Прошлое девушки и непонятное будущее

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
helpmepls
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.09.23 12:36
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение helpmepls » 14.09.23 10:43

Всем привет, уважаемые, будет много текста, постараюсь наиболее четко разложить свою ситуацию. Я в полном отчаянии, первый раз пишу на подобные форумы, тк больше мне проконсультироваться негде, очень прошу всевозможных советов, с этими мыслями я засыпаю и просыпаюсь каждый день на протяжении уже довольно таки продолжительного времени.

Предыстория:
Мне 28 лет, женат не был, детей нет, сам из полноценной нормальной семьи, до знакомства с девушкой, о которой пойдет речь (назовем ее Д.) последние пару лет с девушками встречался в формате "секс онли" ( то есть просто иногда встречался, гулял, занимался сексом и так на пару встреч, было достаточно девушек), в основном все эти девушки были с сайтов знакомств и тому подобное. С Д. я познакомился в реале, как то так получилось что судьба свела волею случая. На момент знакомства мне было 25, ей 17. Д. из не совсем типичной семьи (особенно для меня, где среди моей родни такого не было ни разу), она старший ребенок в семье (мама ее родила от какого то наркомана, с которым была в отношениях в лет 20), который потом умер то ли от передоза, то ли от чего то подобного, остальные (два) ребенка родились уже от другого мужчины, с которым ее мама сейчас и живет, то есть для Д. он отчим. Отчим этот персонаж интересный, когда я вижу его, то можно сказать человек адекватный ( но как говорит Д. это только на людях), а так он большой любитель побухивать и потом орать дома на всех, мама же в целом нормальная, ничего не употребляющая, добрая, но как заметил любительница поманипулировать Д., в общем и целом микроклимат в семье мягко говоря не очень, живут за городом.

Сама история с Д. : (на данный момент с ней мы уже 2,5 года вместе, мне 28,ей 20)
По началу как только начали с ней видеться я планировал с ней отношения в уже привычном для себя формате "погулять иногда, повеселиться, посексится", но в процессе нашего времяпрепровождения я начинал в ней видеть интересного для себя человека и мы начали все чаще и чаще с ней видеться. Мне нравилась в ней ее доброта, она очень сильно тянулась ко мне, заботилась, в плане денег ничего не тянула, а когда была возможность, то и сама что то покупала, я же вкладывался в нее поменьше, баланс значимости всегда был на моей стороне.

Через месяц после наших встречалок Д. вышла со мной на разговор, а именно что нас ждет дальше, кто мы друг другу, встречаемся ли мы или просто так сказать побаловаться. На что я сказал, что мол я не против продолжить с тобой общение и прочее, а там как пойдет и уточнил что не обещаю ей какого то закономерного финала в виде семьи, детей и прочего, тк не знаю, нужно ли мне вообще это.
Время шло, шли и разговоры про бывших, узнал что в плане секса я у нее 4-5, первые отношения были год, остальные непродолжительные (это на момент 17 лет). Все отношения заканчивались тем, что грубо говоря парни сами сливали ее. Как то еще раз когда она жила еще с подругой я приходил в гости и тут подруга при мне выдает ей, типа а помнишь как ты у (назовем Коля) за гаражом сосала? я прихерел, оказалось что в первых отношениях она сосала своему парню за гаражами а эта подруга ждала их где то поблизости, расстроился я конечно, ну и думаю ладно, все равно думаю я с ней чисто потусить.
Проходит пол года и захотелось мне проверить ее, не буду говорить подробностей, но вообщем достал я у нее архивы переписок в вк, там впринципе все подтвердилось, насчет всех ее отношалок, дополнительных васьков на момент уже общения меня с ней замечено не было, были лишь редкие переписки со старыми знакомыми, в основном она отвечала на их как дела и все (с которыми как я понял ничего не было и со слов ее и в самих переписках ничего такого не было), ну и был один неприятный момент в виде поздравления с др одного из бывших, кроме самого поздравления общения не было. Перевернул ситуацию так, что якобы я об этом все знаю и попросил больше так не делать (не общаться вообще с мужским полом и тем более не поздравлять ), что мол если еще узнаю об этом то сразу бросаю ее. Не знаю зачем я вообще полез все там смотреть (дурак), но жопа конечно разрывалась от чтения переписок, хоть это и было до меня, особенно взбесило что она могла с некоторыми парнями(которых даже в жизни не видела) флиртовать как то сексуально. И все равно думаю ну ладно не женится же мне на ней.

Время шло проходит еще пол года или чуть больше и решили мы сьехаться вместе ( на сьемной квартире, где я до этого жил один), где мы и живем вместе сейчас. Все это время я засыпаю и просыпаюсь с одними лишь мыслями о ее прошлом, хоть мы и просто живем вместе, но в голове мозг все равно рисует картинки, что мол я живу с ней, значит теоретически она может быть потенциальной невестой и тд. Раньше было легче, но теперь все еще хуже, эти мысли меня просто разьедают. Из за ее прошлого мне стыдно на ней жениться и иметь от нее детей(да и не хотел бы себе таких родственников как ее семья и ее родственники), но и жить просто так вместе тоже уже не хочется что ли, какой смысл. Даже если представить что передо мной сейчас будет девственная девушка я и то не могу дать точный ответ, захочу ли я в ближайшее время на ней жениться и детей(может вообще мне это не надо, не знаю), а с Д. мне тем более это сложно представить. Кстати у меня уже были отношения 8 лет назад с девушкой дественницей из хорошей семьи, там я порой тоже с ума сходил, когда даже узнавал, что она когда то целовалась с кем то, но все равно это фигня в сравнении с багажом Д. и как от этого багажа сносит крышу. Кстати с той девушкой девственницей мы 1,5 года провстречались и можно сказать я бросил ее( порой характер ее бесил, плюс она в ближайшее время хотела уже семью, а я нет, да и я совсем дурак еще был, опыта мало было). Вот похоже за это мне и вернулся бумеранг с в виде девушки Д.

Вернемся к Д., хоть и не обещал ей свадьб и прочего, то раз я с ней живу, она все еще думает и верит в то, что возможно однажды я захочу детей и мы поженимся, иногда подкидывает такие темы, но я с них сливаюсь. От этого мне становится еще больнее и жалко ее, что она то хочет чисто по женски все как у всех, а мне стыдно за ее прошлое. Еще это обостряется тем, что иногда она подкидает мне что мол а что ты мне даже цветочек хотя бы один не даришь ( видит как ее подругам или знакомым их парни дарят цветочки), на что мне приходится тоже сливаться и говорить не нужно сравнивать и тд и говорю что вообще когда мне так говорят, то тем более цветочков не будет, тк я чувствую что меня обязуют, поэтому как желание будет, то сам мб подарю.(дарил цветы только на ДР) На самом деле так и есть + из за ее прошлого опыта ее цена для меня как будто низка и мне тем более не хочется дарить ей цветы или лишний раз сделать что то приятное. Наверное обида за то, что раньше она дарила себя кому то и этим пользовались и бросали а мне приходится с ней жить, да еще и что то делать для нее, грустно конечно, но и ее жалко.

Теперь не знаю что с ней делать, дальше уже и жить с ней мучительно и больно, даже сексом с ней не хочется заниматься, голодно смотрю на других девушек. Но и за это время очень привык к ней, наверное уже просто зависимость, да и относится в целом хорошо, до сих пор старается чем то порадовать меня. Мысленно уже ни раз представлял наше расстование, но пока не решаюсь, поэтому я и здесь. Еще где то далеко наверное сидит во мне какой то спаситель, что судьба у нее не простая, в семье не очень, в отношениях до этого тоже, да и еще я сейчас ее типа брошу, жалко наверное, но и устал уже от этого.

Дополню еще тем что не нравится что она иногда может довольно таки много использовать мата в своей речи(не всегда) + курит электронную сигарету. Но справедливости ради скажу что я и сам такой же ( в плане мата тоже порой много матерюсь и тоже курю)

Помогите пожалуйста что мне делать, это уже все? пора завершать историю? Чем грозят эти отношения дальше? Наверное я и сам понимаю что еще большей болью. Даже если чисто теоретически представить ситуацию что мы живем дальше вместе или вдруг поженились, какой сценарий светит? Да и к тому же мои переживания навсегда уже останутся со мной, и изредка все равно будут вылазить?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение Егор40л » 14.09.23 13:44

за гаражами и приравненные к ним местности не считается,то есть по сути ничего не было...не куй было и подымать енто прошлое,за гаражами или где,енто уже не принципиально...сам себя сожрешь...

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение Tanatos » 14.09.23 14:01

Автор, ретроспективная ревность ещё очень-очень долго будет пожирать твой мозг. Ну и анамнез (сосание за гаражами, секс в раннем возрасте и т.д.) неутешительный. Зачем тебе в таком молодом возрасте вляпываться? Тем более уже сейчас чувствуешь, что комфорта никакого. А отношения должны приносить радость, комфорт, удовлетворение. Ты мечтал о мерседесе, а покупаешь жигули. Мол, жалко, кто их кроме меня купит, непростая судьба. Ты спаситель человечества? Твоё жизненное кредо - подбирай мусор, отмывай и используй? Тебе больше некого пожалеть? Возьми котёнка или щенка с улицы, они тебе хоть благодарны будут. Баба молодая, найдёт себе аленяку, который будет делать её счастливой. А ты сделай раз в жизни резкое движение - порви с ней. Дискомфортно, больно и жалко. Но надо. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца, не думал? Пусть идёт своеё дорогой, вам не по пути. Можешь так и сказать - не могу тебе простить других мужчин до меня.

bazooka
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28.03.20 15:39
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение bazooka » 14.09.23 14:15

Автор, пригласи ее за те же гаражи и пусть она так же отсасет тебе на том же месте. И ревность как рукой снимет. Только перед этим разузнай все детали, как она это делала, с какой скоростью. И обязательно глотала или сплёвывала

helpmepls
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.09.23 12:36
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение helpmepls » 14.09.23 15:03

Tanatos писал(а):
14.09.23 14:01
Автор, ретроспективная ревность ещё очень-очень долго будет пожирать твой мозг. Ну и анамнез (сосание за гаражами, секс в раннем возрасте и т.д.) неутешительный. Зачем тебе в таком молодом возрасте вляпываться? Тем более уже сейчас чувствуешь, что комфорта никакого. А отношения должны приносить радость, комфорт, удовлетворение. Ты мечтал о мерседесе, а покупаешь жигули. Мол, жалко, кто их кроме меня купит, непростая судьба. Ты спаситель человечества? Твоё жизненное кредо - подбирай мусор, отмывай и используй? Тебе больше некого пожалеть? Возьми котёнка или щенка с улицы, они тебе хоть благодарны будут. Баба молодая, найдёт себе аленяку, который будет делать её счастливой. А ты сделай раз в жизни резкое движение - порви с ней. Дискомфортно, больно и жалко. Но надо. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца, не думал? Пусть идёт своеё дорогой, вам не по пути. Можешь так и сказать - не могу тебе простить других мужчин до меня.
я скорее всего уже готов к расставанию, но когда начинаю прокручивать это в голове, то все плохое сразу забывается а все самое милое и хорошее сразу приходит и как то жалко становится, это что, защитная функция психики включается?

Отправлено спустя 35 секунд:
Егор40л писал(а):
14.09.23 13:44
за гаражами и приравненные к ним местности не считается,то есть по сути ничего не было...не куй было и подымать енто прошлое,за гаражами или где,енто уже не принципиально...сам себя сожрешь...
не могу жить с человеком не зная прошлого

Отправлено спустя 32 секунды:
bazooka писал(а):
14.09.23 14:15
Автор, пригласи ее за те же гаражи и пусть она так же отсасет тебе на том же месте. И ревность как рукой снимет. Только перед этим разузнай все детали, как она это делала, с какой скоростью. И обязательно глотала или сплёвывала
не смешно, такое явно не поможет

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение Tanatos » 14.09.23 15:22

helpmepls писал(а):
14.09.23 15:04
а все самое милое и хорошее сразу приходит и как то жалко становится, это что, защитная функция психики включается?
Да, защитная функция. А чего жалеть-то? Она стала инвалидом, а ты её бросаешь в беде? Ты расстанешься, и она погибнет вдали от костра в зубах хищников? Что с ней, молодой и здоровой, произойдёт? Её уже пользовали и бросали. Поверь, не как наивную дурочку на "люблю-женюсь" брали, а просто давала-сосала. И есть сомнения, что 4-5 куёв. Побольше раза в три минимум. Рано начала сношаться, дурной признак. Ещё и ртом ублажала. Явно не наивная недотрога, а вполне себе млядь. И скольким она с энтузиазмом минет делала, хрен подсчитаешь.
Автор, жизнь твоя, в конце концов. Хочешь пытаться из какашки сделать конфетку (типо, она ошибалась, а вот со мной не будет, со мной всё иначе), пытайся. Мой личный опыт, опыт форумчан, опыт моих знакомых говорит о том, что мляди невоспитуемы. Погаснут бабочки к тебе, пойдёт к Коле за гараж, эмоции хватать ртом и жопой.

Аватара пользователя
Жора Филипов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.06.21 09:50
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение Жора Филипов » 14.09.23 15:33

helpmepls,
Ничего хорошего в плане отношений , тебя с ней не ждет. Будешь сжирать себя сам.
Ранний секс у девушки и несколько вот таких отношений в 17 лет - очень плохо. Если по развлекаться с ней , то пойдет
А если рассматриваешь ее как будущую жену и мать - то врят ли получится что то путное .
Но ты на нее залип. Это видно. Поэтому тебе так тяжело.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение Kollega_1 » 14.09.23 15:38

helpmepls писал(а):
14.09.23 10:43
Помогите пожалуйста что мне делать
Поработать над своей ревностью. Не быть таким впечатлительным. Познавать смысл фразы: "Меньше знаешь, крепче спишь!"
Из неутешительного - дальше членопробег твоих ОЖП будет все больше и больше.
Из хорошего - за гаражами прикольно! ;)

helpmepls
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.09.23 12:36
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение helpmepls » 14.09.23 15:52

Tanatos писал(а):
14.09.23 15:22
Да, защитная функция. А чего жалеть-то? Она стала инвалидом, а ты её бросаешь в беде? Ты расстанешься, и она погибнет вдали от костра в зубах хищников? Что с ней, молодой и здоровой, произойдёт? Её уже пользовали и бросали. Поверь, не как наивную дурочку на "люблю-женюсь" брали, а просто давала-сосала. И есть сомнения, что 4-5 куёв. Побольше раза в три минимум. Рано начала сношаться, дурной признак. Ещё и ртом ублажала. Явно не наивная недотрога, а вполне себе млядь. И скольким она с энтузиазмом минет делала, хрен подсчитаешь.
Автор, жизнь твоя, в конце концов. Хочешь пытаться из какашки сделать конфетку (типо, она ошибалась, а вот со мной не будет, со мной всё иначе), пытайся. Мой личный опыт, опыт форумчан, опыт моих знакомых говорит о том, что мляди невоспитуемы. Погаснут бабочки к тебе, пойдёт к Коле за гараж, эмоции хватать ртом и жопой.
ее рассказы и переписки(а перелопатил я все) говорят о том, что доверять ее прошлому стоит, но помимо сексуальных партнеров, достаточно еще и просто тех, с кем просто сосалась/целовалась просто. Но даже если действительно у нее было партнеров сколько и есть, все равно этого достаточно и от этого не легче.
Кстати забыл упомянуть кое что, в начале наших отношений она упомянула как то знакомого до меня, мол он урод конченный,всякую фигню про нее говорит и тд,думаю как же так, вот бедная, а из переписок стало понятно что она иногда общались с ним, просила его о разных просьбах,но и позволяла себе с ним как то пошло общаться, шуточки такие и тд, ну понятно тип понял, что раз такое общение, то наверное можно попробовать и прожать ее, ну и как то при встрече попытался ее лапать, на что она ему отказала типа "ты ахерел?", дура, не иначе
по поводу жалости:
да наверное то что подзалип все равно стала более менее своя, поэтому хочется чтоб в жизни у нее было все хорошо, и наше расстование выбило не в долгую депрессию, а в радость :-D

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Жора Филипов писал(а):
14.09.23 15:33
helpmepls,
Ничего хорошего в плане отношений , тебя с ней не ждет. Будешь сжирать себя сам.
Ранний секс у девушки и несколько вот таких отношений в 17 лет - очень плохо. Если по развлекаться с ней , то пойдет
А если рассматриваешь ее как будущую жену и мать - то врят ли получится что то путное .
Но ты на нее залип. Это видно. Поэтому тебе так тяжело.
подзалип это да,сам понимаю что мой выбор не очень. Все мое нутро об этом говорит, а я не слушаю и до сих ничего не решил, вот и диссонанс похоже такой

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Kollega_1 писал(а):
14.09.23 15:38

Поработать над своей ревностью. Не быть таким впечатлительным. Познавать смысл фразы: "Меньше знаешь, крепче спишь!"
Из неутешительного - дальше членопробег твоих ОЖП будет все больше и больше.
Из хорошего - за гаражами прикольно! ;)
это даже не ревность, а брезгливость и чистоплотность, живое желание быть с более достойной самкой что ли или не быть вообще

Аватара пользователя
Gilar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.08.23 17:14
Откуда: Рыбинск
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение Gilar » 14.09.23 15:58

Ох любовь, любовь. Молодость, первые прикосновения и поцелуи при луне. А теперь реальность. Бабы испорчены цивилизацией. В вашем возрастном сегменте почти все. Любви нет. Есть гормональный всплеск и привязка к ОЖП с целью защищать и выкармливать потомство. Вы пришли в правильное место. Здесь расскажут что нужно делать. От себя совет. Не лезь бабе в башку. У нее там все не как у нас. Ну например. Вы расстались год назад. И вдруг она тебе звонит и говорит помоги вещи перевезти. Ты такой конечно! А сам думаешь вот сука соскучилась. Прикинь облом, ей нужно реально вещи перевезти, потомучто ее новый куй машину разбил, а ты рядом просто живёшь. Понимаешь посыл? Перестань фантазировать. Не ищи черную кошку в черной комнате. Ее там нет давно.

helpmepls
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.09.23 12:36
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение helpmepls » 14.09.23 16:03

Ну и за одним спрошу, если все таки решу расстаться, то как лучше сделать? Родители ее живут за городом, здесь в городе только пара подружек и пару родственников, соответственно быстро (в тот же день, на следующий) думаю не сможет, поэтому вопрос. Если я допустим скажу о своем решении расстаться , дам ей 2 недели на то что бы съехала,а сам это время поживу у знакомых\ поснимаю квартиру пока она не сьедет. Вариант сьехать самому не рассматриваю,ибо много вещей и квартира устраивает.( да и до нее я там один жил/снимал)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение Kollega_1 » 14.09.23 16:17

helpmepls писал(а):
14.09.23 15:55
живое желание быть с более достойной самкой
Думаешь она сейчас нигде не сосет?
helpmepls писал(а):
14.09.23 15:55
живое желание быть с более достойной
А на почему ты тогда сейчас с этой?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение Егор40л » 14.09.23 16:24

на будущее на куй оно тебе прошлое нужно...пожил посмотрел и сделал выводы,не сосущую х.з где такую взять,еще не одной не видел,а с этой шлендрой молодой завязывай,потом дети алики и снова сюда...как залип так и отлипнешь,тебе с ней не по пути это точно,х.з что и как у нее там будет оставь и забудь.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
нет я так думаю присутствуюшие здесь дамы на форуме начнут выражать протест и скажут что они ни такие ни разу и ни капли в рот,конечно поверим дружно...😉😂😂😂,

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а еще по поводу девахи твоей не пропадет поверь,тебя нашла и другого так же найдет...

helpmepls
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.09.23 12:36
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение helpmepls » 14.09.23 16:35

Kollega_1 писал(а):
14.09.23 16:17

Думаешь она сейчас нигде не сосет?

А на почему ты тогда сейчас с этой?
Не сосет кто ?
Почему тогда с этой ? Наверное просто залип на ней, а внутри чувствую что ошибся с выбором походу, отсюда внутреннее противоречие и соответственно созданная мной тема

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Егор40л писал(а):
14.09.23 16:28
на будущее на куй оно тебе прошлое нужно...пожил посмотрел и сделал выводы,не сосущую х.з где такую взять,еще не одной не видел,а с этой шлендрой молодой завязывай,потом дети алики и снова сюда...как залип так и отлипнешь,тебе с ней не по пути это точно,х.з что и как у нее там будет оставь и забудь.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
нет я так думаю присутствуюшие здесь дамы на форуме начнут выражать протест и скажут что они ни такие ни разу и ни капли в рот,конечно поверим дружно...😉😂😂😂,

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а еще по поводу девахи твоей не пропадет поверь,тебя нашла и другого так же найдет...
По поводу прошлого - не могу я на него просто закрывать глаза, как будто старые животные инстинкты во мне
Я ещё понимаю, если был один парень , которым они несколько лет встречались , а не какие то непонятные типы

Отправлено спустя 29 секунд:
Егор40л писал(а):
14.09.23 16:28
на будущее на куй оно тебе прошлое нужно...пожил посмотрел и сделал выводы,не сосущую х.з где такую взять,еще не одной не видел,а с этой шлендрой молодой завязывай,потом дети алики и снова сюда...как залип так и отлипнешь,тебе с ней не по пути это точно,х.з что и как у нее там будет оставь и забудь.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
нет я так думаю присутствуюшие здесь дамы на форуме начнут выражать протест и скажут что они ни такие ни разу и ни капли в рот,конечно поверим дружно...😉😂😂😂,

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а еще по поводу девахи твоей не пропадет поверь,тебя нашла и другого так же найдет...
А с остальным согласен, по ходу не по пути нам

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Ещё хочется заметить , что из за ее прошлых отношалок и манер общения у меня почти полностью пропало уважение к ней , ибо не понимаю как можно так позволять относится к себе и быть такой доброй, нет, не доброй, а терпилой. Такая же добрая ее мать, которая все никак не может уйти от отчима долпаепа . При чем мамашка настолько хороша , что может даже его прикрывать, если тот что то лишнего позволил, сказав что то типа «так он прав» или «ну вот он такой» или «скажи спасибо что не», повторюсь что отчим он лишь только для Д. Отчтим, для остальных детей родной папа. Причем хреново он относится и к самой маме, кароче треш

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И на фоне наших отношалок заметил что стал выпивать чаще, чем обычно ( по ходу чтоб заглушить свой стресс и противоречия)

Отправлено спустя 12 минут 3 секунды:
Ну и ещё бесит, что она все свободное время может лежать и смотреть тик ток (видосики), это первое что она делает , когда открывает глаза. Вроде высказался)

Егор40л
бывалый
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение Егор40л » 14.09.23 19:30

они с годами все добрые...кто то даже чересчур...😉😂😂😂

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
тут все понятно...отчим и тд и тп...смотри какие преспективы у тебя с ней,ты с ней живешь ипете по русски друг другу мозг,если дети будут подряд то лет на 5 хватит,потом ты случайно заходишь за гаражи и картина маслом,новоявленный пьер вудманн снимает новое кино за гаражами,вообщем если не хочешь себе дальнейшие заплеты в жизни,вычеркивай ее из жизни и живи и радуйся,девченку себе еще найдешь,смотри вообщем сам...

Отправлено спустя 52 секунды:
перспективы

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение Grafoman » 14.09.23 21:03

helpmepls писал(а):
14.09.23 16:03
решу расстаться, то как лучше сделать?
Собираешь вещи, отвозишь к мамо на завод изготовитель. Всё!
Если как то хочешь смягчить это? Ответь сюда на форум, для чего хочешь смягчить расставание?
Что бы потом ездить потряхивать её? Или ты хочешь мило потом поздравлять её с днём рождения? Спрашивать как дела? Что бы её будущий муж это прочитал и маялся как ты? Раз у тебя всё в голове жëстко, то максимум скажи что причина её сосание за гаражами и больше ни слова. Иначе сгинешь в этом сладком пельмене.

Тенгелей
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.09.23 12:10
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение Тенгелей » 14.09.23 21:17

Автор забей на неё, иначе себя съешь.

Я в такой же ситуации, только 16 лет брака и много детей. Причём по началу на прошлое было все равно, ибо хотел семью и строил будущее. А по факту она общалась (именно общалась) точишь тратила своё время на других, а не на мужа, с постоянными - ты не уделяешь внимание и тд….

helpmepls
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.09.23 12:36
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение helpmepls » 14.09.23 22:42

Grafoman писал(а):
14.09.23 21:03

Собираешь вещи, отвозишь к мамо на завод изготовитель. Всё!
Если как то хочешь смягчить это? Ответь сюда на форум, для чего хочешь смягчить расставание?
Что бы потом ездить потряхивать её? Или ты хочешь мило потом поздравлять её с днём рождения? Спрашивать как дела? Что бы её будущий муж это прочитал и маялся как ты? Раз у тебя всё в голове жëстко, то максимум скажи что причина её сосание за гаражами и больше ни слова. Иначе сгинешь в этом сладком пельмене.
Для меня сложнее везти ее куда то , лучше сама заберёт свои вещи, а причину укажу то , что не хочу ее тратить время, мол свадьба и дети мне не нужны.

Смягчить? Просто жаль ее почему то. Нет, если я расстанусь , то ни общаться, ни видеться с ней я не буду

Отправлено спустя 49 секунд:
Тенгелей писал(а):
14.09.23 21:17
Автор забей на неё, иначе себя съешь.

Я в такой же ситуации, только 16 лет брака и много детей. Причём по началу на прошлое было все равно, ибо хотел семью и строил будущее. А по факту она общалась (именно общалась) точишь тратила своё время на других, а не на мужа, с постоянными - ты не уделяешь внимание и тд….
Спасибо за ответ ! Сейчас тебя тоже гложет ее прошлое?

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Мужчины, а может быть и женщины, я принял решение завтра с ней расстаться, но уже сейчас смотря на неё , а она даже не знает что будет завтра, уже у меня началась ностальгия, уже о ней только позитивные мысли и эмоции, негатив весь вычеркнут из головы, куда то исчез,уже грусть, особенно видя сейчас ее. Даже появлялись мысли что а вдруг такой же уже не будет и тд, хоть я и понимаю в голове что это бред, но мое залипание даёт знать , как будто теряю часть себя .

Очень прошу написать хоть что то на мое сообщение Вас, этот шаг действительно сложный для меня и я его долго оттягивал и не слышал себя, спасибо

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение ненастоящиймущщина » 14.09.23 22:54

helpmepls писал(а):
14.09.23 16:58
отчима
дочь РСП?
Ещё один маркер непригодности для семьи, один из самых весомых. РСП (разведенка с прицепом) может вырастить только РСП / аленя.
Рви не думая. И выбирай молодых ОЖП из полных семей, где отец - уважаем, а не каблук/алкаш. Ну и ещё много чего, там по ситуации

Тебе вот оно надо? Родит она (не обязательно биол.папаня - ты). Знать потом что дочь, за которую будешь башлять но не видеть, будет перенимать опыт сосаний за гаражами от неадекватной мамаши? Вот тогда ты узнаешь что такое боль. Но тебя не пожалеют. Ставлю весь свой жизненный опыт против обратного

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение Tanatos » 14.09.23 23:11

helpmepls писал(а):
14.09.23 22:48
Очень прошу написать хоть что то на мое сообщение Вас, этот шаг действительно сложный для меня и я его долго оттягивал и не слышал себя, спасибо
Решил, режь по живому. Без соплей и милоты. Потом один поорёшь, кулаки о деревья стешешь, напьёшься. Сейчас не время для эмоций. Или сорвёшься.
Шаг непростой, согласен. Но так лучше и для тебя, и для неё. Потому что либо ты перегоришь к ней и оба будете несчастливы, либо вылюбишь ей мозги так, что сама сбежит (без жаления тебя, кстати. Бабы в этом плане решительнее).

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение Ивелин » 14.09.23 23:36

Автор, ты влюбился в шлюху, такое бывает, только не делай глупостей, не женись на ней, и детей от нее не надо.

helpmepls
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.09.23 12:36
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение helpmepls » 14.09.23 23:37

ненастоящиймущщина писал(а):
14.09.23 22:54

дочь РСП?
Ещё один маркер непригодности для семьи, один из самых весомых. РСП (разведенка с прицепом) может вырастить только РСП / аленя.
Рви не думая. И выбирай молодых ОЖП из полных семей, где отец - уважаем, а не каблук/алкаш. Ну и ещё много чего, там по ситуации

Тебе вот оно надо? Родит она (не обязательно биол.папаня - ты). Знать потом что дочь, за которую будешь башлять но не видеть, будет перенимать опыт сосаний за гаражами от неадекватной мамаши? Вот тогда ты узнаешь что такое боль. Но тебя не пожалеют. Ставлю весь свой жизненный опыт против обратного
ненастоящиймущщина писал(а):
14.09.23 22:54

дочь РСП?
Ещё один маркер непригодности для семьи, один из самых весомых. РСП (разведенка с прицепом) может вырастить только РСП / аленя.
Рви не думая. И выбирай молодых ОЖП из полных семей, где отец - уважаем, а не каблук/алкаш. Ну и ещё много чего, там по ситуации

Тебе вот оно надо? Родит она (не обязательно биол.папаня - ты). Знать потом что дочь, за которую будешь башлять но не видеть, будет перенимать опыт сосаний за гаражами от неадекватной мамаши? Вот тогда ты узнаешь что такое боль. Но тебя не пожалеют. Ставлю весь свой жизненный опыт против обратного
да,она от другого отца, он был наркоманом
хороший комментарий, благодарю

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Tanatos писал(а):
14.09.23 23:11
Решил, режь по живому. Без соплей и милоты. Потом один поорёшь, кулаки о деревья стешешь, напьёшься. Сейчас не время для эмоций. Или сорвёшься.
Шаг непростой, согласен. Но так лучше и для тебя, и для неё. Потому что либо ты перегоришь к ней и оба будете несчастливы, либо вылюбишь ей мозги так, что сама сбежит (без жаления тебя, кстати. Бабы в этом плане решительнее).
Вы правы, просто сопли нашли на меня, а вдруг лучше уже не будет,завтра отпишусь

Отправлено спустя 36 секунд:
Ивелин писал(а):
14.09.23 23:36
Автор, ты влюбился в шлюху, такое бывает, только не делай глупостей, не женись на ней, и детей от нее не надо.
Спасибо, походу так и есть

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение Ивелин » 14.09.23 23:44

helpmepls писал(а):
14.09.23 23:39
Спасибо, походу так и есть
Ты у нее лишь очередной пихарь, для твоего же блага в будущем, пусть именно так все и остаётся.
Приведи её за те же самые горожи, может её на твое счастье ностальгия проберёт.

helpmepls
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.09.23 12:36
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение helpmepls » 15.09.23 14:58

Ну что ж , поговорил я с ней, разговор был очень сложный, были и сопли и слезы, честно скажу что и сам пустил слезу, собрал немного вещей и ушел пока пожить к знакомому , пока она не съедет. Она умоляла остаться и не уходить, сказала что очень любит и готова на все ради меня, чуть ли не на коленях стояла.

Сейчас я у знакомого, на душе очень скверно и плохо, очень ее жалко, перед глазами еще ее заплаканное отчаянное лицо, она позвонила уже раз 30, я ни разу не взял трубку, не знаю как быть, всю душу скрючивает, чувствую себя самым мерзким предателем и в голове наши лучшие моменты, извините за сопли, первый раз такое.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Прошлое девушки и непонятное будущее

Сообщение Lgn212 » 15.09.23 15:32

helpmepls, все норм, не парься. Всё правильно сделал. Покалбасит немного и отпустит. Она бы сама тебе рога на ставила, поверь. Было бы ещё хуже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dart_Sidius, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], ИгорьА и 11 гостей