6 лет вместе и всё коту под хвост

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Самарский алень » 12.10.23 17:35

Автор походу выпилился, не смог бабу победить. А может камбек и счастливый конец? Автор не трави душу, пиши что там у тебя. Или на пельмени в Краснодар умчал?

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 12.10.23 19:59

Дарья20 писал(а):
12.10.23 00:50
беспрепятственно
ничего не мешало, вызывала участкового, она вызывала, пришла, спросила прописан ли я, сказал да, она и сказала этой, не имеете права выгонять, объяснила ей, дочка ещё при ней меня нах... послала, стояли вчетвером. Я зашёл в дом, поднялся на второй этаж в свою мастерскую, картины мои там, краски мольберт. На следующий раз приехал, зашёл в дом, случайно, дверь была открыта, они постоянно ее запирают, знают, что я могу заявится в любое время, вошёл подскочила мать с дочкой и на меня, дочь набрала ведро воды и прямо в доме окатила меня холодной, я стоял напротив этой БЖ и смотрел, как она хладнокровно на все это смотрит, потом та подскочила с ножом на меня, я набрал участковому , тот сказал, что не будет вмешиваться в сем. дела.Я после этого никуда не пошел, писать заявление, но надо было видимо, а сейчас разве поздно?

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Самарский алень писал(а):
12.10.23 17:35
Автор походу выпилился, не смог бабу победить. А может камбек и счастливый конец? Автор не трави душу, пиши что там у тебя. Или на пельмени в Краснодар умчал?
я здесь), нет не выписался, суд насчёт выписки был, но это было слушание дела. После этого мой адвокат сказал мне срочно написать заявление что не пускает меня в дом.
Меня там не было, сказал, что приходила, рыдала, говорила какой тв деспот, мучитель, не даёшь ей покоя

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
Но мне что то адвокат не нравится.. С 24 июня подавал иск в Ногинский суд на разрешение видится с сыном, уже конец сентября, а суд не назначили, она подала иск на выселение 10 августа, суд был назначен 4 Октября. Спросил у него в чем дало то, говорит типа там бумаг не хватало, какие то другие причины были, а я ему отддал уже 18000, из 50000 .сейчас опять просит, охерел, я никакого плюса ещё не видел, а этот опять запрашивает сумму, послать его, что скажете?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Roman_b » 12.10.23 21:32

Zokko733 писал(а):
12.10.23 20:18
я никакого плюса ещё не видел,
Если кажется, то тебе не кажется.
Zokko733 писал(а):
12.10.23 20:18
послать его, что скажете?
По хорошему найти альтернативу среди конкурентов, а этого вежливо слить. Без ругани, без упрёков.

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 12.10.23 22:35

А деньги, хрен с ними
Roman_b писал(а):
12.10.23 21:32
Без ругани, без упрёков.
а деньги, что отданы, хрен с ними?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Roman_b » 12.10.23 22:59

Zokko733 писал(а):
12.10.23 22:35
а деньги, что отданы, хрен с ними?
А ты их можешь как-то вернуть? Надавить то конечно можно попробовать. Но ты не знаешь кто он и какие у него связи. Я к тому, что не помешало бы быть и более осторожным. Более предусмотрительным и хитрым. Если уж хочешь вернуть деньги, то будь готов к тому, что вероятность проигрыша может возрасти.

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 13.10.23 00:03

Roman_b писал(а):
12.10.23 22:59
А ты их можешь как-то вернуть? Надавить то конечно можно попробовать. Но ты не знаешь кто он и какие у него связи. Я к тому, что не помешало бы быть и более осторожным. Более предусмотрительным и хитрым. Если уж хочешь вернуть деньги, то будь готов к тому, что вероятность проигрыша может возрасти.
логично

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Юраха080 » 14.10.23 14:43

Автор, ты из Орла? Я рядом там если что родом. Пиши в личку вдруг как чего.

Отправлено спустя 2 минуты :
Тебе правильно сказали: ты нужен был как спермодонор и банкомат. Второе ты не осилил, поэтому и был слит.
Решай по ребенку. Если получится и без капризов макаки - хорошо, но маловероятно.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Дарья20 » 18.10.23 17:09

Zokko733 писал(а):
12.10.23 20:18
дочь набрала ведро воды и прямо в доме окатила меня холодной, я стоял напротив этой БЖ и смотрел, как она хладнокровно на все это смотрит, потом та подскочила с ножом на меня, я набрал участковому , тот сказал, что не будет вмешиваться в сем. дела.
Жалобу на участкового писать - это раз. Был нож - угроза оружием, а не семейные дела. Заявление в органы опеки - два. Заявление в суд на определение МЖР с собой, так как обстановка в той семье явно нездоровая, если мать настраивает детей хватать оружие. Пусть суд назначает экспертизу. И на будущее: купить видеорегистратор, который включённым крепить себе на одежду, и весь беспредел записывать. Записи в опеку заказным письмом и для суда. Естественно, не выписываться никуда, а наоборот писать заявление о препятствии во вселении и бездействии участкового.

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 22.10.23 18:14

Дарья20 писал(а):
18.10.23 17:09
Жалобу на участкового писать - это раз. Был нож - угроза оружием, а не семейные дела. Заявление в органы опеки - два. Заявление в суд на определение МЖР с собой, так как обстановка в той семье явно нездоровая, если мать настраивает детей хватать оружие. Пусть суд назначает экспертизу. И на будущее: купить видеорегистратор, который включённым крепить себе на одежду, и весь беспредел записывать. Записи в опеку заказным письмом и для суда. Естественно, не выписываться никуда, а наоборот писать заявление о препятствии во вселении и бездействии участкового.
Спасибо Вам, правда я заявление написал 6-ого Октября, тесть после, как много времени прошло после того случая, да и не зафиксировал все это, боюсь суд не примет это к сведению или я не прав? Напишите пожалуйста. МЖР что значит?
Был звонок от полиции, по поводу моего заявления, спрашивали "а на каком основании вы хотели войти в дом?" Я удивился, "разве вам не понятно, по заявлении, что я там прописан, мой родной сын находится в этом доме и кроме того там все мои ценные вещи?" На что они попросили ее номер тел. Дальше, пока ничего не слышно, может мне стоит позвонить у узнать результат?

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
1-ого Ноября будет повторный суд по ее иску насчёт моего выселения. Я с адвокатом пообщался по поводу моего иска насчёт посещения ребенка, делу ход не дали, даже после его повторной подачи 4-ого октября, опять он бумаги не полностью подавал, я дозвонился до судебной канцелярии, мне сказали, не хватает свидетельство о рождении ребенка, я поехал в Ногинск сам, отнес копию свидетельства, приобщил к документам. Теперь завтра позвоню туда узнать дали делу ход или нет.
Также мне сказали, что, если она подаст на алименты, то суд может назначить мнеуплату алиментов за последние три года, это как? Ведь мы вместе не живём целый год, а не три, это ведь беспредел получается?

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Richie80 » 22.10.23 21:59

Алень-ремонтник вляпался в непригодную дуру. 8-) Извините, не удержался, откуда же такие как автор непрозревшие берутся? :?

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Дарья20 » 23.10.23 16:10

Richie80 писал(а):
22.10.23 21:59
Алень-ремонтник вляпался в непригодную дуру. Извините, не удержался, откуда же такие как автор непрозревшие берутся?
Мужчина вляпался далеко не в дуру, а в весьма продуманную шкуру, к сожалению:( Откуда берутся? Рассчитывал жить всю жизнь со этой Ж и растить их общих детей спокойно вместе в семье. А эта Ж оказалась дрянью, ещё и детям ножи даёт, чтобы на отца кидались:( Какой смысл винить пострадавшего? Этим самым идёт подсознательное оправдание садиста, в данном случае, это бж Автора. Автор ничего плохого ни своим детям, ни этой твари не делал.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Zokko733 писал(а):
22.10.23 18:22
МЖР что значит?
Местожительство ребёнка (детей).
Подаёшь в суд на определение МЖР с тобой, и сразу подаёшь на алименты на бж.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Zokko733 писал(а):
22.10.23 18:22
Я с адвокатом пообщался по поводу моего иска насчёт посещения ребенка
Какое «посещение ребёнка»? Ты там имеешь право жить на законных основаниях, пока зарегистрирован🤦‍♀️ Почему ты не отправил жалобу в прокуратуру на бездействие участкового?

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Zokko733 писал(а):
22.10.23 18:22
если она подаст на алименты
Вы какие-то странные с твоим адвокатом. Подай уже сам на алименты на сына с бж! И на ОМЖР с собой тоже подавай уже быстрее, чтобы истцом в процессах был ты, а бжиха ответчиком. Ты попал на реальную сволочь, к сожалению, не попади на то, что ты везде будешь ещё и оправдываться как ответчик.

Мы_в_матрице
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Мы_в_матрице » 23.10.23 16:32

Zokko733 писал(а):
22.10.23 18:22
Также мне сказали, что, если она подаст на алименты, то суд может назначить мнеуплату алиментов за последние три года, это как? Ведь мы вместе не живём целый год, а не три, это ведь беспредел получается?
Автор, открываем пункт 2 ст. 107 Семейного кодекса РФ:
"Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
Алименты за прошедший период МОГУТ БЫТЬ взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд ПРИНИМАЛИСЬ меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены ВСЛЕДСТВИЕ УКЛОНЕНИЯ ЛИЦА, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты."

Также Верховный суд РФ разъяснил, что понимается под мерами, принятыми в целях получения алиментов:
"О мерах, принятых в целях получения алиментов, могут свидетельствовать, в частности, обращение истца к ответчику (например, посредством направления телеграмм, заказных писем с уведомлением либо посредством электронной почты) с требованием об уплате алиментов либо с предложением заключить соглашение об уплате алиментов, обращение к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка (если впоследствии судебный приказ был отменен)."

Соответственно, если ваша БЖ в течение прошедшего трёхлетнего периода принимала меры к взысканию с вас алиментов и это каким-либо образом зафиксировано, то она может потребовать назначения алиментов с соответствующей даты.

В целом нужно слать лесом обнаглевшую мадам, бороться за то, чтобы алименты были назначены с даты обращения в суд.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Дарья20 » 23.10.23 16:43

Мы_в_матрице писал(а):
23.10.23 16:32
В целом нужно слать лесом обнаглевшую мадам, бороться за то, чтобы алименты были назначены с даты обращения в суд.
В целом, это самому Автору ещё вчера надо подать на алименты на бж и ОМЖ сына с ним. Но автор зачем-то ждёт, пока подаст бжиха.

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 23.10.23 18:13

Успокоили с этим, огромное вам спасибо, странно, что адвокат мне все это не разъяснял.
Дарья20 писал(а):
23.10.23 16:43
В целом, это самому Автору ещё вчера надо подать на алименты на бж и ОМЖ сына с ним. Но автор зачем-то ждёт, пока подаст бжиха.
а каким образом я должен подавать на алименты, вроде я папа, сын то с ней живёт?.
Меня больше волнует ее иск по поводу моей выписки, осталось неделя до суда, я должен быть там.
Адвокат потребовал от меня платы, пригрозил оставить дело, хотя я уже внёс ему 20000, но он ничего существенного не сделал, да и то иск по поводу сына он не правильно подал из за чего до сих пор суд не назначен

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Дарья20 » 23.10.23 19:48

Zokko733 писал(а):
23.10.23 18:13
а каким образом я должен подавать на алименты, вроде я папа, сын то с ней живёт?
В каком документе сейчас написано, что сын живёт с бжихой, а не с тобой, если нет решения суда по ОМЖР, а ты зарегистрирован вместе со своим сыном🤦‍♀️? Меняй адвоката.

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 23.10.23 20:34

Дарья20 писал(а):
23.10.23 19:48
В каком документе сейчас написано, что сын живёт с бжихой, а не с тобой, если нет решения суда по ОМЖР, а ты зарегистрирован вместе со своим сыном? Меняй адвоката.
так есть соседи, свидетели, синей живёт ее дылда дочь со своей маленькой дочерью плюс ее родная мать(старая карга)

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Дарья20 » 23.10.23 20:50

Zokko733 писал(а):
23.10.23 20:34
так есть соседи, свидетели, синей живёт ее дылда дочь со своей маленькой дочерью плюс ее родная мать(старая карга)
Сорри, я умываю руки. Суд интересуют в первую очередь документы. Если ты сам нефига не подал и рассказываешь, что твоя бжик вместе со своей роднёй - прекрасные люди, с которыми живёт твой сын, то шансов у тебя ноль, да.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Zokko733 писал(а):
12.10.23 20:18
вызывала участкового, она вызывала,
У тебя бжиха всех вызывает, а не ты вызываешь и пишешь заявления, получаешь талоны-уведомления для суда. Я против выражения «алень», но тут - прости:( Тебя кучка бабья давно выперла с места своей законной регистрации, а ты всё ждёшь чуда. Да простят меня другие М:( Где твой иск в суд о запрете чинить препятствия во вселении домой? Где твой иск об ОМЖР? Где твой иск к бж по алиментам? Где…. И так далее.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Richie80 » 03.11.23 18:04

Ну вот Дарья, я про этот говлорил :lol: На дрянь он попал, но сам не шарит вообще. И адвокат у него дурной!

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Дарья20 » 04.11.23 22:23

Richie80 писал(а):
03.11.23 18:04
Ну вот Дарья, я про этот говлорил На дрянь он попал, но сам не шарит вообще
Знаешь, значит, ему не особо надо. Когда человека не пускают в дом по его месту (!) регистрации, а он разводит руками и, мокрый, молча оттуда чапает, значит, ему не надо. Может, это и к лучшему, семейка там у бжика, действительно, ипанутая.

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 17.11.23 20:36

Всем добрый вечер, да, мне действительно этого не надо, я не собираюсь там жить с этой эротически утомленной семейкой, где она полноправная хозяйка, я со многими адвокатами общался, все они в один голос утверждают, она может меня выписать через суд, закон на ее стороне.
Адвоката уволил, он ещё пригрозил мне)). Написал встречный иск по поводу выселения и написал там будто я весь дом за свои деньги построил, хотя такого не было, я ему сто раз это говорил, а здесь нагло утверждает, что я ему наоборот говорил, суд перенесли на 29 число этого месяца. Я пойду сам выпишусь, тем более, что место я нашел. Поймите, был бы я уверен, что меня не смогут выписать, я бы сам не выписываться, но закон у нас такой, ничего не сделаешь. Лучше сам выпишусь, чем с позором через суд.
А на 13- ое Декабря назначен суд по вопросу сына

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 14.12.23 19:01

Всем добрый вечер, хочу сказать новость, дрянь БЖ на суде сообщила, что хочет направить встречный иск по лишению меня отцовства!! На каких основаниях пока не известно, надеюсь получу копию иска до следующего суда, который состоится 8-ого января..

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение потерявший любимую » 14.12.23 21:34

Zokko733, адвокат какие прогнозы дает?

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 14.12.23 23:52

потерявший любимую писал(а):
14.12.23 21:34
адвокат какие прогнозы дает?
я сам по себе, без адвоката, но есть знакомый, правда далеко живёт, но советует, как и что делать.
Говорит у нее должны быть веские доказательство на это, а их три; наркоман, алкоголик, отсидевший за тяж.преступление и психически больной, а все остальное от лукавого

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение потерявший любимую » 15.12.23 00:11

Zokko733 писал(а):
14.12.23 23:52
я сам по себе, без адвоката, но есть знакомый
Таких нивЪэбенно умных знакомых - пруд пруди. Советы дают, умничают, а всё потому что не их сына забирают от отца!
Zokko733 писал(а):
14.12.23 23:52
наркоман, алкоголик, отсидевший за тяж.преступление
Что из этого твоё?
Zokko733 писал(а):
14.12.23 23:52
Говорит у нее должны быть веские доказательство на это, а их три
А четвертое? (деньги)

---
Найми толкового адвоката - твоя судьба решается.

---
Одно радует - хотя бы пистастрадать по ней перестал.

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 15.12.23 08:10

потерявший любимую писал(а):
15.12.23 00:11
Найми толкового адвоката
толковый адвокат? Печальный Опыт показал, что таких нет, толковый до хера денег возьмёт от 100 и выше и то уверен затянет дело на долгое время встречными исками. Одни самоучки вокруг, корочку купили и работают.
потерявший любимую писал(а):
15.12.23 00:11
Что из этого твоё?
ни одно не мое! Сам работаю, в Союзе художников России. Родственники; мать, сестры, брат, племянники, у всех полноценные нормальные семьи, какие у нее могут быть основания, чтобы лишить меня отцовства, да никаких.
потерявший любимую писал(а):
15.12.23 00:11
Одно радует - хотя бы пистастрадать по ней перестал.
давно перестал. На смену другое пришло, наказать хочу эту шваль. Как такая дрянь по земле ходит..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей