Нужна помощь и разбор...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Panzerbear » 24.01.24 19:26

SalvatoreFerragamo писал(а):
24.01.24 19:25
как
мне сказать. Или другому модеру.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
 ! Сообщение из: Panzerbear
Elib-a, давайте без флуда, я тоже не буду. По теме автора.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Oslik » 24.01.24 19:30

SalvatoreFerragamo писал(а):
24.01.24 19:25
Скажи как это сделать, камрад?)
На сколько я помню сказать, шоп не писала больше. Если не удержится(а она не удержится), то модератор подключится. Вроде так, Panzerbear, ?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Panzerbear » 24.01.24 19:33

Oslik писал(а):
24.01.24 19:30
сказать, шоп не писала
да. Но, автор пока попросил просто не флудить.

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 24.01.24 19:36

Panzerbear писал(а):
24.01.24 19:33
да. Но, автор пока попросил просто не флудить.
Я просто не особо разбираюсь в бытовых вопросах форума, если что не так - извиняйте.
Прошу исключить из темы Elib-a.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Panzerbear » 24.01.24 19:37

 ! Сообщение из: Panzerbear
SalvatoreFerragamo писал(а):
24.01.24 19:36
Прошу исключить из темы Elib-a.
принято.

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 24.01.24 19:38

Oslik, я прочитал сообщение. к сожалению, не получается дать ответ (прав маловато там по причине недавней регистрации). согласен, энергетический вампир, если иными словами)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Panzerbear » 24.01.24 19:39

 ! Сообщение из: Panzerbear
Elib-a,Вас в этом треде не хотят видеть, посему, прошу удержать свой литературный талант.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Доцент » 24.01.24 19:39

Panzerbear писал(а):
24.01.24 19:12
юбку шалавку
автор не писал, что речь о юбках в ширину изящной ладони убежденного дуэлянта. Под его определения точно так же можно подогнать и офисную - ладонь выше колен.

Точно та же история абсолютно со всем шмотом. Без исключений. От каблуков до шубок. В чем конкретно был запрет - пока секрет.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Panzerbear » 24.01.24 19:40

SalvatoreFerragamo, если совсем не вмоготу, то могу предложить использовать ЧС, черный список.

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 24.01.24 19:50

Доцент писал(а):
24.01.24 19:39


автор не писал, что речь о юбках в ширину изящной ладони убежденного дуэлянта. Под его определения точно так же можно подогнать и офисную - ладонь выше колен.

Точно та же история абсолютно со всем шмотом. Без исключений. От каблуков до шубок. В чем конкретно был запрет - пока секрет.
Вы везде разглядываете секреты. Обобщенно это уже обсудили. Более того, Вы чрезмерно углубляетесь в этой теме, господин Доцент. Давайте обсудим длину джинс еще, ширину дырок в джинсах.
Panzerbear уже раскрыл суть дресс-кода в моих отношениях, и правильно проанализировал, как должен себя вести мужчина. Баста.

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 24.01.24 21:57

Elib-a, Повторяю персонально для Вас - меня женские советы, тем более Ваши, на форуме не интересуют. Основные вопросы, связанные с темой, разобраны, это так же было отмечено выше. Иные вопросы я буду задавать камрадам. Складывается ощущение, что у Вас слишком много свободного времени, либо Вас очень сильно обидели в определенный промежуток времени.
Пожалуйста, покиньте данную тему.
Panzerbear, прошу принять меры реагирования в отношении Elib-a.

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 24.01.24 22:21

Elib-a, Вы пытаетесь насаждать свою непонятную философию. Это мужской форум? Да. Я пришел и попросил сделать разбор у мужской части аудитории. Помимо того, Вы априори дельного совета не сможете дать по многочисленным причинам.

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 24.01.24 22:54

Elib-a, мужская солидарность в противовес женской солидарности ;) Забавная Вы, мадам. Женщины слушают женщин, мужчины слушают мужчин. Ни одна женщина не поймет мужчину всецело. Если мужчина, к примеру, говорит, что картина относится к импрессионизму, то женщина отнесет эту картину и к романтизму, и к экспрессионизму, и т.д. А что потом? Потом женщина демонстративно сделает обиженный вид, чтобы мужчина принял (либо попытался принять) ее точку зрения. Если не принимает - тиран, деспот и скотина. Если принял - значит прогнулся, значит надо и дальше пытаться прогибать.
Что подумает мужчина в этом случае? Мужчина подумает, надо было идти смотреть хоккей с Кириллом, а не вот это всё.
Таким образом, в рассматриваемой ситуации женские советы не являются уместными. Мы по-разному смотрим на те или иные вещи, события.

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 24.01.24 23:22

Elib-a модератор принял меры для поддержания правопорядка, потому что Вы устроили словоблудие в теме) Вы не совсем адекватно воспринимаете реалии. Вот Вас попросили удалиться, а вы в конвульсиях строчите и строчите тут) Модератор сделал Вам замечание, а вы продолжаете. Я изложил свое мнение относительно Ваших "советов", что они меня не интересуют вовсе. Ну а Вы и дальше раскручиваете и насаждаете свое мнение :trololo: .
Такая же аналогия и в жизни.
Elib-a писал(а):
24.01.24 23:09
Через пару страниц ваще - с трепетом будете ожидать и скучать по моим буковкам)
Отнюдь.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Грешный Ангел » 24.01.24 23:52

Elib-a писал(а):
24.01.24 13:48
Вы тиран и её во всём ограничивали.
Прекрасно, чо. Элементарный тест не прошла, баба негодная
Elib-a писал(а):
24.01.24 13:48
Вы кто такой ваще
Хороший вопрос. SalvatoreFerragamo,
Ты для этой бабы никто и звать тебя никак, поэтому раз так, то накуй она тебе не нужна .
Elib-a писал(а):
24.01.24 13:48
что жизни с Вами ей не будет).
Бл@дство и путешествия, а также бл@дство во время путешествия, будучи замужем за автором у неё не выйдет/не будет, поэтому ваши пути разошлись. В общем ищи нормальную бабу.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Elib-a » 25.01.24 00:44

Грешный Ангел, пожалуйста, не провоцируйте меня, не дёргайте цитатами, уже тут и так маховик мужской солидарности раскрутился, сносит на корню всё инакомыслие, с предупреждением в личку, между прочим, а это не хухры-мухры, а очень серьёзно :-D

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Jackson » 25.01.24 02:52

SalvatoreFerragamo писал(а):
24.01.24 16:07
Значит терпелка слабая, не справилась. Экземпляр бракованный, для семейной жизни баба не годится.
У нас отношения не были такими, типа я царь, ничего не обязан.
Наоборот, я много чего делал и вкладывался, а не только требовал.
Да и пох на неё. Отвалилась и пусть живёт своей жизнью, фотографирует) но только не на твоей шее, при этом, сидит)) а на мамкиной или на шее аленя какого-нибудь, дурака
Что делать собираешься? Ты вроде как свободный теперь
Есть мысли о новой бабе?

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
SalvatoreFerragamo писал(а):
24.01.24 21:57
Повторяю персонально для Вас - меня женские советы, тем более Ваши, на форуме не интересуют. Основные вопросы, связанные с темой, разобраны, это так же было отмечено выше. Иные вопросы я буду задавать камрадам. Складывается ощущение, что у Вас слишком много свободного времени, либо Вас очень сильно обидели
Если не хочешь видеть данную мадам в своей теме, жми на восклицательный знак сверху её поста и пиши жалобу админу: "не хочу видеть комментарии НИК ТАКОЙ ТО в свой теме, прошу удалить. Тем более тема в мужском разделе! "
С нудными бабами только так, вычеркиванием)
ПС: это и совет на будущее, тут много неадекватных бап, которых надо выкидывать насильно, из мужского обсуждения, сами хрен уйдут)

Проклятый Богач
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.01.24 23:48
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Проклятый Богач » 25.01.24 07:11

SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
взяла 200к рублей
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
почему у меня совет и помощь не попросила
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
Далее это все как-то кануло в небытие, забылось.
А кредит тоже "забылся"?
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
Помогите разобраться.
Оно тебе надо?
Скажи спасибо Господу, ну или в кого ты веришь.
Будь ты сейчас в браке с этой е6алой, она бы понабрала кредитов и тебя бы потом коллекторы "по кругу пустили", изнасиловали.

Твоя ЛВЖ й06нутая на всю голову.
Есть такая категория ОЖП, которые в вечном поиске себя, но только за чужой счет.
Сегодня она "фотограф", завтра она "психолог", после завтра "ландшафтный дизайнер" и т.д.
На кой тебе это вонючее гавно - нужно?
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
если идем на какое-то мероприятие, то только парами (с подругами отпускал в пределах разумного, максимум до 23:00-00:00);
Стало быть если общение с подругами ограничивалось по времени, то выходит, что она склонна к кутежу.
А там где "кутеж", там и пьянство/6лядство и незащищенный анальный секс с малознакомыми мужчинами.
Короче говоря, твоя самка не предназначена для семьи, что она собсно тебе и сообщила.
Нуу. . . под хвост, чисто, ее подалбливать можно, заЩеку наваливать от случая к случаю.
Вот в принципе-то и все, что с нее можно взять.
Имхо

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Грешный Ангел » 25.01.24 07:35

Elib-a,
Вопросов нет, только тогда Вы автору не пишите в всякий бред.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Oslik » 25.01.24 10:00

Проклятый Богач писал(а):
25.01.24 07:11
Сегодня она "фотограф", завтра она "психолог", после завтра "ландшафтный дизайнер" и т.д.
Вершина их карьеры как правило таролохочество.
Там сходятся все накопленные ранее знания.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Структурный » 25.01.24 11:22

SalvatoreFerragamo писал(а):
24.01.24 10:50
Желание продолжать с ней отношения я не имею, равно как и "начинать с чистого листа".
У меня когда подобное спросили, я прям призадумался, на любой вопрос камрадам, я и так уже знал ответ. Но ска так хотелось вернуть все в зад!
Я по честному отсанчасился, не во время ни после санчаса я бж уже ни разу не видел, чего и тебе советую.
Санчас - это аналог сброса телефона в заводские настройки.
SalvatoreFerragamo писал(а):
24.01.24 11:40
Структурный скинул ссылку, сейчас сижу читаю.
Всегда пожалуйста.

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 25.01.24 12:13

Грешный Ангел писал(а):
24.01.24 23:52
баба негодная
Абсолютно и безапеляционно.
Jackson писал(а):
25.01.24 02:56
Что делать собираешься? Ты вроде как свободный теперь
Есть мысли о новой бабе?

Перестраивать свою жизнь с учетом тех ценных знаний, которые тут приобрел. Дело не сиюминутное.
Конечно же есть мысли о бабье, но исключительно для плотских утех)))
В новые отношения кидаться не вижу смысла пока что. СанЧас продолжается.
Jackson писал(а):
25.01.24 02:56
Если не хочешь видеть данную мадам в своей теме, жми на восклицательный знак сверху её поста и пиши жалобу админу
Это не спасло. Сеньорита, вопреки предупреждениям, пролезла дальше в тему))
Проклятый Богач писал(а):
25.01.24 07:11
А кредит тоже "забылся"?
Кредит накрылся медным тазом. Брала ведь его она, да и на смешные цели. Не исключаю, что это была манипуляция на финансирование. Камрады дали понять, что соответствовать требованиям она не желала, а содержать видите ли её надо.
Oslik писал(а):
25.01.24 10:00
Там сходятся все накопленные ранее знания.
Совершенно верно. Ща только ленивая не "гадает на собачьей мозоли".
Структурный писал(а):
25.01.24 11:22
Но ска так хотелось вернуть все в зад!
У всех такое бывает, наверное. Такие мысли я прогоняю прочь. Баба-предатель, она и в Африке предатель - это аксиома.
У меня до нее были длительные отношения, но там я сам ушел, так как в семье бабы была зарыта загадка. Мать в узде держала всех. Соответственно, мужчина там был аппаратом по принципу "вибратор, скрещенный с банкоматом". После прекращения отношений было болезненно. Что такое СанЧас не знал. Вырулил самостоятельно. Написывала 2 года, стандартно обвиняла в развале меня, просила о встрече. После этого я пустился во все тяжкие, а потом появилась эта "мамзелька". Мать адекватная, но в разводе. Должного мужского воспитания ОЖП не получила. А встречаться я с ней начал, так как она была полной противоположностью той бывшей. Только это была демка.
Сейчас я старательно избегаю тех мест, где она может появиться. В соцсетях меня нигде нет. С общими знакомыми в реальной жизни мы не пересекаемся.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Структурный » 26.01.24 11:05

Пациент скорее жив чем мёртв.
Осталось узнать только о методах камбеков и пингов со стороны ОЖП, для статистики и будущих "пробужденных"
Автору удачи в новой жизни!

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 26.01.24 11:33

Структурный, все идет в нормальном темпе. Накрывало-то меня на 2 день после разбега, поэтому я сюда и пришел. После разбора ситуации стало значительно легче, за что всем камрадам огромная благодарность. Срывов нет, после разбега не аленил. "Золотой фонд" читаю до ночи. После прочтенного ощущения такие, что начинаешь чесаться в самых нескромных местах.
Спасибо за пожелания)
Кстати говоря, психика с отвращением переваривает прочтенные ситуации у авторов других тем. Ситуации за гранью человечности.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Белый кит » 26.01.24 22:57

SalvatoreFerragamo,
Девка грустит, что ей не хватает свободы - дай ей свободу. Пусть берет кредиты, сама их платит, сама себя содержит.
Когда поймёт, что хорошо, когда мужик главный - тогда и станет годной.
А пока что помаши ей вслед рукой. Если попросится назад - тогда и будешь думать.
Вокруг мильон девок. И среди нех есть те, кто готов принимать мужское главенство и жить по твоим правилам

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Intruder, Wivern и 15 гостей