14 лет брака и предательство

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Андрей 1976
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.05.23 12:16
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Андрей 1976 » 25.05.23 12:19

Здравствуйте Уважаемые!
Мне 47 лет, супруге 39, дочери 13 лет. В браке 14 лет, познакомились на работе, поженились, через год родилась дочь. Жили и живем до сих пор в квартире, которую оставили её родители. Её родители уехали и живут далеко от нас.
Жили, не тужили, занялись бизнесом, много раз были за границей, много раз были в гостях у её родителей, дочка подрастала, пошла в школу.
В 2017 году разразился кризис в семейных отношениях. Было какое то чувство, что происходит какая то возня за спиной, подруга её из прошлого нарисовалась. Начал выяснять и докатилось все до скандала, и я ушел из дома. Жил у матери, звонил, дочь не забывал, приезжал и через 3 недели мы помирились и я вернулся. Общение с подругой она после этого резко прекратила.
Стали жить дальше, развивать бизнес, растить дочь.
В начале мая этого года, я почувствовал эйфорию, хорошее такое чувство удовлетворенности работой, жизнью. Точно такое же чувство было и перед скандалом в 2017 году. И тут снова появилась подруга из прошлого, как черт из табакерки, стали они разговаривать по телефону, встречаться, гулять вместе.
8 мая, вечером, приезжаю с работы, жена сидит на кухне, пьет вино, лицо заплаканное, глаза на мокром месте. Что случилось? – Ничего. Да что случилось то? – Ничего. Так и не сказала, весь вечер провела на кухне, и что то капитально обдумывала.
Следующий день прошел спокойно, но она так и не сказала, что именно оплакивала, над чем именно раздумывала. Ходила весь день подавленная.
10 мая ситуация пошла полным ходом. С утра накрасилась, одела мини юбку, каблуки, в хорошем настроении довезла меня на работу и укатила. Днем звоню, не берет трубку. Перезвонила через полчаса, отвечала странным, совершенно на нее не похожим голосом. Вечером приехала за мной на работу, и сходу заявила – Нам надо поговорить, у меня есть другой мужчина, давай разведемся как цивилизованные люди, без криков, скандалов и тому подобного.
Пока ехали домой, достала из памяти все ситуации, где я не так сделал, не так сказал, не так посмотрел, не так помог, не так шел, не так сидел.
Приехали домой, скандал начал набирать обороты, дочь дома, все слышит. Я оделся, ушел в машину, просидел там часа два, вернулся, лег. Всю ночь лежал, так и не сомкнул глаз.
Сейчас прошло уже 15 дней, ситуация такая, она меня довозит до работы, иногда интересуется делами, иногда нет, вечером забирает, делаем какие то дела, покупки там, еще что то и домой. Вечер я провожу с дочерью, она или с телефоном, или в другой комнате.
Любой разговор или вопрос может вылиться снова доставанием всех моих скелетов за последние 14 лет, поэтому я больше молчу, спросит – отвечаю, но сам редко что говорю и рассказываю ей. Общаюсь на полную только с дочерью.
Сейчас приходит осознание, что жить как соседи в коммунальной квартире дальше невозможно. Нужно принимать решение, назад пути нет.
Решение принять очень сложно, помогите пожалуйста, хотя бы добрым словом.
Очень тяжело мне.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

14 лет брака и предательство

Сообщение Паладин » 25.05.23 12:29

Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
Жили и живем до сих пор в квартире, которую оставили её родители.
т.е ты примак? Нда, тоскливое начало. Можно дальше не читать, в принципе.
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
Было какое то чувство, что происходит какая то возня за спиной, подруга её из прошлого нарисовалась.
Подружайка "первую любовь" с собой притащила?
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
и я ушел из дома. Жил у матери, звонил, дочь не забывал, приезжал и через 3 недели мы помирились и я вернулся
Где твоя ЛИЧНАЯ хата?
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
Нам надо поговорить, у меня есть другой мужчина, давай разведемся как цивилизованные люди, без криков, скандалов и тому подобного.
Вася, Вася, Вася, ну кто его не знает? ТС...
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
Пока ехали домой, достала из памяти все ситуации, где я не так сделал, не так сказал, не так посмотрел, не так помог, не так шел, не так сидел.
В следующий раз, на попытку завиновачивания, отвечай: "Перед 6лядями не оправдываюсь".
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
Решение принять очень сложно, помогите пожалуйста, хотя бы добрым словом.
Очень тяжело мне.
Подаешь на развод, отжимаешь дочь себе, ставишь 6лядь на алименты и ЖИЛИЩНЫЕ алименты, раз нет своей хаты и вперед.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.05.23 12:50

Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
давай разведемся как цивилизованные люди
Я прям молодость вспомнил ))

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
помогите пожалуйста, хотя бы добрым словом
Камрад, в добрый путь!

лексей1
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11.03.22 08:14
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение лексей1 » 25.05.23 13:00

первое решение-снять хату

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение RENAT » 25.05.23 13:07

Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
давай разведемся как цивилизованные люди, без криков, скандалов и тому подобного.
Пока ехали домой, достала из памяти все ситуации, где я не так сделал, не так сказал, не так посмотрел, не так помог, не так шел, не так сидел.
Приехали домой, скандал начал набирать обороты, дочь дома, все слышит. Я оделся, ушел в машину, просидел там часа два, вернулся, лег. Всю ночь лежал, так и не сомкнул глаз.
Сейчас прошло уже 15 дней, ситуация такая, она меня довозит до работы, иногда интересуется делами, иногда нет, вечером забирает, делаем какие то дела, покупки там, еще что то и домой. Вечер я провожу с дочерью, она или с телефоном, или в другой комнате.
Любой разговор или вопрос может вылиться снова доставанием всех моих скелетов за последние 14 лет, поэтому я больше молчу, спросит – отвечаю, но сам редко что говорю и рассказываю ей. Общаюсь на полную только с дочерью.
Сейчас приходит осознание, что жить как соседи в коммунальной квартире дальше невозможно. Нужно принимать решение, назад пути нет.
Решение принять очень сложно, помогите пожалуйста, хотя бы добрым словом.
Очень тяжело мне.
Вернуться к началу
Паладин
аксакал
Пожаловаться на это сообщениеЦитата
Непрочитанное сообщение Чт май 25, 2023 12:29 pm

Андрей 1976 писал(а): ↑Жили и живем до сих пор в квартире, которую оставили её родители.
т.е ты примак? Нда, тоскливое начало. Можно дальше не читать, в принципе.
Андрей 1976 писал(а): ↑Было какое то чувство, что происходит какая то возня за спиной, подруга её из прошлого нарисовалась.
Подружайка "первую любовь" с собой притащила?
Андрей 1976 писал(а): ↑и я ушел из дома. Жил у матери, звонил, дочь не забывал, приезжал и через 3 недели мы помирились и я вернулся
Где твоя ЛИЧНАЯ хата?
Андрей 1976 писал(а): ↑Нам надо поговорить, у меня есть другой мужчина, давай разведемся как цивилизованные люди, без криков, скандалов и тому подобного.
Вася, Вася, Вася, ну кто его не знает? ТС...
Андрей 1976 писал(а): ↑Пока ехали домой, достала из памяти все ситуации, где я не так сделал, не так сказал, не так посмотрел, не так помог, не так шел, не так сидел.
В следующий раз, на попытку завиновачивания, отвечай: "Перед 6лядями не оправдываюсь".
Андрей 1976 писал(а): ↑Решение принять очень сложно, помогите пожалуйста, хотя бы добрым словом.
Очень тяжело мне.
Подаешь на развод, отжимаешь дочь себе, ставишь 6лядь на алименты и ЖИЛИЩНЫЕ алименты, раз нет своей хаты и вперед.
Вернуться к началу
Ненастоящий сварщик
посвященный
Пожаловаться на это сообщениеБыстрая цитата
Непрочитанное сообщение Чт май 25, 2023 12:50 pm

Андрей 1976 писал(а): ↑давай разведемся как цивилизованные люди
Я прям молодость вспомнил ))

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Андрей 1976 писал(а): ↑помогите пожалуйста, хотя бы добрым словом
Камрад, в добрый путь!
Вернуться к началу
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
давай разведемся как цивилизованные люди, без криков, скандалов и тому подобного.
Форест бееегггииии. И пока бежать будешь, пой песню - Я свободен, Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!
Я уже так два раза пел! Второй раз даже БЖиха до суда довезла! упс 47 лет ЕПРСТ, быстрее вали, купишь себе хату года через два, перестанет быть пакетоносцем и роганосцем! Потом на районе узнают, что ты ещё тот крусавчег...и телочки тебе будут пирожки носить!

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Могу исковое составить тебе БРО! К маме надо валить быстрее, отжать бизнес себе, купить хату и усе такое!

ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение ravik » 25.05.23 13:12

привет Андрей )
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
В 2017 году разразился кризис в семейных отношениях. Было какое то чувство, что происходит какая то возня за спиной, подруга её из прошлого нарисовалась


пропустил звоночек
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
Решение принять очень сложно
решение принимаешь не ты , мил человек !

плохая новость - семьи больше нет
хорошая новость - ты свободен :trololo:

чем быстрее оправишься от удара тем быстрее заживешь как человек
ну или теплотрасса и деревянный макинтош выбирай

твоя задача отреагировать или как говорит наш верховный - "Очевидно, что другого выбора у нас не было. Это правильный шаг (с)
а отреагировать нужно с опережением - РРС а там как бог на душу положит может еще и сойдётесь а может и нет ты уже будешь решать принимать пилять обратно или нет

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение RENAT » 25.05.23 13:16

ravik писал(а):
25.05.23 13:12
принимать пилять обратно или нет
кого куда принимать, у неё своя хата, это она мужика приведет в конуру, или съедет и сдаст хату в аренду, а сама в новую жизнь к любимому!

ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение ravik » 25.05.23 13:17

"супруга " :trololo: твоя великовозрастная нах никому не обосралась (кроме тебя )
поэтому забудешь как страшный сон и вперед в новую жист :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
RENAT писал(а):
25.05.23 13:16
кого куда принимать, у неё своя хата, это она мужика приведет в конуру
да и пох что там у нее есть это уже автора не должно волновать от слова совсем )
окромя нее бап полно найдет и помоложе :trololo:

Отправлено спустя 10 минут 53 секунды:
лексей1 писал(а):
25.05.23 13:00
первое решение-снять хату

согласен
ravik писал(а):
25.05.23 13:20
кого куда принимать
в свою жизнь ну типа (с) :trololo:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.05.23 13:33

Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
Решение принять очень сложно
А чо там по полимерам? Дай полный расклад и какой у тебя по ним план?

Андрей 1976
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.05.23 12:16
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Андрей 1976 » 25.05.23 13:33

Я сейчас конечно относительно успокоился, но меня капитально вымораживает просто такая вот муть, звонит мне на работу сегодня, привет, я купила твоего любимого сала, и сейчас варю куриный супчик, вечером поужинаешь, еще надо вечером съездить вещи померить дочери, поедем вместе, она тебя слушается.
Идеальная блин семья.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
25.05.23 13:33
А чо там по полимерам? Дай полный расклад и какой у тебя по ним план?
По полимерам. Одна фирма на госконтракте до конца года.
Вторая фирма владеет нежилым помещение и занимается розничной торговлей алкоголем, алкомаркет в общем.
Обе фирмы созданы во время брака.
на вопрос, как будем делить фирмы, отвечает ничего делить не будем, все пусть идет своим чередом, магазин работает.
Если разъедемся, то все обязательные платежи поровну, все оставшееся поровну.
С ребенком можешь видеться хоть каждый день, машина если нужна привезти какой товар или еще что то, она полностью в твоем распоряжении.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.05.23 13:52

Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 13:37
все пусть идет своим чередом, магазин работает
Я задал какие планы у тебя, а не что ответила макака.

И тебя устраивает, что тварь, которая разрушила твою семью дальше с васей будут пользоваться результатами твоего труда, просто потому что есть Семейный кодекс?

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Lexxxx2 » 25.05.23 13:55

Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
Было какое то чувство, что происходит какая то возня за спиной
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
В начале мая этого года, я почувствовал эйфорию, хорошее такое чувство удовлетворенности работой, жизнью.
Это некий стандарт - стоит утратить контроль над окружающей средой, расслабится - все, привет Андрей.
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
у меня есть другой мужчина
Мерзость неприятная!
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
давай разведемся как цивилизованные люди
В переводе: «не хочу отвечать за свои поступки».
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
жить как соседи в коммунальной квартире дальше невозможно
Надо оттуда сваливать, как можно быстрее. Вариантов пиздетса может быть масса - от заявы по домашнему насилию до алених боев.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 13:37
привет, я купила твоего любимого
До макаки дошло, что нахрен Васе не впилась.
Еще один + не общаться с обезьяной - чисто эмоционально тяжело такое переносить.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Упрямый » 25.05.23 14:00

Андрей 1976, соберись, послушай комрадов.
Пойми что она просто манипулирует, сегодня ей удобно и она такая, завтра снова бабочки или что другое сольет не только тебя, но и бизнес.
Она тебя за мужчину не держит, у ней на первом месте она и ты живешь ее интересами.
В таком состоянии, когда она то добрый, то плохой полицейский ты не сможешь принимать решение адекватно.

Вспомни что есть яйца, без эмоций, мести, просто начни строить свою жизнь, без нее.

Для себя в голове подумай что будет с тобой, если она приведет васька в квартиру, когда ты там?

У тебя есть где жить отдельно от нее.

FancyFlex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.03.22 16:16
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение FancyFlex » 25.05.23 14:06

Андрей, тяжело, знаю. А теперь бы и ей понять..
Ткните мордой в ее же гавно. Санчас, жесткий. Исчезните из ее жизни. Точнее уберите из своей. Надеюсь, вероятность «воссоединения» не рассматриваете?
А съехать нужно, даже не то что нужно - необходимо.
И потихоньку начинайте общаться с другими женщинами, просто так, для души, думаю, вы давно это не делали.
И вообще, с новой жизнью вас! И Как бы ни казалось сейчас - прекрасной!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

14 лет брака и предательство

Сообщение НовичОк » 25.05.23 14:07

Lexxxx2 писал(а):
25.05.23 14:00
До макаки дошло, что нахрен Васе не впилась.
Пока ещё не дошло. Но Андрюшку-аленятку на поводке придерживает. Ягель в виде любимого сала подбрасывает.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
FancyFlex писал(а):
25.05.23 14:06
И потихоньку начинайте общаться с другими женщинами, просто так, для души
Дядя, а ты форум джОппой читал? может тогда не стоит советы такие давать? Глазками перечитай, осмысли мозгом.
Последний раз редактировалось НовичОк 25.05.23 14:10, всего редактировалось 1 раз.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение air50 » 25.05.23 14:09

Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 13:37
я купила твоего любимого сала, и сейчас варю куриный супчик, вечером поужинаешь
Я бы на твоем месте перестал есть то,что она готовит.
И вообще прекратил бы есть дома.
В кафе/ресторане вполне нормально кормят.
А дома ТЕБЯ могут накормить таким,что ты через некоторое время просто сдохнешь.
Согласись,ББЖ гораздо выгоднее стать богатой вдовой,чем разведенкой с уполовиненными ресурсами.
Почитай историю Палладина...и задумайся.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.05.23 14:10

НовичОк писал(а):
25.05.23 14:07
Андрюшку-аленятку на поводке придерживает. Ягель в виде любимого сала подбрасывает
При этом он теряет самое драгоценное, что у него есть после собственной жизни - время. Не предпринимая толком ни каких действий он его безвозвратно теряет.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
air50 писал(а):
25.05.23 14:09
дома ТЕБЯ могут накормить таким,что ты через некоторое время просто сдохнешь
Андрей 1976, на АБФ есть темы это подтверждающие. Или ты всё еще не понял, что у тебя произошло?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение air50 » 25.05.23 14:12

Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 13:37
отвечает ничего делить не будем, все пусть идет своим чередом, магазин работает.
Если разъедемся, то все обязательные платежи поровну, все оставшееся поровну.
ТС,а КТО реально занимается всеми делами фирм?
Только ты?
Или вы вместе с ней все работы ведете?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

14 лет брака и предательство

Сообщение НовичОк » 25.05.23 14:13

Ненастоящий сварщик писал(а):
25.05.23 14:10
При этом он теряет самое драгоценное, что у него есть после собственной жизни - время
1. Примак.
2. Алень.
3. Зарадидочери.

Посмотри, он знает, что его жену йипёт Василий, но продолжает с ней общаться! Это как?

Андрюшка, а ты по дружбе продолжаешь чпокать жену?

Андрей 1976
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.05.23 12:16
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Андрей 1976 » 25.05.23 14:19

air50 писал(а):
25.05.23 14:12

ТС,а КТО реально занимается всеми делами фирм?
Только ты?
Или вы вместе с ней все работы ведете?
Делами обеих фирм занимаюсь я.
Заказчика знаю и веду с ним дела только я.
Налоги, отчетность тоже я

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
FancyFlex писал(а):
25.05.23 14:06
Андрей, тяжело, знаю. А теперь бы и ей понять..
Ткните мордой в ее же гавно. Санчас, жесткий. Исчезните из ее жизни. Точнее уберите из своей. Надеюсь, вероятность «воссоединения» не рассматриваете?
А съехать нужно, даже не то что нужно - необходимо.
И потихоньку начинайте общаться с другими женщинами, просто так, для души, думаю, вы давно это не делали.
И вообще, с новой жизнью вас! И Как бы ни казалось сейчас - прекрасной!
Не получится исчезнуть.
На мне некие обязательства по контракту, их исполнять нужно, для этого нужен доступ в комп, который стоит дома.
В магазине я работаю сам
Ей ничего не стоит приехать в магазин в любой момент, и она об этом постоянно повторяет, что будет всегда помогать в работе магазина,
мыть полы, делать заказы продуктовых товаров, на кассе стоять.
Где живет моя мама она тоже знает и даже если я сниму квартиру, и найму продавца в магазин, два раза в месяц мне нужно работать на домашнем компьютере и с документами которые находятся в ее квартире

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.05.23 14:34

НовичОк писал(а):
25.05.23 14:13
Это как?
Это в обозримом будущем нырок на 2 метра под землю от инсульта/инфаркта независимо от его физической формы и текущего здоровья.

Отправлено спустя 41 секунду:
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 14:25
Не получится исчезнуть.
На мне некие обязательства по контракту, их исполнять нужно, для этого нужен доступ в комп, который стоит дома.
В магазине я работаю сам
Не получится исчезнуть?
Легко!
Представь, что завтра ты умер.

Что дальше?

Андрей 1976
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.05.23 12:16
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Андрей 1976 » 25.05.23 14:36

Упрямый писал(а):
25.05.23 14:00
Андрей 1976, соберись, послушай комрадов.
Пойми что она просто манипулирует, сегодня ей удобно и она такая, завтра снова бабочки или что другое сольет не только тебя, но и бизнес.
Она тебя за мужчину не держит, у ней на первом месте она и ты живешь ее интересами.
В таком состоянии, когда она то добрый, то плохой полицейский ты не сможешь принимать решение адекватно.

Вспомни что есть яйца, без эмоций, мести, просто начни строить свою жизнь, без нее.

Для себя в голове подумай что будет с тобой, если она приведет васька в квартиру, когда ты там?

У тебя есть где жить отдельно от нее.
Да, вы правы.
Один день щебечет, разговаривает, все делает по дому, с нами время проводит.
Второй день чернее тучи, молчит, на дочь орет, ничего не делает, сидит и о чем то думает постоянно

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.05.23 14:36

Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 14:25
на кассе стоять
Боже, какая прелесть, опять как бж за спиной пробормотала ))

Андрей 1976
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.05.23 12:16
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Андрей 1976 » 25.05.23 14:41

Ненастоящий сварщик писал(а):
25.05.23 14:35
Не получится исчезнуть?
Легко!
Представь, что завтра ты умер.

Что дальше?
Дык это самый лучший для нее вариант, ей все остается, ничего делить не нужно, опыстылевшего мужа больше нет.
Фирмы ее, деньги ее. Живи и радуйся.
А так приходится терпеть и видимо она поэтому и из дома не гонит, и помогает кое как, ну что бы под контролем был и ничего не вытворил

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

14 лет брака и предательство

Сообщение НовичОк » 25.05.23 14:55

Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 14:36
Второй день чернее тучи, молчит, на дочь орет, ничего не делает, сидит и о чем то думает постоянно
Хааааа))) Васятка забирать не хочет. :lol:

Андрюшка, ты на вопрос не ответил. Жену то чпокаешь по старой памяти?

Отправлено спустя 37 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
25.05.23 14:35
то в обозримом будущем нырок на 2 метра под землю от инсульта/инфаркта независимо от его физической формы и текущего здоровья.
Вряд-ли автор это отдупляет((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80, Ветвистый канделябр и 14 гостей