Влад82 писал(а): ↑09.08.22 21:15
мужем говорила на эту тему? Только без вранья давай.
ну вот поговорила на эмоциях, а видимо надо было по вашей инструкции. Получается, только гадостей наговорила, он посмеялся, мол, ну ты какая ревнивая.
Влад82 писал(а): ↑09.08.22 21:15
Сейчас же ты на этом форуме кайфуешь от того, как другие поносят левую бабу, которая там якобы хранит верность и ждет блудного попугая.
во-первых, у меня злость и претензия только на свекровь. И никто тут БЖ не поносит из форумчан, и даже, как видите, Канделябр пишет, что я должна мужа взад вернуть к хорошей женщине)
во-вторых, какая бы "двинутая" БЖ не была, все-таки я её не видела и не слышала 12 лет. Может она и не двинутая вовсе, а как написала Eliba - просто радуется таким образом, что свекруха её признала.
В любом случае дело не в ней. Это не она о себе напоминает, а свекруха. Это волеизъявление свекрухи.
Влад82 писал(а): ↑09.08.22 21:15
Открыла бабка рот - отпрыска ей в руки и "послушайте какие мы стизи выучили\рассказ\научились что-то делать". Каждый раз повторяй это. Сердце там или екнет или заклинит.
У меня прокатывало с тещей.
способ неплохой)) Но свекровь почему-то всеми силами отбрыкивалась от ребенка, пока он был маленький. А сейчас ему 7, он уже и сам не подходит к ней. Ну так, если заставить только. Но тоже ведь не дело.
В любом случае, мне понятна ваша тактика. Буду продолжать "отмораживаться" и вполуха слушать это "радио" на волне "Наташка". пока свекровь не отправится к праотцам.
Отправлено спустя 36 секунд:
инуки писал(а): ↑09.08.22 22:09
БЖ не двинутая. Её дочь от брака с Вашим мужем выходит замуж.
Писать свекрухе про ревность - это малость странно, нет? Бывшей свекрухе. Или нынешней, их хрен разберешь))
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
инуки писал(а): ↑09.08.22 22:09
не сиди на русскоязычных форумах, у вас там, наверняка, много украиноязычных
ой нет, плиз, только не это.