Хочется сдохнуть

Высказаться и забыть
Ответить
Dmitry C.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26.09.11 04:14

Сообщение Dmitry C. » 10.12.13 19:01

У меня бывает такое состояние, когда жить не хочется. Но надо бороться. Туда всегда успеем.

Тураев
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05.09.13 09:46

Сообщение Тураев » 10.12.13 19:02

Сколько же дешевых штампов. Особенно у здешних баб.

Тураев
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05.09.13 09:46

Сообщение Тураев » 10.12.13 19:03

Матиола писал(а):Vogel
Девочка моя, дай тебе Бог и далее никогда не узнать это: желание умереть. И так же не понимать о чем это и как это бывает...

Ну хоть одна по-человечески заговорила!

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.12.13 19:21

Автоматчик писал(а):Надо что-то в жизни поменять, но пока ни сил ни средств. Живу по инерции. Жду.
Это и есть смерть.
Только не физическая.
Что ещё хуже...

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 10.12.13 19:23

Это и есть смерть.

Нет,смерть НИЧЕГО НЕ ХОТЕТЬ.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 10.12.13 19:23

Мишель писал(а):Хочешь я сама тебя подвешу?..)) ну или подстрелю??
Хотя бы за преступление против женского полу.
Мы тут понимаешь безхозные сидим, а он стреляться собрался.
Бейте его , девочки)))
без показ сисег реклама не катит

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 10.12.13 19:26

Покерист писал(а):Это и есть смерть.
Только не физическая.
Что ещё хуже...
не-не-не накуй такие мысли. лучше думать, что ты сейчас в состоянии споры. споры они такие - всякие жуткости агрессивной внешней среды переживают, ну а помто при благоприятных условиях - оп-па и снова там какой живой организм организовался

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 10.12.13 19:28

Прошу прощения за двойное:
Покерист писал(а): Это и есть смерть.
Только не физическая.
Что ещё хуже...
но я понимаю о чем это.
Нет у меня рецепта. Есть такое же накатывающее ощущение.
Где тут наши доморощенные и дипломированные психолухи? :wink:

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 10.12.13 19:28

Bad_bug писал(а):
Нет,смерть НИЧЕГО НЕ ХОТЕТЬ.
нее, это тоже не смерть, был у меня период такой - когда реально нихрена не хотелось, даже жрать и жрать садился, потому что "надо"

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 10.12.13 19:40

Покерист писал(а):Это и есть смерть. Только не физическая. Что ещё хуже...
Блин, да так 95% живут, не зная зачем.
Я хоть чего-то хочу, просто период в жизни такой :D
Ничего не остаётся, кроме как овощем пересидеть некоторое время. 8)
А мысли, чо? Ночью одни, а солнышко выглянет, так совсем другие.

На, вот, полистай, я уже неделю угораю.
особенно фотоподборки и демотиваторы, ну и сисьге ничо так.

Деревенский
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25.11.13 14:50

Сообщение Деревенский » 10.12.13 23:01

Вчера затянуло и сегодня, когда мыслями стал приходить, что бабадура и больше нет ближе никого.
Разные мысли, и рядом, просто рядом, вот чтоб рядом побыла.
Кто то, кого знаю близко.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 10.12.13 23:12

Изображение

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 10.12.13 23:44

разберись с причиной.

п.с. кстати, давно отдыхал?

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 10.12.13 23:48

хотя. данные настроения у большинства жителей нашей страны.

существование...

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 11.12.13 00:08

Рамиль писал(а):кстати, давно отдыхал?
От жизни? Ещё не доводилось. :)
Но то, что устал - это верно...

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.12.13 00:34

Bad_bug писал(а): Нет,смерть НИЧЕГО НЕ ХОТЕТЬ.
+ просто больно жить. Не физически, духовно,рутина тягомотина и нет просвета и смысла.
Морально больно. Душевно больно.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.12.13 00:35

Рамиль писал(а):хотя. данные настроения у большинства жителей нашей страны.

существование...
бренное. Бессмысленное и бестолковое...

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.12.13 00:42

Бутусов.

Русская.


На грифе пальцы танцуют румбу убитых струн,
Гоняет тучи, устал небесный пастух.
Город, тяжело дыша от частых простуд
Поет вполголоса о том, что нас держит тут.

Этот воздушный шар не выдержит всех,
Он просто лопнет как на пышной фемине карсет.
Или накопленный хлам и нами же вскормленный грех,
Не дадут этой конструкции взмыть вверх.

Грязное небо, грязный снег, грязный лед
Человек в форме грязи растопырил свой рот.
По телевизору сказали: Все идет по плану,
Но раскачивают лодку подонки-хулиганы.

Сосед опять без устали всю ночь гонял чертей,
Этот город чьих-то пьяных потерянных детей.
На капоте новой тачки свежая царапина,
Извивается причудливо надписью матерной.

Припев:
А на душе так тоскливо,
А на душе так погано.
Что хочется выпить водки,
И пострелять из нагана.

Но легче не станет,
Не нам, не тем, кто нас любит.
И потому я сегодня,
С утра пить водку не буду.


Никто никому ничего не обещал,
Но всем все объяснили до хруста хряща.
В старой коробке слепые котята пищат,
Чай, грязная кухня, сигарета натощак.

На вешалке пылится отцовский китель,
За окном очередной бессмысленный митинг.
Русская тоска в нескончаемом рапиде,
Взять бы ее как котенка, да утопить.

Куда идут эти люди? Чего хотят эти люди?
Зачем живут эти люди? Что потом с ними будет?
На белых тапках следы чьих-то сапог,
Даже в метро в час пик здесь каждый одинок.

Заботливый хозяин для пса самый хороший,
Во дворе дерьмо привычно пачкает подошвы.
Пальцы потным спрутом сжимают рукоятку,
Прогноз погоды: Возможны беспорядки.

Тураев
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05.09.13 09:46

Сообщение Тураев » 11.12.13 10:08

Хорошо, как мне кажется понимаю автора. Жизнь представляется гнусной и совершенно бессмысленной. Все радости и удовольствия перепробованы помногу раз - все глупо и бессмысленно. Искусственно придумывать себе новые интересы, чтобы как-то себя заинтересовать и развлечь. Такая суета! Череда дней и ночей, которые ведут к неизбежной старости, болезням, потерям, смерти. Зачем? Во всем этом бессмыслии есть какой-то глубокий идиотизм возможно кем-то заложенный. К тому-же наша жизнь в городах еще и уродлива сама по себе. Вся эта долбанная суета, миллионы грязных машин, грязь на улице, уродливый серый город. Иногда приходит в голову мысль - зачем люди когда-то придумали себе ад и боятся его. Ад - вот он здесь и сейчас! Мы в нем живем. Вот такие мысли.

Тураев
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05.09.13 09:46

Сообщение Тураев » 11.12.13 10:31

Вот почему до сих пор в нашем западном якобы гуманном обществе не внедрена повсеместно эвтаназия для всех желающих? Почему не дать возможность любому, без всяких уважительных то причин, а только по его на то желанию, уйти достойно из жизни? Ведь технически есть возможность обеспечить человеку комфортный, безболезненный и даже не лишенный удовольствия уход из жизни, в приятной для глаз и для тела обстановке, в окружении доброжелательного и внимательного персонала. Вместо этого ему предоставляется выбор - либо тяни эту постылую лямку дальше, либо самому умерщвлять свое тело очень ограниченным набором отвратительных способов. Это жестоко.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 11.12.13 10:39

шизуха косит наши ряды, я гляжу
это что, короткий световой день так влияет? :(

Тураев
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05.09.13 09:46

Сообщение Тураев » 11.12.13 10:43

Центры эвтаназии для всех желающих должны быть так же доступны в наших городах, как булочные.

Для тех, кто знает английский:


Wilfrid Scawen Blunt (1840-1922)
The Mockery of Life

God! What a mockery is this life of ours!
Cast forth in blood and pain from our mother's womb,
Most like an excrement, and weeping showers
Of senseless tears: unreasoning, naked, dumb,
The symbol of all weakness and the sum:
Our very life a sufferance. -- Presently,
Grown stronger, we must fight for standing-room
Upon the earth, and the bare liberty
To breathe and move. We crave the right to toil.
We push, we strive, we jostle with the rest.
We learn new courage, stifle our old fears,
Stand with stiff backs, take part in every broil.
It may be that we love, that we are blest.
It may be, for a little space of years,
We conquer fate and half forget our tears.

And then fate strikes us. First our joys decay.
Youth, with its pleasures, is a tale soon told.
We grow a little poorer day by day.
Old friendships falter. Loves grow strangely cold.
In vain we shift our hearts to a new hold
And barter joy for joy, the less for less.
We doubt our strength, our wisdom, and our gold.
We stand alone, as in a wilderness
Of doubts and terrors. Then, if we be wise,
We make our terms with fate and, while we may,
Sell our life's last sad remnant for a hope.
And it is wisdom thus to close our eyes.
But for the foolish, those who cannot pray,
What else remains of their dark horoscope
But a tall tree and courage and a rope?

And who shall tell what ignominy death
Has yet in store for us; what abject fears
Even for the best of us; what fights for breath;
What sobs, what supplications, what wild tears;
What impotence of soul against despairs
Which blot out reason? -- The last trembling thought
Of each poor brain, as dissolution nears,
Is not of fair life lost, of Heaven bought
And glory won. 'Tis not the thought of grief;
Of friends deserted; loving hearts which bleed;
Wives, sisters, children who around us weep.
But only a mad clutching for relief
From physical pain, importunate Nature's need;
The search as for a womb where we may creep
Back from the world, to hide, -- perhaps to sleep.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.12.13 10:43

Изображение

Тураев
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05.09.13 09:46

Сообщение Тураев » 11.12.13 10:51

Беременные женщины гордо носящие в своем чреве будущий труп. Зачем они рожают? Ведь не из альтруизма. Они не понимают, что выталкивают в эту жизнь еще одно существо, которое об этом не просило и которое ждут беды, несчастья, потери, болезни и в конце концов смерть, возможно ужасная и мучительная. Зачем?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 11.12.13 11:08

У меня бывает такое состояние, когда жить не хочется. Но надо бороться.
кому надо?

мужчины вроде, а какие-то слюни развели. Надоело жить - способов безболезненно уйти до фига. Планета только чище будет, а почва плодородней.

Это конечно, если по тебе некому будет плакать. Если есть дети/родители и прочие близкие - о них подумай, насколько им будет херово без тебя. Если тебе кажется, что их жизнь без тебя по любому будет гораздо легче, чем твоя жизнь сейчас, то закрой долги, напиши завещание, подмойся, переоденься - и в добрый путь. Тебе ж на них наплевать же. Главное, чтоб тебе хорошо было.

Как эмо-пОдростки прямо - жить тоскливо, а помереть сцыкотно @-(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль через Плечо и 2 гостя