14 лет брака и предательство

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение ненастоящиймущщина » 26.05.23 13:02

Ненастоящий сварщик писал(а):
26.05.23 12:57
потом, те деньги, которые ты для неё продолжаешь зарабатывать они вместе с алиментами втихоря начинают тратить на адвокатов, чтобы закопать тебя
у нас ещё чуток покруче. Фишка в том, что в Германии когда (обычно баба) внезапно подаёт на развод, тебе насчитывают алики и её содержание с последних 12 месяцев. Подлая ловушка. Естессна бабы, которые тебя уже слили (а ты ни сном ни духом), втихаря ищат вазгенов для потрахушек и выжидают момент, когда ты больше всего зарабатывал, ведь им не к спеху, раз ты нифкурсе. Профит. И такого хорошего содержания она потом добилась САМА :twisted:

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
был у нас лет 5 назад фурор, даже в радио тему для баб завели "а вы бы заметили, что ваш муж уходит не на работу"? Разрыв шаблона видимо был при разводе (но это не озвучили канеш, чтобы другие поведение не коприровали). Мужик 2 года как положено в робе пунктуально уходил из дому и возвращался. И бабло себе откуда-то переводил в размере обычной зарплаты, жена не пропалила что не от работодателя. Потом развод, она намылилась на большое содержание, а тут куяк - и она ещё должна вдруг ему, потому как официально у него доход 0,0 эуро! Вот где все бабы возмутились вместе с госмашиной. Где система по нагибанию мужика дала сбой? Пуканы там трещали аки петарды на Новый Год :lol:

а мужик красаучег, я пришёл когда с работы домой, выпил за его здоровье, хоть и не знал его :lol:

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Lexxxx2 » 26.05.23 13:28

ненастоящиймущщина писал(а):
26.05.23 13:06
Мужик 2 года
Шикарно!!!

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

14 лет брака и предательство

Сообщение Паладин » 26.05.23 13:36

ненастоящиймущщина писал(а):
26.05.23 13:06
а мужик красаучег, я пришёл когда с работы домой, выпил за его здоровье, хоть и не знал его
Я тоже подниму за него стопарик. Реально, кросаффчеГ!

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Tanatos » 26.05.23 16:02

Андрей 1976 писал(а):
26.05.23 08:17
Начала плакать, ты дочь хочешь оставить без средств к существованию, если сейчас рассторгнем контракт, как платить кредиты, даже если мы резко устроимся на работу, вряд ли успеем оплатить очередной платеж, зачем ты так делаешь, зачем так поступаешь и так далее.
И правда что! Зачем ты нашёл себе другого мужчину, предал семью, насрал на то, что будет переживать дочь, нагадил на совместные планы в период семейной жизни? Как мог ты скакать на васином буе, не думая о последствиях? Почему твоя жена, этот чистый изумруд, должен теперь терпеть неудобства, переживания, дискомфорт? Терять всё? Ой ,это же не ты, это она скакала? Ну так задай ей эти вопросы в следующий раз. Не давай виноватить себя. Предатель - она, а не ты. Предателю первый кнут.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Упрямый » 26.05.23 16:19

ненастоящиймущщина писал(а):
26.05.23 13:06
а мужик красаучег, я пришёл когда с работы домой, выпил за его здоровье, хоть и не знал его
ага
ненастоящиймущщина писал(а):
26.05.23 13:06
в Германии когда (обычно баба) внезапно подаёт на развод, тебе насчитывают алики и её содержание с последних 12 месяцев. Подлая ловушка.
Походу и в Россию дойдет, почему-то у нас любят брать не реально хорошие и интересные решения, идеи, а вот подобные.
Андрей 1976 писал(а):
26.05.23 08:40
сказать, правду, ей 13 лет всего
Сказать правду "мама нашла другого мужчину, для меня недопустимо". Все точка, без оскорблений, далее сама поймет и в 13 лет дети понимают больше чем кажется.
И да ТЫ БУДЕШЬ ВИНОВАТ ВСЕГДА СО СЛОВ ЖЕНЫ, скажет она что папа ушел от нас, а вот новый дядя (папа устал, папа злиться и прочее). Или скажет нам сложно вместе, вот папа не выдержал, мужчины слабые.
Андрей 1976 писал(а):
26.05.23 08:17
Вчера приехала за мной на работу и по дороге снова начала разговор, что нужно все оставить как есть, не рушить бизнес,
просто развестись, а все остальное пусть так и работает.
Начала плакать, ты дочь хочешь оставить без средств к существованию, если сейчас рассторгнем контракт, как платить кредиты, даже если мы резко устроимся на работу, вряд ли успеем оплатить очередной платеж, зачем ты так делаешь, зачем так поступаешь и так далее.
Ты только ноешь, иди и отсоси вместо нее васку.
Что ты конкретно ответил? У тебя только какая она, вот такое говорит - раз говорит значит ты поддерживаешь, не ты ведешь диалог, а она.
Она ушла к ваську, твои слова должны быть "он пусть содержит, он что не мужик?".
Зачем она за тобой приезжает, сам не можешь?

Ты не отвечаешь на простые вопросы, тупо игноришь, кто в семье распоряжается прибылью, на чьи деньги открыт бизнес, всем срать что на ФЛ оформлено, ФЛ это мать жены, жена, ты, как оформили до брака, в нем. Тебе сказали что делать, спросили. Ты реально считаешь что тебя тут обуют?
Не хватает яиц резко решить, чувства, да понимаю и думаю многие понимают, ну делай плавно.
Если женщина слила, то обратно не вернуть. А у тебя полный слив она на хере скачет, а ты ноешь.
Не решаешь вопросы.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

14 лет брака и предательство

Сообщение Иван Васильевич » 26.05.23 17:31

Упрямый писал(а):
26.05.23 16:19
далее сама поймет и в 13 лет
Автор, девочки уже в этом возрасте всё понимают, и выводы делают!
В каких ты там облаках летаешь я вот куй знает!

Аватара пользователя
Тракторист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.10.22 11:28
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Тракторист » 26.05.23 18:18

ИМХО.
Чел, тебе тут насовали изрядно полную панамку про куколда, про деньги и про ещё кучу всего. Ты на народ не обижайся. У каждого своя история и каждый по-своему думает. Сейчас у тебя мозги полностью набекрень, как я понял. Все по-разному эту стадию проходят, я бухал просто чтоб хотя бы 6 часов поспать.
Твоя главная цель - осознать что всё! АМБА! Нет у тебя семьи. Про детей не беспокойся - у них у многих одноклассники эту стадию уже прошли. Для современных детей разводы не новость. Они погорюют немного, конечно, но в целом, если общаться не перестанешь, то они и не заметят. Они же по будням нас итак не видят - мы работаем, они на учебе.
Далее как поймёшь, что семьи у тебя нет, если твоя ББЖ ещё это не поняла, в моем случае это например так и было - бери доки свои маломальские на собственность общую и твою и схорони от греха подальше в сейфовой ячейке. И бегом к юристу/адвокату по разводам. Там тебе объяснят что к чему. Обычно первая консультация бесплатная.
И да, народ тут правильно написал. Жить с ней в одной квартире нельзя никак. Иначе вообще скопытишься.

P.S. тут всякие бестолковые тетки тебе писать будут и сделают твою жизнь невыносимой - не отвечай. Собака лает - ветер носит
P.P.S. ББЖ своей форум не пали. Иначе все будут ржать (я вот так попался - пришлось ветку свою удалить)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Сиржант » 26.05.23 21:31

Упрямый писал(а):
26.05.23 16:19
Не решаешь вопросы.
Автор. Добрый вечер.
Позвольте на ты. Потыкаю Вам, автор.
Перечитав тему я понял,что пока ты к активным боевым действиям не особо способен. Ибо горит мозг. Это у всех так поначалу. Неотчаивайся.
Ну а раз действовать в плане развода или распила пока у тебя не выходит,то займись-ка ты делом простым и нехитрым. Пока у тебя ещё есть хоть немного денег сделай вот что: возьми пару пузырей водки и сходи на ближайшую теплотрассу . Там поговори с людьми, познакомься , проставься. Для местных дам прихвати кагору или портвейна. В общем узнай чо-почём и какой там у них хоккей с мячом. Такое чувство,что тебе эти новые знакомства скоро пригодятся.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение 05 литра для души » 26.05.23 22:23

Автор сейчас не в состоянии понять, что ему хотят донести. У него пока стадия Отрицания. Мечется в мыслях

Trent
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.02.20 19:04
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Trent » 26.05.23 22:43

Всем здрасти!
Дядь, а дядь - ты дурак?(с)
ТС тебя П Р Е Д А Л И, что еще тебе не понятно,? Ты для нее просто ноль, таракан за плинтусом и то имеет сейчас больше авторитета чем ты! Тебе все по полкам разложили, действуй
Будешь и дальше сиськи мять окажешься на теплотрасе, отлючай эмоции и включай голову, спасай полимеры и уходи.Все нет семьи

mahmut1966
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19.07.20 16:31
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение mahmut1966 » 27.05.23 00:11

Как понял, два бизнеса действуют раздельно ? Нужно поделить, магазин тебе, ей нежилое помещение. Открываешь ИП, переоформляешь на себя. Кто деньгами рулит ? Выручку кто забирает ? Полагаю ты, раз ты с заказчиками работаешь. У меня был такой опыт , магазин, ИП на жену, вел бизнес я, она немного помогала. Без меня этот бизнес сдох бы за пару месяцев. Она закрыла ИП, я открыл. Некоторое время продолжал платить ей зарплату. Потом перестал.
На камрадов не сердись. Возможно тебе кажется, что над тобой стебутся. Это не так. Лучший вариант, просто исполнять то, что тут говорят. Потом скажешь спасибо. Не послушаешься, все равно придешь туда, куда советовали изначально, но с потерей времени, здоровья и полимеров. Возможно и дочь. Она сумеет втолковать дочери, что папа оставляет дочь без куска хлеба.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение потерявший любимую » 27.05.23 02:33

Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 17:22
Пытаюсь жить дальше один, про хобби или увлечения пока даже речи нет, я и сплю по 4 часа как между сном и явью и ем тоже плохо.
Вот это и есть главный тормоз твоих дел, ибо что тебе не советуй, а в туманном состоянии просто не получится принимать правильные решения.

Хобби. В том и дело, что хобби при таком жизненном армагеддоне должны быть адекватные обстоятельствам. Не кружок рисования!

Каратэ Киокушинкай !!! Есть в любом городе – первое занятие бесплатно.

Да, ты будешь заниматься со старшеклассниками, ну и что – наплевать. Они будут тебя лупасить (поначалу не сильно), удары в голову руками запрещены – месива или фингалов не будет. Уже после первого такого занятия тебе будет легко и классно на душе! Кроме этого силовые нагрузки на тренировке там тоже будь здоров! Спать начнешь как младенец.

Спортзал – хуже, потому что будешь лежать на жиме и думать о причинах её е.бучих слёз! В спортзал пойдешь через месяц-два.

Рассмотри мой совет со всей серьезностью. Потрать 1,5 часа вечера – сходи на пробное занятие и все сам поймешь, о чем я толкую.

P.S. Каратэ приведет голову в порядок – затем действуй согласно юридическим и финансовым советам, которые уже получил от камрадов.

Аватара пользователя
Тракторист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.10.22 11:28
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Тракторист » 27.05.23 02:47

Чел, в качестве совета, что мне помогло в свое время пройти всю стадию принятия текущей ситуации. Я сам форум случайно нашел - хотелось почитать как другие мужики через это дерьмо проходят. Нашел.. Как-то плакаться в жилетку не хотел, но так уж вышло что поплакался и меня тут бабцы местные зачморили. Ну да хрен с ними.. Так вот чтоб на форум не писать и дерьмеца чужого не хлебать - начал писать дневник. Сначала писал по 5 раз на дню. Писал все - мысли, события, скрины прикладывал. Сейчас - раз в месяц и то, при понимании что вот мол такая-то штука произошла. Уже больше для проформы. Так что весь негатив слил в дневник (а иногда и позитив или мысли толковые на будущее) и потом как-то лучше становилось ( не сразу правда).

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Richie80 » 27.05.23 15:13

Автор найди юриста мужика и обсуди последствия и как лучше поделить бизнес. Если нас не слышишь. :!: Она не будет себе в ущерб делать. Ей в идеале и мужика нового, и чтобы благосостояние не пострадало. А тебе что?

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Толяныч » 27.05.23 15:35

Richie80 писал(а):
27.05.23 15:13
Автор найди юриста мужика и обсуди последствия и как лучше поделить бизнес.
та не будет он делить, он джентельмен, ему не жалко, он еще себе заработает и в манду отправит :trololo:

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Grafoman » 27.05.23 16:25

Андрей 1976 писал(а):
26.05.23 08:40
13 лет всего
Прийдëтся ей пораньше узнать жизнь, но это не ваш выбор, вы только реагируете на ситуацию и тут не надо жевать сопли, да так случилось, мама выбрала другого мужчину и он будет заботится о вас. Единственное можете предложить дочери жить с вами.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение ятамужебыл » 27.05.23 16:35

Годы идут, а я периодически читаю истории, олин в один как своя. Даже комментировать стремно. Извини автор, но могу пожелать тебе только сил и терпения все пержить и выплыть. пздц конечно, как по шаблону все истоии, котоый раз убеждаюсь.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение 05 литра для души » 27.05.23 17:08

ятамужебыл,
А чего удивляться, +- что было, что есть, что будет.
Несколько вариантов ситуаций и они повторяются.
Диву сначала давался, что как конвейерные, теперь не удивляет.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

14 лет брака и предательство

Сообщение Иван Васильевич » 27.05.23 19:01

Grafoman писал(а):
27.05.23 16:25
Единственное можете предложить дочери жить с вами.
Тут тоже есть подводные камни, всё не очень просто! Омжр это ясно, но автор сейчас сам как, и его дочь! Да и бизнесссс, что с ним делать? Да и вообще дядя молчит, надеюсь потамучта всё понял начинает решать!

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Это тоже время займет.

Отправлено спустя 1 час 7 минут 52 секунды:
Richie80 писал(а):
27.05.23 15:13
Автор найди юриста мужика
Почему мужика? Тётенька молоденькая вытащила из тааакой стуёвины что пястец, следователь ОМП работы лишился!.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 28.05.23 03:35

Андрей 1976, Вношу свои 5 копеек. Ответы на злободневные вопросы.
1) Почему так себя вела жена ТС? Жена нашла Васю, поиплась с ним, но возникла неопределенность у нее в голове. Вася тормозит, а муж пока необходим, висит проклятая неопределенность.
2) Почему жена сейчас себя так ведет? Вася продолжает тормозить и пока непонятки. Жене надо выиграть время и не потерять комфорт. Инструменты:-общий бизнес и дочь.
3) Что будет дальше? Будет тянуть время, манипулировать дочерью. Как только с Васей возникнет понятная перспектива, Тс будет обоссан выкинут и завиновачен.
Шо делать и куда бежать?
а) Покинуть территорию общего проживания.
б) Понять, что обратно дороги нет.
в) Сесть и сильно подумать, как пилить бизнес.
г) Помнить, что время идет и Ж готовится.
д) Объяснить дочери ситуацию с нейтральной стороны. Никого не виноватить и против Ж не настраивать. Пример. Дочуня, мы с мамой разводимся, она нашла другого дядю, мы теперь жить вместе не сможем, но папа и мама тебя любят.(пистеть дочери не надо, она все равно поймет 13 лет все-таки)
г) Помнить, что все разговоры, обещания и клятвы со стороны Ж, имеют непродолжительное действие.
д) Заняться физкультурой. Больше ходить, читать форум взатяг.
Вангую
Ж, будет тянуть время, а дальше, если с Васей не сложится, давить через дочь.
Готовься, ТС. :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Андрей 1976, Планируй так, что бы отжать дочь себе.
а) Мама плять ничему хорошему дочь не научит
б) Посадишь шалаву на алики. Что б небо с овчинку не казалось :trololo:

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Толяныч » 28.05.23 11:59

ятамужебыл писал(а):
27.05.23 16:35
Годы идут, а я периодически читаю истории, олин в один как своя
Так шалавы и алени не меняются. Первые ведут себя как суки, вторые думают как сохранить семью, простить плятство и вот это вот все. Автор типичный алень, он пока не догоняет что происходит, и что хотят донести до него камрады. Автор, один из тех, для кого эта история пойдет по сложному сценарию, ибо алень-обыкновенный. Ну, как говорится - алень должен страдать!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Сиржант » 28.05.23 16:17

Толяныч писал(а):
28.05.23 11:59
Автор, один из тех, для кого эта история пойдет по сложному сценарию
это весьма вероятно, ведь автор уже пропал с форума.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение Фоllowf » 28.05.23 20:11

Нам всем доводилось допускать множество ошибок, в том числе эту. Но тебе 47, а не 17. Тебе же прямом текстом заявлено:
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
Нам надо поговорить, у меня есть другой мужчина, давай разведемся как цивилизованные люди
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 12:19
Решение принять очень сложно
Решение уже принято, и совсем не тобой. Лишь пойми, что все её попытки дальше не расставаться, "начать всё сначала", вернуть взад - это уже результат того, что необходимый кандидат соскочил. Здесь почти каждое сообщение в теме бьёт в точку. Нужно принять решение, которого уже не избежать. Будешь тянуть - какое-то количество времени (может, даже несколько лет) ещё сможешь продержаться на плаву, но на финише она тебя оприкнет с ещё более удивительным цинизмом.

Твои сомнения - из-за пережитого шока, просчёта потенциальных финансовых потерь, осознания положения, наличия детей.
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 14:25
Не получится исчезнуть.
Как тут не вспомнить "Манифест" Маркса и Энгельса:

"Он даже и не подозревает, что речь идет как раз об устранении такого положения женщины, когда она является простым орудием производства.
Впрочем, нет ничего смешнее высокоморального ужаса наших буржуа по поводу мнимой официальной общности жен у коммунистов. Коммунистам нет надобности вводить общность жен, она существовала почти всегда.
Наши буржуа, не довольствуясь тем, что в их распоряжении находятся жены и дочери их рабочих, не говоря уже об официальной проституции, видят особое наслаждение в том, чтобы соблазнять жен друг у друга.
Буржуазный брак является в действительности общностью жен. Коммунистам можно было бы сделать упрек разве лишь в том, будто они хотят ввести вместо лицемерно-прикрытой общности жен официальную, открытую. Но ведь само собой разумеется, что с уничтожением нынешних производственных отношений исчезнет и вытекающая из них общность жен, т.е. официальная и неофициальная проституция."

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

14 лет брака и предательство

Сообщение skif150763 » 29.05.23 16:41

Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 13:37
Идеальная блин семья.
Чёйта ржу с этих заходов шалавы.
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 13:37
как будем делить фирмы, отвечает ничего делить не будем, все пусть идет своим чередом, магазин работает.
А вот это зДря
air50 писал(а):
25.05.23 14:09
А дома ТЕБЯ могут накормить таким,что ты через некоторое время просто сдохнешь.
Согласен с сентенцией. Почитай ботсвейна. Его и детёныша травили. Вот уж где был филиал ада.
Андрей 1976 писал(а):
25.05.23 14:25
Заказчика знаю и веду с ним дела только я.
Налоги, отчетность тоже я
Вот и открывай фирму на родителей и перетаскивай клиентов

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

14 лет брака и предательство

Сообщение НовичОк » 29.05.23 16:42

Слился Андрюшка? Ну да и юух с ним))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость