Принимайте в стаю :)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Дарсол
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.05.24 13:41
Откуда: СКФО
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Дарсол » 08.05.24 12:48

d2r2 писал(а):
08.05.24 12:43
И никто его не посмеет задрачивать алиментами, выносить на общественный реестр неплательщиков.
Да потому что у них все по старому, бабы веса не имеют.Вот и молчат в тряпочку. А у нас куда не плюнь, что в судах, что в ФСПП, одни бабы-феминистки.
Попробуй только рыпнуться :)
Где то на АБФ читал, сами мужики расслабили их :) еще мол лет 30-50 такого не было засилья..

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
d2r2 писал(а):
08.05.24 12:48
Как вариант = по платежке из личного кабинета с пометкой "алименты на фио, за ..дата"
Только так и делаю..именно на расчетный счет по реквизитам с пометкой "алименты за ребенка (ФИО) за апрель 2024", и любые допы с этой же пометкой.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15665
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.05.24 12:50

Дарсол писал(а):
07.05.24 17:14
политика такая что в черную уходить не будут
Дарсол писал(а):
08.05.24 12:43
хватит статуса и влияния в компании уйти в черную
Ты или тролль или тупой.
Ничего личного.

Камрад, тебе здесь будут отвечать ровно так как ты даешь информацию. Хочешь все максимально точно и правильно - пиши так же, а троллей-спецназовцев здесь не уважают и стебутся над ними, особенно когда те рассказывают про своих адвокатов с опытом, а потом на АБФ задают такие вопросы.
Дарсол писал(а):
08.05.24 12:43
плюс крупные типа зимней одежды, лекарства когда сильно заболел..ну и плюс развлекуха ребенка на мне
Дурачок И если макака сможет это доказать у меня для тебе еще одна новость из серии хуже некуда, а оказалось есть.
Дарсол писал(а):
08.05.24 12:49
и любые допы с этой же пометкой.
Ништяк. Теперь ей это доказать как два пальца об асфальт.

На тему спецназовца подписался, но вангую пропадет с АБФа так же резко как и появился. Такой тип людей.
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 08.05.24 12:58, всего редактировалось 2 раза.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение d2r2 » 08.05.24 12:51

никаких лишних на карту. Можешь значит платить больше. Это и будет точкой отсчета.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
08.05.24 12:50
И если макака сможет это доказать у меня для тебе еще одна новость из серии хуже некуда, а оказалось есть
значит есть доходы, но скрывает.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15665
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.05.24 12:55

d2r2, интересно будет потом почитать как очередной камрад припрётся на АБФ с вопросом, что он не хочет на нары и что делать с миллионным долгом.

Ща Паладин придет и опять нам наваляет, что рано палим малину, пусть алень страдает, если сам читать АБФ не хочет.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение d2r2 » 08.05.24 12:57

и как убрать инфу с всероссийской доски почета? а то партнеры компании смеются?

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Егор40л » 08.05.24 12:57

х.з обычно суды не засчитывают платежи, макака как делает, берет исполнителный но никуда его не сдает, потом спустя пару лет относит в фспп и летят тебе долги а то что ты переводил енто фспп может не учесть а потом 75 процентов от зп, пока долг не закроешь, переводы тебе на память, нет можно конечно все это оспорить но пока это время пройдет год улетел и усе.

Дарсол
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.05.24 13:41
Откуда: СКФО
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Дарсол » 08.05.24 12:58

Ненастоящий сварщик писал(а):
08.05.24 12:50
Камрад, тебе здесь будут отвечать ровно так как ты даешь информацию.
Всех перевели на белую в марте 2024, до этого половина черная была, но решили поменять политику.
Рассмотрения заявлений сотрудников с переводом на черную только лично ген.директором. Я ком.дир, и довольно на неплохом счету.
2 ком.дира уже перевелись на черную с разрешения (у них тоже алименты). Рядовым сотрудникам пока отказывает..
Я же пока не дергаюсь. А там посмотрим..
Гнать лошадей пока не хочу..Никаких адвокатов не было, юристов тоже. Шишки набивал и набиваю сам, сам за них и расплачиваюсь всегда.
Парни, за советы по алиментам спасибо. Камни тоже.
Но как я выше и писал насчет ДНК и прочего..Меня кинула БЖ, мой ребенок тут не причем. Выплаты большие делаю по причине пробем с развитие речи ребенка, ему 7+ и уже в школу пора.В обычную его не берут, поэтому ходит в частную..
Я могу включить сейчас "я же муЗик..", "живет с ней пусть сама и платит...", а ребенок тут при чем? Он виноват что у мамы зачесалось?
Поэтому просьба..все предложения, запросы или "куколд" по теме ДНК и алиментов закрываем.
Мой ребенок, мой выбор..все что касается БЖ, тут полностью со всемы доводами и выводами согласен..Ребенок-табу!!
Кто считает иначе, я ваш выбор уважаю, но мой ребенок и мой выбор в пользу его-важнее!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15665
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.05.24 12:59

Егор40л писал(а):
08.05.24 12:57
спустя пару лет относит в фспп и летят тебе долги
За три года.
Сколько там с официально ЗП прилетит долгов, пока алень будет год-два мыкаться по судам и доказывать, что часть аликов он все-таки переводил, чтоб хоть немного уменьшить долг?

Дарсол
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.05.24 13:41
Откуда: СКФО
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Дарсол » 08.05.24 13:00

Егор40л писал(а):
08.05.24 12:57
х.з обычно суды не засчитывают платежи, макака как делает, берет исполнителный но никуда его не сдает, потом спустя пару лет относит в фспп и летят тебе долги а то что ты переводил енто фспп может не учесть а потом 75 процентов от зп, пока долг не закроешь, переводы тебе на память, нет можно конечно все это оспорить но пока это время пройдет год улетел и усе.
Брат проходил это уже. Иду по его стопам..Бывшая его тоже пыталась так сделать. Да, сначала блокировали все.А потом когда приносил платежки все претензии снимали и возвращали в суд. Брат уже судился.
Сейчас может по другому, а там хрен его знает.
Парни, закроем эту тему-пожалуйста.

Отправлено спустя 28 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
08.05.24 12:59
За три года.
С этого года не за 3...а за все время идет.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15665
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.05.24 13:02

Дарсол писал(а):
08.05.24 13:01
Парни, закроем эту тему-пожалуйста.
Дарсол писал(а):
08.05.24 12:58
Мой ребенок, мой выбор
Тогда зачем ты пришел на АБФ?
Ты же всё выбрал, всё решил. От нас что нужно?
Дарсол писал(а):
08.05.24 13:01
С этого года не за 3...а за все время идет.
Ого. Лента "плохих новостей" пишет сама себя.

Дарсол
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.05.24 13:41
Откуда: СКФО
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Дарсол » 08.05.24 13:06

Ненастоящий сварщик писал(а):
08.05.24 13:02
Тогда зачем ты пришел на АБФ?
Ты же всё выбрал, всё решил. От нас что нужно?
От тебя мне ничего не нужно. Все что мне нужно адекваты уже дали мне выше.
Ссориться или хамить не хочу. Свою политику и решение про ребенка я уже описал выше. Больше к этой теме возвращаться не хочу и не буду.
На адекватные комменты не касающиеся ребенка-отвечу, приму камни, негатив моего поведения. Про ребенка и алименты- бан..
Хочется обосрать мое отношение к ребенку? без вопросов..в других ветках.
без обид..

И если почитать пост, то просьба была "как пережить все это, как верить..", а не как уйти от алиментов и так далее..

d2r2
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение d2r2 » 08.05.24 13:18

Дарсол писал(а):
08.05.24 12:58
но мой ребенок и мой выбор в пользу его-важнее!
Это твое слабое место. Как тебе вариант увидеть ребенка за 20 тыр \раз? Что ты сейчас можешь решить в жизни ребенка? пока ты можешь только бабосы на цирлах принести хозяйке положения. Для которой ребенок = пассивный доход. 25%. От разных ебарей = 25%+25%+25%. Джентельмена еще врубаешь. Если твой ребенок = пусть тебе отдаст. Наймешь няню\бабу за зп - будет ухаживать по твоих правилам.Не можешь - тогда не стучи пяткой в грудь про уходы за жеребятами. Твои расходы тебе же в нос кинут в суде, как прямое доказательство возможностей. Должности тоже меняй. В суде понимают, что комдир получает в любом случае не как манагер.
Последний раз редактировалось d2r2 08.05.24 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Lazarus » 08.05.24 13:18

Дарсол, вопрос такого плана.
Бж решила создать новую семью.Новый муж принял твоего ребенка, нашёл с ним общий язык,бж ,исподволь,настаивает на именовании того папой.
Твои действия?
Опять таки,подумай,если соизволишь ответить,бо ,дитя ты вывел из своего уровнения.

Дарсол
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.05.24 13:41
Откуда: СКФО
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Дарсол » 08.05.24 13:27

Ненастоящий сварщик писал(а):
08.05.24 12:50
На тему спецназовца подписался, но вангую пропадет с АБФа так же резко как и появился. Такой тип людей.
Сидеть тут всю жизнь и радовать кого то своими "слезами" я не собирался, да еще обсирать всех подряд 10-ки лет, претендуя на истину в последней инстанции.. Как пришел, так и уйду.
Я натолкнулся на этот сайт уже когда прошел пик. Высказался, парни-адекваты поддержали, поделились своими историями, мне стало легче. Бить себя рогами в грудь и орать что я кремень, выкинул-плюнул-растер не собираюсь. Я тяжело это перенес, и переношу расставание с ребенком.
Просил совета как пережить и как дальше верить..свою точку зрения я высказал. Кому не нравится, лесом-полем!
Все что касается ДНК, алиментов как и писал выше-это мое, Аленье (считайте так), решение ради ребенка.
БЖ заведет семью-это однозначно..Что будет по ребенку ни вы ни я не знаем пока что. Сейчас ребенок со мной, каждые выходные и надеюсь так и будет. Если что то изменится (начнет настраивать против и так далее..), не я первый, ни я последний. Буду решать дальше..
Со своей стороны даже если и случится так что сойдусь с какой нибудь РСП, то никаких поползновений с моей стороны (типа не общайся с отцом, он гад и так далее) не будет..
Я не хочу и не буду уподобляться бабам мстящим за свою же измену и позор, или вот таким вот обиженкам-мужикам которые из-за своих рогов еще и на ребенке отрываются - не собираюсь..Это мой ребенок, кто думает иначе про своих детей-сочувствую.
Меня кинула жена, а не ребенок..
ВСЕ...тема про это закрыта.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Егор40л » 08.05.24 13:28

закрывай не закрывай но к этому готовым быть надо,расписки с бж бери.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
ладно что ты завелся, енто нормально но быть готовым нужно ко всему,поверь я окуел когда моих детей сунули какому то чушке,которому они накуй не нужны,хотя дети то здесь причем и ничего оклемался до сих пор еще отхожу, здесь нужно быть готовым ко всему,морально.

Дарсол
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.05.24 13:41
Откуда: СКФО
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Дарсол » 08.05.24 13:33

Егор40л писал(а):
08.05.24 13:28
к этому готовым быть надо,расписки с бж бери.
Я готов..Веры уже нет! Расписок нет, все переводится через реквизиты (не с карты на карту а именно по реквизитам)
Пока пульс есть и дыхание, я буду бороться за ребенка. Он сам потом решит, стою я звания отца или нет.
Это будет решать мой ребенок и я (стою ли я своего ребенка или нет).

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Егор40л писал(а):
08.05.24 13:31
ладно что ты завелся, енто нормально но быть готовым нужно ко всему,поверь я окуел когда моих детей сунули какому то чушке,которому они накуй не нужны,хотя дети то здесь причем и ничего оклемался до сих пор еще отхожу, здесь нужно быть готовым ко всему,морально.
Я не завелся..я принимаю критику адекватно, но я сразу обозначил что ДНК я сделаю, я описал выше что несмотря даже если покажет 0% соответствия почему я считаю его своим ребенком. Я просил эту тему не поднимать.
Ты и другие парни, адекватно расписал все что касается жены, моих действий. Поддержали. И ни словом не сказали про мое решение по ребенку, ДНК и алментами..Спасибо за это.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Lazarus » 08.05.24 13:36

Дарсол писал(а):
08.05.24 13:27
Меня кинула жена, а не ребенок
Ты будешь так вопрос ставить,если ребенок с тобой будет жить.
Значит плана по дальнейшему развитию и общению с ребенком у тебя нет.Решать в этой плоскости ты уже не можешь и не сможешь в дальнейшем.Твои воскресные встречи продлиться,ну,в лучшем случае,года три,пока играется с той стороны демоверсия и дитя будет в этом помехой.
Дальше будет твоё выделение из истории.
Алиментные обязательства дело десятое.
Никто тебя не пустит в новую семью.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Егор40л » 08.05.24 13:37

правильно так и делай,но когда макака соизволит вывести аленяку своего в свет то она будет его со временем к ребенку притягивать как потенциального папашку,и он будет тебе об этом говорить,но ничего переживешь, не переживай через время все перемелится, главное не заостряй на этом внимания.

Дарсол
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.05.24 13:41
Откуда: СКФО
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Дарсол » 08.05.24 13:38

Егор40л писал(а):
08.05.24 13:37
правильно так и делай,но когда макака соизволит вывести аленяку своего в свет то она будет его со временем к ребенку притягивать как потенциального папашку,и он будет тебе об этом говорить,но ничего переживешь, не переживай через время все перемелится, главное не заостряй на этом внимания.

T-.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Егор40л » 08.05.24 13:40

просто будь готов ко всем этим поворотам.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15665
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.05.24 13:47

Lazarus писал(а):
08.05.24 13:36
Ты будешь так вопрос ставить,если ребенок с тобой будет жить.
Значит плана по дальнейшему развитию и общению с ребенком у тебя нет.Решать в этой плоскости ты уже не можешь и не сможешь в дальнейшем.Твои воскресные встречи продлиться,ну,в лучшем случае,года три,пока играется с той стороны демоверсия и дитя будет в этом помехой.
Ты не обратил внимание, что про ребенка тема закрыта? у Автора-спецназовца концепция "говорите мне только то, что хочу слышать, что не хочу - не говорите". Поведение с игнором контроля над важным и концентрацией внимания на личных эмоциях и переживаниях. Типичная баба. Антипод ОМП.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение d2r2 » 08.05.24 14:02

Дарсол писал(а):
08.05.24 13:27
Все что касается ДНК, алиментов как и писал выше-это мое, Аленье (считайте так), решение ради ребенка.
лучшие решения ради ребенка = от обратного. Если баба не может монетизироваться, она родит от нового. Старого будет скидывать максимально отцу. Поэтому не надо быть годной консервой на будущее. Можно родить 10 детей от трех браков. Жизнь не заканчивается на жертвовании всего себя одному ребенку, который не с тобой живет. Просился в стаю - вникай. Тут все прошли и переболели. На собственных шкурах проверили и тот и другой вариант. Статистика показала верность второго. При жертвовании всего зарадиребенка не будет ничего хорошего. При выборе война\позор - позора, будет и позор и война. А победителей не судят, они назначают правила. Самое простое - баба свинтит в другой город с новым ебарем. А с тебя будет просто бабки тянуть на тоэтоходноги. По нарастающей, с переходом на ТДС. Как ответишь?

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
08.05.24 13:47
Антипод ОМП
Он заранее смирился с проигрышем, и пытается торговаться по честному с бабой за сумму отступных. обмануть судьбу по детски. Как обычно все разведенки ОМП пытаются. Типо тут наебу, а там я зарадиребенкавсеоплачу. Даже под камеру и копию чеков для суда. Даже днк не буду, буду полуаленем,полумужиком. Это нормально разве? тебя так воспитали? отец был в жизни? с правильным алгоритмом можно выиграть полностью. И ставить свои условия. А с алгоритмом терпилы будешь торговаться за сумму откупа, при шестерках на руках.
Последний раз редактировалось d2r2 08.05.24 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Доцент » 08.05.24 14:06

Дарсол писал(а):
08.05.24 13:35
Это будет решать мой ребенок и я (стою ли я своего ребенка или нет).
Вам пытаются донести, что где ребенок - там и женщина. В рф это верно на 146%. В окончательно прогнивших гейропах, по слухам, действительно есть др. варианты. Но это там.

Тут история именно такая, что решать если кто и будет - так точно не вы. Такова реальность. Манипуляции ребенком, общением, попытки камбеков, проблемы с "новым папкой" и прочее - не просто частое явление, это явление в России поголовное.
Нравится это вам, мне или всему форуму вместе взятому - реальность от этого не изменится.
Последний раз редактировалось Доцент 08.05.24 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Madgaro
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Madgaro » 08.05.24 14:08

Дарсол писал(а):
08.05.24 12:16
Начал кататься по всему Кавказу с сыном, горы, море, бассейны..
Молодца. Продолжай в том же духе. Через пару лет сын все поймет и определится. И запомни, чужие дети не нужны никому. Никакой васяндра не заменит отцовской любви. Уделяй сыну максимально внимания, будь рядом, помогай. Речь не про деньги. Речь про эмоции, ваши общие. И он, даже если живет не с тобой, будет тебя ждать и в голове крутить, когда папка приедет за мной и заберет от этих душнил.

Твоя история мне близка, даже имена героев совпадают.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15665
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Принимайте в стаю :)

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.05.24 14:11

d2r2 писал(а):
08.05.24 14:05
лучшие решения ради ребенка = от обратного
Не в коня корм.
d2r2 писал(а):
08.05.24 14:05
Просился в стаю - вникай.
Ты щас реально написал этой нежинке?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей