Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Mister-Unknown » 27.03.24 15:42

gonzales писал(а):
27.03.24 15:10
если мамаша твоей внучки тупая/страшная и не может заработать/насосать, то почему это должно быть головняком ее алиментщика?
Ну ты или совсем безмозглый дятел, или просто обкуренный. Таким не следует размножаться. Просто жги дальше.

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 27.03.24 15:47

Loshara11 писал(а):
27.03.24 15:42
возбуждено испол.производство
возбуждено испол.производство вроде, теперь через приложение Мой налог в телефоне добавляю доход и каждый месяц ношу приставам чеки, потом они вычисляют я так понял одну четвертую от дохода и я плачу ее

Отправлено спустя 34 секунды:
Loshara11 писал(а):
27.03.24 15:42

У тебя возбуждено испол.производство? Или прекращено?
Че с этим делать???

Щас бж звонила кидала угрозы типа она будет подавать на раздел. ! У меня все куплено до брака (Дом построен до брака, машина куплена до брака), чеков у нее нет. Что она имелла ввиду под разделом не пойму ?!!!! Мало алименты плачу, пойдет в суд чтобы сделали перерасчет. ХЗ объясните мне

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение gonzales » 27.03.24 16:55

Mister-Unknown писал(а):
27.03.24 15:42
Таким не следует размножаться.
если твоя семейка без аликов испытывает трудности, то размножаться тебе не стоило. по логике. а если проблем нет, тогда зачем ты хочешь наиппать?

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Mister-Unknown » 27.03.24 16:58

Какая логика? О чем ты? Ты свои убогие размышлизмы читал?

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 27.03.24 17:00

gonzales писал(а):
27.03.24 16:55
если твоя семейка без аликов испытывает трудности, то размножаться тебе не стоило. по логике. а если проблем нет, тогда зачем ты хочешь наиппать?
вы запарили флудить

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение gonzales » 27.03.24 17:02

Mister-Unknown писал(а):
27.03.24 16:58
Какая логика?
ты рожал? воспитывал? учил?
пожинай плоды и не прибедняйся. будь мужиком. :lol:

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
27.03.24 15:27
gonzales писал(а): ↑27.03.24 14:38
согласен на 146%
Где я тебя спрашивал согласен или нет, напомни.
я намекаю что его/ее высер можно трактовать по разному.
например "нехкуй считать деньги бапы, у нее их много"

Loshara11
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Loshara11 » 27.03.24 19:54

Logikar писал(а):
27.03.24 15:47
возбуждено испол.производство вроде
Проверь себя через Госуслуги.Раздел -Штрафы долги-таи жми кнопку на Информация о наличии испол.производства онлайн

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 27.03.24 20:48

Loshara11 писал(а):
27.03.24 19:54
Проверь себя через Госуслуги.Раздел -Штрафы долги-таи жми кнопку на Информация о наличии испол.производства онлайн
написано Вам направленно постановление в рамках Исполнительного производства !

Отправлено спустя 11 минут 24 секунды:
Щас бж звонила кидала угрозы типа она будет подавать на раздел. ! У меня все куплено до брака (Дом построен до брака, машина куплена до брака), чеков у нее нет. Что она имелла ввиду под разделом не пойму ?!!!! Мало алименты плачу, пойдет в суд чтобы сделали перерасчет. ХЗ объясните мне. Может ли она к примеру подать заяву на деление холодильника, телевизора, бильярдного стола, спортивных тренажеров которые в спорт зале ?????? НО ЧЕКОВ ни у меня ни у нее нетууу !!! Подлежит ли это дележке объясните ?

Loshara11
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Loshara11 » 27.03.24 21:24

Logikar писал(а):
27.03.24 20:59
написано Вам направленно постановление в рамках Исполнительного производства !
Значит возбуждено дело .
Жми на него и скачивай письмо в формат PDF выбире.И читай что система пишет.Может отмена пришла.У приставов все аатоматизировано сейчас система сама все делает
Последний раз редактировалось Loshara11 27.03.24 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 27.03.24 21:25

Loshara11 писал(а):
27.03.24 21:24
Жми на него и скачивай его формат PDF выбире.И читай что стстема пишет.У приставов все аатоматизировано сейчас система сама все делает
А что там мне нужно прочитать и найти в этом файле ?

Loshara11
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Loshara11 » 27.03.24 21:26

Logikar писал(а):
27.03.24 21:25
А что там мне нужно прочитать и найти в этом файле ?
Скачай и читай что пишут

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 27.03.24 22:09

Loshara11 писал(а):
27.03.24 21:26
Скачай и читай что пишут
УСТАНОВИЛ:
Исполнительный документ соответствует требованиям, предъявляемым к исполнительным документам, срок
его предъявления к исполнению не истек.

ПОСТАНОВИЛ:
1. Возбудить исполнительное производство №************

2. Требование по исполнительному документу подлежит немедленному исполнению, - в течении суток с
момента получения должником копии настоящего постановления.

11. Обязать должника в соответствии с частью 7 статьи 69 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об
исполнительном производстве» представить судебному приставу-исполнителю сведения о принадлежащих ему
правах на имущество, в том числе исключительных иных правах на результаты интеллектуальной деятельности и
средства индивидуализации, правах требования по договорам об отчуждении или использовании указанных прав, в
размере задолженности, необходимом для исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, с
учетом взыскания расходов по совершению исполнительных действий и исполнительского сбора, наложенного
судебным приставом-исполнителем в процессе исполнения исполнительного документа, а также сведения об
имеющихся специальных правах в виде управления транспортными средствами (автомобильными транспортными
средствами, воздушными судами, судами морского, внутреннего водного транспорта, мотоциклами, мопедами и
легкими квадрициклами, трициклами и квадрициклами, самоходными машинами).
12. Обязать должника в соответствии с частью 14.1 статьи 30 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ
«Об исполнительном производстве» предоставить документы, подтверждающие наличие принадлежащих ему
имущества, доходов, на которые не может быть обращено взыскание по исполнительным документам, в том числе
денежных средств, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организациях, а
также имущества, которое является предметом залога.
13. Обязать должника сообщать судебному приставу-исполнителю о самостоятельном исполнении требований
исполнительного документа в целях исключения совершения исполнительных действий и применения в отношении
него мер принудительного исполнения или отмены ранее принятых мер принудительного исполнения.
14. Предупредить должника о том, что неуплата родителем (или совершеннолетним трудоспособным
ребенком) без уважительных причин в нарушение решения суда

пропущенные пункты вроде ничего особого обязать там типа про закону нарушение штрафы.

Это самое первое письмо пришло о возбуждении исполнительного производства в гос услуги
Потом я поехал к приставам и они мне уже сами как не работающему начислили 19к, после чего пришлось устроиться через Мой налог прогу в телефоне как самозанятый ну как ты и писал советовал

В январе 11 000 доход указал а в феврале 3800 так как болел даже в телефон не мог зайти в итоге БЖ приставы насчитали алики за два месяца 3800 рублей, она ахренела да и я. Вот теперь в суд на перерасчет собирается хочет чтобы суд больше мне назначил. ХЗ может такое быть или нет и как быть с разделом бытовой техники если чеков нет я выше вопрос задавал !?
Последний раз редактировалось Logikar 27.03.24 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Loshara11 » 27.03.24 22:12

Logikar писал(а):
27.03.24 22:09
ПОСТАНОВИЛ:
1. Возбудить исполнительное производство №************
Сумма долга по аликам имееться ? Светится на госуслугах цыфры
И это
Приставы ежемясячно делают запросы в ФНС .запросы на имущество.Запросы во все банки россии .Такчто непарься узнают все сами

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 27.03.24 22:15

Loshara11 писал(а):
27.03.24 22:12
Сумма долга по аликам имееться ? Светится на госуслугах цыфры
да светили, первый раз светило 19к за декабрь платил, второй раз в гос услуги задолжность пришла 3800 за январь и за февраль. Погасил все. Щас нет задолжностей

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Loshara11 писал(а):
27.03.24 22:12
Сумма долга по аликам имееться ? Светится на госуслугах цыфры
И это
Приставы ежемясячно делают запросы в ФНС .запросы на имущество.Запросы во все банки россии .Такчто непарься узнают все сами
Что она может по аликам в суде выбить ? и про бытовую технику как быть МОЖЕТ ЛИ ОНА ЕЕ ДЕЛИТЬ ?

Loshara11
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Loshara11 » 27.03.24 22:38

Logikar писал(а):
27.03.24 22:15
да светили, первый раз светило 19к за декабрь платил, второй раз в гос услуги задолжность пришла 3800 за январь и за февраль. Погасил все. Щас нет задолжностей
Расклад думаю у вас такой там с приставом
Дело возбуждено .В моем случаи было возбуждено дело в 2016году закончили 2019году.так как чеки ненасил о доходах не сообщал -за 3 года насчитали по средней россиейской зарплате.Предоставил чеки и доход.сделали перерасчет.Был долг и светился на гос.услугах.Выплатил задолжность и пристав прекратила испол.производство.

Думаю
Сообщить приставу о доходах показать чеки алименские что платишь от доходах.Должна закрыть дело.
Либо дело незакроет -продолжай платить от дохода 25% и нести приставу сообщать каждый месяц(узнай у пристава нужно ли ходить каждый месяц ).
Пристав делает запрос в ФНС и от твоего дохода самазанятого как понял пристав будет сама считать 25% от дохода и выставлять сумму долга.Этот долг будет на гос.услугах светиться ты платишь его и все.ненужно некуда ходить.Все это узнай у пристава

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 27.03.24 23:30

Loshara11 писал(а):
27.03.24 22:38
Все это узнай у пристава
Да уже говорили. Что нужно каждый месяц носить им чеки из проги Мой налог! Они делают расчет и выставляют мне алименты сумму в госуслуги. Вот в конце марта опять поеду повезу чеки! Дело в том что я указываю в проге примерный доход 18 - 20 тыс, БЖ получит с дохода - одна четвертая это 5000₽ не устраивает! Мало говорит. Вот и решила в суд пойти чтобы судья сделала перерасчет я так понял ТДС! Вот я в этом не соображаю! Может ли она что-то написать чтобы судья пересмотрел сумму в большую сторону!?

Loshara11
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Loshara11 » 27.03.24 23:47

Logikar писал(а):
27.03.24 23:30
Да уже говорили. Что нужно каждый месяц носить им чеки из проги Мой налог
Мне кажеться не так понял может пристава
Жесть упс это они издеваются так над нами.Каждый месяц ходить.Она должна закрыть испол.производство после как узнают место работы должника-внашем случаи самазанятые.Ходи каждый месяц тащи копию чека об уплате алика от дохода и справку о доходе.зачем электронную квитанцию еще распечатавать о получкеия дохода куй знает для чего им

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Logikar писал(а):
27.03.24 23:30
Дело в том что я указываю в проге примерный доход 18 - 20 тыс, БЖ получит с дохода - одна четвертая это 5000₽ не устраивает! Мало говорит
Мне БЖ тоже говорит.Она может в суд обратится что нехватает мало.А там суд присвоит удвоиные алименты не 25% а 40% или ТДС на определенную сумму.Это уже проблемы БЖ.Нам исполнять судебный приказ какой есть на 25% от дохода
Последний раз редактировалось Loshara11 27.03.24 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 27.03.24 23:51

Loshara11 писал(а):
27.03.24 23:47
Жесть упс это они издеваются так над нами.Каждый месяц ходить.Она должна закрыть испол.производство после как узнают место работы должника-внашем случаи самазанятые.Ходи каждый месяц тащи копию чека об уплате алика от дохода и справку о доходе.зачем электронную квитанцию еще распечатавать о получкеия дохода куй знает для чего им
Я хз меня заставляют каждый месяц чеки носить, да еще и книгу учета вести, пздц т.е я в книгу каждую продажу заношу , пишу что сделал, пишу дату сумму дохода по каждому пункту! И потом с этой книгой и чеками еду к ним

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Loshara11 писал(а):
27.03.24 23:49
не БЖ тоже говорит.Она может в суд обратится что нехватает мало.А там суд присвоит удвоиные алименты не 25% а 40% или ТДС на определенную сумму.Это уже проблемы БЖ.Нам исполнять судебный приказ какой есть на 25% от дохода
Вотэто не понял!!! Как понять? Т.е суд может повысить до 40%? И почему это проблема для БЖ? И как понять твои слова что нам выполнять приказ какой есть на 25%? Чет я запутался

Loshara11
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Loshara11 » 28.03.24 00:00

Logikar писал(а):
27.03.24 23:51
Я хз меня заставляют каждый месяц чеки носить, да еще и книгу учета вести, пздц т.е я в книгу каждую продажу заношу , пишу что сделал, пишу дату сумму дохода по каждому пункту! И потом с этой книгой и чеками еду к ним
За каждую услугу книгу учета вести и туда фиксировать доход и в приложении указавать доход.Жесть.Накуя так надо .эту книгу.Может нужно знать что там сделал какую имену услугу оказал и получил бабки...в ФНС же невидно за что бабки получаешь тока цыфры там.может из за этого книгу учета-но это что то новое.И что пишешь там в книге учета -за что бабки типа получаеш??? Продажей самозанятому нельзя заниматься в законе сказано.только услуги выполнять.
Регнись в яндекс такси через самазанятого-катай в день на 500р система автоматом фиксирует доход в приложении.покажи приставу вот мой доход с яндекс такси зачем мне книга учета -узнай что скажет пристав

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Logikar писал(а):
27.03.24 23:55
Вотэто не понял!!! Как понять? Т.е суд может повысить до 40%? И почему это проблема для БЖ? И как понять твои слова что нам выполнять приказ какой есть на 25%? Чет я запутался
У нас есть судебный приказ по алиментам 25% от дохода.Когда БЖ в суд обращалась.Вот и исполняй.
Когда будет отменя этого судебного приказа и будет другой судебный приказ-тогда исполнять другой приказ.это БЖ проблемы по судам скакать.Главно счас платить 25% от дохода и невстревать в задолжность.Пристав епет согласно судебному приказу нынешному 25% от дохода.
Последний раз редактировалось Loshara11 28.03.24 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 28.03.24 00:08

Loshara11 писал(а):
28.03.24 00:00
Продажей самозанятому нельзя заниматься в законе сказано.только услуги выполнять.
Регнись в янлекс такси
Да все верно книгу заставляют заполнять. Я не правильно написал - не продажа, а услуги типа Ремонт ПК пишу, ремонт iPhone , установка антивируса итд . Про Яндекс думал. Там лицензия нужна приставы могут спросить лицензию на такси для перевозки людей! Да и катать хз куда и кого мне не вариант. У меня не предназначена машина таксовать - жалко ее. Плюс могут заказ сделать куда-нибудь в другой город за 100км мотаться

Loshara11
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Loshara11 » 28.03.24 00:13

Logikar писал(а):
28.03.24 00:08
Там лицензия нужна приставы могут спросить лицензию на такси для перевозки людей! Да и катать хз куда и кого мне не вариант. У меня не предназначена машина таксовать - жалко ее. Плюс могут заказ сделать куда-нибудь в другой город за 100км мотаться
Лицензия ненужна когда регаешся в яндекс такси там у них у таксомоторного агрегата свой закон есть лецензия ненужна и машина любая легковая .а будет за 100км отклонишь заявку.Про лицензию думаю всетаки погуглить или узнать у яндекса может законы сменили уже или по городам.В москве нужна лицензия у нас в городе все ездят без лицензии на яндекс такси

Пс
У меня есть жилье в собственности .Вот думаю сдавать в аренду как бы .Договор аренды между физ.лицом составить с другом и фиксировать в приложении
Последний раз редактировалось Loshara11 28.03.24 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 28.03.24 00:18

Loshara11 писал(а):
28.03.24 00:13
Лицензия ненужна когда регаешся в яндекс такси там у них у таксомоторного агрегата свой закон есть лецензия ненужна и машина любая легковая .а будет за 100км отклонишь заявку.
Хм …. Вот что пишут в интернете по запросу.
Для работы в такси не нужна лицензия — но без разрешения развозить пассажиров на своей машине вы не сможете. Чтобы получить документ, нужно открыть ИП или ООО и обратиться в региональное подразделение Минтранса.
Весь процесс может занять от 13-15 дней до месяца. Кроме того, в некоторых регионах есть требования к авто, на которых можно работать в агрегаторе такси: например, в Москве машина обязательно должна быть жёлтой.

Кароче всеравно нужна бумага- разрешение.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Loshara11 » 28.03.24 19:39

Автор подскажи .Как эта книжка называеться учета которая.Может номерок есть на валберис где продают?
У себя я нашел только товарный чек

Отправлено спустя 22 часа 55 минут 43 секунды:
И еще Автор.готов ли мимо кассы отшлепывать деньги своему ребенку когда подрастет -будет писать просить купи то надо то.
Алименты это хомут и незнаешь что будет завтро ахлобучат на бабки или нет .а на 5к аликов сами понимаем это мало на жизнь.Сам счас в роли банкомата и мимо кассы отшлепываю напрямую ребенку покупаю потомучто просит

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andrey_242, Лев Шотов и 25 гостей