Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 06.12.23 05:05

Всем привет. Писать всю историю не буду, т.к писать очень долго. Мне 37, БЖ 27, ребенку 5 лет. Вместе 7 лет. В одно время она изминила мне, я ее вернул с аленьими слезами. Прожили еще пару лет. Щас ребенок ходит в садик. У БЖ Охлаждение, полный шкаф одежды, истерики. Подала на развод и алики. Свалила на КВ забрала все вещи. Ну как у всех мало внимания, мало денег и.т.д. В этот раз молча проводил ее за дверь. При встрече с дочкой услышал от нее, что мама с дядей по тел целыми днями разговаривает.
Бывает оч. сильно накатывает, но я уже был в такой ситуации с прошлой бабой, но не в браке продружили 8 лет. Сегодня порвал все фото с альбомов, выкинул все рамки с фото.
Сам вопрос заключается в том, как часто мне стоит видится с ребенком, т.к при каждом желании встречи приходится звонить ей и говорить что заберу ребенка из садика или чтобы она забрала? Просто видеть ее не хочу и чтобы она почувствовала, что я перестал аленить, перестал внимание обращать. Просто уже пришло конкретное понимание, что назад дороги нет. Такое желание, чтобы эта мразь камбекнула через какое-то время месяц, два и прогнуть ее. Может со слезами прийдет. Если прокатит. Посмотреть просто хочу на ее рожу. Разрушила семью.
Пишу в пять утра спать не могу. Если, что где не так написал извините. Спать не могу. Буду выполнять Санчас. Завтра поеду одежду парфюм сменю. Стрижку.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение AkaTarget » 06.12.23 05:32

Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
как часто мне стоит видится с ребенком
Санчас начинай, а потом
Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
чтобы эта мразь камбекнула через какое-то время месяц, два и прогнуть ее
Как остынешь
Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Завтра поеду одежду парфюм сменю. Стрижку.
В бассейн лучше сходи

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Когда начинаешь все эти резкие изменения, выглядит так себе. Внутри испытываешь одно, а казаться хочешь другим. Приводи в порядок внутренний мир. ;)

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 06.12.23 06:05

Да стараюсь ! Уже какой день не звоню ей. Так чисто, если ребенка увидеть ! У меня хата большая ! Есть бильярд и комната тренажерка. Может железо потягать. Сам понимаю уже вляпывался в историю и где-то не доглядел и еще ребенок. Сука ее из говна вытащил , столько бабок потратил на проживание! Она не работала в совместной жизни. Ну и приоделась , опыта набралась у меня видимо характер высосала и свалила

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
6 утра уснуть не могу порвать охото ее

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 8 секунд:
Неужеле баб не ломает как нас мужики , когда они уходят ? Или их коробить начинает, когда мы начинаем санчас делать !

Foxic
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.05.21 14:09
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Foxic » 06.12.23 07:37

Logikar писал(а):
06.12.23 07:08
Неужеле баб не ломает как нас мужики , когда они уходят ? Или их коробить начинает, когда мы начинаем санчас делать
ломает точно также если не больше... Наблюдал такое и не раз, жалкое зрелище. Это не от пола зависит, а кто кого бросает, какие роли были в отношениях и от личностных качеств человека, если человек сильный его поломает - он соберёт волю в кулак, утрется и будет жить дальше, а слабый побежит аленит и в ногах валятся. Становись сильным и ни одна сука не сможет сломать тебя.

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение ХарвиСпектр » 06.12.23 08:48

Logikar,
читай форум, ситуация у тебя стандартная
качай железо, снимай кортизол
через полгода отпустит

с ребенком встречаться наедине. если такой возможности нет, то пока и не нужно

Аватара пользователя
Can
любитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02.09.11 16:17

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Can » 06.12.23 10:42

Я сейчас тоже нечто подобное прохожу. Нашел книгу случайно - Рациональный мужчина Россо Томасси. После книги отпустило. Рекомендую.
если не найдешь ее в инете - могу в личку тебе сбросить русский перевод. Бумажная версия еще не напечатана в России.
Автор топит за красную таблетку и обязательное отключение от всего матриархального мира. Выход из Матрицы.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Толяныч » 06.12.23 11:21

Logikar писал(а):
06.12.23 07:08
Неужеле баб не ломает как нас мужики , когда они уходят ? Или их коробить начинает, когда мы начинаем санчас делать !
баб не ломает, потому что у них, когда они уходят, как правило, новая любофффффь. Им покер на твой санчас, санчас нужен тебе. Перестань думать о том, чтобы тебе хотелось, чтобы ей было плохо. Лучше думай о том, что тебе похер, плохо ей или хорошо.
Foxic писал(а):
06.12.23 07:37
Становись сильным и ни одна сука не сможет сломать тебя.
ты уже стал? Расскажи методику

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Малой86 » 06.12.23 11:29

Вся эта ломка и пиздастрадания лишь у нас в голове, надо мысли переводить в другое, дело, качалка, через лень, через не хочу, читать книги, залипнуть на сериал, короче занять свой мозг чем угодно. Иначе мысли из головы о своей ненаглядной не выгнать

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Panzerbear » 06.12.23 11:42

Logikar писал(а):
06.12.23 07:08
не ломает
абсолютно нет. Это мартышки. Пока за вторую ветку не схватятся, первую не отпустят.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Мне 37
Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Вместе 7
Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
продружили 8 лет
из кизды в кизду нырнул. Жить один не умеете?

Foxic
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.05.21 14:09
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Foxic » 06.12.23 11:48

Толяныч писал(а):
06.12.23 11:21
ты уже стал? Расскажи методику
думаю да. Все просто - здоровый покуизм, эгоизм и ценизм наше все. Жить своими интересами, остальное приложится. Есть молодые по годам убитые жизнью люди и есть живущие старики с огнем в глазах и тягой к жизни, таким все не почём - они не будут крокодильи слезы лить по ушедшей манде, опускать голову от разочарования детьми, а продолжат дальше жить и жить хорошо...

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Толяныч писал(а):
06.12.23 11:21
баб не ломает, потому что у них, когда они уходят, как правило, новая любофффффь. Им покер на твой санчас, санчас нужен тебе. Перестань думать о том, чтобы тебе хотелось, чтобы ей было плохо.
при чем здесь баба или мужик? Мужики также уходят в загул и им абсолютно покуй на семью, детей. Страдает брошенный не зависимо от полового признака.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Малой86 » 06.12.23 11:56

Напиши всё плюсы и минусы, у меня только 2 минуса и куча плюсов получилось, и те два минуса так себе, в прошлом остались. А вот если камбэк начнётся я те плюсы которые сейчас приобрёл терять не хочу

Аватара пользователя
Жора Филипов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.06.21 09:50
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Жора Филипов » 06.12.23 14:17

Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Сам вопрос заключается в том, как часто мне стоит видится с ребенком, т.к при каждом желании встречи приходится звонить ей и говорить что заберу ребенка из садика или чтобы она забрала? Просто видеть ее не хочу и чтобы она почувствовала, что я перестал аленить, перестал внимание обращать.
Как часто стоит видеться с ребенком - это должен решить сам ( раз в день, раз в неделю, раз в месяц и т.д.) Это будет зависеть от тебя и от обстоятельств .

Звонить не обязательно - можно ей написать .
И еще один момент - она дает видеться с ребенком ? Без проблем или палки в колеса вставляет ?

Как давно у тебя это все произошло ? Судя по тексту - недавно .
Дружище, держись ! Через пол года будет легче .

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.12.23 14:28

Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Свалила на КВ
Куда?

Logikar, у тебя вопрос какой к АБФ или просто похвалиться решил?

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Madgaro » 06.12.23 17:12

Logikar,
Сам в похожей ситуации, только времени поболее прошло. У тебя заголовок темы, я так понимаю, написан с Иронией, Вот и мне прилетело Счастье!
А на самом деле, есть плюсы в твоем положении:
1. Предатель отвалился, та, которая тыкнула тебя повторно в спину. Или ты думаешь, Васятка появился после ее ухода? Нет, он был давно, просто что-то мешало ей: может у Васятки семья была, или мало зарабатывал, а ты дохуа, она не вскрывалась, веточка крепла, рога росли.
2. Тебе всего 37 лет. Это просто охренительно. Столько всего впереди. Мне 51, и в отношениях с БЖ были 17 лет, и как бы не собираюсь заканчивать половую насыщенную жизнь.
3. У тебя есть ребенок. И БЖ не в состоянии помешать, ей наоборот, сейчас нужно свободное время, чтобы Васятку дожимать, а ребенок помеха ее бабочкам. Да и Вася чужого ребенка скорее всего не планировал содержать. Так что своего ребенка ты будешь видеть часто и помногу, если сам ребенок этого будет хотеть.
4. У тебя есть полимеры и мозги. Когда пельмень с башки снимешь, через пару месяцев, поймешь, что у тебя все офуительно.

По твоему вопросу, по общению с БЖ, не звони ей, есть мессенджеры. Проговори дни, когда ребенок с тобой, когда с ней. Я, если вдруг приходится пересекаться с БЖ, не смотрю даже на нее. Прикол в том, что когда Аленил, она не глядела на меня, а сейчас наоборот ловит взгляд мой.
Скорее всего от кортизола в башке, стояк пропадет на некоторое время. Не ссы, это проходит. И пока не западай на другие отношалки. Ты сейчас уязвимый. Качайся, басик, велик, лыжи, но только пока не бабы, и про алкашку забудь.
Прорвешься. Тут все проходили подобное.

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
Да, и поводу ожидания камбека от БЖ, мести, аленьих боев и тд. Не надо. Время все расставит, каждый получит по заслугам. Занимайся собой и своим Счастьем.

Отправлено спустя 10 минут 42 секунды:
Logikar писал(а):
06.12.23 07:08
Неужеле баб не ломает как нас мужики , когда они уходят ?
Нет, это осознанный расчетливый шаг. Она готовилась к этому давно. И сделала так, чтобы все видели, что она белая и пушистая, а муж мудило и абъюзер, и только он виноват в развале семьи. А через пару недель после развода, Вася будет представлен миру.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kollega_1 » 06.12.23 17:48

Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
часто мне стоит видится с ребенком
Как можно чаще. Ребенок тут ни в чем не виноват.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Nevada » 06.12.23 19:50

Logikar писал(а):
06.12.23 07:08
Неужеле баб не ломает
Ломает всех , лет до 20) с первым гормональным угаром по идее дальше все меньше и меньше ломает . К 30 ке уже никого вообще не ломает . У Вас первый опыт секса , может ?

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 06.12.23 21:15

Panzerbear писал(а):
06.12.23 11:44
абсолютно нет. Это мартышки. Пока за вторую ветку не схватятся, первую не отпустят.
Со временем забываешь про эту формулировку ! Я знал ее давно. За всем не уследишь.
Panzerbear писал(а):
06.12.23 11:44
Жить один не умеете?
Нет. У меня Отец мать сестра ! Я вырос в полноценной семье и не представляю жизнь в одиночистве, поепывая красавиц !
Малой86 писал(а):
06.12.23 11:56
Напиши всё плюсы и минусы
Тут не понятно с какой стороны и что писать. Целый лист плюсов и минусов накатать можно.
Жора Филипов писал(а):
06.12.23 14:17
И еще один момент - она дает видеться с ребенком ?
Без проблем, если ребенок скажет хочу, то отпускает !
Madgaro писал(а):
06.12.23 17:32
Прикол в том, что когда Аленил, она не глядела на меня, а сейчас наоборот ловит взгляд мой.
Вот в точку камрад ! Я это спалил ! Я сам раньше мусолился с ней сюсю мусю ! А щас приехал даже не смотрю на нее, ребенка забрал она чето крутится вокруг, я дверь в машине закрыл уехал. С остальными пунктами тоже согласен.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Сегодня забрал ребенка. Спрашиваю про дядю у него, типа мама с ним разговаривала. Вообщем я так понял это бывший васек ее и он оч далеко. Говорит они с ним чай по вацапу пили ! Спросил он к вам в гости приходил ? Говорит нет. У меня дочь никогда врать не будет я не сомневаюсь. Просто походу моя БЖ подкатывает назад к Васе, высасывать у него его бабло ну и сосать

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Юраха080 » 06.12.23 21:58

Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Такое желание, чтобы эта мразь камбекнула
Тебе нужна мразь?
Ты уже дурень. Ей на лицо сливали, а ты облизывал. И хочешь продолжить это делать.
Нет слов.
Санчас. И от ребёнка. Придёшь в чувства - начнёшь общаться с ребёнком. А так - ты жалок сейчас.
Выздоравливай.

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 06.12.23 22:32

Юраха080 писал(а):
06.12.23 21:58
И от ребёнка.
ну ладно от нее, но от ребенка как ? Мне ее психику жалко! Постоянно будет искать, спрашивать. Тут кто че пишет. Кто говорит нужен санчас к ребенку , а кто нет! Кому верить хз

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Сиржант » 06.12.23 22:40

Logikar писал(а):
06.12.23 22:32
Постоянно будет искать, спрашивать. Тут кто че пишет. Кто говорит
скажи мол уезжаешь на месяц или больше. Тоже самое скажи бж. И вперёд. Как подвсплывешь- " вернёшься"
Пока же читай форум и темы с Мейсоном. Выплывай,камрад!

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 06.12.23 22:55

Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
извините
Пацаны не извиняются, чушпан. 8-)

По делу скажу. В твоей ситуации сделать надо вид, что ты в проигрышной позиции. Без геройства.

Всё пройдёт, обида пройдёт на бабу, поверь, ничего ненадо ей доказывать, зла не желай, не совершай ошибок, за которые будет стыдно. Тебе ещё ребенка ростить, как никрути, тебе придется с ней общатся.

Огромный мир, вникни, огромные проблемы, убивают людей, насилуют, люди банкротятся, у кого то рак обнаружили, кто то не своего ребенка воспитывал всю жизнь и узнал это.

Огромный мир, а тут 2 клопа расходятся и еще друг другу пытаются что то доказать, да кому вы нужны, посплетничают близкие и успокоятся.

ГЛАВНОЕ ПРОЖИТЬ ДОСТОЙНО ЭТОТ МОМЕНТ, ЗАПОМНИ, КАК ТЫ ЕГО ПЕРЕЖИВЁШЬ, ТАК ДАЛЬШЕ И БУДЕТ.

1. Пишешь своей бывшей, например "Таня, мне необходимо время, месяц, два, принять всё это, хочу побыть один, объясни ребенку что папа занят, позже выйду на связь".

2. Одиночество, тебе надо побыть с собой наедине и принять всё что произошло.

3. Если охото выпить, пей, но недолго, пару дней, это нормально.

4. Найди человека, с которым будешь на связи, который тебя будет поддерживать и разговаривай с ним постоянно. Рассказывай свои переживания и т.д.

5. Бросай полностью алкоголь, если будет очень херово, то ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВРАЧОМ попробуй фенибут. Мне помог.

6. Заведи бабу для флирта, общения, даже с другого региона пойдёт, так общатся. Что бы не чувствовать себя ненужным.

7. Тебе надо побольше быть с собой наедине, когда примешь одиночество, поймёшь как это шикарно, когда тебе интересно самому с собой.

8. Строй новые планы исключив бывшую. Ты сейчас полностью можешь тратить всё на себя. По факту алименты намного меньше, чем ты тратил на этих людей в семье.

9. Как примешь, успокоишься, выходи на связь "Таня привет, я сегодня хочу взять ребенка"

10. Общайся с ней мило, поздравляй на праздники, Василия это очень бесит, включи доброго дурачка. Это выгодно, но не переходи, СЛЫШИШЬ НЕ ПЕРЕХОДИ ГРАНЬ НА ЛЮБЯТИНА С НЕЙ.

Всё, ты спокоен, уравновешен, ребенок с тобой когда ты захочешь, Василий вечно психует что ты пишешь. Разговаривай о ребенке, школа, новый год, подарки и т.д.

Если получится с тёщей и тестем на связь выйди, поздравь с новым годом и т.д.

У меня очень интересная сейчас ситуация. Василий моей бывшей скандалит на фоне того что я пишу, стал выходить в подъезд, когда я ребенка беру, с ним не здороваюсь не общаюсь в этот момент. Весь диалог с бывшей.

Тесть и тёща, с которыми я мило общаюсь, спрашиваю про здоровье и т.д.с сидят и думают, что натворила бывшая, давят на неё.

Я стал лучше выглядеть, с бывшей бывает напишу как дела, что нового? Когда Василий на работе.

В итоге я хороший во всех глазах, бабушек, дедушек, родственников и всех всех всех. Молодец, время с ребенком провожу, а она обплёванная с Василием) А букетный период 2-3 года и заканчивается. У неё на лице уже написано: "Что я наделала". У всех проблемы, а я провожу время с ребенком и трахаю других баб. Че то захотел RTX 4090, буду покупать)

Спокойствие, только спокойствие, оставайся мужиком всегда, истерики и "Увидимся в суде" для чушпанов. А потом года пройдут, может трахнешь её и отправишь дальше к Василию жить, ты царь и бог ситуации

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 06.12.23 23:24

Logikar писал(а):
06.12.23 07:08
У меня хата большая ! Есть бильярд и комната тренажерка.
Logikar писал(а):
06.12.23 07:08
столько бабок потратил на проживание!
Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Ну как у всех мало внимания, мало денег
Что-то не сходится у человека мысля

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Просто ты не сувал купюры в стринги, а дядя чужой сувал

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Logikar писал(а):
06.12.23 07:08
Неужеле баб не ломает как нас мужики , когда они уходят ?
Когда баба уходит, это значит что там чужая ветка уже крепко в её дупле застряла. Тот чувак аленит перед ней как может, выворачивается. Вообщем она увидела в нем надежного спутника, только поэтому ушла. Еслиб его не было, она простила бы даже любую измену и вылизывала жопу каждый день.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Но скорее всего когда ты помирился с ней первый раз, это только ты помирился с ней. Она не мирилась.
В тот момент она тебя перестала считать мужиком. Не самец, понимаешь? Нормальный мужик низачто в жизни не простит измену и уж темболеене будет лить слёзы и делать аленячью морду стоящую на коленях. У неё в этот момент перестало на тебя стоять. Всё остальное время ты был мебелью в её жизни. Решила что тебя сливать! И только была с тобой временно пока была в активном поиске, это классика. У меня в такой ситуации, она изменилась до неузнаваемости, когда я ей сказал что мы временно вместе. Её порвало просто. Она делала всё что прикажу, любые извращения и бесконечные признания в любви, но сама уже была в активном поиске. И кстати тот васян потом её простил после измены со мной. Я сделал так чтоб они оба узнали, что всем всё известно. Как думаешь, как она будет к нему относится через годик, зная что он простил измену?

Отправлено спустя 23 минуты :
Madgaro писал(а):
06.12.23 17:32
А через пару недель после развода, Вася будет представлен миру.
Это совсем не обязательно, этот васян может быть обычным "доктором" который помогает ей забыться и не страдать. То есть договоренность что встречи без продолжения отношений по обоюдному. Бабы часто на это идут с расчетом перевернуть всё временное на постоянку

golkeeper
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение golkeeper » 07.12.23 00:00

Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
чушпан
Чушпан не равно чухан?))
Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
Пишешь своей бывшей
Никогда не пиши
Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
Одиночество
Единение
Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
пару дней
по состоянию здоровья и организма
Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
Найди человека
Где?
Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
поддерживать
Зачем ему это надо? Плачься в подушку :trololo:
Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
Бросай полностью алкоголь
А курить?
Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
Заведи бабу для флирта
Завести как будильник завести? Кому он сдался такой?!
Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
побольше быть с собой наедине
Просто жить и работать
Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
исключив бывшую
Т.к. раньше бывшая строила планы?!))
Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
выходи на связь
Не выходи. Пусть сама пытается выйти.
Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
Общайся с ней мило, поздравляй на праздники
:trololo: Чьто?! А письку ей не поцеловать?!

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 00:12

Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
Заведи бабу для флирта, общения, даже с другого региона пойдёт, так общатся. Что бы не чувствовать себя ненужным.
Вот этот совет просто убивает. У большей половины мч такое не выйдет. После расставания бывает лютая отрава в крови, которая вызывает чувства от отвращения к Ж до ощущения себя полным чмом. Бабы это считывают и будут тебя вертеть на своём х. Ты это чувствуешь и понимаешь, что бабы издиваются от этого самооценка ещё больше в минус. Короче не всем этот совет заходит

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
А потом года пройдут, может трахнешь её и отправишь дальше к Василию жить, ты царь и бог ситуации
Пля мою историю озвучил 🤣

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение потерявший любимую » 07.12.23 00:21

Малой86 писал(а):
06.12.23 11:56
Напиши всё плюсы и минусы, у меня только 2 минуса и куча плюсов получилось, и те два минуса так себе, в прошлом остались. А вот если камбэк начнётся я те плюсы которые сейчас приобрёл терять не хочу
Жить с изменившей бабой невозможно. Вот все плюсы и минусы.
Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Может со слезами придёт. Если прокатит. Посмотреть просто хочу на ее рожу.
Лично видел. Не на что смотреть, тебе не понравится. Там другая баба вместо жены.
Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Сегодня порвал все фото с альбомов, выкинул все рамки с фото.
А вот это ты зря. На фотографиях была твоя любимая жена, которая ничего общего с нынешней б.лядью не имеет.
Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Сам вопрос заключается в том, как часто мне стоит видится с ребенком
Вообще не видится. Уйти на санчас. Сейчас ты имеешь полное право на целительный отпуск от всех, и необходимость в этом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a, Злобный буратино и 10 гостей