Санчас от сына. Штормит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 09.08.23 01:15

Здравствуйте. Мне 39 лет. БЖ 34. Сыну 5. В ЗБ прожил - 8 лет. Жена изменила три года назад. Если описывать в подробностях, вы замучаетесь читать. Всё банально, как у всех. Узнал об измене, заявление на развод подал в тот же день. Часть вещей выкинул с балкона, что попалось под руку - я псих. Не убил её только благодаря сыну, которого люблю больше жизни. Он всё это видел и остатки моего разума всё таки победили тогда эмоции. Не было бы его в тот момент рядом, я мотал бы срок за убийство в состоянии аффекта.

Ушла в тот же день с сыном к маме. Я ревел и ныл, как баба, выл в подушку, все эти пистострадания я проходил три года назад. Полгода жил один в анабиозе, просто как зомби ходил на работу, с работы домой - заходил в квартиру и ревел сутками, задавал себе вопросы за что мне это и как она могла. Свои выходные я бухал, как скотина, в одну каску дома и страдал, от того, что об меня вытерли ноги, постоянно мониторил, её соц. сети, мессенджеры, вплоть до того, во сколько она была онлайн, во сколько легла спать, во сколько она вышла, смотрел фото где они были с моим сыном… и не знаю, как я тогда не сошел с ума и зачем я это делал. Тогда я еще не знал, что такое АБФ.

Развели через три месяца. Исправно плачу алименты. Жили в моей квартире, куплена до брака, оформлена на моего отца. Собственно в ней до сих пор и живу. Делить нечего, Бракоразводный процесс позади.

Узнал об этом форуме случайно, ехал в такси, разговорились с таксистом, он подсказал, что есть такой форум и он ему очень помог, почитай войну полов, станет легче.

Читал запоем все темы подряд, понял, что у меня всё стандартно, но всё же в 2020 году принял камбэк. Т.к. мой мозг просто не мог принять того, что у меня нет семьи и моя БЖ – женщина легкого поведения. Я не мог принять то, что сейчас мне придется жить одному без них, без любимого сына и его будет воспитывать чужой мужик… потерял себя полностью, но остатки моей гордости меня побеждали и я не просил её вернуться. Я тупо бухал и ныл дома в одного.

Через полгода она пришла вся такая красивая и разодетая, умоляла простить, жить ради сына, я всё для нас сделаю, я поняла какая я была дура, ты самый лучший. Я согласна на всё, я вся твоя, делай со мной, что хочешь! Вообщем вы знаете, как они умеют это всё преподнести. Я - слабак, не выдержал, не смотря на то, что уже читал АБФ. А вдруг она действительно поняла, и сейчас мы заживём как раньше. Стандартное заблуждение всех аленей. И я не исключение.

1.5 года жили вместе, миньеты, чулки, завтраки в постель, массаж ног, секс какой я хочу, куда хочу, где хочу…. Сын рядом, он счастлив, что мы снова вместе…. Макет идеальной семьи… А я не мог выкинуть мысль из своей головы, что меня предали, и что она сосала у другого, это была не жизнь, я попал в ад. В башке постоянно, где она, с кем она, что делает, опять наё..ывает, сосёт, трахается и т.д. Камбэки зло! Прочувствовал на своём опыте. Все темы про камбэки – истинная правда, в которую я тогда не хотел верить и у меня то уж точно всё будет по другому. Нет! Всё, как у всех.

Она меня уговаривает съездить в отпуск: «Сына свозим на море, нашим отношениям дадим второе дыхание, у нас всё будет хорошо, нам просто нужно сменить обстановку». Денег на отпуск нет. Она не работает, в декрете. Живем на мою ЗП. Ей кредиты не дают. Я с её подачи беру кредит - истинный олень. После отпуска беру еще один кредит на дорогой ноутбук для её работы, и вся моя ЗП уходит на оплату кредитов, счетов за квартиру, садик, алименты, которые я уже платил на тот момент. Мы живём на её ЗП. Не долго живём, моя ЗП общая, её, это её. Тотальное неуважение: «Я зарабатываю и содержу нас обоих, а ты что за мужик?». То, что кредиты я брал на неё и из-за неё это уже естественно не в счет. Сам виноват, больше винить не кого, долпаёп! Короче говоря, постоянные скандалы, раздельный бюджет, встречи с подругами в кафе, и конечной точкой был её поход в клуб, всю ночь не брала трубку и пришла из него в 5 утра. Я начитался АБФ, но до сих пор истеричка, а не мужик, начинаю в 5 утра собирать её вещи в мусорные пакеты, на следующий день она съезжает к маме во второй раз. Это было в апреле.

Очень много общих друзей, она три месяца подряд ходит в те же места, куда и я. Общается с теми же людьми, что и я. Все друзья женаты, с их женами они лучшие подруги. Наши дети тоже дружат, ходят в один садик, все примерно одного возраста . Если попадаем в одну компанию, я сразу ухожу. На данный момент я уже не общаюсь ни с кем из моего окружения, т.к. : « А что мы сделаем? Как мы её выгоним, она же дружит с моей женой» И всё в этом духе. Друзья такие же алени.
За три месяца она нашла себе богатого мужика, дорогая машина, квартира, ЗП в разы больше моей. У них пока всё хорошо. Хотя может и раньше его нашла, это уже не важно.

Я обычный гос.служащий со средней ЗП по нашему региону в 52 т.р. из которых после оплаты всех моих кредитов, алиментов и счетов за квартиру остается 10 тысяч. Устроился неофициально истопником, со свободным графиком, где за смену платят 1.5 касаря. Топлю общественную баню по ночам. Живу на деньги которые нашабашу, примерно 15 тысяч в месяц получается там заработать.

Жалею, что не хватило духа сюда написать два года назад. Меня бы точно поставили тут на путь истиный. Думал у меня всё стандартно, что нового я могу узнать, весь форум кишит подобными историями и так понятно, что нужно делать. Я самый настоящий олень, сейчас надо проходить полноценный санчас. Но я не могу его пройти, меня хватает максимум на 10 дней. Эта шлюха забирает моего ребенка из садика и гуляет вечером с подругами и детьми в моём дворе, а сын стучится в мою дверь. Я открываю и он радостно прыгает мне на шею, целует меня, говорит как сильно меня любит и как он скучает и почему я его так долго не забираю? Я не знаю, что ему ответить. Я обнимаю его, а у самого катятся слёзы сами собой. Грёбанные слёзы, которые я никак не могу контролировать и останавливать в эти моменты. Тряпка!

Она везде заблокирована, где только можно. Её родственники тоже. Соц.сети не мониторю, не слежу за ней, но эта сука придумала переводить мне 1 рубль по сбер.банк онлайн и писать коментарии: «Миша у тебя в подьезде, он по тебе скучает», «Миша хочет тебя увидеть», «Миша просится к тебе». Они приходят всегда короткие и я их успеваю прочитать прежде, чем смахнуть влево на телефоне.

Я понимаю, что мне на данный момент точно не надо видеть ребенка, т.к. он мне невзначай рассказывает свои эмоции, как мама целуется с новым васьком, когда они все вместе гуляют, куда они вместе вчера ездили, какая у него собака, и у меня от этих рассказов начинаются качели. Я не могу прогнать мысли… типа я весь в кредитах, я в полной жопе, ребенок не со мной, надо работать, выплачивать долги и выходных теперь у меня нет. А эта сука веселится и трахается с новым мужиком и у неё всё хорошо. Что эта тварь предала меня во второй раз и ей вообще по хuй, что со мной и как я буду выгребать. Что ей похuй на ребенка и он видит все эти нежности не с папой, а чужим дядей. Она приводит сына во двор, он сам ко мне бежит со всех ног, остается до девяти вечера (я не могу выгнать родного сына из собственного дома), а она в это время трахается с новым пихарем и потом его забирает, т.к. мне на работу к 6 утра и я его тупо не успеваю отвести в садик.

Дней 10 назад, в сотый раз решил точно строго соблюдать санчас, и выруливать из этого говна, в котором я уже три года варюсь. Я просто растоптан эмоционально, физически, финансово… подумал если она в очередной раз приведет сына гулять к нам во вдор и он ко мне прибежит, не буду открывать ему дверь. Мы бывает по неделе с ним не видимся и я реально по нему очень скучаю и мне жалко его. Когда у меня появляется возможность забрать его из садика на пару дней (всегда забираю по будням, и потом в садик же и отвожу, чтобы не видеть БЖ) он всегда спрашивает: « Пап, а когда ты в следующий раз меня к себе заберешь? Пап, а я могу к тебе просто так прийти не с ночевкой, а хотя бы на вечер?» И мне становится жаль его. Что я могу ему ответить? Сын ты не можешь приходить, потому что папе плохо из-за предательства твоей мамы и мы не увидимся с тобой пару месяцев? Я так не могу ему сказать.

И тут внезапно приходит перевод от сбер.банка 1р. «Миша у тебя в подъезде», через три минуты стук в дверь, я понимаю, что это мой сын. И я не открываю ему дверь, как будто меня нет дома. Слышу, что сын топчется у входной двери пару минут и потом уходит. Я лежу на кровати и реву, меня разрывает всего изнутри. Теперь я не могу спать ночью и думаю, какая я скотина! Я просто сволочь! Я не открыл дверь собственному сыну, как ему тяжело и как он расстроился, что папы нет дома и как он хотел ко мне, бежал, предвкушал нашу встречу. А я ему не открыл. Я знал, что он стоит за дверью и не открыл ему!

Не спал несколько ночей. Не могу переварить свой поступок. На основной работе в отпуске до 3 сентября. Подрываюсь, на второй работе беру выходные на 4 дня и забираю ребенка из садика. Посылаю ей рубль в сбер.банк онлайн и пишу коментарий, что забрал ребенка к дедушке в деревню на 4 дня, заберешь его из садика в понедельник. Уезжаю к отцу в деревню вместе с сыном, моей мамы уже давно нет, мы все втроём едем на озеро рыбачить, идем в баню, кормим куриц, вообщем классно проводим время. И все 4 дня ребенок был только со мной и дедом. Приезжаем обратно в город, я отвожу его в садик, прихожу домой и мне его не хватает. Я один. И это одиночество меня сжирает.

Я не могу пройти полноценный сан.час от ребенка. Мне реально тяжело его не видеть долгое время, но и после расставания с ним у меня начинаются такие качели, что я еле с ними справляюсь. Сын мне напоминает, о моей семье, которой уже нет. О том, что её еб..ут именно в этот момент, пока он со мной. Меня пожирают мысли о нём, о ней. Я знаю, что надо всю ситуацию отпустить, смириться, что всё это со мной произошло, но не получается у меня нихрена.

Почти во всех темах спрашивают, чего ты хочешь от форума. Я не знаю, чего я хочу. Я даже не знаю, зачем я это всё пишу. Наверное я хочу чтобы мне стало легче и надеюсь мне вся эта писанина хоть как-то поможет.

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Сергофан » 09.08.23 04:22

Харош уже пuстострадать. Займись каким-нибудь делом/хобби в свободное время. Купи себе абонемент в бассейн, очень помогает. Я ходил и плавал (до изнеможения), если нет бассейна, тогда гантели тягал (также до полного обессилия) отпускало на какое-то время.
Сын к тебе тянется, я бы не стал от него отворачиваться.
БЖ своей не завидуй, ей прилетит обратно рано или поздно.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение stupid_deer » 09.08.23 04:45

Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
Я не могу пройти полноценный сан.час от ребенка.
Не нужен санчас от ребенка. Забирайте. Гуляйте. Когда будет рассказывать о матери, переключайте его на другую тему. К тому же, прошло три года после предательства. Вам уже должно стать пофиг.
Заведите женщину. И гуляйте вместе с сыном. Пускай сын маме тоже рассказывает, какая у папы тетя красивая и добрая.

Моя дочь, видимо, рассказала БЖ, что видела мою женщину. БЖ напросилась в гости. Увидела в шкафу ночнушку и женский халат. И уже два года не звонит и не напоминает о себе.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение 05 литра для души » 09.08.23 07:36

Repushkin,
3 года после развода, а тебя так не хило штормит, возможно 1. Ты сам не хочешь отпустить эту ситуацию, часто её мусолишь в голове и вспоминаешь ( получаешь хоть какие то эмоции, даже негативные, в отсутвие других положительных эмоций). 2. Жалеешь себя (отсюда чувствуешь себя жертвой в любой ситуации и они у тебя выбивают почву из под ног).

Придётся найти хобби, увлечения, занятия, делай через не хочу, просто делай.
Пойми, что да тяжёлый период у тебя, но ты не инвалид, чего париться. Люди попадали в более трудные ситуации и выплывали.
Да должен денег, да цепляет и завидуешь , что у тебя трудности, а у жены всё хорошо. Пойми, твои переживания никак этому не помогут, а вот выселить уверенности у бж и окружающих, что она правильно сделала, потому что ты жалкий это на раз.

Lerner
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.07.23 17:52
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Lerner » 09.08.23 07:37

stupid_deer писал(а):
09.08.23 04:45
К тому же, прошло три года после предательства. Вам уже должно стать пофиг.
Был камбек

stupid_deer писал(а):
09.08.23 04:45
Заведите женщину.
Ему не поможет
stupid_deer писал(а):
09.08.23 04:45
Пускай сын маме тоже рассказывает, какая у папы тетя красивая и добрая.
Зачем уподобляться и сына травмировать это бабское

Арчибальдt
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07.08.23 21:29
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Арчибальдt » 09.08.23 07:55

Что тебя держит в том городе где ты сейчас? Если кредиты большие, Может банкротство?

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Хикка » 09.08.23 07:59

А никак нельзя заблокировать переводы от неё в сбере?

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение stupid_deer » 09.08.23 08:09

Lerner писал(а):
09.08.23 07:37
Зачем уподобляться и сына травмировать это бабское
Ни какой травмы. Автор же не будет сыну что-то навязывать. Просто Автору нужно жить своей жизнью, а не прошлым. А что-то скажет сын матери или не скажет - это не важно. Но судя по тому, что сын говорит Автору, скажеи матери о своих наблюдениях.
Lerner писал(а):
09.08.23 07:37
Был камбек
Камбек - это лучше санчаса отрезвляет.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение exciter9 » 09.08.23 08:23

Repushkin, а не пробовал поселить сына у себя? Тем более, что БЖ нашла аленя, которому чужой ребенок врядли нужен.

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Sommer » 09.08.23 08:53

Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
придумала переводить мне 1 рубль по сбер.банк онлайн
очень жестокая манипуляция
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
как мама целуется с новым васьком
если она себе нашла кого-то, зачем она вас не отпускает? из любви к искусству?
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
Она приводит сына во двор, он сам ко мне бежит со всех ног, остается до девяти вечера (я не могу выгнать родного сына из собственного дома), а она в это время трахается с новым пихарем и потом его забирает
теперь понятно для чего это все.
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
думаю, какая я скотина!
не скотина. как в самолете: сначала обеспечьте кислородной маской себя, потом ребенка

Lerner
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.07.23 17:52
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Lerner » 09.08.23 09:03

stupid_deer писал(а):
09.08.23 08:09
Камбек - это лучше санчаса отрезвляет
По нему не видно
Его картизолит до сих пор
И все три года
В его случае полный санчас
До тех пор пока не станет по@й
Но он тряпка, неспособен собраться

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
stupid_deer писал(а):
09.08.23 08:09
Ни какой травмы. Автор же не будет сыну что-то навязывать
Будет
И ещё бж масла подольет

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Хикка » 09.08.23 09:30

упс, прочитала историю и сердце кровью обливается! Как жаль тебя, мужик! Шлю тебе виртуальные лучи Солнца!

Mike24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.05.20 09:55
Откуда: СССР
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Mike24 » 09.08.23 09:37

ТС, да ты не олень, ты просто еб@н раз так поступаешь со своим сыном! Них себе, санчас от сына который сам к тебе рвется. Объясни пожалуйста, для чего думать про БЖ когда с тобой твой сын? У тебя здоровья что-ли на две жизни? :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Sommer » 09.08.23 09:42

Не каждому мужчине так нужны дети. БЖ дура, как ни крути. Сколько женщин живут с постылыми мужьями из-за детей, которым. по большому счёты дети особо не интересны. просто, чтобы полная семья, чтоб отец БЫЛ. как в соседней теме, где папо с сыном не играет, бо тот инициативу не проявляет. а папо сам не инициативный.
А здесь отец любит сына и сын к нему тянется.
никогда жизненный пазл нормально не складывается.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 09.08.23 09:46

Mike24 писал(а):
09.08.23 09:37
ТС, да ты не олень, ты просто еб@н раз так поступаешь со своим сыном! Них себе, санчас от сына который сам к тебе рвется. Объясни пожалуйста, для чего думать про БЖ когда с тобой твой сын? У тебя здоровья что-ли на две жизни? :oops: :oops: :oops:
Да, Вы правы. Еще какой еб@н. Пожалел, что так поступил. До сих пор не могу понять, как себя вести. Сын действительно ко мне тянется, я много времени с ним раньше проводил, в разы больше, чем БЖ. Но четко понимаю, что надо на время от него отстраниться. Очень тяжело на душе пока. Прийти в себя до сих пор не могу.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Mihel » 09.08.23 09:49

Repushkin, Первое - БЖ хочет тебя убить, что бы получить в наследство хату и твои счета.
Второе - спорт. Вот и всё.

Отправлено спустя 47 секунд:
Хикка писал(а):
09.08.23 07:59
А никак нельзя заблокировать переводы от неё в сбере?
В два клика в приложение - отвязать номер.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Слайдер » 09.08.23 09:51

Автор я тебя понимаю!
Тебе нужно привести себя в нормальное состояние.
Санчас тебе сейчас необходим!

Делай так:
1. Выбираешь дату и время встречи с сыном.
2. Забираешь сына и проводишь с ним время.
3. Во время замечательного совместного проведения с сыном, говоришь ему, что его вины в том, что папа и мама сейчас вместе не живут нет. Говоришь ему, что ты его любил, любишь и дальше будешь любить всегда.
Даже если тебе покажется, что сын тебя не слушает, поверь, он в это время прекрасно тебя слышит.
Также, узнаешь, какую игрушку он хочет.
4. Перед расставанием, говоришь ему, что ты уезжаешь в командировку на пару месяцев, и что после того, как приедешь, привезешь ему эту игрушку.

Поверь, он будет тебя ждать все в это время и помнить тебя!

В течении, как минимум 2-х месяцев приводишь себя в нормальное состояние. Спорт тебе в помощь.

Я прошел все это. Если я смог, то и ты сможешь.
Читай мою тему, где я отсудил пацанов себе и теперь с ними живу и воспитываю уже много лет без бж.

Mike24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.05.20 09:55
Откуда: СССР
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Mike24 » 09.08.23 09:51

Repushkin писал(а):
09.08.23 09:46
Да, Вы правы. Еще какой еб@н. Пожалел, что так поступил. До сих пор не могу понять, как себя вести. Сын действительно ко мне тянется, я много времени с ним раньше проводил, в разы больше, чем БЖ. Но четко понимаю, что надо на время от него отстраниться. Очень тяжело на душе пока. Прийти в себя до сих пор не могу.
А для чего отстраняться то? Санчас лучше на БЖ поставь. Сына забирай с садика да проводи с ним по вечерам время. Да даже с ночевой забирай, плохо разве 4 дня в деревне провели вместе? На БЖ болт, кроме сообщений о ребенке. Выкинь её из головы как БЖ общайся только как с матерью ребенка, пусть аликами довольствуется. Ты это по береги себя. В этой истории судя как все описано - жаль только пацана. А ведь время и детство идут.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 09.08.23 09:57

05 литра для души писал(а):
09.08.23 07:36
Repushkin,
3 года после развода, а тебя так не хило штормит, возможно 1. Ты сам не хочешь отпустить эту ситуацию, часто её мусолишь в голове и вспоминаешь ( получаешь хоть какие то эмоции, даже негативные, в отсутвие других положительных эмоций). 2. Жалеешь себя (отсюда чувствуешь себя жертвой в любой ситуации и они у тебя выбивают почву из под ног).

Придётся найти хобби, увлечения, занятия, делай через не хочу, просто делай.
Пойми, что да тяжёлый период у тебя, но ты не инвалид, чего париться. Люди попадали в более трудные ситуации и выплывали.
Да должен денег, да цепляет и завидуешь , что у тебя трудности, а у жены всё хорошо. Пойми, твои переживания никак этому не помогут, а вот выселить уверенности у бж и окружающих, что она правильно сделала, потому что ты жалкий это на раз.
Вы правы во всём, лучше не скажешь. Это именно то, что со мной сейчас происходит. Жалею себя и сына. Головой всё понимаю, читал про хобби, санчас, смотрел видео от Мэйсона... сегодня пытался бегать. Недалеко от дома есть заброшенная воинская часть, вокруг плаца кругом деревья, никого нет. Пробежал там три круга вокруг плаца - сдох. Курю по две пачки в день. И зависть действительно меня гложет, и мысли о том, что у неё всё хорошо, а у меня нет.Не хочу казаться жалким, но видимо такой и есть. Хотя на людях не показываю своё состояние. По крайней мере стараюсь не показывать.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
exciter9 писал(а):
09.08.23 08:23
Repushkin, а не пробовал поселить сына у себя? Тем более, что БЖ нашла аленя, которому чужой ребенок врядли нужен.
Служу в спец.подразделении ФСИН. Перевожу осужденных по этапам. Бывает по 9 дней в поезде, раз в месяц командировка. Помимо командировок заступаю на сутки. Т.е. работа не как у нормальных людей с 8 до 5. В садик отвести сам не успеваю, если на службе. Из родных только отец, который живет в деревне 53 км от города. Ребенка забираю, когда у меня выходные.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Арчибальдt писал(а):
09.08.23 07:55
Что тебя держит в том городе где ты сейчас? Если кредиты большие, Может банкротство?
Кредитов 540 т.р. Выплачу. В городе держит работа, осталось 1.5 года до пенсии. Квартира держит и на данный момент отсутствие денег, отец недалеко. Куда-то переезжать вообще не вариант.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Слайдер писал(а):
09.08.23 09:51
Автор я тебя понимаю!
Тебе нужно привести себя в нормальное состояние.
Санчас тебе сейчас необходим!
Я тоже придерживаюсь этого мнения. Спасибо Вам за советы. Скорее всего прислушаюсь, пошел читать Вашу тему.

Арчибальдt
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07.08.23 21:29
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Арчибальдt » 09.08.23 10:14

Знакомый сделал банкротство и через месяц стал свободен от кредитов. У самого кредитования куча

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Mihel » 09.08.23 10:16

Repushkin, у депрессии есть ещё и биохимические причины.
Сходика ты к психиатору. На учёт не поставят, кто такую дурь пишет? А вот таблеточки пропишет, вкусные.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 09.08.23 10:23

Lerner писал(а):
09.08.23 09:05


По нему не видно
Его картизолит до сих пор
И все три года
В его случае полный санчас
До тех пор пока не станет по@й
Но он тряпка, неспособен собраться

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:


Будет
И ещё бж масла подольет
Тоже всё верно. Пытаюсь собраться, но пока не получается. Миллион попыток делал, но полноценный санчас не выходит. Ребёнок - моё слабое место. А из-за встреч с ним и когда он от меня уходит, меня начинает качать до слёз. Прощания наши затягиваются минут на 20. Он хоть и маленький (ему 5 лет всего) но человек, уже всё понимает. Когда ему пора уходить, он меня обнимает очень крепко, целует в щеку и говорит, как меня любит. Спрашивает когда мы снова увидимся. Я стараюсь скрывать слёзы, но видимо действительно сентиментальная тряпка. Мне почти 40 лет, я здоровый мужик, а я реву, как баба, когда он уйдёт. Признаюсь самому от себя противно в эти моменты. Очень надеюсь, что время мне поможет и я справлюсь с этим. Точно буду стараться.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение User4578 » 09.08.23 11:27

Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
но эта сука придумала переводить мне 1 рубль по сбер.банк онлайн и писать коментарии
В настройках телефона можно отключить уведомления от приложения. Или приучите себя не реагировать на такие сообщения. БЖ использует этот способ коммуникации так как он работает. Вы не должны быть досягаемы в любую минуту. Чтобы там не случилось. Займите позицию не вы для людей, а люди для вас. Сейчас вы доступны для БЖ и для сына в любую минуту дня и ночи. Возьмите инициативу в свои руки.
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
И тут внезапно приходит перевод от сбер.банка 1р. «Миша у тебя в подъезде», через три минуты стук в дверь, я понимаю, что это мой сын.
Вы не должны быть доступны в любой момент. А если у вас дома секс? А если вы пьяны? А если вы заняты любимым делом, хобби? Почему вы должны бросать текущее занятие и удовлетворять хотелки других? Даже для сына. Вы же не игрушка для него. У вас есть свой график работы, время для отдыха и так далее. Определите, что с сыном вы проводите, например, вторник и четверг вечером. Или среда и выходные. И только в это время забирайте его к себе и проводите время вместе. Еще раз: проводите время с сыном когда вы это запланировали, а не спонтанно, когда БЖ нужна няня.
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
я понимаю, что это мой сын. И я не открываю ему дверь, как будто меня нет дома. Слышу, что сын топчется у входной двери пару минут и потом уходит. Я лежу на кровати и реву, меня разрывает всего изнутри. Теперь я не могу спать ночью и думаю, какая я скотина! Я просто сволочь! Я не открыл дверь собственному сыну, как ему тяжело и как он расстроился, что папы нет дома и как он хотел ко мне, бежал, предвкушал нашу встречу. А я ему не открыл. Я знал, что он стоит за дверью и не открыл ему!
А вы фантазер. Я вас умоляю. Сын через 5 минут побежал во двор играть с другими детьми и через 15 минут уже о вас и не думал. Детская психика гораздо проще, гибче и легче переносит жизненные трудности. Впредь, чтобы такого не было - упорядочьте время общения с сыном. Не спонтанные встречи когда БЖ нужно или сыну стало скучно, а когда вы запланировали.

Любовь к сыну это хорошо, но для него лучше если у него будет живой и здоровый отец. Не позволяйте БЖ загонять вас в могилу. Сообщения в сбере "сын через 2 минуты у тебя, он очень хочет с тобой поиграть и сильно расстроится если вы не поиграете" в переводе означает: "я вся теку и пылаю и мне срочно нужно на потрахушки, а ребенок мешает и я отправила его к тебе". Сын - это рычаг влияния на вас и способ манипуляции. Упорядочьте этот процесс.

PS. Автор, респект вам за грамматику и орфографию, ни одной ошибки или опечатки в тексте, это огромная редкость в наше время. И использование английской буквы "u" в слове "xUй" интересное решение.

PPS. "Я обычный гос.служащий со средней ЗП по нашему региону"... "Служу в спец.подразделении ФСИН. Перевожу осужденных по этапам." Напомнило, я обычный бухгалтер, бью белку в глаз с 1500 метров.
Последний раз редактировалось User4578 09.08.23 11:53, всего редактировалось 5 раз.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Рогатик » 09.08.23 11:31

Мля сколько боли в тексте, держись мужчина, я был примерно в твоём состояние два года назад. Но у меня два пацана, санчас от детей практически не делал, так на пару недель, тоже бухал не в себя. Сейчас у меня все отлично, на БЖ вообще без разницы, даже за общим столом могу посидеть, просто ноль эмоций на неё. Так что держись, спорт, общение с бабами и все потихоньку наладится.
Да и у меня тоже был камбэк продержался пять дней и свалил, но БЖ два года камбэчит уже, но мне покуй.
Последний раз редактировалось Рогатик 09.08.23 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение User4578 » 09.08.23 11:35

Repushkin писал(а):
09.08.23 10:23
Ребёнок - моё слабое место. А из-за встреч с ним и когда он от меня уходит, меня начинает качать до слёз. Прощания наши затягиваются минут на 20. Он хоть и маленький (ему 5 лет всего) но человек, уже всё понимает. Когда ему пора уходить, он меня обнимает очень крепко, целует в щеку и говорит, как меня любит. Спрашивает когда мы снова увидимся. Я стараюсь скрывать слёзы, но видимо действительно сентиментальная тряпка. Мне почти 40 лет, я здоровый мужик, а я реву, как баба,
Это нормально, не парься. На тебя действуют множественные стрессовые факторы и плач - это естесственная реакция организма на стресс. Это как посрать когда понос. В твоей ситуации плач это полезно. Но с вот этими долгими расставаниями завязывайте. Это самоистязание и для вас и для сына. Прощайтесь быстро и без соплей. Обнялись, поцеловались, сказали что любите его и всё, на этом прощание окончено, не устраивайте 40-минутные трагичекие сцены расставания. Вы через несколько дней увидитесь снова. Волевым усилием прекратите долгие расставания.
Последний раз редактировалось User4578 09.08.23 11:38, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя