
конечно мы гуляли с пацанами (бывало и с девочками - акак без них то ведь все женатые пацаны - наши ваще об этом не знали да мы бы никоггда и не позволи чтоб узнали -все мы дорожили семьями несмотря на возраст)
я всегда (видимо из-того что у меня не было отца а сплошная череда отчмимов) всегда ставил в главу угла понятие семьи жил семьей и буквально растворился в ней (ну у нас естественно была свадбба - она на 4м месяце беременности - конечно же только я и все и делал-родителям насрать - ну и пофиг уже выросли и у всех своя жизнь -пришли и ладно)
потом был период в жизни такой что я оказался банкрот(конечно виноват я сам.некого больше винить-длилось это порядком 2х лет(скажу так-ввсегда я нес ответственность за семью - таки продолжалось- были трудные времена ну в итоге ниче из них выбрались - переехали жить к моей бабушке (без нее , бабушки)
я решил квартирный вопрос- прекрасная 2 х комнатная квартира
в отл доме все равно она уже была бы наша (так прожили вместе с ребенком 2 года (моему сынку у же 5.5 лет)
В ИТОГЕ ВМЕСТЕ ПРОЖИЛИ ПОЧТИ 10 ЛЕТ (10 ГРЕБАННЫХ ОГРОМНЫХ ЛЕТ, ВМЕСТЕ ВЫРАСТИЛИ РЕБЕНКА КОТОРОМУ ПОЧТИ 6ЛЕТ) ну хорош про ребенка - нельзя им манимулировать.
все было и любовь и слезы о искренее неподдельное счастье -все равно за эти годы (ЯТЬ А ЭТО РЕАЛЬНО ГОДЫ И ГОДЫ
всю свою сознательную жизнь (это с 19лет) Я ЖИЛ,ПРОСЫПАЛСЯ,ложилься спаать,для них-я жил только ради своей семьи.Мой сын Максимка ради него я убью любого ЕСЛИ НАДО И СЪЕМ ЛЮБОГО.
А ВОПРОС ТАКОЙ
Она:
понемножку началось такое что : яработаю до 6ти (но что такого еслия похожу по магазинам-до 8ми (это с с ребенком дома с 5 ти)
-ну хрен сним -надо так надо(тем более что терпеть не не навижу с ней ходить по мага-ам
1 раз 2 раз 5 раз уже 8-30 домой приходит - пыткался разговариать - объяснять нихера не помогло.в итоге психанул- не пустил домой.
в итоге мужики :
выяснилось что у нее есть не трахарь (а чувак бла с которым ей бы хотелось бы жить .)
ето мы сидели в еделвейсе (силой увез а ее упыря вызвонил (узнал номер у неее)
в итоге (несотря на 10 лет жизни и ребкнка 5лет) она мне сказала та что унее с этимчуваком а ему кстати 40лет -знаете что у них -захохочите "Духовная близость"
я еще тогда спросил у нее - может ты в секту попала?
хер то там в итоге я вижукаждый день ее счастливую морду (когда она забирает сына и еще периодически я вижу тоже ее упыря (ему 40 лет) кстати ей 27 ну ето ладно -
я кстати за ето время 2 раза дубасил
позазному было - у меня тоже синяки оставались
сейчас теперь такое чувство что серде с мясом вырвали - первое время всех родственников извел-типа жить не буду и все такое
-прошло пару недель уже легче
несмотря пацаны на на санчас жить стркашно тяжело-че бла делать-х знает
все понимажю что этой жены нахер мне не надо тварь и все такое (НО РАЗУМ ПРИКАЗЫВАЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)
искать др - не вопрос -но как доверять после такого-все телки противны (отьебать проосто др вопр.)
как пережить?