Я не догоняю.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Rekrut
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.09.08 22:26

Я не догоняю.

Сообщение Rekrut » 19.09.08 21:07

Привет мужики! Вот моя история. Женился я аж 7 лет назад. Жану нашёл красивую, тихую, добрую, работящую из деревни. Ну думал сурпризов не будет, семью то их знал лет пять до этого поди. Самому было 26, а ей 18. За несколько месяцев до свадьбы начались проблемы, мне бы плюнуть на всё и в кусты, а я нет блин джентльмен, слово дал. Короче от мамы своей она сбежала, а я как бы поводом к этому оказался. Мама её это песня, я думал человека знаю, ан нет, я думал она адекватна, а оказалась полным психопатом в юбке. Та ко мне сбежала, а эта требует «верни ребёнка», а я «она говорит вы её убьёте», а она «ты што дурак?», а я «што я её силой к вам завезу?» (ой блин знал бы – в мешке увез бы отдал, забыл и перекрестился, и чеснок над дверью повесил бы) Короче била она её как и всех своих детей жёстко и чем попало, от этого они на людях шёлковые были зато «страшные внутри» Короче женился я. Думаю учиться хочет, поступила на платное отделение, каждые выходные домой приезжала и так два года. Разводиться на словах начала на первом месяце брака, ну думал малая ещё – поймёт, скандалы на выходных, чуть не до драки, думал – перерастёт. Привычка дурная завелась, бить ладошкой меня по морде, я то руки кое когда успевал перехватывать, но в основном получал неслабо, благо друг посоветовал отвечать тем же, дал пару раз сдачи – как бабка отшептала, забыла што ента такое напрочь. Хотя скандалы были - любой дурдом отдыхает. Раз ко мне припёрлась на работу, пока один я был в кабинете пыталась порвать всё что висело, лежало или стояло, благо когда услышала, что кто-то идёт слегка затихла. Когда была беременна я пытался избегать конфликтных ситуаций, со всем соглашаться – оборзела вконец. Раз прикиньте убегал от неё реально ночью, а она с конкретным животом несётся со мной как сайгак по сугробам, орёт на чем свет стоит – ужасть! А всё для чего, штоб тока надо мной поизмываться, После у нас родилась дочка. Не поверите первые три месяца – самое счастливое время , ни тебе ругни, ни тебе скандалов, ни тебе истерик. Ну а потом началось – то слабо свистишь, то низко летаешь. Я стал регулярно уходить из дома, частенько ночевал у родителей придумывая разные причины. Однажды она меня забрала прямо со свадьбы друга шантажируя дочкой. Подкатила с коляской и прошипела – оставляю дочку и ухожу, а я знал что и оставит, и уйдёт, а дочке годик всего. Я конечно пошёл домой, хотел её сразу воспитать, а тут дочка плачет, а та её ещё грудью кормила. Сидел я под градом издевательств дома больше суток, но терпел зная, что последний раз. Потом подал на развод, два месяца жил у родителей, жена упрашивала и умоляла остаться. Не развели сразу без согласия жены, а через два месяца я вернулся. Два года как-то прожили вместе, дочка подросла, а мама изъявила желание учиться и на стационаре, и за 250 км от дома! Я терпел, думал очередной бзик, а потом подал на развод, а она поехала на учёбу оставив меня с дочкой. В суде дала своё согласие на развод и согласилась, что ребёнок останется со мной. А да, упустил: она нашла своего папу, которого ни разу не видела, он оказался крутым дядькой с большим кошельком, оттуда и бабки. На каникулы приехала домой и две недели строила из себя примерную жену. Я продлял срок до последнего, она приехала за две недели до развода, говорила, что хочет жить с нами, показывая всем своим поведением полное перемирие включая страстный секс, а я ей- кидай всё и живи дома, а она - через пол года, а я ей - да пошла ты. Это за три дня до развода, потом она уехала, а я один пошёл в суд и развёлся. А через два месяца она позвонила и сказала, что беременна, а я- от кого?, а она- от тебя, а я- не мешай работать! и отдал трубку дочке.
Блин мужики, что ей от меня надо?! Она, что рожать будет детей, а я их в одиночку воспитывать буду! Я, что воспитатель детсада! Мужики подскажите, что мне можно ждать от этого хорошего и светлого человека?

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 19.09.08 23:13

симито как думаете?

Аватара пользователя
Нечто Кошмарное
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.08.08 20:48

Сообщение Нечто Кошмарное » 19.09.08 23:31

А Вы папу того богатого видели не понаслышке, а то может не папа это, а папик?

Rekrut
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.09.08 22:26

Сообщение Rekrut » 19.09.08 23:36

Не папу я не видел, тока говорил раз по телефону и очень давно. А что там папик или шмапик мне всё равно, я тока тут причём? Мы блин развелись гуляй нехочу,а здесь такие предъявы.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.09.08 00:13

Во влип!
А говорят, что только бабы по любви могут вляпаться! :shock:
Прямо жалко мужика...

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 20.09.08 00:25

Rekrut, ситуация непростая... По закону если жена родила в течение 300 дней после развода, папаней автоматически становится бывший муж. То есть в данном случае-вы. Если так оно и случится, то вам придется в судебном порядке доказывать, что отец -не вы.

Аватара пользователя
Нечто Кошмарное
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.08.08 20:48

Сообщение Нечто Кошмарное » 20.09.08 00:32

Пускай алименты на дочку шлет, а то здорово устроилась при богатом пап(е)^(ике).

Rekrut
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.09.08 22:26

Сообщение Rekrut » 20.09.08 07:22

Да ничего нам от этой мымзы не нужно, благо сами не бедствуем. Тем более подать на алименты никогда не поздно.

Rekrut
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.09.08 22:26

Сообщение Rekrut » 20.09.08 07:32

Теоретик писал(а):Rekrut, ситуация непростая... По закону если жена родила в течение 300 дней после развода, папаней автоматически становится бывший муж. То есть в данном случае-вы. Если так оно и случится, то вам придется в судебном порядке доказывать, что отец -не вы.
Ну ладно, а если отец всё таки я, мне кажется вполне справедливо, одно мне, одно ей. Прям как у классика - я себя не обделил? Только дитё жалко, она из него морального урода делать будет и судя по ней с большим успехом. Хотя возможно это только попытка вернуться не теряя лица, недавно получил от неё смс непонятного содержания - я чёта там нельзяшного лекарства принимала так что радуйся одни фотки из узи остались.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.09.08 09:54

ДНК-анализ на отцовство стоит около 200-300 баксов. При согласии жены сдать кровь результат будет верным практически со 100-процентной вероятностью. Заодно и нынешнего ребенка проверьте.


Что надо барышне? Не туда она пошла, ей бы на панель и все в жизни было бы чики-пики. Большего не достойна.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 20.09.08 09:59

Rekrut, ну так и успокойтесь. На нет и суда нет.
БЖ в дом больше не пущать ни при каком предлоге, а то ведь и впрямь еще одного подкидыша заделает. Захочет пообщаться с дочкой - велкам на нейтральную территорию. Вычеркните ее из жизни, нет ее! И на всякий бред про фотки с узи не реагируйте - поберегите нервы и здоровье.

Она, скорее всего, пытается вас выбить из колеи, раскачать на жалость. Нах.. оно вам?

Далее.
Скорее всего БЖ будет развивать политику по возвращению дочери, так что будьте готовы к этому. Проснутся в ней вскорости "материнские чувства": цены-то на бабские цацки растут, ликвидность ее на брачном рынке падает, так что алиментики тут лишними никак не будут. Надеюсь, вы в документально зафиксировали факт проживания дочери с вами и ее отказ от опекунства?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.09.08 10:07

Теоретик писал(а): Проснутся в ней вскорости "материнские чувства":
Нескоро, ой как нескоро.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 20.09.08 11:17

Вот и у меня друг девку из деревни взял.
А тут! Город! Столько куёв! Порхает терь. Поистаскалась правда внешне...
Нах, из деревни- никогда.

Автор, ждать пока родит, потом ген. экспертизу.
То что дочку оставила Вам - заверить юридически, если не заверено.

И - вообще не понимаю, как Вы ей присунули после всего этого. Не противно?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.09.08 13:35

Rekrut писал(а):
Что тут непонятного. Беременность прервана.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.09.08 14:15

Рекрут, полагаю, что ей не хватает одного - что её ты не лупишь как сидорову козу. Она такой чел... ну с приветом, мать её осознавая природу свою и дочкову, чётко нашла верный способ и потому дочка у неё была хоть на масло намазывай. А ты не догнал эту систему...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.09.08 14:17

Разведчик писал(а):А ты не догнал эту систему...
Нахер нужны такие эксперименты.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.09.08 14:32

Рандом, к каждому челу есть свой ключик.
К ней ключик - вожжи. это не самый ещё ужасный вариант кст.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.09.08 14:38

Ага, то есть вместо 1 ребенка воспитывать 2-х, причем одного их них еще и как жену держать? Не уверен что нормальный мужик это потянет.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.09.08 14:43

поздняк метацца - дети заделаны УЖЕ. и с этого момента наступает отвественность.
Я так поняла, что автор не против пытаться делать детей ещё с БЖ своей. Т.е. в принципе она ему мила, а закидоны её нивелируются вожжами.

Аватара пользователя
Нечто Кошмарное
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.08.08 20:48

Сообщение Нечто Кошмарное » 20.09.08 15:34

Разведчик писал(а):Рекрут, полагаю, что ей не хватает одного - что её ты не лупишь как сидорову козу. Она такой чел... ну с приветом, мать её осознавая природу свою и дочкову, чётко нашла верный способ и потому дочка у неё была хоть на масло намазывай. А ты не догнал эту систему...
Скорее наоборот, она спроецировала поведение матери на себя и решила строить кулаками мужа, девочка же без отца выросла и мужского авторитета в семье для нее не существует.
В любом случае, воспитывать уже поздно, ушла коза то, в городе гуляет...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.09.08 15:48

не факт что гуляет, хоть и не исключено ...
мужу стОит применять методы родителей жены, если дочка у них послушная и ведёт себя прилично.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 20.09.08 16:42

Одинокий Волк писал(а):Вот и у меня друг девку из деревни взял.
А тут! Город! Столько куёв! Порхает терь. Поистаскалась правда внешне...
Нах, из деревни- никогда.
что то вы изменили свое мнение.. раньше писали что надо найти бедную-несчатную и она всю жизнь будет блпгодарна, а тут наконец то поняли что бедные себе ищут как в люди выбраться...

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 20.09.08 18:25

плин...
баба не теряеться :roll:
что делать... что делать...
тест на отцовство, вот что! :evil:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.09.08 20:13

Rekrut писал(а): Ну ладно, а если отец всё таки я, мне кажется вполне справедливо, одно мне, одно ей. Прям как у классика - я себя не обделил? Только дитё жалко, она из него морального урода делать будет и судя по ней с большим успехом. Хотя возможно это только попытка вернуться не теряя лица, недавно получил от неё смс непонятного содержания - я чёта там нельзяшного лекарства принимала так что радуйся одни фотки из узи остались.
Рекрут, мой Вам респект, что не бросили своего ребенка и удачи в его воспитании.

О БЖ- скажу так , выбрасывайте ее из жизни свооей и дочки.

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 20.09.08 20:25

Улисс, вопрос в том, что делать со вторым дитем.
дочка - оно понятно. респект, что автор оказался готов его воспитывать самостоятельно... а второе дите? :roll:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиш, Bing [Bot] и 16 гостей