Я и говорю тогда рот закрой и не говори об этом. Разбежались, утром ехать. Домой пришел спать заводился, начались звонки от нее, смс. Мол бутерброды сделать вам и т.д
Утром встал прочитал, она нас провожала, подходу к ним она злая как собака. Ну ехали мы с дочкой БЖ на прощание обняла удачно вам говорит отдохнуть дружочек :twisted: :o
За три дня сказала что с подружкой в Сочи летят, кароч перед фактом. По приезду должен был доделать ремонт у себя и ехать к родителям. Приезжаем дочь заболела, теще сказал забирайте и садитесь на больничный у меня дела, она мол ты в отпуске и сиди. С БЖ было обговорено что у меня дела будут, кароче просидел неделю дома.
Ладно думаю хер с ними не обламаюсь. Сделал все, на рыбалку с мотался в избу, приехал забрал дочь и к родителям, две недели отдыхали. БЖ вообще пох как дела у ребенка раз позвонила по видео, дочь отвернулась от нее. Говорит мол ты не пишешь как она там( а на член мне писать, я знаю как у дочери дела, тебе бы интересно было то спросила, мне ответить не впадлу а саму написать бред мля)
И вот за пару дней до приезда отписался что в воскресенье привезу дочь, приехал специально в субботу так как в воскресенье были дела и отписался что завтра до обеда приведу, она мол я не в городе и не успею, я говорю опять меня подводишь. Кароч наступило воскресенье в два пишет не успеваю, четыре не успеваю, 6 не успеваю в итоге забрала уже в 8 вечера. Зол но сказал что на помощь на мою в таком случае не надейся, говорил ей ранее что мы сотрудничаем сейчас по воспитанию нашего ребенка и если что то говори за ранее что уехала или планируешь уехать и т.д
Тем же днём вечером смс мол я ее перед фактом поставил и обвинил что она во всем виновата.
Сегодня пишет забери дочь из сада, позвонил сказал что на меня не надейся, ты для меня чужой человек и видеться с ребенком тогда когда я захочу а не когда тебе помощь нужна.
Вообщем последняя неделя отпуска, хочется просто отдохнуть в тишине и спокойствие да дома по мелочи дела доделать, отпуск 47 дней, 40 из них почти все с дочерью. И вот подобные ситуаций мне мозг взрывают.
Толи я не правильно отношусь к бывшей жене и дочери и должен помогать когда у нее проблема что не кому ребенка забрать из сада Толи она на шее сидит у меня.
На сколько известно мой обязанности алименты и видеться с дочерью. Все это делаю, даже на недели когда рабочая неделя 6ти дневная успеваю с ней два три раза видеться вечерами и в выходной. БЖ кинула в ЧС меня что типа отказался идти в сад сегодня.
Расскидайте парни по полочкам.
Как вообще все правильно выставить рамки с ней чтоб отвязалась уже.
Из за таких моментов эмоций накатывают

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение Injured » 24.07.23 20:39

А вариант чтобы дочь жила с тобой постоянно рассматривал? Я так понял ей она обуза.

maksikpp
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.03.23 18:02
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение maksikpp » 24.07.23 21:44

Injured писал(а):
24.07.23 20:39
А вариант чтобы дочь жила с тобой постоянно рассматривал? Я так понял ей она обуза.
Да было предложено не однократно, как мною так и моими родителями. Там мать любит пивасик пить частенько а БЖ спать уложит и гулять, каждые выходные клубы.
А я для них ОБЬЕЗЕР так как когда БЖ забеременела я ей говорил что ты молода. в итоге в семейной жизни она не как мать не как жена себя не показала.
Ну и как же ребенок будет жить с тираном

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение Injured » 24.07.23 22:13

maksikpp писал(а):
24.07.23 21:44
Да было предложено не однократно, как мною так и моими родителями. Там мать любит пивасик пить частенько а БЖ спать уложит и гулять, каждые выходные клубы.
Мда….

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
maksikpp писал(а):
24.07.23 17:43
БЖ кинула в ЧС меня что типа отказался идти в сад сегодня.
Ну и пошла на йух. Ты тоже в игнор ее, с дочерью за это время ничего не случится. Пройди санчас как советовали, поможет.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение Kam » 25.07.23 06:01

maksikpp писал(а):
24.07.23 21:44
БЖ спать уложит и гулять, каждые выходные клубы
чую что дочь нах твоей БЖ не нужна
ей "жизнь надо строить"
а ты удобный вариант куда спихнуть её

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение Таежный » 25.07.23 06:09

Kam писал(а):
25.07.23 06:01
а ты удобный вариант куда спихнуть её
Надо пользоваться

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение Kam » 25.07.23 06:19

в том то и дело, что многие на АБФ много бы отдали за такой вариант
когда ребенка можно легко оставить с собой
но по постам ТС, он сам готов быть только воскресным папой
и чтобы не отвлекали часто

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение Mad_Max » 25.07.23 06:35

maksikpp писал(а):
23.05.23 11:16
в ВК
maksikpp писал(а):
23.05.23 11:16
она вела эфир в инсте
Вот зачем детям жениться? :facepalm:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение Таежный » 25.07.23 06:37

Kam писал(а):
25.07.23 06:19
и чтобы не отвлекали часто
Согласен.
Куча инфантилов прибегают на АБФ ос стоном "памагитя, лишают сиськи и детей"
Потом выясняется, что ни то, ни другое не надо

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение Sovsemkukuks » 25.07.23 07:32

Про ДНК был разговор !?!?.
Ну то что полная копия сомнений нет, но как то....

maksikpp
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.03.23 18:02
Пол: М

Бывшая жена стала проявлять добрость

Сообщение maksikpp » 25.07.23 08:11

Sovsemkukuks писал(а):
25.07.23 07:32
Про ДНК был разговор !?!?.
Ну то что полная копия сомнений нет, но как то....
В отпуске был, переварил это и решил сделать
Чем черт не шутит, год назад ещё помню БЖ сказано ей об этом она истерику устроила что мол совсем идиот, а мне кажется чего волноваться когда человек уверен в себе

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Kam писал(а):
25.07.23 06:19
в том то и дело, что многие на АБФ много бы отдали за такой вариант
когда ребенка можно легко оставить с собой
но по постам ТС, он сам готов быть только воскресным папой
и чтобы не отвлекали часто
Легко сказать что оставить с собой, это не совсем простоя процедура если только она добровольно согласна.
Предлогал вариант 50-50 неделю у меня неделю у нее, сказал что алимменнты в таком случае платить мне не нужно, сразу соскочила.
Думаю ей и бабки больше инетересны так как пособия получает и Алики

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Kam писал(а):
25.07.23 06:19
в том то и дело, что многие на АБФ много бы отдали за такой вариант
когда ребенка можно легко оставить с собой
но по постам ТС, он сам готов быть только воскресным папой
и чтобы не отвлекали часто
Я с удовольствием дочь брал был хоть каждый день, но я написал выше что меня кроют эмоций и отвязаться я так и не могу от БЖ
Она и так меня когда то завиноватила как наивного мальчика.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Полынь трава и 13 гостей