Нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Roman_b » 29.05.23 21:08

Семен2000 писал(а):
29.05.23 09:55
обрывистых слов понял, что был тяжел на подьем, что за 4 года никак и ничего не делал в отношениях, не предлагал вместе жить и тому подобная лабуда.
Ну а как ты хотел? У бабы часы тикают. Ей конкретика нужна. Что ты ей можешь дать? :trololo: Кстати, а что по полимерам? Своя недвига имеется?
Семен2000 писал(а):
29.05.23 09:55
Потому что я хочу подарить это украшения просто так девочкам, с которыми она работает!
Плохая затея. Показуха.
Семен2000 писал(а):
29.05.23 09:55
Хотя мы работаем вместе,
Хрестоматийный пример - на работе и дома не ипут. Больше так не делай. От слова совсем!
Семен2000 писал(а):
29.05.23 09:55
Поэтому мне нужно понять, если подарить возвращенные , но уже переделанные украшения ее подругам
Над тобой тупо будут хихикать за спиной. Лучше отдай золото малоимущим, т.к с ним у тебя связаны плохие воспоминания. Негатив. Плохая энергетика, согласен. А в карму плюс
Семен2000 писал(а):
29.05.23 09:55
Но также думаю, что это может послужить тем, чтобы она поняла, что вернуть отношения уже со мной не получится.
Этот цирк только будет подпитывать её самолюбие. Никаких реакций. Холод и расчет. Уверенность в себе. Всё 8-)

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Нужен совет

Сообщение ИксанЖобен123 » 29.05.23 21:24

Roman_b, Рома, друже, аж в личку думал звать. Тут пистец. Читай все. Благо, не так много. Поциент неоперабелен. Возможно, тролль, но у меня сосед был такой же дэбил, так что, возможно такие существуют

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Roman_b » 29.05.23 22:06

ИксанЖобен123 писал(а):
29.05.23 21:24
Читай все. Благо, не так много.
Читаю ага, ржу 🤣🤣🤣
Слушай, ну у автора чувства накалены. Я его понимаю. Вряд ли тролль. Ему сейчас нужно отходить от картизола и действовать взвешенно. Самая жесть, как по мне, что вся эта блевотня завязана с его работой. Он в тисках. Короче, если чел не полный даун, надо максимально сконцентрироваться в таком режиме. Сложно да. Но дарить это долбанное золото коллегам по работе точно не вариант. Инфантильная затея.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Короче пацаны, ебите девочек во все щели. Тока не на работе :facepalm:

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Нужен совет

Сообщение ИксанЖобен123 » 29.05.23 22:18

Roman_b писал(а):
29.05.23 22:09
если
если. Если это хорошо (с) (потерая руки)

Отправлено спустя 50 секунд:
Roman_b писал(а):
29.05.23 22:09
Он в тисках
из двух половых губ :trololo:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Roman_b » 29.05.23 22:27

ИксанЖобен123 писал(а):
29.05.23 22:18
из двух половых губ
Ох, если бы только это. Щас максимально нужно собраться. Знаю точно - уверенность в себе (план в голове) всё решають. А опыт - дело наживное. Как говорят - женщина падка на мужчину, который чем то по настоящему увлечён :trololo:

Отправлено спустя 2 часа 13 минут 41 секунду:
ИксанЖобен123, Куда-то местное бабье подевалось. Прям скучать начал. Может у них депрессия? :lol:

Семен2000
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.05.23 08:59
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Семен2000 » 30.05.23 08:50

потерявший любимую писал(а):
29.05.23 18:02
Стоп. Вы уже 5 месяцев как расстались, а ты только сейчас решил жить соло от нее. Понимаю, что речь идет о психологическом соло, но все таки.

Расскажи, как ты вел себя на протяжении этих 5 месяцев. Бегал за ней? Упрашивал? Если рядом поселился (в ее доме снял квартиру), то наверняка часто ее видел, в гости к ней набивался, да?
Нет, не набивался. Хотел показать, что можно все сделать и жить дальше. Но тупанул. Сейчас сдаю кв обраттно и буду жить отдельно, только в другом месте.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Lexxxx2 » 30.05.23 10:50

Viggo_Большой_ енг,
ИксанЖобен123,

Так контракт-то подписали?
Агент вон на готове и сракотанщик заряжен…
ЗЫ
В теме мало про «ниудилял» один Вигг за всех отдувается, не порядок! :trololo:

Отправлено спустя 28 минут 16 секунд:
ИксанЖобен123 писал(а):
29.05.23 21:24
Возможно, тролль, но у меня сосед был такой же дэбил
Лично знаю похожего гражданина: распоследние шмары у него «барышни», страсть раздавать им кольца (почему-то именно кольца - хрен знает, как с размером угадывает), иногда создается впечатление, что цель - зачерпнуть с самого дна, чтоп погуще было: дети, синька, вранье и аленьи бои.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 30.05.23 11:19

ИксанЖобен123, Lexxxx2, Наконец-то сложный кейс. Камрад настоящий мужчина))) Будем процювать :facepalm:

Отправлено спустя 49 секунд:
Камрад готов платить золотом))) :trololo:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Упрямый » 30.05.23 11:32

Семен2000 писал(а):
30.05.23 08:50
Но тупанул
Ты посвятил свою жизнь черной дыре, в которую все засасывает. На месте этой ОЖП будет другая, но ни чего не поменяется с твоими подходами.
Что тебя в ней привлекает, чем она лучше других?

Семен2000
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.05.23 08:59
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Семен2000 » 30.05.23 11:46

Упрямый писал(а):
30.05.23 11:32
Ты посвятил свою жизнь черной дыре, в которую все засасывает. На месте этой ОЖП будет другая, но ни чего не поменяется с твоими подходами.
Что тебя в ней привлекает, чем она лучше других?
Она мне нравилась очень, хотел от нее детей. Залип скорее всего. Теперь отлипаю и занимаюсь свими делами. параллельно ищу объек недвижимости для покупки, чтобы потом нормально жить если не с ней, тто самому хотя бы. А потом возьму машину, если она понадобится.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Упрямый писал(а):
30.05.23 11:32
Ты посвятил свою жизнь черной дыре, в которую все засасывает. На месте этой ОЖП будет другая, но ни чего не поменяется с твоими подходами.
Что тебя в ней привлекает, чем она лучше других?
Имею ввиду, что квартиру беру не ради нее, а ради себя. Мне там жить и строить свой путь. С ней или без нее вопрос уже на потом.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Рогатик » 30.05.23 12:00

Автор ты хоть какие нибудь темы на форуме читал?
Пишешь ты, а стыдно нам.
Ты реально дурак? Мне кажется такие вещи должны на подсознательном уровне быть.
Расскажу свой пример. Залип на бабу через полтора года после развода. Но у меня баба была со своей квартирой, на 10 лет младше и без детей. Тоже кинула меня потому что поняла, что взамуж я ее не беру и детей не хочу, я пооленил дней 5 не сильно и забил енг, уже трахаю других и много.
Ну и как ты сам догадался та баба после моего полного игнора, начала жесткий камбэк. А мне уже и насрать на неё.
Короче если уж ты болван хочешь вернуть ее, то включай тотальный игнор, если работаете вместе не подходи к ней со взглядом как у кота из шрека.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Упрямый » 30.05.23 12:03

Семен2000 писал(а):
30.05.23 11:47
Она мне нравилась очень, хотел от нее детей.
Опять эмоции.
Вот взял замуж, вот появился ребенок, жить на ее территории и быть приматом, будет плохой результат, а совместно со своей мамой это опять проблемы, даже если ты их не видишь. Идеальный вариант своя квартира, которую вполне реально было взять в ипотеку раньше, пусть однушка, пусть студия, но своя.
Ребенок, жена в декрете, весь доход на тебе, а если совместная ипотека? Я думаю понимаешь что может произойти с нехваткой денег, если заболеешь.
А теперь представь мышление ее, у ней ребенок, о нем заботиться надо, растить - деньги, деньги, а тут еще ты и еще ребенок от тебя, где и на что жить? Думай не эмоциями о ней, а мотивами. И не должно быть цели, ради любимой квартиру и прочее. Ты должен сам создать себе безопасные и комфортные условия, а потом думать о семье.
Семен2000 писал(а):
30.05.23 11:47
тто самому хотя бы
"хотя бы" лишнее.

Почитай другие темы, это речь не о том что все ОЖП плохие, а о том что многие не годные для семьи.
Задумайся почему она РСП, ну если ее БМ был плохим, то она его выбрала таки, если хорошим, то зачем бежать от него.
У тебя нет жены, ради которой ты все должен, нет совместного имущества и дележа, нет детей и кучи проблем.
Как бы ты эти проблемы решил, ты бы добил себя, бабу, вся жизнь пошла бы по звезде.

Семен2000
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.05.23 08:59
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Семен2000 » 30.05.23 12:05

Рогатик писал(а):
30.05.23 12:00
Автор ты хоть какие нибудь темы на форуме читал?
Пишешь ты, а стыдно нам.
Ты реально дурак? Мне кажется такие вещи должны на подсознательном уровне быть.
Расскажу свой пример. Залип на бабу через полтора года после развода. Но у меня баба была со своей квартирой, на 10 лет младше и без детей. Тоже кинула меня потому что поняла, что взамуж я ее не беру и детей не хочу, я пооленил дней 5 не сильно и забил енг, уже трахаю других и много.
Ну и как ты сам догадался та баба после моего полного игнора, начала жесткий камбэк. А мне уже и насрать на неё.
Короче если уж ты болван хочешь вернуть ее, то включай тотальный игнор, если работаете вместе не подходи к ней со взглядом как у кого из шрека.
Не в бровь, а в глаз. Именно этим я теперь и занят. Полный игнор. Впизду все это. Буду заниматься как и решил, жилищным вопросом. А там и шоболды подтянуться. Хотя проблем с бабами никогда не было. Залип просто на эту женщину. После отпуска вообще без разницы все станет. Уже бабы на проеб ждут. Сейчас переебу пол города и вообще будет на заебуху. Сразу вся куита из головы вылезет. Респект тебе!

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Семен2000 писал(а):
30.05.23 12:05
Ты реально дурак? Мне кажется такие вещи должны на подсознательном уровне быть.
Расскажу свой пример. Залип на бабу через полтора года после развода. Но у меня баба была со своей квартирой, на 10 лет младше и без детей. Тоже кинула меня потому что поняла, что взамуж я ее не беру и детей не хочу, я пооленил дней 5 не сильно и забил енг, уже трахаю других и много.
Ну и как ты сам догадался та баба после моего полного игнора, начала жесткий камбэк. А мне уже и насрать на неё.
Короче если уж ты болван хочешь вернуть ее, то включай тотальный игнор, если работаете вместе не подходи к ней со взглядом как у кого из шрека.
Через какое время после игнора камбэчила твоя бывшая подруга

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Рогатик » 30.05.23 12:13

Семен2000, 3 месяца. Мля если ты будешь сидеть и ждать, а именно это ты и делаешь,
Судя по твоим вопросам, а бабы это чувствуют на подсознательном уровне. Тебе реально должно стать похер, а не наигранно, вот тогда и есть шанс на возврат, тогда и подумаешь надо тебе это или нет, я тебе больше скажу у меня бывшая жена два года камбэчит, но на неё мне покую вообще, потому что измена была, хоть у нас и двое детей.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение инуки » 30.05.23 12:14

Семен2000 писал(а):
29.05.23 09:55
Могу ли я переделать эти кольца на другие украшения
Можете.
Семен2000 писал(а):
29.05.23 09:55
гештальд
:-D
Семен2000 писал(а):
29.05.23 09:55
Но также думаю, что это может послужить тем, чтобы она поняла, что вернуть отношения уже со мной не получится. Что это точка уже с моей стороны.
А где яйцы?

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Buscon » 30.05.23 12:18

Рогатик писал(а):
30.05.23 12:13
Семен2000, 3 месяца. Мля если ты будешь сидеть и ждать, а именно это ты и делаешь,
Судя по твоим вопросам, а бабы это чувствуют на подсознательном уровне. Тебе реально должно стать похер, а не наигранно, вот тогда и есть шанс на возврат, тогда и подумаешь надо тебе это или нет, я тебе больше скажу у меня бывшая жена два года камбэчит, но на неё мне покую вообще, потому что измена была, хоть у нас и двое детей.
Его не отпускает, потому что он думает, что во многом только его вина, что отношения закончились. У тебя совсем подругому, измена, эта ситуация кардинально другая.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Рогатик » 30.05.23 12:25

Buscon,
Если внимательно прочитаешь, измена была два года назад БЖ изменила, потом встретил бабу на которую залип и она меня слила, вот она и камбэчит ну и БЖ камбэчит)

Отправлено спустя 29 секунд:
Buscon,
Там пост чуть выше мой)

Семен2000
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.05.23 08:59
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Семен2000 » 30.05.23 12:26

Рогатик писал(а):
30.05.23 12:13
3 месяца. Мля если ты будешь сидеть и ждать, а именно это ты и делаешь,
Судя по твоим вопросам, а бабы это чувствуют на подсознательном уровне. Тебе реально должно стать похер, а не наигранно, вот тогда и есть шанс на возврат, тогда и подумаешь надо тебе это или нет, я тебе больше скажу у меня бывшая жена два года камбэчит, но на неё мне покую вообще, потому что измена была, хоть у нас и двое детей.
У меня другая ситуация немного. Она от меня ждала действий, недождалась. Я после этого посмотрел на все со стороны и решил, что буду устраивать свою жизнь по нормальному теперь. Займусь выбором и покупкой недвижимости, чтто уже начал. Включил игнор, общение только по работе с бывшей. А там, после того, как я все приобрету, да я уверен на 1000%, что она сама будет камбечить. Потому что изначально она и хотела от меня этотго. К тому же я уверен, чтот она до сих пор этого и хочет. Ждет только шагов. Я их и делаю, но для себя. ЕЕ не будет, зато будет квартира. А бабой квартиру забить легко.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Рогатик » 30.05.23 13:20

Семен2000,
Никакая у тебя не другая ситуация все тоже самое, моя тоже ждала совместного проживания и детей очень хотела, да естественно я по отелям и по съемным квартирам ее не еб. Потому что есть жильё( съемное) но она оставалась на 2-3 дня, не пускал я ее короче в свою жизнь с детьми не знакомил, прекрасно понимал, что по факту она мне не нужна. Но когда она меня кинула тут яйца и зажали. Ты пойми у тебя сейчас не супер пупер какие чувства к ней у тебя именно синдром зажатых яиц, если бы ты сам ее кинул, то тебе было бы похер сейчас. У тебя задето самолюбие, как меня такого окуительного смогла опрокинуть баба. Вот и все иди на санчас через 3 месяца смеяться будешь над собой. Дааа и повторюсь не жди, что она приползёт , у тебя это сквозит в каждой строчке.

Семен2000
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.05.23 08:59
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Семен2000 » 30.05.23 13:33

Рогатик писал(а):
30.05.23 13:20
Семен2000,
Никакая у тебя не другая ситуация все тоже самое, моя тоже ждала совместного проживания и детей очень хотела, да естественно я по отелям и по съемным квартирам ее не еб. Потому что есть жильё( съемное) но она оставалась на 2-3 дня, не пускал я ее короче в свою жизнь с детьми не знакомил, прекрасно понимал, что по факту она мне не нужна. Но когда она меня кинула тут яйца и зажали. Ты пойми у тебя сейчас не супер пупер какие чувства к ней у тебя именно синдром зажатых яиц, если бы ты сам ее кинул, то тебе было бы похер сейчас. У тебя задето самолюбие, как меня такого окуительного смогла опрокинуть баба. Вот и все иди на санчас через 3 месяца смеяться будешь над собой. Дааа и повторюсь не жди, что она приползёт , у тебя это сквозит в каждой строчке.
Да, ты прав. Мысли о возврате посещают. Но я понял, что да, этот писец полный. Теперь мне понятен свой путь. Немного времени еще надо, чтобы восстановиться. Пару баб помацать, да и все само собой пройдет. Что собственно я в отпуске и сделаю. А после отпуска продолжну заниматься приобретением недвижки. Ты прав, лучше с новой затусить. В общем яйца я поднял, сопли вытер, забил хер на нее. Но фишка в том, что мы работаем вместе и она всегда будет знать, как у меня обстоят дела с покупкой недвижки. Будетт знать чтоя и как и где, потому что общие друзья-коллеги расскажут. Хоть никто и не знал о нашем романе. Поэотму пусть наблюдает молча, а я добьюсь это цели для себя и стану обладателем хорошей крыши над головой.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Сиржант » 30.05.23 22:34

Семен2000 писал(а):
29.05.23 09:55
хочу подарить это украшения просто так девочкам, с которыми она работает
подари лучше мне. Хоть я и не девочка.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Таежный » 31.05.23 03:54

Семен2000 писал(а):
29.05.23 09:55
Скорее всего появился васек. Но это уже в прошлом, совет да любовь. У меня вопрос в другом. Могу ли я переделать эти кольца
Вот это поворот))
Так тебе на ювелирный же форум надо)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ИгорьА и 7 гостей