Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение User4578 » 28.11.23 15:15

Мне только спросить писал(а):
28.11.23 13:56
забивание камнями изменщицу
:mrgreen:

Забивание камнями, сожжение на кострах инквизиции, бедные женщины. Если подумать, то еще 100 лет назад женщину за человека не считали и относились к ней как к домашней скотине. И всё что происходит сейчас - это месть женщин нам, мужчинам, за сотни лет мужского доминирования. Это как "BLM - блек лив матерс" и "суперматизм белого человека", только наоборот.

Я не сильно верующий в богов, я больше верю в эволюцию и матушку-Природу. С точки зрения природы основное предназначение человека, а человек это прежде всего животное, это выживание и размножение. И женщины с этой задачей справляются. И им, самочкам, виднее какой самец лучше подходит для спаривания. Институт семьи - это уже надстройка над природной сутью человека, это как попытка натянуть сову на глобус, вроде как и хочется, но получается так себе. Хотя лучше пока что ничего не придумали (я про семью, а не про сову если что).
d2r2 писал(а):
28.11.23 08:03
Либо зализывает-засасывает баба, пока алеша не успокоится(редкий алень не простит после серии ежедневных лютых минетов и любых извращений ради прощалки, теткам явно нравится так выпрашивать-возвращать
А если она его при этом и закармливает как на убой вкусняшками, то наверное автор так все 5 лет и продержался. Хотя сам автор странный какой-то, дата регистрации 2019 год, 1 сообщение за всё время. И судя по всему он исчез. Пока мы тут ему советы даём, он наверное уже вернулся из командировки и его третий день как зализывают и закармливают.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Мне только спросить » 28.11.23 15:36

User4578 писал(а):
28.11.23 15:15
И им, самочкам, виднее какой самец лучше подходит для спаривания.
Ну, значит, тебе, как топящего за все животное, не должно удивлять отношение к шлюхе как к скотине и забивание камнями - законы природы, типо. Кто сильнее тот и прав.
А если тебя от этого корежит, но не корежит одновременное спаривание одной самки с несколькими самцами, то вообще непонятно за что ты топишь.
Женщина то все таки человек, или животное (скотина)?

Мне ближе первая позиция. А тебе?

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Вернее так:
Одна ОЖП может принадлежать одной группе (женщина, человек)
Другая ОЖП - другой (шлюха, скотина, тело для общественных нужд)

Только непонятно, зачем ты вторую категорию пытаешься обелить качествами первой?

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение User4578 » 28.11.23 15:58

Мне только спросить, да потому, что ответ содержится в твоей аватарке. Одно проистекает из другого. Одно содержит в себе частичку другого. Внутри черного - маленький белый круг. Внутри белого - маленький черный. В твоей аватарке, в этом символе Инь-Янь заключено столько мудрости, сколько многим не осилить за всю жизнь.

Автор написал буквально несколько строк, а мы не разобравшись глубоко и досконально в ситуации уже навешали ярлыков. Я особо не за что не топлю, нет смысла убеждать кого-то в чем-то.
Мне только спросить писал(а):
28.11.23 15:39
Мне ближе первая позиция. А тебе?
Моё мнение по многим вопросам изложено в моих сообщениях. Достаточно зайти в мой профиль и перечитать все мои сообщения, когда-нибудь я соберу всё в кучу и издам книгу "Женщина. Учебник для Мужчин. Том второй."

Отправлено спустя 26 минут 18 секунд:
Да ни за что я не топлю. У меня на работе много свободного времени. Я жду окончания рабочего дня. Ждун обыкновенный. А пока жду пишу всякий, как мне кажется, смешной хлам. Думаю, рассуждаю, пишу. Херней страдаю. Многие мысли мне кажутся интересными и имеющими право на сущестование. Вот если рассмотреть такое понятие как куколдизм. Получается действительно есть такая категория мужчин, которые испытывают удовольствие от куколдизма. Не было бы их - и такого понятия не было бы. И вот допустим человек куколд и ловит кайф от этого. А мы ему такие - чувак, ты гавно жрешь. А ему может нравится, ему может норм. А мы ему - беги, Форест, беги! А он может похвастаться зашел, что у него жена такая вот востребованная. Кроме того мы не знаем когда умрём. Может автора через год кондрашка схватит? Так пусть уж лучше он свой последний год проживет в кругу неверной жены, имея секс и горячий чай, чем он будет страдать год в тоске по утраченным отношениям, а потом его кондратий хватит? Я не знаю как лучше. В целом, комрады тут всё верно пишут, но жизнь такая штука, что из любого правила есть исключения.

Например, для меня неприемлемо и я искренне не понимаю анального секса с женщиной. Хотя многим нравится сракотанить свою любимую. Ну ок. Точно так же я не понимаю куколдизма, но допускаю, что некоторым это нравится. Если подумать, то если человек дрочит на порнушку, то это "латентный куколдизм". Оно как бы понятно, что смотрящему нравится актриса, но по факту её шпилит другой мужик или даже негр, а чел на это смотрит и получает кайф. Хотя ведь смотрящий представляет себя на месте этого мужика/негра. С куколдизмом наверное что-то подобное, только в реале. От того что я этого не понимаю и не одобряю, это не значит что нужно забивать камнями тех кому это нравится.

И еще, важно, кто советует. Если парни 25-30 лет советуют мужчине 50+, то они вполне могут ошибаться. Мой личный опыт подсказывает, что после 45+ уже не так просто создать новые отношения. Это не означает, что невозможно, но нужно очень всесторонне рассматривать этот вопрос. В данной теме слишком мало вводных данных, чтобы делать какие-то выводы.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Goga73 » 28.11.23 17:21

Куколдизм - эт. еще что. А вот как называются те, кто написывает в теме канувшего в лету Автора, или, вероятнее всего выдуманного персонажа СТ?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Упрямый » 28.11.23 17:24

User4578, посмотри с другой стороны на всю ситуацию.
Есть человек, у него есть вера, причем не важно во что и он под эту веру подгоняет факты.
- можно верить в высшие силы и перекладывать на них ответственность
- можно верить в то что все мужчины кАзлы, а все женщины бЛати
- можно верить что у тебя не такая, что оступилась
- список до бесконечности
Но самое ценное что есть у человека это его время.
Можно верить как автор что каждые 5 лет будет брачный тур, что было только раз и оступилась. Жить так, тратить нервы, кто-то схватиться за бутылку, будет на нервах, потеряет сон и вдруг прошли еще 10 лет. Только теперь тебе не 30, а 40, только теперь уже не добрачная квартира, а совместное жилье на твои деньги, только теперь ты не без детей, а есть дети, а баба получив ништяки скачет на куях. Еще лет 10 проходит и алень выглядет в свои 50 на 60+, весь нервный злой и уже куча проблем с ССЗ, секс ему уже не нужен, выпить пива тайком от жены. А рядом его друг, который в 30 лет послал на куй шлюху, выглядит в 50 на 50, у него семья, но на удивление он счастлив.

Вот тут на форуме многие пишут не только из личного опыта, но опыта друзей, близких, примеров знакомых и коллег.
Но есть очень большая разница, мужская часть подавляюще более прямолинейна и рациональная. А вот женская очень явно накладывает эмоции, ну вот она когда-то излишне опекала и вот у форумчанина эта болезнь или она ставит диагноз что форумчанин ищет оценки, а почему, да потому что она судит по своей обиде и они не слышат аргументов, он относятся как к больному. Это очень большая и наглядная разница.

Да есть исключения, когда хороший брак на РСП, есть когда женщина старше, но это не рандомное стечение обстоятельств, а куча факторов.
А эта редкость лишь подтверждает правило. А уж если говорить о пиздостродальцах, у которых центр их мира дырка, то они в подавляющем числе случаев окажутся с рогами, на обочине, вопрос только времени.

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Dimsa » 30.11.23 14:56

leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
Вопрос к комарадам: все было хорошо пять лет (а это не мало). Выходит так, что дама слаба на передок через определённый промежуток времени?. До этого случая я контролировал всё. Вывод камбэк может быть продолжительный?
Да может быть что угодно. Скорее всего ты просто не знал о том, что происходит в реальности или не хотел знать. Баба не слаба на передок, просто если ты себя настолько НЕ уважаешь, что готов после другого донашивать, то с чего она должна тебя уважать. Ни один камбек на моей памяти не закончился ничем хорошим.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Дарья20 » 30.11.23 15:25

leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
Выходит так, что дама слаба на передок через определённый промежуток времени?
«Дама слаба на передок» - это такое корректное выражение слова «шлюха»?

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Dimsa » 30.11.23 15:49

Дарья20 писал(а):
30.11.23 15:25
«Дама слаба на передок» - это такое корректное выражение слова «шлюха»?
:lol: Такое со стороны женского пола это прям Т - толерантненько! :lol:

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение User4578 » 01.12.23 13:40

Dimsa писал(а):
30.11.23 14:56
Ни один камбек на моей памяти не закончился ничем хорошим.
А у меня таких примеров много. Супруги были в браке 20-25 лет, двое взрослых детей, потом разводятся и живут в своё удовольствие 10-15-20 лет. Ближе к 65-75 сходятся снова и живут до смерти вполне счастливо. Всё-таки уже старички, и либо встречать старость в одиночестве, либо с бывшими, с которыми прожили когда-то 20-25 лет. Плюс общие дети, внуки, правнуки.

А камбэк когда тебе 25-35 лет - это да, это зло. А в 70+ вполне норм.

На моей памяти еще ни один брак не закончился ничем хорошим, рано или поздно умирает один из супругов, а через некоторое время второй.
Дарья20 писал(а):
30.11.23 15:25
«Дама слаба на передок»
Это еще что, про некоторых можно сказать: "Дама слаба на передок, роток, задок и умок".

Ктсати, интеренсый факт про наш мозг. Он легко умеет чтиать, даже если бувкы в слоавх помнеять месатми. Ниакких пролбем. По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Gendalf » 01.12.23 17:28

User4578 писал(а):
28.11.23 11:16
Бездоказательное утверждение и исключительно твоё личное мнение, которое, кстати, противоречит христианству.
это утверждение аксиома, доказательств не требует. а ты походу из секты куколдов - готов прощать измены плядей и жить с ними дальше, слизывая с их губ спермы васьков.
и христианство сюда не приплетай. ни в одной религии мира плятство, измены и шлюховство не приветствуется, а порицается.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение golkeeper » 01.12.23 19:52

Gendalf писал(а):
01.12.23 17:28
готов прощать измены плядей и жить с ними дальше, слизывая с их губ спермы васько
Ты его хорошо "размазал", скорее всего он и привел пример из "своей" жизни, простил-слизал. Живет счастливо на "старость" лет :trololo:

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Грешный Ангел » 01.12.23 20:08

Мне только спросить писал(а):
28.11.23 13:56
сомнительный аргумент
Мягко говоря 8-)
Автор, дама у тебя негодная для брака.
Ррс

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Белый кит » 01.12.23 22:54

leshaz44,
Есть хорошая погрворка:
Есть бабы, не изменившие ни разу, но нет баб, изменивших один раз.
Зачастую так оно и выходит

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
Вывод камбэк может быть продолжительный?
Может быть камбек. А потом она опять найдёт себе васька. Вероятность 95%

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение pixel754 » 18.12.23 11:49

User4578 писал(а):
28.11.23 16:24
другой мужик или даже негр
... но мы не расисты :lol:

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Genrich » 20.12.23 14:36

leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
все было хорошо пять лет
Смотря что считать за хорошо. И кому это хорошо.
leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
До этого случая я контролировал всё
Что вы могли контролировать? Наивный. Изменившая однажды, изменить и дальше, нет таких которые изменили один раз, есть такие которые вообще не изменяют. Простить женскую измену это автоматически стать перед ней на колени и лишиться уважения. Контроллер блин нашелся.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Dimka1989 » 28.12.23 14:40

Ужесвободен писал(а):
26.11.23 10:36
Сообщение Ужесвободен » 26.11.23 12:36

Забей, она же не подает на развод, семью не разваливает, тебе дает. Когда в первый раз в нее кто то вставлял ты простил, а теперь истерику закатываешь?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Jackson » 31.12.23 01:12

leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки
Пожаловаться на это сообщениеЦитата
Сообщение 25.11.23 18:33

Уважаемые комрады я рад приветствовать Вас. Моя история такая:
(коротко) я сейчас 39, она 37
Когда ентот автор написал пост?
В 2023 году или в 2019(как написано в его профиле)?
Последнее посещение форума автором: 30.01.19

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Белый кит » 01.01.24 17:12

leshaz44,
1. Мб ты просто был занят и не палил её пять лет.
2. У некоторых это периодами или по случаю. Скучно, смена работы, ссоры дома, стресс и тп. Тут, как и с запоем, есть много вариантов того, что станет спусковым крючком.
3. Но это все уже неважно. Факт, что тебе, как минимум, дважды изменили. И тебе нужно подумать и принять решение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Loshara11 и 26 гостей