Нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Нужен совет

Сообщение ravik » 29.05.23 16:04

Buscon писал(а):
29.05.23 15:53
Так мне бабы нравяться, у мне с этим все ок. Я к ним никакой агрессии не испытываю.
а кто испытывает
пара тройка камрадов которые в процессе развода и дележа так их можно понять ^sad^

а у тебя были длительные отношения или так по лайту пока все

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Buscon » 29.05.23 16:08

ravik писал(а):
29.05.23 16:04
а кто испытывает
пара тройка камрадов которые в процессе развода и дележа так их можно понять

а у тебя были длительные отношения или так по лайту пока все
Дак тут все ответы с агрессией, сам посмотри. Что там автор такого пишет, что вызывает столько эмоций. Обычный мужик, который воспитывался скорее всего женщинами. Откуда ему брать пример, как правильно надо вести себя в женщиной, какую роль должен занимать мужчина в этих отношениях и тд. Эту по факту никто не учит. Зато общество наооброт плодит "Хороших парней", которые потом нафиг не нужны женщинам.
У меня они и сейчас есть.

Семен2000
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.05.23 08:59
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Семен2000 » 29.05.23 16:12

Buscon писал(а):
29.05.23 15:59
Да, это шаг в правильном направлении.
Она еще не знает, что первую квартиру, которую я снял в ее доме(переехать в другое место, чтобы не быть раздражителем), буду сдавать обратно и переезать на другую квартиру на районе, только чуть подальше. Я сообщу это так, чтобы она узнала. Буду жить СОЛО, приглашать друзей, подруг. Жить обычной жизнью. И в какой-то момент, уверен уже были такие ситуации, когда женщина знала, что МЧ живет где-то рядом сам, спустя какое-то время решалась сама уже на разговоры, гости, встречи и предлагала возврат отношений. Вот я так вижу нынешнюю ситуацию. А параллельно приводить себя в форму и делать тот, что не успел в отношениях, квартира и все остальное.!

ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Нужен совет

Сообщение ravik » 29.05.23 16:16

Семен2000 писал(а):
29.05.23 16:02
У нее на районе мы ранее и хотели жить
да ты сталкер какой то по ходу :facepalm:
может к психиатру показаться без обид
че ты докопался то до этой женщины
она дальше сделала а ты квартиру рядом снял
и этот тебе бускан тебе вторит правильно

да нифуя не правильно тебе подальше надо от нее держаться
если есть хоть что то мужское
а то маньячина какой то это жесть просто

дистрибьютор :trololo:
вбросище :trololo:

Семен2000
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.05.23 08:59
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Семен2000 » 29.05.23 16:17

Buscon писал(а):
29.05.23 16:08
Дак тут все ответы с агрессией, сам посмотри. Что там автор такого пишет, что вызывает столько эмоций. Обычный мужик, который воспитывался скорее всего женщинами. Откуда ему брать пример, как правильно надо вести себя в женщиной, какую роль должен занимать мужчина в этих отношениях и тд. Эту по факту никто не учит. Зато общество наооброт плодит "Хороших парней", которые потом нафиг не нужны женщинам.
У меня они и сейчас есть.
Мой батя еще жив. И мы росли с отцом до 16 лет, потом он ушел. Мой младший брат имеет двух детей от одной женщины и живет с ней уже 10 лет. Т.е. у меня была целостная семья, не женское болото. С батей общаюсь до сих пор и помогаю ему, хотя он ушел из семьи.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Упрямый » 29.05.23 16:18

Buscon писал(а):
29.05.23 16:08
Дак тут все ответы с агрессией, сам посмотри. Что там автор такого пишет, что вызывает столько эмоций. Обычный мужик, который воспитывался скорее всего женщинами. Откуда ему брать пример, как правильно надо вести себя в женщиной, какую роль должен занимать мужчина в этих отношениях и тд.
Учитель нашелся, психолог и ставящий диагнозы по интернету.
Я почему-то уверен такое окучивание и такие подходы как у тебя это корыстный интерес, тем более зачем-то в личку ТС-у предлагаешь.
Не будет нормальный мужик сопли утирать и слюни пускать, тем более продвигать идею возвращенца.
Второй ОМП в ЧС.

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Buscon » 29.05.23 16:19

Семен2000 писал(а):
29.05.23 16:12
Она еще не знает, что первую квартиру, которую я снял в ее доме(переехать в другое место, чтобы не быть раздражителем), буду сдавать обратно и переезать на другую квартиру на районе, только чуть подальше. Я сообщу это так, чтобы она узнала. Буду жить СОЛО, приглашать друзей, подруг. Жить обычной жизнью. И в какой-то момент, уверен уже были такие ситуации, когда женщина знала, что МЧ живет где-то рядом сам, спустя какое-то время решалась сама уже на разговоры, гости, встречи и предлагала возврат отношений. Вот я так вижу нынешнюю ситуацию. А параллельно приводить себя в форму и делать тот, что не успел в отношениях, квартира и все остальное.!
Только ты это должен делать не для нее а для себя. Потому что если ты будешь развиваться для нее и потом твоя цель не будет достигнута, ты очень жостко упадешь в какой-нибудь деприсняк. А когда ты делаешь все для себя, все твои действия направлены на улучшения себя, качество своей жизни, то тогда результат будет совершенно другим. По факту ты ей прежний больше не нужен, да и себе ты такой больше не нужен. Надо становиться лучшей версией себя, и только тогда получешь то желанное, о чем мечтаешь.

Семен2000
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.05.23 08:59
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Семен2000 » 29.05.23 16:20

ravik писал(а):
29.05.23 16:16
да ты сталкер какой то по ходу
может к психиатру показаться без обид
че ты докопался то до этой женщины
она дальше сделала а ты квартиру рядом снял
и этот тебе бускан тебе вторит правильно

да нифуя не правильно тебе подальше надо от нее держаться
если есть хоть что то мужское
а то маньячина какой то это жесть просто

дистрибьютор
вбросище
Вообще тяжело твои мысли понять. Но что тут такого, если она ранее хотела жить вместе и в моменте мы расстались. только мои действия и время покажут результат. Будет ли он хороший или плохой будет не важно. Главное что я это сделал. Я не считаю зазорным показать намерения. Пусть даже если она не переедет ко мне, я буду спокойно жить СОЛО и уже строить новую жизнь с другим человеком.

ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Нужен совет

Сообщение ravik » 29.05.23 16:20

Buscon писал(а):
29.05.23 16:08
Дак тут все ответы с агрессией, сам посмотри.
это юмор и стеб какая агрессия не вижу
просто тут большинство уже знают насколько глубока кроличья нора
для них все ясно
а для автора нет

Семен2000
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.05.23 08:59
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Семен2000 » 29.05.23 16:26

Buscon писал(а):
29.05.23 16:19
Только ты это должен делать не для нее а для себя. Потому что если ты будешь развиваться для нее и потом твоя цель не будет достигнута, ты очень жостко упадешь в какой-нибудь деприсняк. А когда ты делаешь все для себя, все твои действия направлены на улучшения себя, качество своей жизни, то тогда результат будет совершенно другим. По факту ты ей прежний больше не нужен, да и себе ты такой больше не нужен. Надо становиться лучшей версией себя, и только тогда получешь то желанное, о чем мечтаешь.
Я полностью согласен. Именно этим я занят уже на протяжении 4 месяцев. снять квартиру это какбы шаг показать, что я готов и она не права, когда говорила, что я не хочу ничего. Даже если произошло все так, уверен можно попытаться все вернуть. Если бы я был уродом, алкашем или еще кем-тот, возможно у меня бы не получалось или вообще назер надо было. Отмудохал барышню и ушел. Но я планирую посмотреть, как будут развиваться события именно в такой модели. Т.е. я живу именно для личного развития. Не для нее, а для себя. Если она придет, будем думать как дальше жить и вообще нужна ли она мне будет к тому моменту, либо ничего не будет вообще с ней и дальше. Я хочу понять, что я попробывал и у меня не получилось, чем просто болтал и сидел на жопе ровно.

ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Нужен совет

Сообщение ravik » 29.05.23 16:27

Семен2000 писал(а):
29.05.23 16:20
Вообще тяжело твои мысли понять.
я тебе написал по поводу позвать пошпилится (короткий путь )
но ты решил зайти вона как
трудным долгим путем
времени и сил полно всего 38 лет пацан :trololo:

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Buscon » 29.05.23 16:29

ravik писал(а):
29.05.23 16:27
я тебе написал по поводу позвать пошпилится (короткий путь )
Да не пойдет она с ним шпилиться. У них до этого 4 года были только шпили-вили. Он ей сейчас нафиг не нужен, она по факту его сейчас не хочет. Подойдет, предложит, получит отказ и пойдет дальше зализывать раны. Тем более у него то цель совершенно другая)

Семен2000
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.05.23 08:59
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Семен2000 » 29.05.23 16:31

ravik писал(а):
29.05.23 16:27
я тебе написал по поводу позвать пошпилится (короткий путь )
но ты решил зайти вона как
трудным долгим путем
времени и сил полно всего 38 лет пацан
Да ну. Как какой-то шлюхи. Так не правильно. Лучше если что-то и делать, то глобально. Я же глобально грубо говоря облажался, затормозил и проиграл. Теперь нужно попробовать вернуть веру.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Нужен совет

Сообщение ИксанЖобен123 » 29.05.23 16:32

Семен2000 писал(а):
29.05.23 15:57
Вопрос получается в покупке квартиры
Вопрос в твоей собственной самодостаточности. В твоих целях на эту жизнь. В том, как ты видишь себя через 10-20 лет. Сможешь ли ты в КСВ обернуться и сказать себе - зато я смог сделать это.это.это.это.
Семен2000 писал(а):
29.05.23 15:57
Но почему ттогда она не хочет жить вместе, пока я этим занимаюсь
потому, что ты ниразвиваааался. Ты никчемен и жалок. Ты не интересный. Никакой. "Тяжелый на подъем" означает, что ты скучный, душный задрот, живущий с мамой в 38. Вангую, что это были твои первые длительные отношения.
Семен2000 писал(а):
29.05.23 15:57
А ее еп на сьемных как всегда.
Верно, чтобы она себя рядом с тобой еще и шлюхой ощущала, трахаясь с тобой по мотелям и посуточным плядушникам.
Семен2000 писал(а):
29.05.23 15:57
Ее просил также участвовать в поиске обьектов. Она ничего не ответила по этому поводу. Ни нет, ни да.
потому, что это блеф. И она знает это. Ты не сделал НИЧЕГО за 4 года, с куя ли ты сделаешь что то сейчас. Ты инфантилен, ненадежен, а у нее ребенок, в довесок тебе. Она знает, что ее ждет дитачка, возрастом в 38 лет помимо ее собственного. И знаешь, к чему это приводит? Инцест - это грех.
Семен2000 писал(а):
29.05.23 15:57
что снял кв отдельно от маман и перехал
это надо было сделать еще куеву лет назад, и целью данной миссии должно быть не возврат пельменя, а твоя самостоятельность в отрыве от матери. Матери можно помогать заезжая к ней, проведывая. У меня тоже есть. Живет в 40 км от меня. Если ей нужна моя помощь, я сажусь в машину и помогаю.
Семен2000 писал(а):
29.05.23 15:57
Все таки это шаг к тому, чтобы она видела
забей куй на нее, пистолис! Уверен, что ты ей, при ее желании и отсрапонить себя дашь. Мерзко. Будь я бабой, я к такому, как ты не вернулся.
Семен2000 писал(а):
29.05.23 16:02
долго взвешиваю, семь раз отмеряю
слоупок, я ж писал в начале. Ты на работе так же решения принимаешь? Накуй бабе нужен такой мужчина, который будет сиськи мять при принятии ответственных решений. А ты еще и ребенка от нее захочешь. Твоя РСП права на все 146% уйдя от тебя. Ты никчемен. Медлителен и неповоротлив, как Госплан и Госзаказ.
Семен2000 писал(а):
29.05.23 16:02
Все равно к матери уже не вернусь
А кто жопу тебе будет подтирать, трусы твои обосранные с чиркашами стирать, да котлеты готовить? Сам справишься? У меня большие сомнения на этот счет
Вася Рогов писал(а):
29.05.23 16:03
наверное окуела от того какие имбецилы бывают в жизни.
146% окуела. У меня есть такой знакомый. 42 года, живет с мамой в двушке, работает охранником в ЧОПе, жирный, с оплывшей мордой и удивляется, какого куя ему бабы не дают.
Скажи, ТС, ты шлешь открыточки в вк с поздравлениями на День Любви. Семьи и Верности?
Вася Рогов писал(а):
29.05.23 16:03
он бы и на это согласился
есть ощущение, что согласился бы и не на такое. РСП его уже епет очередной алень, а ТС готов любимую взад вернуть.

Слышь, ТС, ты ж говоришь, что ты бизнесмен. Так вот, как бизнесмен ты должен знать, что посредники - это потеря маржинальности. Предлагаю тебе сказать своей любимой, чтобы вазген еп ее у тебя на глазах, а кончил тебе в рот. Накуй тебе посредники?
Семен2000 писал(а):
29.05.23 16:12
Жить обычной жизнью.
обычная жизнь у тебя - это что?
ravik писал(а):
29.05.23 16:16
вбросище
146% одни бизнесмены последнее время регаются. Нет бы сказать. Я - ничтожество. Что с этим делать, камрады? Даже РСП от меня бежала роняя тапки, что я делаю не так. Нет, надо зайти, накуярить кучу соплей и обязательно приписать себе гектары/заводы/пароходы (нужное подчеркнуть)
Упрямый писал(а):
29.05.23 16:18
Второй
а кто первый? Тот вася? :trololo:
Семен2000 писал(а):
29.05.23 16:20
Но что тут такого, если она ранее хотела жить вместе и в моменте мы расстались. только мои действия и время покажут результат
фу, пля, пишешь, как баба! Ты же понимаешь, что баба с бабой жить не станет, если у нее с ориентацией все в поряде?
Последний раз редактировалось ИксанЖобен123 29.05.23 16:43, всего редактировалось 2 раза.

Семен2000
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.05.23 08:59
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Семен2000 » 29.05.23 16:33

Buscon писал(а):
29.05.23 16:29
Да не пойдет она с ним шпилиться. У них до этого 4 года были только шпили-вили. Он ей сейчас нафиг не нужен, она по факту его сейчас не хочет. Подойдет, предложит, получит отказ и пойдет дальше зализывать раны. Тем более у него то цель совершенно другая)
Да. Сейчас секс не важен. Сейчас главное правильный подход. Я считаю, что жить недалеко и не трогать ее вообще никак этто лучше, чем предложить переспать. Когда занимаешься собой, как-то и другие мысли выпадают и не хочется думать уже ни о ком. А там гладишь вернуться старые отношения. А если и нет, то начнутся новые, более качественные.

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Buscon » 29.05.23 16:37

Упрямый писал(а):
29.05.23 16:18
Не будет нормальный мужик сопли утирать и слюни пускать, тем более продвигать идею возвращенца.
Я как раз не старониик возвращать, не вижу в этом смысла. Легче построить новые отношения, чем вернуть старые. Но каждый вибирает сам свой путь.
А вот понять причины, по которым отношения пришли к логическому концу надо. Пример лучше понять действительные примины, а не те, которые озвучивает баба при расставании. Потому что, когда ты войдешь в новые отношения, они скорее всего закончаться, также как и прежние. Потому что ты сделал не правильные выводы из предыдущих отношений, так и еще добавилист ошибки из-за неправильных выводов.

Семен2000
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.05.23 08:59
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Семен2000 » 29.05.23 16:44

В целом про себя я понял. Много сделал ошибок из-за неопытности. Как баба себя повел, что аж писец кровь из глаз пошла. Это целиком мой косяк и ничего не вернуть. На данный момент я понимаю, что уже ничего особо не вернуть. Поэтому я начал поздно делать то, что не начал делать ранее. Кв снял, буду пока жить соло, это надо было сделать давно, я алень. Начал занимать поиском личного жилья для приобретения и планирую до НГ решить этот вопрос. Паралельно развивать компанию и уйтив работу на прогресс.Сменил для себя имидж, чтобы уже не не вспоминать себя прошлого.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Думаю для начала этого будет достаточно. Если она посмотрит на меня потом, то может все и вернется обратно, если я этого уже захочу. Если не посмотрит, то в принципе все станет ясно! Тогда только новые отношения.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Нужен совет

Сообщение ИксанЖобен123 » 29.05.23 16:50

Семен2000 писал(а):
29.05.23 16:48
вернется обратно, если я этого уже захочу
да-да, про маржу не забудь. Дельный совет :facepalm:

ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Нужен совет

Сообщение ravik » 29.05.23 16:53

Buscon писал(а):
29.05.23 16:29
Подойдет, предложит, получит отказ и пойдет дальше зализывать раны.
ну артисты по ходу дети какие то шалят :trololo:
Семен2000 писал(а):
29.05.23 16:31
Да ну. Как какой-то шлюхи. Так не правильно
и не говори :trololo:
пиши еще быстрее скоро мама придет комп заберет
:trololo:

Семен2000
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.05.23 08:59
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Семен2000 » 29.05.23 16:53

ИксанЖобен123 писал(а):
29.05.23 16:32
Вопрос в твоей собственной самодостаточности. В твоих целях на эту жизнь. В том, как ты видишь себя через 10-20 лет. Сможешь ли ты в КСВ обернуться и сказать себе - зато я смог сделать это.это.это.это.

В общем ты предлагаешь забить на нее болт и выкинуть из головы навсегда? ничего не предпринимать к возврату? понятно, что если за 4 года ничего я не сделал, что должен был, то в моменте это точно сейчас не сделаю. Но если начал делать, все таки результат должен быть и бабе заметен. И что сам живу, и что занимаюсь поиском покупки квариры и т.д. Это же все таки тригер какой-то! Или опять ска аленизм и бабское поведение?

потому, что ты ниразвиваааался. Ты никчемен и жалок. Ты не интересный. Никакой. "Тяжелый на подъем" означает, что ты скучный, душный задрот, живущий с мамой в 38. Вангую, что это были твои первые длительные отношения.

Верно, чтобы она себя рядом с тобой еще и шлюхой ощущала, трахаясь с тобой по мотелям и посуточным плядушникам.

потому, что это блеф. И она знает это. Ты не сделал НИЧЕГО за 4 года, с куя ли ты сделаешь что то сейчас. Ты инфантилен, ненадежен, а у нее ребенок, в довесок тебе. Она знает, что ее ждет дитачка, возрастом в 38 лет помимо ее собственного. И знаешь, к чему это приводит? Инцест - это грех.

это надо было сделать еще куеву лет назад, и целью данной миссии должно быть не возврат пельменя, а твоя самостоятельность в отрыве от матери. Матери можно помогать заезжая к ней, проведывая. У меня тоже есть. Живет в 40 км от меня. Если ей нужна моя помощь, я сажусь в машину и помогаю.

забей куй на нее, пистолис! Уверен, что ты ей, при ее желании и отсрапонить себя дашь. Мерзко. Будь я бабой, я к такому, как ты не вернулся.

слоупок, я ж писал в начале. Ты на работе так же решения принимаешь? Накуй бабе нужен такой мужчина, который будет сиськи мять при принятии ответственных решений. А ты еще и ребенка от нее захочешь. Твоя РСП права на все 146% уйдя от тебя. Ты никчемен. Медлителен и неповоротлив, как Госплан и Госзаказ.

А кто жопу тебе будет подтирать, трусы твои обосранные с чиркашами стирать, да котлеты готовить? Сам справишься? У меня большие сомнения на этот счет

146% окуела. У меня есть такой знакомый. 42 года, живет с мамой в двушке, работает охранником в ЧОПе, жирный, с оплывшей мордой и удивляется, какого куя ему бабы не дают.
Скажи, ТС, ты шлешь открыточки в вк с поздравлениями на День Любви. Семьи и Верности?

есть ощущение, что согласился бы и не на такое. РСП его уже епет очередной алень, а ТС готов любимую взад вернуть.

Слышь, ТС, ты ж говоришь, что ты бизнесмен. Так вот, как бизнесмен ты должен знать, что посредники - это потеря маржинальности. Предлагаю тебе сказать своей любимой, чтобы вазген еп ее у тебя на глазах, а кончил тебе в рот. Накуй тебе посредники?

обычная жизнь у тебя - это что?

146% одни бизнесмены последнее время регаются. Нет бы сказать. Я - ничтожество. Что с этим делать, камрады? Даже РСП от меня бежала роняя тапки, что я делаю не так. Нет, надо зайти, накуярить кучу соплей и обязательно приписать себе гектары/заводы/пароходы (нужное подчеркнуть)

а кто первый? Тот вася? :trololo:

фу, пля, пишешь, как баба! Ты же понимаешь, что баба с бабой жить не станет, если у нее с ориентацией все в поряде?

ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Нужен совет

Сообщение ravik » 29.05.23 16:54

я думаю это один человек - сема и бускан
тролит форум :trololo:

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Нужен совет

Сообщение DеPutаMаdreе » 29.05.23 17:02

Семен2000 писал(а):
29.05.23 13:45
Что-то я реально запутался. И хочу вернуть показать что все не так, как она думает. И в тоже время не хочу.
Чудик, для этого и придуман санчас. Это когда ты полностью остудишь свою голову. Возможно после него она даже будет комбэчить сама, но на холодную голову будешь четко понимать, что она нах не нужна и тупо улыбаться ей в лицо.

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Buscon » 29.05.23 17:02

Семен2000 писал(а):
29.05.23 16:48
В целом про себя я понял. Много сделал ошибок из-за неопытности. Как баба себя повел, что аж писец кровь из глаз пошла. Это целиком мой косяк и ничего не вернуть. На данный момент я понимаю, что уже ничего особо не вернуть. Поэтому я начал поздно делать то, что не начал делать ранее. Кв снял, буду пока жить соло, это надо было сделать давно, я алень. Начал занимать поиском личного жилья для приобретения и планирую до НГ решить этот вопрос. Паралельно развивать компанию и уйтив работу на прогресс.Сменил для себя имидж, чтобы уже не не вспоминать себя прошлого.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Думаю для начала этого будет достаточно. Если она посмотрит на меня потом, то может все и вернется обратно, если я этого уже захочу. Если не посмотрит, то в принципе все станет ясно! Тогда только новые отношения.
Поработай еще над самооценкой и уважением к себе, даже по сообщениям видно что тут проблемы.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ravik писал(а):
29.05.23 16:54
я думаю это один человек - сема и бускан
тролит форум :trololo:
Все по честному, без троллинга. Просто с моим подходом тут видимо не часто заходят.

Семен2000
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.05.23 08:59
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Семен2000 » 29.05.23 17:08

Я решил поступить таким образом. Буду жить недалеко от нее соло.Так получается, что и офис недалеко. Буду приглашать друзей, подруг, коллег в гости. Нормальная стандартная жизнь. Она будет об этом знать. Чем заниматься мне я знаю, собственно буду это и делать, а также для себя искать варианты подходящего жилья. Если в этом процессе она вернется, значит вернется. Если не вернется, значит так и должно быть. А если в этом процессе я встречу другую, ну значит будет жить у меня другая. Я не могу не сделать попытку доказать обратное бывшей, но и ждать ее до конца своих дней я не согласен.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Нужен совет

Сообщение DеPutаMаdreе » 29.05.23 17:08

Семен2000 писал(а):
29.05.23 13:55
Мужики, давайте так. Что в этом моменте мне аленю нужно сделать?
Напиши ей: Прости что не оправдал твоих ожиданий, что потратил столько твоего времени, и заставлял любить себя такого некудышнего. Надеюсь что моя любовь пройдёт так же быстро, как и твоя.
И на строгий санчас на 2 месяца. Не начто не отвечать. Через полгода сама приползет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 35 гостей