Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Палыч
старейшина
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Палыч » 21.03.24 11:34

Witch писал(а):
13.03.24 12:37
Имейте ввиду, что сей шедевр накарябан обижулей от которого сбежала жена
Автор, имей ввиду, что это☝️ пишет блядина. Да-да, самая настоящая. :lol:
А Новосёлова прочитай, там не сказать, что всё безупречно, но есть над чем подумать.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Witch » 21.03.24 13:41

Палыч писал(а):
21.03.24 11:34
есть над чем подумать.
Тебе точно зашло. Был просто обижулей-тугосерей, а теперь ещё и пожизненный защим яичек заработал :)

arni1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.24 05:06
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение arni1 » 22.03.24 05:03

Dimka1989 писал(а):
19.03.24 08:18
Автор, отзовись! Как твои дела?
Время от времени перекрывает ,то все хорошо ,то пустота ,боль и грусть ,главное ,что то делать ,иначе просто сидя дома ,мысли грузят .Спасает творчество стихи пишу в последнее время ,спорт и работа .С бж не контактирую ,назад не хочется совсем .Недавно виделся с дочкой ,говорит уже новый мужик с ними живет ,привела в наш дом спустя 2 месяца как меня выпроводила ,спят вместе с дочкой (одна комната ).Дочке это не нравится ,говорит к маме пристает ,меня обижает ,кричит ,спать заставляет , а мама заставляет его новым папой называть .Был в шоке после этих новостей,не думал ,что она способна на такое ,прям отвращение .Набрал ей ,объяснил ,что личная жизнь ее не интересует ,а то ,что сказала дочь это не нормально и нужно все обсудить ,на что она ответила ,что ребенок врет ,новый Васек самый лучший мужчина и к ней и к ребенку супер отношение и сам ребенок хочет его папой называть и хочет с ним быть ,а я был самым ужасным человеком в их жизни ,а теперь она безумно счастлива и я специально внушаю ребенку такие мысли ,сошел с ума и надо поставить вопрос о наших с ней встречах.Я хлоднокровно сдержал эмоции ,сказал ,что буду самостоятельно принимать тогда меры ,ей пожелал счастья и положил трубку .Ну в общем решила играть на эмоциях ,злить и делать больно .Дочка не просто так это говорит ,даже если привлекает мое внимание ,возможно чувствует ,что матери не до нее .Думаю сейчас сделать все условия ,чтобы забрать оттуда дочь законными методами ,не хочу ,чтоб росла в таких понятиях и атмосфере блядства и сломанной психики .Это единственное ,что волнует.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Dimka1989 » 22.03.24 06:56

arni1 писал(а):
22.03.24 05:03
привела в наш дом спустя 2 месяца как меня выпроводила
Какая быстрая она.
arni1 писал(а):
22.03.24 05:03
Дочке это не нравится ,говорит к маме пристает ,меня обижает ,кричит ,спать заставляет , а мама заставляет его новым папой называть .
Пздц мразота, слов не подобрать :facepalm: Днище днищенское
arni1 писал(а):
22.03.24 05:03
Думаю сейчас сделать все условия ,чтобы забрать оттуда дочь законными методами
Попробуй, но знай что это случай 1 из 100. Нужны очень веские основания, на "слово" тебе никто не поверит в суде.
arni1 писал(а):
22.03.24 05:03
не хочу ,чтоб росла в таких понятиях и атмосфере блядства и сломанной психики
Никто не хочет, но от тебя это не зависит. Ты заложник ситуации, как и многие здесь.

Мне кажется её новый епарек надолго не задержится, ибо жить с чужим ребенком, а тем более спать с ним в одной комнате - ну так себе перспектива.
Хотя, как оказывается, долпоепов полно :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вообщем не накручивай, переболей, приди в себя, а там уже будешь по ситуации смотреть, с холодной головой.
Начнешь сейчас неокрепшим суету наводить - еще только хуже сделаешь.
Бл9дешке больше не звони и ничего не выясняй, она сейчас будет делать тебе всё назло.
С ребенком общайся на прямую.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение ПроСтоЖека » 22.03.24 08:36

Я думаю, что тут может помочь только уйти в закат.
Читай форум, тему за темой, вдумчиво. Это твой бальзам.
Аленину из себя изживай, скидуй шкуру, рога, меняй в общем понимание в целом.
По живи один, отходняк пройдёт, делай нового ребёнка с годной ожп. Ещё надо самому стать годным.

arni1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.24 05:06
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение arni1 » 22.03.24 08:54

Dimka1989 писал(а):
22.03.24 06:56
Какая быстрая она.
Я думаю общаются с того момента ,когда еще вместе жили ,что и послужило причиной выкидывания меня за борт так быстро и без особых поводов ,а через пару месяцев уже привела домой для знакомства с дочкой (хз вообще зачем ,проще и правильней наверное было к нему ездить трахаться),но тут наверное вопрос ресурсов ,проверить его на годность к снабжению финансов не только ее ,но и ребенка .
Попробуй, но знай что это случай 1 из 100. Нужны очень веские основания, на "слово" тебе никто не поверит в суде.
[/quote]Да ,но если ребенок будет говорить ,что чужой дядя с ней спит и обижает ,тут уже можно опеку подключать ,но у нас так устроена система ,что тяжело будет доказать и забрать дочь .
Dimka1989 писал(а):
22.03.24 06:56
Пздц мразота, слов не подобрать Днище днищенское
Конечно спать заставляет ,двигать тазом в области женской промежности то хочет ,а не с ребенком сюсюкаться
Dimka1989 писал(а):
22.03.24 06:56
Никто не хочет, но от тебя это не зависит. Ты заложник ситуации, как и многие здесь.
Уроком будет ,пусть и таким .
Dimka1989 писал(а):
22.03.24 06:56
Мне кажется её новый епарек надолго не задержится, ибо жить с чужим ребенком, а тем более спать с ним в одной комнате - ну так себе перспектива.
Как показывает практика ,их реально полно ,кто готов подбирать и снабжать и жить в любых условиях ради вареника .
А она тоже не глупая блядина,в браке со мной не хотела больше детей ,сейчас говорит ,что собирается новую семью строить с ним и рожать детей
Я думаю у ней стандартная тактика ,залететь сейчас от оленя быстро и привязать к себе ,будет двоих детей тянуть и её.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Dimka1989 писал(а):
22.03.24 06:56
Пздц мразота, слов не подобрать Днище днищенское
Вот учить называть его новым папой это реально дно ,самому слов не подобрать ,что со мной случись ,то в принципе из памяти я стерт ,уже с детства программируют на нового отца ,ребенок сам мне говорит ,мама сказала ты плохой папа ,найдем нового .
А если реально не задержится ,это у ребенка каждый раз будет новый папа ,пример показывает блядинский ,что норма водить так мужиков домой ,знал бы прикуп-жил бы в Сочи ,знал бы на ком женюсь -не женился ,из этого рода ,во по молодости мозг не работал у меня совсем .
Радует то ,что дочь действительно понимает и видит мое к ней отношение ,и сама просить её забрать из этого притона ,только так в долгую можно выиграть,прямой контакт ,отношением и воспитанием к дочери пусть и не так ,как изначально хотелось .Уйти в закат -не самый лучший вариант считаю .

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Йожек » 22.03.24 09:01

какой адский кошмар наяву.
я из соседней ветки. после прочтения вашей простыни первого поста, моя кажется полной фигнёй.
советовать ничего не буду, так как сам еще не вылез из своего болота. просто поддержу вас arni1. не падайте духом и следуйте советам камрадов. обязательно выплывите.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение ПроСтоЖека » 22.03.24 09:14

arni1 писал(а):
22.03.24 09:01
.Уйти в закат -не самый лучший вариант считаю .
КССЗБ.
Я тебе простой и короткий путь показал.
У тебя только начало начал, ты в самом начале. Там совсем по другому видется, через розовые очки в основном. Воздушные замки, влажные фантазии, там мирно летают феи, а единороги пукают фиалками. Знаем это, проходили.
П. С.
Подпишусь на тебя, не пропадай. Расскажешь потом как было.
Я вот 5 лет уже тут, захожу читаю темы в основном те которые в подписки, там годы жизни, как было, как думали, как стало.
Очень ценный опыт.
Алименты туда оплачивать согласно суду.
ДНК тест обязательно, перед аликами.
И закат. Больше никогда даже не показуй виду что знал когда то, и не вздумай здороваться дуже. Никогда.
Последний раз редактировалось ПроСтоЖека 22.03.24 09:21, всего редактировалось 3 раза.

arni1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.24 05:06
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение arni1 » 22.03.24 09:29

Йожек писал(а):
22.03.24 09:01
какой адский кошмар наяву.
я из соседней ветки. после прочтения вашей простыни первого поста, моя кажется полной фигнёй.
советовать ничего не буду, так как сам еще не вылез из своего болота. просто поддержу вас arni1. не падайте духом и следуйте советам камрадов. обязательно выплывите.
Однажды царь Соломон попросил мудреца помочь ему справиться со страстями. Мудрец принес ему кольцо: « Именно в кольце твое спасение от бурных эмоций. Надень кольцо. Когда будешь гневаться, посмотри на него – ты успокоишься. Если тебе будет очень весело, тоже посмотри на него. Это тебя отрезвит».
И, действительно, в первом же порыве отчаяния, Соломон внимательно взглянул на кольцо и прочитал надпись « всё пройдет». Удивился, задумался и … успокоился. Он вспомнил, как часто гневался, грустил, отчаивался, но довольно скоро забывал об этом и жизнь продолжалась. Когда ему было радостно – и взгляд падал на кольцо, он опять видел эти слова, и понимал, что радость не будет длиться вечно. Впереди опять его ждут потери, печали.
Он понял, что надо относиться философски к пониманию того, что всё на земле меняется. И, действительно, кольцо помогало и часто выручало в трудные моменты его жизни. Ведь все пройдет…
Соломону казалось, что он обрел гармонию. Но как-то раз, ему было так плохо, что даже кольцо ему не помогло. Царь Соломон сорвал его, хотел выбросить, и вдруг увидел надпись на внутренней стороне – «и это тоже пройдет»…

Поэтому друг ,не думай о болоте и тонуть не придется .А советы реально помогают ,избавился от чувства вины ,ведь я действительно искренне хотел построить семью ,но выбрал не того партнера для этого .Литературы тут посоветовали тоже хорошей ,ты тоже там держись !Все впереди

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Dimka1989 » 22.03.24 12:35

arni1 писал(а):
12.03.24 08:06
дочке 3,5 года на данный момент
На счет дочки иллюзий не питай, мала она еще. Если лет 7 хотя бы было, то уже бы знала и понимала кто есть её батько.
Так что настраивайся на худшее, а надейся на лучшее.
Тебе повезло, ты еще молод. Вся жизнь впереди.
И опыт получил бесценнейший

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение ПроСтоЖека » 22.03.24 17:01

Dimka1989 писал(а):
22.03.24 12:35
На счет дочки иллюзий не питай, мала она еще. Если лет 7 хотя бы было, то уже бы знала и понимала кто есть её батько
Вот я про это и писал. Просто бесполезно сейчас аленю это втирать.
Там дочка малая, плюс БЯ.
Там целая хоботня, не охота разжевывать просто, она ей объяснит короче, что папо чмо. Там в БЯ психология такая, омп это ресурс. Мясо. Если в двух словах.

arni1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.24 05:06
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение arni1 » 22.03.24 23:48

ПроСтоЖека писал(а):
22.03.24 17:01
ро это и писал. Просто бесполезно сейчас аленю это втирать.
Там дочка малая, плюс БЯ.
Там целая хоботня, не охота разжевывать просто, она ей объяснит короче, что папо чмо. Там в БЯ психология такая, омп это ресурс. Мясо. Если в двух словах.
Понял ,спасибо

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Павл69 » 24.03.24 22:38

arni1 писал(а):
22.03.24 09:01
Уйти в закат -не самый лучший вариант считаю .
Согласен. Самое простое - это голову в песок по-страусиному.
На этом форуме большинство так и делают.
А есть и те, кто детей отбил, не поленился. Тебя родительских прав никто не лишал. ОМЖР не было. Ты полноправный родитель.
Тут есть один камрад, "Остров свободы" ник. Так он своих троих сыновей схватил в охапку и вообще из страны вывез через Белорусию. Сам вырастил, через несколько лет вернулся в страну и взыскал с БЖ алименты за все прошлые годы. Вот достойный пример для подражания. Да и вообще не мало тут отцов, живущих со своими детьми. Мои дети на моей жилплощади живут. Сын всегда меня любил безусловно и безоговорочно. И я его любовь не предал.
А нельзя ли до твоей 6лядоверной внушить, что без дочки ей легче будет строить своё счастье. Ты , мол, готов забрать дочь, она к тебе просится, новых маминых мужиков боится, алиментов, мол, требовать не будешь. А то ведь, если что, и заяву по педофилии на васька написать сможешь, ежли он угомониться в своих птичьих правах не желает, отъедет по гнилой статье, если что... Пусть он не расслабляется, понимает, что тоже в зоне риска находится. Зачем ему чужой ребёнок, пусть он от неё своих наплодит без лишних помех.
Ну может она (и он тоже) подумает всё-таки, взвесит трезво ситуяцию.
Я бы в средствах не стеснялся.
Witch писал(а):
21.03.24 13:41
и пожизненный защим яичек заработал
А мы вообще все тут этим страдаем. И именно потому что все вы 6лядины. От природы. Самые настоящие, от которых надо бежать, даже когда вы жёны.
Обижули, видишь ли книжки пишут... какая наглость...
Уж какие книжки 6лядины пишут ! Ворохами !
Зашёл как то в книжный. Прямо сразу с порога, прямо на уровне глаз, не Достоевский с Кантом стоит, а красуется в ярко-красной обложке с ВОТ-ТАКЕННЫМИ буквами опус какой-то 6лядины : " Забей на мужа, Отшей шефа, Стань богиней".
И этим вот 6лядским говном весь мир забит и обиды своей не ощущает.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Witch » 25.03.24 23:47

Павл69, а 69 это возраст или любимая поза? :idea:

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Павл69 » 27.03.24 22:37

Witch писал(а):
25.03.24 23:47
или
И не год рождения тоже.
Песенка детская вспомнилась. " Из чего же сделаны наши девчонки..." Одни позы у вас на уме.
На аве - ГАЗ 69. В народе называемый "козёл". Из-за неимоверно жёсткой рессорной подвески прыгал на ухабах нещадно. Для этого форума вполне подходяще. Учитывая мои высокие отношения с бж.
Одна беда - форум мужской и для женских умов подобные ребусы недосягаемы. Позы им понятнее.

Witch, А Witch - это ВИЧ, надо думать, никак не меньше. Неужели последствия любви к позам ?

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Witch » 27.03.24 22:50

Павл69 писал(а):
27.03.24 22:37
В народе называемый "козёл
А почему тогда не Козёл69?)
Павл69 писал(а):
27.03.24 22:37
Witch - это ВИЧ
Ведьма это, дярёвня!
Павл69 писал(а):
27.03.24 22:37
Из-за неимоверно жёсткой рессорной подвески прыгал на ухабах нещадно
А! Так это вы свой клип на «Маму Любу» снимали? Классно! Мужик с сиськой-полторашкой потешно летал по салону)

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Жена ушла с ребенком,пустота,кто виноват и как исправить .

Сообщение Павл69 » 28.03.24 00:07

Witch писал(а):
27.03.24 22:50
А почему тогда не Козёл69?
А чтоб от баб докучливых шифроваться. Меня и человечье имя устраивает.
Witch писал(а):
27.03.24 22:50
Ведьма
Во-во, в самую точку. Ещё бы метлу на аву зарядить - самое оно.
Одно другого не исключает . Ведьма, думающая о позах, с ВИЧом - вполне закономерно. Похотливая паночка из "Вия" вспомнилась.
Witch писал(а):
27.03.24 22:50
клип на «Маму Любу» снимали? Классно! Мужик с сиськой
Ничего я не смотрел, никаких "мам Люб", и тем более не снимал. Куда уж мне. И мужики с сиськами - не моя тема, так же как и полторашки.
Хорош тут на метле летать по форуму. Не позорь культурную столицу, как Людвиг Аристархович.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andrey_242 и 29 гостей