6 лет вместе и всё коту под хвост

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 03.09.23 23:33

Всем доброго вечера.Расскажу вам свою историю. Мне нужен совет, как мне быть дальше. С первой женой прожил 13 лет, детей не было, не получалось у нас никак, везде по клиникам ходили, всё впустую, разошлись мирно, с пониманием и даже до сих пор общаемся, как друзья. Через три года в 2017 году я решил по ФБ написать одной девушке, родом она с той же деревни, откуда моя мать, ответила, стали переписываться, потом перешли на скайп, общались часами, ночами, друг без друга не могли. И как то в один прекрасный день я на работе, она мне звонит, "ты где? Нам работе, я приехала в твой город, встретишь меня? " Сначала я не поверил, но она описала кафе, куда зашла, вот тогда сомнения исчезли, я её встретил, в общем всё закрутилось, она так меня увлекла своей харизмой, веселостью, порхала вокруг меня, танцевала, влюблена была в меня просто по уши. Устроила мне днюху 16 августа ( а приехала ко мне как раз 14-ого). В общем я втюрился в свои 43 года как школьник, потом пригласила меня к себе в Москву в гости, я поехал, встретила. У неё трёх комнатная кв. на Планерной. От первого брака дочь 17 лет(я это уже знал при общении). Сказать честно кв. была в стадии частичной отделки. Для меня было странным, что я увидел на подоконнике упаковку презиков, целую коробку, для чего так и осталось для меня загадкой, хотя я и не спрашивал об этом. Потом при ней зашёл на её страницу на ФБ, открыл мессендж и, когда я прочёл, как один чел в открытую предлагает ей её вы.... бать, после переписки с ним, на что она ответила ему улыбкой... я просто уже хотел пулей выскочить оттуда. Она умоляла, плакала навзрыд, типа я не такая, я просто не знала, как ему ответить, прости, я не такая, короче уговорила меня осла ей поверить. Но сказать честно, я уже был в сомнении. Прошло три дня, три дня секса, страсти, любви. За этим я заметил, что к её дочери заходит какой то пацан и даже одну ночь с ней заночевал в комнате, на мой вопрос, что за херня, она ответила, моя дочь современная и я придерживаюсь этой жизни...
Она стала просить, чтобы я остался жить с ней в квартире, я отказался, стала убеждать, что она не может уехать со мной, так как дочь юнная, не может её оставить одну,, три дня только и просила об этом, согласился, стали жить, хотела мою фамилию, рассписаться со мной, я ответил родишь мне, тогда и распишемся, залетела, конечно я был счастлив, столько лет не было детей от первой, а тут на тебе. Родила мальчика, счастье, вроде жили не плохо, я работал, она ни разу. У неё было мнение, что муж должен работать, а жена дома сидеть. Но сидеть надо для того, чтоб уют создать. Уюта не было, посуда горой не мытая постоянно, позавтракали, стол не убирался аж до вечера, Крошки, не мытая посуда, не подметенный пол всё это злило, эту неряшливость я замечал ещё на третьем месяце совместной жизни, на этой почве постоянно я ей замечания делал, и только после рождения сына когда приехала её мать в гости на месяц она резко изменилась, стала меня подкалывать при своей матери, ухмыляться, если ей делал замечания, тоесть развернулась на 360°.потом продала кв. по моему совету, как то ей намекнул, что частный дом лучше, чем эта коробка. Нашла дом, не посоветовавшись со мной, ( на тот момент мы были в ссоре и я находился у себя в мастерской на три недели), я узнав об этом приехал на кв.к ней и на мой вопрос вся ли коммуникация есть в доме, ответила Да, дом хороший, большой. Где он находится, за МКАДом от Носових. Шоссе вглубь на 5км. Я предлогал ей не покупать этот дом, а самим строится, на что она стала плакать, чьо он ей очень понравился, там типа лес, чистый воздух.. Ну ладно хрен с ним, за сколько? 9300000 :shock: без отделки, но, когда я поехал туда, а дом уже куплен, в той местности ни газа, ни канализации, в дом не подведено ничего, ни воды, ни электричество, вообще ничего, внутри голый кирпич, пола нет, а на дворе октябрь месяц, где жить, с ребёнком? На руках остались 8700000, надо ещё дочке купить кв, она уже замужем, тоже родила девочку, с моим сыном одногодки, ей купила кв, купила машину за 250000( выбор её зятя), осталось себе купить тачку, решила сходить в автосалон за новой машиной, а на руках то остались 5500000. Там машины дорогие, я начинаю ей пояснять, что лучше купить поддержанную, впереди дом, отделка денег не хватит, еле уговорил, сам нашёл машину, через друзей, Субару форестер 2013 года, да и сам хозяин механник по этим тачках, купили за 1300000, в отличном состоянии. Теперь надо где то жить, квартиру освободить пора новым хозяевам, предлогаю ехать в Орёл, откуда я сам, снять кв. до весны и весной приехать браться за отделкой купленного дома. Так как в Орле снять кв, 10000, а в Москве сами знаете цену.. упс ни в какую не поеду, не согласилась, опять скандал учинила. Взяла дом на время до весны за 35000 в месяц!! Короче. Занялись полом с октября месяца, хотя понимал, что лучше начинать весной, когда оттепель идёт, ни в какую, подняли пол, залили песком утрамбовали. Пришло время отделкой заняться, опять спор, короче лезла везде, где ничего не понимала, в конце концом звонит мне и с рыданием умоляет, чтобы я занялся отделкой стен наипервом этаже, а уже весна, там нужна штукатурка, которую я в жизни не делал, с помощью ютюба, советов друзей-мастеров я сделал штукатурку сам, один, без чей либо помощи, по маякам!!, ни разу плитку не клал, и её положил, и гипсокартон потолок сделал, за это время, мука выносила мне мозги, при сыне могла орать, кричать, правда получала по щас, оплеухами награждал, как то поехал в Орёл, меня там сбила грыжа на позвонка, провалялся в больнице месяц, перенёс две операции. Первые 10 дней в больнице он со мной общалась по ватсап, показывала сына, потом по какой то нелепой причине обиделась, вырубила ватсап, перестала сына показывать и так 20 дней. Потом получаю от неё сообщения " Давай разойдёмся, живи отдельно, можешь приезжать сына видеть, но ко мне не лезь"...Я выбрался из больницы месяц на костылях, потом поехал в Москву в дом на разговор, понять причину. Приехал, начали выяснять отношения. Оказывается она устала от моих наставлений, споров, капризов, что я её бью. Я поднимаюсь на второй этаж и что вы думаете я нашёл? Упаковка презервативов на подоконнике, лежат два презика без третьей. На мой сука вопрос, что это, ответила типа это дочь там оставила, у неё типа молочница, а презик нужен для чего то уже не помню. Я мог сорваться от неё, но меня держал мой сын, это моя копия, я в нём души не чаю, да ещё назвал в честь своего отца, думаю хрен с ней, мне она и нах.. не нужна, хотя бы сына без отца не оставить стерплю, а там посмотрим.. И тут опять, нахожу запись у неё в ватсапе, с её старым другом. "Арки паразит, ты где? столько звоню не берёшь трубку. Ответ " Привет В... а, всё нормально у тебя? "Соскучилась) "
Через 10 дней, она опять стала орать при сыне, я ей так влепил пощёчину, что отлетела без сознания, потом полицию она вызвала, я ушёл из дома, она написала заявление, сняла побои, уже прошёл год. Знаю, что сразу у неё появился другой хахаль, я чувствовал, что он у неё давно есть, я прописан в этом доме, требует моей выписки и чтоб я убрал свои вещи, хотя я раньше думал, может вернуться К сыну, к семье... Но нет, скорей всего не смогу. Но она меня бесит тем, что я люблю эту дрянь и люблю, и ненавижу, как быть не знаю..

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение AkaTarget » 04.09.23 00:52

Zokko733 писал(а):
03.09.23 23:33
как быть не знаю..
Дочке ребенка заделай :lol:

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Drager » 04.09.23 06:27

Zokko733 писал(а):
03.09.23 23:33
развернулась на 360°
Геометрия в школе была?
Zokko733 писал(а):
03.09.23 23:33
потом продала кв. по моему совету, как то ей намекнул, что частный дом лучше, чем эта коробка. Нашла дом, не посоветовавшись со мной,
С хрена ли с тобой должна советоваться?
Сам то понимаешь её отношение к себе?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Сиржант » 04.09.23 08:31

Zokko733 писал(а):
03.09.23 23:33
как быть не знаю.
полюбить себя, а не
Zokko733 писал(а):
03.09.23 23:33
эту дрянь
это глобально если .

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Drager писал(а):
04.09.23 06:27
хрена ли с тобой должна советоваться?
с какого перепугу? Ты кто есть? Временный йопарь- спермодонор, да ещё и
Zokko733 писал(а):
03.09.23 23:33
на костылях,

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение 44years » 04.09.23 09:52

варианта у тебя два, которые ты еще не делал - обвенчаться или разбежаться.
Смотри сам что больше нравится

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение DIYMan » 04.09.23 10:00

AkaTarget писал(а):
04.09.23 00:52
Дочке ребенка заделай
Присоединяюсь к совету. В этой Санта-Барбаре недостаточно треша и угара. Надо больше золота (с)

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Паладин » 04.09.23 10:36

Сколько своего бабла ввалил в этот блядюжник современных людей?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Kollega_1 » 04.09.23 11:12

Zokko733 писал(а):
03.09.23 23:33
В общем я втюрился в свои 43 года как школьник
Ну это же не повод и дальше вести себя как школьник.

Foxic
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.05.21 14:09
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Foxic » 04.09.23 12:59

Как же скучно я живу и слава богу...

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Сиржант » 04.09.23 18:07

Где автор,молящий о помощи?

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Странный Тип » 04.09.23 18:21

Сиржант писал(а):
04.09.23 18:07
Где автор
вброс, сэр :)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Сиржант » 04.09.23 18:22

Тоже что то такое подумал

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Умножитель » 04.09.23 22:42

Zokko733 писал(а):
03.09.23 23:33
Но нет, скорей всего не смогу. Но она меня бесит тем, что я люблю эту дрянь и люблю, и ненавижу, как быть не знаю..
Дружище, вы хотите, чтобы АБФ вам подсказал, "сможете или не сможете" ? Или как быть ? Быть или не быть ? Что благородней: духом покоряться пращам и стрелам алчущей судьбы, или, ополчусь на море смут ... и так далее ?

Вы бы в дополнение к истории вопрос как-то сформулировали бы. А ?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Oslik » 05.09.23 09:35

Сквозь всю историю, проходит коробка с презиками. Это определенно знак:)
Я так понял что дом и тачка куплены на деньги от ее хаты будучи в браке уже, раз афтырь пообещал расписаться, когда родит?
Если да, то пили Форест, пили!))

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Самарский алень » 06.09.23 22:44

Хоть ты и Орловской породы, - сказала кляча жеребцу
Не будет в стори хеппи енда, настало время - пиздецу!

Автор пиши есчо, задавай вопросы.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение RENAT » 07.09.23 00:43

Zokko733 писал(а):
03.09.23 23:33
как школьник
как дебил!
Zokko733 писал(а):
03.09.23 23:33
на три недели
дилдан мастерил девкам чтоль?
Zokko733 писал(а):
03.09.23 23:33
люблю эту дрянь
кусок кожи меж ног любишь!))

Отправлено спустя 4 минуты :
Яб распилил имущество... Переписка, презервативы, дочь сексуют армяне, бывшая жена изменила... Блин а я овощное рагу варю в Химках, ща вот пряник поем с чаем... Что там с дочерью, айфоны то хоть напокупали себе!? Ты давай звони хахалю и говори шоб быстрее потомков забирал, а то такой ценный груз теряет!

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Белый кит » 09.09.23 08:31

Zokko733,
Ты алень и бабораб.
Но это лечится.
Кури форум круглосуточно - этот раздел и семейную консультацию. Особенно темы в закрепе.
Удачи. Половина форума такими были.

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 10.09.23 00:09

44years писал(а):
04.09.23 09:52
обвенчаться или разбежаться
уж лучше разбежаться, жить с такой шалавой не хочется

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Паладин писал(а):
04.09.23 10:36
Сколько своего бабла ввалил в этот блядюжник современных людей?
до хера, она вообще не работает и не работала, сколько б ни зарабатывал уходило в "семью", да дело не в деньгах они для меня не важны. Досадно, что так обманулся на нее, не ожидал, что эта дрянь на такое способна

Отправлено спустя 22 минуты 53 секунды:
Меня доканывает одна мысль; вот я реально народ на этот дом так вложился, не деньгами нет, а физической работой, на самом деле я вставал в 7 утра и пахал до 12 ночи, просто понимал, что стараюсь ради семьи, сына, а заработал две операции на позвонок, понимал, что дом куплен на деньги ее квартиры, хотя она даже квартиру не имела, эта была квартира ее первого мужа, который оформил на ее имя, когда она со мной уже жила!! Не понимаю как она его расскрутила, развела на это, остаётся загадкой, да ещё при продаже она ему выделила какие то жалкие 400000, а у него ни кола, ни двора. И что? Теперь когда у нее какой то хорек появился, он будет рассхаживать и чувствовать себя ахеренно в этом доме, где я вкалывал, как на галерах и мой сын будет расти при нем, то есть велика вероятность, что однажды он его назовет папой?! Однажды на мой вопрос ей по телефону сын меня помнит, она ответила " к моему большому сожалению да". Я понимаю, что все расположилось против меня, сам виноват, не угадал, не доделал, не довел ситуацию до ума, наверное поделом мне. Хочу ее наказать, но каким образом? все на ее стороне, закон тем более.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение потерявший любимую » 10.09.23 01:37

Zokko733 писал(а):
10.09.23 00:51
Хочу ее наказать, но каким образом?
1. Тебе нужно не пропадать с форума.
2. Читать и воспринимать деловые-юридические советы. Их пишут в том числе те, кто сам и хлебнул, и прошел, и выплыл.
3. В любом случае, отнестись к произошедшему, как к землетрясению, например. Стихийные бедствия еще и не такие имущества отнимали у людей. Обидно - ну конечно, обидно.
4. Заняться собой. Не изобретать велосипед, использовать методы, которые указаны на форуме:
Санчас: viewtopic.php?p=97689#p97689
Дополнение к санчас: viewtopic.php?t=47447&ysclid=llznkwv0f4489302249

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение RENAT » 10.09.23 04:37

потерявший любимую писал(а):
10.09.23 01:37
как к землетрясению
в Турции 🇹🇷 и Марокко 🇲🇦, но понять, что ты в России! Забить большой болт, на бабу к которой привык, может подрочиить! Ходи по кафешкам и сракотань баб!

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Oslik » 10.09.23 08:00

Zokko733 писал(а):
10.09.23 00:51
вложил до хера
Zokko733 писал(а):
10.09.23 00:51
Меня доканывает одна мысль; вот я реально народ на этот дом так вложился, не деньгами нет, а физической работой, на самом деле я вставал в 7 утра и пахал до 12 ночи, просто понимал, что стараюсь ради семьи, сына, а заработал две операции на позвонок,
Zokko733 писал(а):
10.09.23 00:51
Не понимаю как она его расскрутила, развела на это, остаётся загадкой,
Ты выводы делать умеешь?
Zokko733 писал(а):
10.09.23 00:51
Теперь когда у нее какой то хорек появился, он будет рассхаживать и чувствовать себя ахеренно в этом доме, где я вкалывал, как на галерах
А этот дом появился, на средства от квартиры, которую БМ ей купил, на которые он также вкалывал и потом там какой то хорек его продал и купил в общую собственность дом где суетился, передав результаты суеты другому хорьку:) Круговорот хорьков в природе, бггг.
Zokko733 писал(а):
10.09.23 00:51
Хочу ее наказать, но каким образом?
Ты так и не ответли на вопрос, ты с ней расписался?
Ты писал, что она просила об этом и ты сказал, что сделаешь это после того, как она родит тебе.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Мне только спросить » 10.09.23 08:19

Zokko733 писал(а):
10.09.23 00:51
на этот дом так вложился
Т. Е. вложения её БМ в этот дом от продажи трёшки тебя не смущают?
В отношении тебя следующий (но не последний в цепочке) вася сделал то же самое, что и ты сделал в отношении её БМ
Бумеранг называется

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 10.09.23 13:24

Oslik писал(а):
10.09.23 08:00
Ты так и не ответли на вопрос, ты с ней расписался?
нет, не хотел

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Мне только спросить писал(а):
10.09.23 08:19
Т. Е. вложения её БМ в этот дом от продажи трёшки тебя не смущают?
вложения ее БМ в этот дом? О чем ты? Ему даже не интересно было, что она кв продает или нет, если он сам кв от себя на нее оформил, а сам на улице остался, думаешь он вложения делал? Да ему до болды было, что будет с его недвижимостью, я как раз его и вызвал однажды по этому поводу, чтоб он забрал кв у нее, соответственно она уже поедет туда, куда я поеду.но уже было поздно все оформил на нее

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Мне только спросить » 10.09.23 16:12

Zokko733 писал(а):
10.09.23 13:37
О чем ты?
Об этом
Zokko733 писал(а):
10.09.23 13:37
он сам кв от себя на нее оформил

Зарадидочери скорее всего. Под жёсткой манипуляцией вашей общей шмары-рсп.
Ибо просто так ни один вменяемый М добровольно стать бомжом не согласится.

И вот теперь уже ты точно также оставил свое здоровье и шпаклеванные стены с кафелем для любимки. Сам. Добровольно.
И как же так вышло? :trololo:

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение потерявший любимую » 10.09.23 16:23

Zokko733, еще раз. Ты женат?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Canonier, Freedom inside, ksaksa и 23 гостя