Спор о любви и сексе в отношениях

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме

какой из вариантов вы приемлете больше всего?

Опрос закончился 13.01.14 14:34

1
2
22%
2
4
44%
Другое
3
33%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.11.13 20:35

Конец главы писал(а):Феминизм - это ведь не заговор был, это тоже естественность и природа.
Ошибаетесь. Это одна из производных, завихрений лево-либеральной идеи. Феминизм - это МУЖСКОЕ завихрение, а вовсе не естественный путь развития женщин.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 17.11.13 20:35

fukusima писал(а):Неделю назад я впервые применил физическое наказание по отношению к своей 41-летней женщине.
Поздравляю с вступлением в сообщество ОМП использующих традиционные патриархальные методы управления ОЖП ))
fukusima писал(а):Я спокойно и безэмоционально выписал ремня по голой жопе обеспеченному высококвалифицированному инженеру, матери двоих взрослых детей, мягкой и воспитанной женщине, которую со стороны можно принять чуть ли не за идеал жены.
Практически мой случай. Отличие только 46 лет, рукой, стоматолог, 1 взрослая дочь. Остальное совпадает.
fukusima писал(а):Ее реакция поначалу меня несколько удивила.
Меня тоже удивила. В хорошем смысле.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.11.13 20:36

Children писал(а):ГК ну вот феменизм заявил о себе и сука победил !
Феминизм не победил. От него почти ничего не осталось. Победил (временно и локально) ФЕМИНАЦИЗМ.

Бублик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.11.13 13:16

Сообщение Бублик » 17.11.13 20:56

То есть вы считаете феминизм утихает? По моему это потреблятская тусовка только обороты начинает набирать)

Охотник
бывалый
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 18.11.13 00:13

Что мешает практиковать БДСМ?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.11.13 10:59

Бублик писал(а):То есть вы считаете феминизм утихает?
Давайте определимся, что подразумеваем под феминизмом. Классический феминизм к 70-м годам выполнил продекларированные цели - законодательное равноправие женщин. Т.е. он закончился.

Современный же неофеминизм (феминацизм) имеет другую парадигму: социально справедливым и разумным теперь считается достижение РАВНОГО РЕЗУЛЬТАТА (не равенства прав - принципа классического феминизма).

Российский феминизм - явление вообще особенное. Российское бабство хочет сохранить для себя патриархальные преференции и бенефиты - то, от чего западный феминизм отказывается и чего стесняется.
Российский феминизм - бабско-потреблятский матриархат.

Что касается "утихает": Америка уже приходит к выводу, что аффирмационный акт (положительная квота) - путь ложный.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 18.11.13 12:59

Громов писал(а):Остальное совпадает.
Ага, получается кнопка запуска любви к мужчине у всех баб спрятана где-то в подматочной области. И либо куем нужно до нее добираться, либо через ягодицы пробовать достучаться.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 18.11.13 13:27

Бублик писал(а):Отсутствие сексуального желания и отсутствие любви связаны всегда у женщины?
в 90% случаев

Бублик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.11.13 13:16

Сообщение Бублик » 19.11.13 08:12

MacDuck, то есть получается неофеминизм подразумевает под собой чисто подгонку равного результата? К примеру, ограничить как-то мужчин для того, чтобы женщины вышли на какой-то результат в определенной сфере?
По большому счету так оно и есть, вместо того, чтобы создавать прочные союзы естественным путем, государство заставляет принудительно людей как-то взаимодействовать. Ну это одна из сфер, как я понимаю

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 19.11.13 08:28

fukusima, красава! :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.11.13 10:07

Бублик писал(а):MacDuck, то есть получается неофеминизм подразумевает под собой чисто подгонку равного результата? К примеру, ограничить как-то мужчин для того, чтобы женщины вышли на какой-то результат в определенной сфере?
Ну да, а что еще такое "положительные квоты".
Все гораздо хуже на самом деле. Результаты подгоняются только в выгодных бабам вопросах власти и доступа к ресурсам.

Здесь читайте.

Бублик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.11.13 13:16

Сообщение Бублик » 19.11.13 10:34

MacDuck. спасибо за ссылку.
Самое интересно, мало кто пытается понять и проанализировать, лошат со всех сторон все и вся)).

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 19.11.13 12:53

у людей с интеллектом(у меня, простите, IQ за 140, одна четверка в аттестате и 4.4 средний балл в дипломе, хотя на учебу я забил на 4-м курсе) есть такая штука, как формирование отношение к человеку, идущее изнутри.
Охотник, можно вас гувернером выписать к себе на постоялый двор? Отдельную юрту и питание гарантирую :lol:

Грешница
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.11.13 09:23

Сообщение Грешница » 19.11.13 14:01

А где измерить свой IQ?

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 19.11.13 14:49

Второй вариант однозначно, и сейчас объясню, почему.

Секс - это один из необходимых компонентов брака, ради него по большей части мужчина с женщиной и сходятся, иначе именно такой состав союза просто теряет смысл. Если исключить секс из прочих отношений, то что мы получим ? Совместный быт, ведение дел и времяпрепровождение ? Окей. Поглядим на двух студентов мужеска полу, снимающих квартиру на двоих. И быт они вместе ведут, и тусуются вместе, и помогают друг дружке по мере сил. Назовём этот конгломерат браком ? А чего, всё сходится, только секса нет.

Так что как ни крути, а без секса брак - одно название. И если жена не даёт - то, увы, это повод для развода и поиска новой пассии.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.11.13 16:37

fukusima писал(а):Ага, получается кнопка запуска любви к мужчине у всех баб спрятана где-то в подматочной области. И либо куем нужно до нее добираться, либо через ягодицы пробовать достучаться.
Кто ж вам скажет - где она на самом деле? :lol:

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 29.11.13 01:15

Грешница писал(а):А где измерить свой IQ?

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 29.11.13 01:17

В гугле

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 29.11.13 07:43

fukusima писал(а):Когда пришло время сделать то, что должен, на часах был 1 час ночи. Я спокойно и безэмоционально выписал ремня по голой жопе обеспеченному высококвалифицированному инженеру, матери двоих взрослых детей, мягкой и воспитанной женщине, которую со стороны можно принять чуть ли не за идеал жены. Ее реакция поначалу меня несколько удивила. После наказания поднялась и пошла... гладить накопившееся белье. В три часа легла спать. Это единственное, что для меня было неожиданностью. То что на следующий день запустился новый цикл любви было вполне предсказуемо (см. схему Новоселова). Этот цикл любви по моим оценкам продлится 4-5 месяцев, потом будет следующая проверка с ее стороны и новое наказание с моей. Вот и вся любовь.
Да обычные мазохистские наклонности. Это не "наказание", а обычная БДСМ-игра. Баба попробовала, и осталась в офигении, оказывается, в этом для нее оказался какой-то интерес.

Все эти БДСМ-извраты к уважению, семейной иерархии и к "циклам любви" не имеют никакого отношения. Особо сильные любители - так специально сбиваются в стаи, чтобы друг друга лупить - но это не мешает им разводиться, когда возникнет необходимость.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 29.11.13 08:29

Более того, я склоняюсь к мнению, что БДСМ - это просто глумление над нормальной семейной иерархией.

"Выписал бы fukusima ремня", если бы его подруга была против... :roll:

Неееет. Уверен, что fukusima внимательно следил, чтобы "выписывание" было точно такое, какое бы пожелала получить его подруга. То есть, по сути - ведущей в этой игре была именно она.

Как сексуальная игра - все это весьма возбуждает, и секс после этого - замечательный. (Лично мне странно после этого гладить белье, а не трахаться). Но говорить, что это имеет какое-то отношение к "воспитанию жены" - это полная ерунда.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 29.11.13 12:53

Гер, твои выводы ошибочны. Те кто практикуют БДСМ занимаются им на регулярной основе. У меня это пока единичный случай. В семье царит взаимное уважение, просто идиллия, рядом милое женственное создание. Но природой в ней заложен бабодурский баг необходимости проверки самца. И она снова будет меня проверять через несколько месяцев. И каким именно будет наказание, она еще не знает. Я думаю, что следующий раз вместо физического применю моральное. Тут чистая новоселовщина и ничего более. И это работает.

вишняя
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20.03.12 10:19
Пол: Ж

Сообщение вишняя » 29.11.13 13:10

fukusima :lol: так не ждите проверки через несколько месяцев , на опережение работайте, что вы женщину заставляете выпрашивать ремня у вас :lol:!

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 29.11.13 18:02

fukusima писал(а):Гер, твои выводы ошибочны. Те кто практикуют БДСМ занимаются им на регулярной основе. У меня это пока единичный случай.
Подтверждаю, выводы Гер-а ошбочны. Что за БДСМ такой, один раз в 21 год? :D

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 29.11.13 19:18

fukusima писал(а):Гер, твои выводы ошибочны.
Ну что же... Значит, я ошибаюсь, и на самом деле у тебя это - совсем не БДСМ а "физическое наказание", очень полезное для жены. Но, мне кажется, это нетипично.
fukusima писал(а):Те кто практикуют БДСМ занимаются им на регулярной основе. У меня это пока единичный случай.
А у них, по-твоему, что, не было "единичного случая" ??? Любое увлечение было когда-то единичным. И я, исходя из реакции жены подозреваю, что это у вас войдет в "регулярную основу". На мой взгляд - замечательное дополнение к сексу... Но, при этом я все же считаю, что это чисто глумление над реальной семейной иерархией, и ни в коем случае БДСМ не должен выходить "в обычную жизнь" (есть такие любители - "лайфстайлщики").
fukusima писал(а): В семье царит взаимное уважение, просто идиллия, рядом милое женственное создание.
Дык без уважения - подобных "пикантных развлечений" и быть не может. Основа всех этих "воспитательных действий" как раз и базируется на уважении и доверии.

Повторю - хрен бы у тебя что вышло, если бы жена этого не хотела.

fukusima писал(а): Но природой в ней заложен бабодурский баг необходимости проверки самца. И она снова будет меня проверять через несколько месяцев.
Ну-ну... Не исключено, что она просто даже посмеивалась над тобой, гладя белье...

fukusima писал(а):И каким именно будет наказание, она еще не знает. Я думаю, что следующий раз вместо физического применю моральное.
Вот и посмотрим, какова будет реакция... :roll:
fukusima писал(а):Тут чистая новоселовщина и ничего более. И это работает.


А по-моему, тут обычные сексуальные развлечения... И никакой новоселовщины - и близко нет.

Но - могу согласиться, что я ошибаюсь. Я ж свечку-то не держу... Просто у меня вот такие подозрения. Если у тебя не так... ну что ж... значит, я не прав.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 29.11.13 19:24

Громов писал(а):Что за БДСМ такой, один раз в 21 год? :D
Ха ! А один раз в 40 лет не хотел ?

Любые извращения бывают первый раз. Посмотрим, что нам fukusima расскажет через месяц-другой. Держу пари - еще не раз будет жену "учить ремнем", еще и придумает порядок, правила, ритуалы... Типичные БДСМные атрибутики. Только вот все эти "наказания" будут проводиться именно так, как нужно жене, а вовсе не fukusim'е. А чуть он сделает что-то что будет жене неприемлемо - все эти развлечения тут же закончатся.

Если это было первый раз - то лично я желаю fukusim'е удачи, и советую подальше держать подобные приятные развлечения от быта, денег, и прочей прозы жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость