Почти 2 года :)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 10.04.24 13:58

krokodil, у тебя настолько счастливая семья, настолько ты погружён в неё. У тебя куча дел, ты занят детьми, бизнесом, женой что сидишь тут и на пару со своей подругой ушастой долбите клавиатуру. Ты так же оттраханый в жопу алень. Сидишь обиженный днями тут и новая походу семья не задалась.

Че крокодил, с ребенком то видишься со своим, или наёбыша ш.л.ю.х.и. твоей новой ростить приходится? Руки в ноги и на завод, а то наёбышу надо высшее образование получать, он же любимкин. А свой и технарём бесплатным обойдется. Дно

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Hosenator, так я про это и говорю, собрались алени и всё под одну гребенку тащите.

У нас разные у всех ситуации, если Крокодил грузчиком работал, с него взять нечего было, конечно он быковал. Алименты не платил, бабе концерты устраивал. Но в итоге получил бутылку в жопу с долгом за 3 года. Вот это истиний идиотизм. Наступить себе на яйца и орать.

Бейте бабам ёбла, как вы тут любите) Я против этого, потому что, это отразится на том, какую тебе в жопу бутылку вставят после расхода.

Почти каждый тут Васину сперму с губ любимки слизывал. И свою историю начинают лепить к другим))) Я же не один типа слизывал)))

А вот тот кто реально развелся, с умом, как и выбирал девушку с умом так скажем, враг народа.

ТАКОГОНЕБЫВАЕТ11111111

EбиТесь колотитесь тут друг с другом, мне жить дальше надо, времени нет на это говно

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Лексiy » 10.04.24 17:08

Автор, если тебе комфортно, не нужно рефлексировать на местных дрочунов.Не нужно читать их истории и выискивать огрехи в их биографии. Дрочуны не перестанут быть дрочунами, если ты озвучишь факты из их историй. Живи сам спокойно, форум не твоя жизнь. Пусть это будет жизнь дрочунов которые здесь живут.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 10.04.24 18:11

Лексiy, спасибо на добром слове.
Я по началу рефлексировал, не понимал вообще почему накинулись, почему столько гадостей с их ртов, но пришлось прочитать их истории, потом другие истории и понять все как есть, оказывается каждый из этих людей, прошёл тяжелый развод и до сих пор не отпустили ситуацию. Этот развод с ними на всю жизнь. Они кричать что приняли таблетку АБФ, а по факту остались заложниками своей ситуации. Таблетка АБФ принята тогда, когда безразлична БЖ в эмоциональносм плане и ты можешь с ней общатся по ребенку искреннк без злости, когда ситуации отпущены, у БЖ своя жизнь, у тебя своя. Но ребенок он и твой и БЖ и ты такую же ответственность несёшь. Но жти оебятки выбрали эмоции, а не ребенка. И они называются мужчинами? Как баба пойти эмоциями...

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Лексiy » 10.04.24 20:01

Kabluk писал(а):
10.04.24 18:11
по факту остались заложниками своей ситуации.
именно так

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 13.04.24 00:19

Kabluk писал(а):
09.04.24 20:46
алени топовые, вы вначале копытами колотите
Ну-у. . . К слову. Это ты себе "копыто сломал", предположу, видимо, яростно дрочил на - бывшую Роднульку.

Кст. Давно хотел спросить, тебя "ПОбедителя"": А как ты оказался/что привело тебя в город "бывшей роднульки",
что ты даже, - сломал "копыто".

А ведь Я, предупреждал, что пока-что ещё рано, на радостЯх,
друг у друга с Васьком (как говорится) - "х у и отсасывать", еще не известно,
согласится ли твоя ненаблядная на "Тройственный Союз".

С тобой все понятно. Ты чисто, баблом "молодоженов" - заряжаешь. Не обеднеешь, как грится. С Куколда НЕ убудет.

Чё там по несовершеннолетнему ребенку, которого ты называешь - "своей дочкой"?
Ну ДНК (как я понимаю) ты - НЕ сделал, ибо Лох и Ссыкун (хотя "кичился", ссылочкой напомнить?).

Эту тему опустим, так и быть, не стану бередИть твою Аленью душу. Однако, тогда почему ты утверждаешь в отношении других оппонентов:
Kabluk писал(а):
10.04.24 10:21
прокормить наёбыша
Kabluk писал(а):
10.04.24 10:21
наёбыш
В этой теме, только ТЫ- выздрачиваешься, за гипотетического наебыша.
Ты даже не в курсах, чья/от кого эта (типа твоя) Личинка.
Но почему-то, паскудник, оскорбляешь остальных.

Ты тут один из немногих ссыкунов, кто зассал сделать ДНК.
Это первое.
Kabluk писал(а):
10.04.24 10:21
вы тут все почти такие))) Не дай до вашего докатится.
А у тебя и не получится, потому-что невозможно упасть с 1 (первого) этажа - на 5 (пятый), . . .Гравитация -х у л е.
Вы это проходили в Магистратуре?

ИМХО, тебе "ПТУшнику- Магистру" (или кто ты там), этого - НЕ понять.

Второе:
Kabluk писал(а):
02.04.22 17:52
Работаю работягой на преприятии
Это понятно, потому-что в слове "преДприятие" - пропущена буква "Д".
Тогда почему, ты так пренебрежительно пишешь про Завод?? и представителей родственных тебе профессий??, в Уничижительной форме??:
Kabluk писал(а):
10.04.24 10:21
вали на ... на завод
Kabluk писал(а):
10.04.24 14:08
грузчиком работал, с него взять нечего
_______________________________
Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Kabluk писал(а):
10.04.24 10:52
прикинь расстались разговором на кухне.
На тебя вылили чан с дерьмом, и ты как побитая собака,
проглотив это, утерев плевок в лиТцо, просто - слился как "жидкая субстанция" в унитаз.
Научись называть вещи своими именами.
прикинь измен не было, прикинь не довёл до этого
Ты просто наебнул - роняя тапки, пока Васян тебе пи3ды не вломил, чтоб не мешать голубкам - прелюбодействовать.
Имхо.

Отправлено спустя 1 час 7 минут 25 секунд:
____________________________________________________________________
Kabluk писал(а):
10.04.24 14:08
А вот тот кто реально развелся, с умом, как и выбирал девушку с умом так скажем, враг народа.
Нет, не враг. Отнюдь.
Это очень прозорливый и достойный уважения человек, но к тебе это определение, к сожалению, ни какого отношения не имеет.

Ведь ты пишешь:
Kabluk писал(а):
10.04.24 10:52
так получилось что я знаю этого человека.
А познакомила их жена моего друга
Вот от туда всё и знаю, с кентом отдыхали, он мне рассказал.
Т.е. жена твоего "Друга", занималась сводничеством жены друга - своего мужа?! Оххуительно!! ВаУ!!!
"Скажи мне кто твой друг и . . ."(с) народное

Хотя-я. . . .
ОК. Среди Вас маргиналов - "ПТУшников-Магистров" (за "пузырём" вискаря за 1000 рэ.), это вовсе не считается чем-то, предосудительным.
Ни чего личного, просто мое оценочное суждение. . . Не более.

Допустим. . .

Теперь давай посмотрим как это выглядит со стороны (потираю руки, тут самое "вкусное"):

_ Живет себе, дядя Каблук.
Обычный "Всевдомнутый" работяга.
Жена ему НЕ даёт, потому-что угол между членом и пупком - 180 град. от него пахнет - солидолом, предположим.
И тут на очередной пьянке, в пятницу, в компании своего друга и его жены,
ВВаливается в хату - будущий "Васёк".
В его руках бутылка виски НЕ за 1000 рублей (как у ТСа), а АЖ! за 1256, 05 рублей.
Весь такой "При Шляпе, при Параде и с брошью на грудИ" (с).
Эдакий балагур и весельчак. Душа компании, ххуле. . .
Подхватил гитарку, и "слобал" с ходу - нетленку/шлягер - Стаса Михайлова.
А поскольку ТС на гитаре играть не умеет, он только - мычал как Осел, из - за отсутствия слуха.
И тут!!
Взгляды кривозубой БЖыхи ТСа и Аль-Пачинистого - Друга, друга ТСа - пересеклись.
Они станцевали на кухне медляк - под песню Г.Лепса "Рюмка водки на столе". . .
. . .
Семье, пришел пздц. :(
. . .
Далее вдоволь натрахавшись со своим новым возлюбленным, БЖиха предложила ТСу, все разрулить "по тихому",
ну и где-то в этом промежутке она - забеременела.
Раньше не беременела, всю жизнь с ТСом, а тут - видимо воля БоЖиЯ. йЁптА!!! :shock:
___________________

Ладно. Теперь серьезно ТС.
Посмотри как выходит.
Твои друзья - говно.
А Васек, очевидно, принял тебя за Лоха.
Ну-у. . .Он просто "определил тебя" - как ЧМОшника.
В жену, которого, без проблем можно засунуть свой вонючий ххуй. И ему за это ничего не будет.

В иных ситуациях, даже тех камрадов, которых ты оскорбляешь, как правило, Васьки до последнего остаются - Инкогнито.
Но ты видимо настолько ЛОХ, что тебя обоссали, пока ты был в браке.
Даже твои, так называемые "друзья", очевидно, считают тебя чмом.
Потому-что они НЕ "представили" тебя лицу "заинтересованному" (чит. Ваську) как "Ровного Пацана",
который если чё, за словом в карман не полезет.

Думаю, тут причина в тебе.
И тебе надо лечить самого себя.
Но уж точно не местных пострадальцев.

Извини если что, но Я не хотел тебя обидеть.
Когда Я писал это сообщение, я наконец понял, в конце, что тебе нужна помощь.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 13.04.24 05:20

Мимо ушей, господи, насколько ты болен... Мне даже как то страшно стало за тебя. Ты же несколько дней этот высер готовил...

Поправляйся...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 13.04.24 17:28

Kabluk писал(а):
13.04.24 05:20
Ты же несколько дней этот высер готовил...
"Куколдскую исповедь" я прочитал (емнип), в среду.
Мне просто стало обидно за комрадов.
Которых ты оскорблял, включая меня, совершенно не обоснованно.
Я не воспитываю (наёбыша) от х у й знает кого.

Мне просто непонятен твой страх - сделать ДНК. Почему ты ссышь?

Это, пожалуй единственный вопрос к тебе. На который 24 страницы - блевотины, ты так и не можешь ответить.

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Предположу, что тот "Васек", который чистит дымоход твоей бывшей жене, и есть папка твоей (типа) дочки.
Она стОнет под ним, извиваясь в сладостной Неге.
А ты это все оплачиваешь как - Лох.

Збс. Ребята устроились.
Ну чисто "Козырный ход".
БМ-лох-муж, баблишко заряжает, а они там - побухивают и ржут с него. :trololo:

Бывшая, изредка льёт в уши - ссанину, а Алень со сломанными копытами - донатит их "кабачок 12 стульев".

И6ать ты "Победитель" ha-ha

Отправлено спустя 43 минуты 20 секунд:
А так. Я рекомендую твою тему -прикрепить к разделу.

Такого "ТОПового" Аленя, еще - поискать.

БЖиха - шаболда, приезжает к Аленю, ее водитель - Васек (на его же тачке).
И "разрешает" дебилушке, с личинкой пообщаться, пока сосЁт под рулём.
Сколько времени на "отсос" потребуется?
Это - ровно то время, которое ты с личинкой - провел.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение DiM ario » 13.04.24 21:35

Че то парни у вас тут совсем покров из женского полового органа, вам бы в реальной жизни пообщаться, а так это путь в никуда.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 14.04.24 07:31

Мимо ушей, если вопросы есть, давай созвонимся. Тебе самому не стремно, ты же все перевернул, как баба.

Ты мне реально не интересен. Да и твои высеры, по началу они цепляли. А потом как понял, что ты трепло, тряпка лаящая из за забора, а когда тебе хер к носу подведи, ты заднюю сдаёшь.

Ещё раз убеждаюсь, возраст не значит мудрость, ты старая перхоить которая угробила свою жизнь и лезишь с советами к другим.


Тебе здесь перед пацанами не стремно бить клавиатуру рогами? Я же скидывал тебе свои контакты, пиши лично, обсудим.

Вот из за таких как ты в стране разводы, зачем бабе, бабоподобный мужик? Я уверен, в тебе настолько духа нет, чуть прижми, обосышься. Иди бабе лучше своей еботину разбей, лишний раз самоутвердись.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Рогатик » 14.04.24 11:04

Да что вы спорите тут? У всех свой путь и у всех он разный.
У меня ситуация на 95 процентов как у Каблука, только у меня был вася. Считаю, что так называемая таблетка, это когда тебе похер на БЖ. Сейчас я с ней нормально общаюсь, беру детей насколько и когда хочу. На алименты тоже не подала. У меня нет на неё злости или ненависти, спокойно общаюсь без эмоций, но у меня есть ньюанс, она три года камбэчит))) да я понимаю, что у макаки в любой момент может в тупой башке стрельнуть, я готов к этому, и она прекрасно знает, что бегать и унижаться, что бы увидеть детей я не буду, просто пошлю всех накуй. Из за этого скорее всего и нет никаких манипуляций, именно в этом мне очень сильно помог АБФ.
Живу сейчас в соло, есть 3 боевые подруги чисто побухать и потрахаться без притензий на совместный быт.
Работа есть, деньги есть общение с детьми отличное, что ещё надо?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 14.04.24 12:41

Kabluk писал(а):
14.04.24 07:31
если вопросы есть, давай созвонимся.
Неужели ты думаешь, что Я - буду давать свои цифры, какому-то умственно отсталому идиоту??
Был у меня уже опыт, по доброте душевной - дал. Кое как - отбился.

К тому-же, что ты собираешься со мной обсуждать?
Или ты хочешь устроить "Бокс по СМС"?
Что за бабская - дурь?
Накуя??
Чтоб, в очередной раз нажравшись, ты ко мне звонил? писал смс?
Для этого у тебя есть твоя "роднулька", теперь уже - бывшая.

Ты ранее писал, что богат и знаменит, и что твоих денег хватит чтоб приехать и убить меня.
Я до сих пор жду.

Ты просто обычный пи3да6ол. Как и в случае с ДНК, определением отцовства. Просто ЧМО, обычная истеричная баба.
Тебе нормально были заданы вопросы, в моем посте выше.
Ты не на ОДИН из них - не ответил.
Просто перешел на оскорбления.
. . . Хорошо . . чмо.
Я спрошу в последний раз. . .
_
Почему ты, до сих пор не сделал ДНК?

*Причем меня не интересует результат. Я и без твоего ДНК - его знаю.
Меня интересует, почему ты его не сделал.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 14.04.24 12:53

Рогатик писал(а):
14.04.24 11:04
Работа есть, деньги есть общение с детьми отличное, что ещё надо?
А больше ничего и ненадо, живёшь в своё удовольствие. У меня сейчас 2 боевые подруги, одну ещё подготавливаю.

У подруг бывает чердак сносит иногда, начинают в любятину играть, пропадёшь на недельку, успокаиваются.

Моя БЖ не камбечит, спокойно, по доброму общается. В больнице когда был, даже подкалывала на определенные темы. Посмеялись, доча повеселилась, поехала домой. Так же все устраивает.

Но на всякий случай готов на снос чердака, у БЖ, в плане говна навалить.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Мимо ушей писал(а):
14.04.24 12:41
Неужели ты думаешь, что Я - буду давать свои цифры, какому-то умственно отсталому идиоту??
Был у меня уже опыт, по доброте душевной - дал. Кое как - отбился.
Есть Telegram где цифры давать ненадо или ты в интернетах ведёшь диалоги только через однокласники?

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Мимо ушей писал(а):
14.04.24 12:41
Почему ты, до сих пор не сделал ДНК?
Смысл тебе что то объяснять, по ДНК выше всё написано. Ты выбрал первую попавшуюся б.л.я.д.ь., если тебе ш.л.ю.х.а рога наставила и повешать на тебя хотела наёбыша, не значит что у всех так.
Мимо ушей писал(а):
14.04.24 12:41
Чтоб, в очередной раз нажравшись, ты ко мне звонил? писал смс?
Мужики один раз вопрос решают и забывают.
Мимо ушей писал(а):
14.04.24 12:41
денег хватит чтоб приехать и убить меня.
Денег хватит что бы прилететь, послушать твоё мнение и если, оно не сойдётся с реальность дать тебе леща.

Мне даже интересно посмотреть как ты выглядишь :)

А по поводу бокс по смс, ты его на форуме уже как полгода устраиваешь:)

Я тебе предложил забыть всё и перестать оскорблять друг друга. Но ты же не смог, бабья шлюшья натура.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Пауль Зиберт » 14.04.24 14:27

Kabluk писал(а):
14.04.24 13:05
Есть Telegram где цифры давать ненадо
Подтверждаю. Убираешь в настройках галочку в отображении номера телефона и при необходимости делишься своим никнеймом. Не понравилось общение - удаляешь чат у себя и собеседника, блокируешь этого абонента и дело в шляпе.

Поэтому мне в телегу (в отличие от ватсапа) ещё ни один спамер не пробился.

Кроме того, в Телеграм своя записная книжка, не зависимая от телефонной.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 14.04.24 15:17

Пауль Зиберт, так бы если не общедомовые чаты или чаты на предприятие и т.д., ушёл бы полностью на Telegram.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Пауль Зиберт » 14.04.24 15:27

Kabluk писал(а):
14.04.24 15:17
если не общедомовые чаты или чаты на предприятие
Мне проще. Общедомовой чат в телеге, всё общение в армии тоже через неё. Ватсапы всякие гадские у нас под запретом. ;)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 14.04.24 17:47

Kabluk писал(а):
14.04.24 13:05
даже подкалывала на определенные темы. Посмеялись
После того, как ты ей баблишко закинул.? Ну-у ежемесячный платеж. Я бы тоже посмеялся. С тебя. Олигофрена.
Kabluk писал(а):
14.04.24 13:05
У подруг бывает чердак сносит иногда, начинают в любятину играть
Перебинтуй их. Наручники одень.
Kabluk писал(а):
14.04.24 13:05
Есть Telegram где цифры давать ненадо или ты в интернетах ведёшь диалоги только через однокласники?
О_о Я понял, что ты хочешь сказать.
Если я пользуюсь соц. сетями "Одноклассники", к примеру, а не ВКонтакте, значит - Я лох??
И если со своими коллегами я общаюсь в ватсап, а не в телеге, значит Я - тоже лох??

Спешу тебя огорчить, вопросы по работе и прочее, я решаю по стационарному телефону, реже по мобильному корпоративному номеру.
У меня не принято общаться через - мессенджеры. Мне и моей конторе не 5 лет.
И волосы на моей голове не фиолетовые, а натурального цвета. И я не ем шаурму.
Так же как и не пью виски за 1000 рублей.

Еще раз. Ты ДНК сделал?

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 14.04.24 18:16

А мне очевидна, как впрочем и большинству форумчан, причина его неуемной агрессии. Просто реальность с его мечтами не совпала. Он то как думал? Он решил, что наибал систему и придумал новый свод правил. Повторятся не стану, но вкраце - "дружи со всеми, сохраняй со всеми хорошие отношения, ̶о̶т̶с̶о̶с̶и̶ ̶в̶а̶с̶е̶ ̶(не удержался,сорян ;) )" - и останешься при своих, полимеры сохранишь, дите будешь видеть и т.д. А тут вдруг - не поняли. Даже не то что не поняли, а послали его к куям с такими "правилами". С высоты жизненного опыта и коллективного опыта абф все его правила - абсолютный тупой бред, что ему уже неоднократно и чрезвычайно убедительно доказали. Вот и порвалось у него очко. А мозгов-то нет, понять и принять что куйню набуробил - не в состоянии, вот и мучается, болезный.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Рогатик » 14.04.24 19:02

krokodil,
А что ему надо сделать?) ну то есть заставить БЖ подать на алики? Если сам подаст,будет платить больше, как я понял.
Или с ребёнком не общаться? То есть что он делает не так?
Ну по днк согласен, сделать надо.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 14.04.24 20:40

krokodil, я писанину начал со слов "Все касается моей личной ситуации". Ненадо придумывать, додумывать. Накинулись обиженые бабами по факту

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Мимо ушей, ты в адеквате или нет, по ДНК все выше написано.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
krokodil, ты за всех то не говорил бы, до этого переписки почитай.

Как вы бабы любите переворачивать) Ровно столько же людей меня поддержало)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 15.04.24 07:53

Kabluk писал(а):
14.04.24 20:47
я писанину начал со слов "Все касается моей личной ситуации". Ненадо придумывать, додумывать.
Ну ты же сам додумываешь и придумываешь, мы всего лишь хотим развеять миф.
Вот ты и бесишься, потому что, Я к примеру, считаю что ты пи3дабол и дешевый понторез - живущий в гараже.
Ты ведь даже эту тему начал с того что определил своих же друзей.
Верных тебе друзей, которые твою бабу, под чужого мужика подложили.
Но вместо того чтоб разбить им ё6ла или послать наххуй,
ты стал доказывать им, что ты тоже немножечко крутой, - купил бутылку виски за 1000 рублей и стал пить при них.
Наверное хотел, чтоб они рассказали твоей бывшей о том, что ты стал состоятельным человеком,
который "может себе это позволить" и она задумалась о том, кого она потеряла.

Потом ты ("обычный работяга"(с)), примерно на 5-10 странице становишься - "Магистром", х у й знает чего.

Кроме того, ты говорил, что очень богат и твоих денек хватит чтоб приехать и убить меня. Но ты этого не сделал.

Так-же ДНК не сделал. Потому-что знаешь, догадываешься, что ребенок скорее всего не твой.
И если это выясниться официально, твои "друзья" будут ржать с тебя аки кони.
А ты будишь при них давиться виски за 2500 рублей и плакать.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 15.04.24 08:20

Мимо ушей, аахахахахахахахаха

Слушай, ты меня старше лет так на 15 минимум. Тебе самому не стремно придумывать и высирать свой бред.

Я вот твою писатню сейчас прочитал, пишешь ты, а стыдно мне. А стыдно за то, что я представил себя на твоём месте.

Ты старая перхоть, которая просрала свою жизнь, ни ребенка, ни котёнка, наёбыша чуть не повешали. Взял старую женщина легкого поведения которая по сути никому не нужна была. Сидишь на форуме днями, мониторишь. Кого ты обмануть то хочешь, разберись со своей никчёмной жизнью для начала, потом лезь к другим.

У тебя по факту кроме форума ничего нет и ссаной сидячей работы которая никакого дохода не приносит.

Ты меня будешь учить, фу упс, я говорю делаешь ты, а стыдно мне.

Ребёнок то есть у тебя? Как назвал?
Или ростишь наёбыша от ш.л.ю.х.и. старой?

У тебя прикинь, даже нет продолжения рода, у тебя нет того кв ком течёт твоя кровь. Ты мужик? Ты обычная телка, как и твоя сожительница.

Не пиши в этой теме и удались с форума, форум для мужиков, но точно не для тебя, не познавшего таких простых слов как ребёнок и семья.

И тема у тебя больная по ДНК, когда твоя любимая заявила что беременная, ты бегал копытами стучал, радовался да? А потом бах, выплыл Василий и наёбышь то не твой как оказалось.

С тобой обошлись как с лохом. БЖ твоя как с лохом обошлась. Нынешняя баба тоже как с лохом обошлась, ростишь чужого наёбыша не имея детей. Да и работа у тебя лоховская. Жизнь твоя лоховская бить копытами форум круглосуточно.

Мимо ушей, либо в личку, либо пошла Н.А.Х.У.Й баба к свое старой ш.л.ю.х.и под подол.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 15.04.24 08:34

Kabluk писал(а):
15.04.24 08:20
Слушай, ты меня старше лет так на 15 минимум.
Мне 37.
Тогда тебе должно быть 22 года.
Ну примерно на столько ты и выглядишь судя по тексту. Тут ты прав конечно.
Kabluk писал(а):
15.04.24 08:20
ни ребенка, ни котёнка, наёбыша чуть не повешали.
Однако НЕ повешали.
Kabluk писал(а):
15.04.24 08:20
ростишь наёбыша от ш.л.ю.х.и. старой?
У меня нет детей, пока-что предположительно, тут только ты - кто донатит в "наёбыша".

"Не космонавт ты Юррка, не космонав-а-Авт,
от х у я - шкурка и алконавт. . ."
(с)
Kabluk писал(а):
15.04.24 08:20
У тебя прикинь, даже нет продолжения рода, у тебя нет того кв ком течёт твоя кровь.
Нах член он мне нужен?
Тем более его нет и у тебя.
От кого ребенок?

Чего ты хочешь доказать? Не понимаю.
Kabluk писал(а):
15.04.24 08:20
аахахахахахахахаха
Так отвечают на сообщения только - де6илы, имхо. :facepalm:
Вангую, когда ты учился в школе, у твоего класса была литера "Е" или "Ж"

Отправлено спустя 1 час 32 минуты 15 секунд:
Kabluk писал(а):
15.04.24 08:20
И тема у тебя больная по ДНК, когда твоя любимая заявила что беременная, ты бегал копытами стучал, радовался да? А потом бах, выплыл Василий и наёбышь то не твой как оказалось.
Ну Я бы не сказал, что - радовался.
Поскольку - равнодушен к детям.
Kabluk писал(а):
15.04.24 08:20
ростишь чужого наёбыша не имея детей
Ну сколько тебе можно повторять.
У меня нет ни собственных детей, ни наёбышей, ни уёбышей.
Вот у тебя, к примеру, - есть.
Kabluk писал(а):
15.04.24 08:20
Да и работа у тебя лоховская. Жизнь твоя лоховская
Почему ты решил что работа у меня лоховская?
Кроме того,
каким образом это "заявление" относится к твоей теме?
Мы в твоей ветке обсуждаем твой куколдизм и аленизм.
Я то тут при чем? Со своей "лоховской работой?".

Блть. Это жде надо было додуматься.
Приехать в город к роднульке и сломать там копыто.
И все это ради того, чтоб увидеть свою ненаблядную под выдуманным предлогом.

Тут уже все кмк поняли, почему ты не делаешь ДНК.

Прикинь чего будет стОить твой "Алений Визг", когда выяснится что ты, лох, воспитываешь наёбыша? :lol:
Мне кажется, что ты тогда "выпилишься" к куям, от позора.
И даже если ты купишь "ящик" односолодового виски (в кредит), и будешь им поливать себя с головы до ног,
все равно твои друзья будут считать тебя - лохом.

Отправлено спустя 15 минут 34 секунды:
Kabluk писал(а):
15.04.24 08:20
ростишь чужого наёбыша не имея детей.
нУ-ну.
Сначала тебе БЖ не дает даже писю понюхать. И !вдруг! резко беременеет, спустя много лет.
Тут же нарисовывается якобы "просто друг". ТС - алень, - посылается наххуй.
И начинает вкладываться в, якобы, - "своего ребенка".

"Измен не было! Измен не было!" - визжит Алень. "Я всех победил"!

Ага.
Они просто "понравились друг-другу".
Но только после того, как вы "тихо-мирно" разошлись. Его пися оказалась во рту у твоей БЖ.
А до этого, васёк как Джентльмен, только лишь дрочил украдкой, ожидая официального расторжения брака.
Ты сам то себя слышишь? Дебилушка?
Прости Господи.
:facepalm:

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
Знаешь, . . . иногда действительно, лучше - промолчать.
Чем вываливать на всеобщее обозрение свою глупость.

Этим дурак и отличается от круглого идиота.
Если первому еще можно, хоть что-то - донести, то во втором случае - бесполезно.

Верно ребята выше подметили. Аленизм - принимает все более извращенные формы. Из года в год.
Равносильно как и ЛГБТ. Если раньше петушки не отсвечивали, то сейчас во всю глотку закукарекали о своих правах.

Так и ты. Почитай свои сообщения в других темах. От тебя исходит только вонь и смрад.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 15.04.24 12:28

Мимо ушей, о ты детями обзавёлся? Если нет то на вумен.ру тебе. Даже не стал твою блевотню читать.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение darkseed » 15.04.24 12:39

Мимо ушей писал(а):
15.04.24 10:38
Верно ребята выше подметили. Аленизм - принимает все более извращенные формы. Из года в год.
А по другому быть и не могло, аленизм нескольких поколений подряд плюс стабильная деградация общества уже более 30 лет даёт свои плоды. Вспоминая себя в 19 когда поначалу отношалок сам повторял как мантру пропагандирующуюся в обществе "не важно сколько было у неё до меня, главное сейчас", но у меня вовремя началась внутренняя борьба и я стал понимать что такое подбирать йобанное другими членами до меня, или когда просто друх оказался вдрух :trololo: так то были нулевые, сейчас же :facepalm:
Кмк бороться с системой бесполезно просто однажды делаешь свой выбор. Тут есть товарищи которые подбирают рсп и вполне довольны что растят чужих детей, ведь у них есть баба, которая, пусть и по праздникам даёт им писю, у них есть секс :-D. у них есть симья :trololo:
Мне вот интересно сколько аленей заражают венерой их любимки ипущиеся под бабочками с василиями тайком от них, хотя, сейчас далеко не всегда тайком :trololo: ведь алень на себя возьмёт вину за все косяки и любимкин блуд :idea: поэтому статы такой мы не узнаем увы, а жаль :trololo:
Деградация и вырождение безжалостны, но это кмк нормальный ход вещей, возможно эволюция и срабатывание механизма самосохранения человеческой расы от перенаселения и истощения земных ресурсов, но это не точно :trololo: за расцветом всегда идёт упадок, так и заложено в генетическом коде человека, возвыситься и упасть, из обезьяны в гомосапиенс (в чём я к примеру сильно сомневаюсь, мне кажецо нас наибали :trololo:) в человек разумный (не, ну реально, точно наибали :lol:) или с умным иплетом доктора наук и учёной степенью вещать с трибуны о колонизации Марса и передовых научных достижениях в космическом кораблестроении, а потом нырять языком в пилотку очередной шмары :lol: хотя как по мне, лучше пусть тонет всё в тотальном блядстве и все переипутся вне зависимости от пола отчего щедро делясь друг с другом своим дерьмом и сдохнут, или станут бесплодными, чем грянет третья мировая со всей кровью, мясом и кишками намотанными на деревьях 8-)
Мимо ушей, зачем ты его тригеришь этим днк? Тебе просто по кайфу? Не ломай ты ему мозг, ему так хорошо и пусть дальше кайфует. Помощь нужно оказывать только тем кто сам к ней тянется, как грится спасение утопающих... :idea:
Мимо ушей писал(а):
15.04.24 10:38
Равносильно как и ЛГБТ. Если раньше петушки не отсвечивали, то сейчас во всю глотку закукарекали о своих правах.
Ска, неужели всё таки кишки на деревьях намотанные лучше :? :trololo: а не хотелось бы. Мне вот пох на них, а сосед к примеру готов их мочить, но как правило, права одних это притеснение прав других , кто-то видет здесь прямую связь? аленизм-куколдизм-педерастизм :idea:
Надо в правительстве принять закон как с иностранцами о упрощённой процедуре российского гражданства тем кто идёт на СВО, только для лгбт в обязательном порядке "Кто не был на СВО тот не питух :lol: пардон не ЛГБТшник :trololo:"

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 15.04.24 13:43

Kabluk писал(а):
15.04.24 12:28
о ты детями обзавёлся? Если нет то на вумен.ру тебе.
Нет.
Так-же как и ты.
А чё? Причем тут дети?
darkseed писал(а):
15.04.24 12:39
зачем ты его тригеришь этим днк? Тебе просто по кайфу?
Ну если чел почти в каждой теме срёт, что АБФ форум обиженок и проч.
Кидается какашками.
Почему бы его самого не "размотать", пускай за себя ответит.
Да и к тому-же.
Что сложного - сделать ДНК, при его фин. возможностях?
Сами могут приехать и взять, так-же и привезти результат.

Обзывается, в то время когда сам воспитывает, возможно, наёбыша.
Очкует сделать ДНК, потому-что станет опущенным терпилой, узнав результат.
С которого все будут ржать. Я в том числе.
Имхо.
Вот поэтому и бесится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nebovruke, Кармен, Пауль Зиберт и 14 гостей