бесовство. Или, в контексте данной темы - козни шайтанов, наущаемых иблисомLesik писал(а): Да, есть и другие методы, по выходу души из тела. Психотроника и биоэнергетика этим не безуспешно занимается. Принудительные методы, так сказать.
Вера в Бога и наука
- Саша Элвис
- аксакал
- Сообщения: 4191
- Зарегистрирован: 19.12.12 21:14
"Да, есть и другие методы, по выходу души из тела. Психотроника и биоэнергетика этим не безуспешно занимается. Принудительные методы, так сказать".
Лесик, не обижайся, конечно, но если ты уж православный, то изучи хотя бы православие и пытайся не смешивать в своей голове православие и то, что отвергается православием.
Точно так же, как не пытайся смешивать в своей голове православие и язычество, родноверие, фашизм и прочее.
Не знаю, как в православии, но у нас или ты имеешь исламское вероубеждение вместе с исламским интернационализмом, неприятием фашизма, оккультизма, суеверий, национализма, язычества и т.д., либо ты не мусульманин. Подозреваю, что тема летающих по комнате душ, наблюдающих свои тела со стороны, и возвращающихся в тела, тоже вряд ли приветствуется в православие.
Лесик, не обижайся, конечно, но если ты уж православный, то изучи хотя бы православие и пытайся не смешивать в своей голове православие и то, что отвергается православием.
Точно так же, как не пытайся смешивать в своей голове православие и язычество, родноверие, фашизм и прочее.
Не знаю, как в православии, но у нас или ты имеешь исламское вероубеждение вместе с исламским интернационализмом, неприятием фашизма, оккультизма, суеверий, национализма, язычества и т.д., либо ты не мусульманин. Подозреваю, что тема летающих по комнате душ, наблюдающих свои тела со стороны, и возвращающихся в тела, тоже вряд ли приветствуется в православие.
- Саша Элвис
- аксакал
- Сообщения: 4191
- Зарегистрирован: 19.12.12 21:14
Редкий случай, но много +++Zabor писал(а):
Лесик, не обижайся, конечно, но если ты уж православный, то изучи хотя бы православие и пытайся не смешивать в своей голове православие и то, что отвергается православием.
Точно так же, как не пытайся смешивать в своей голове православие и язычество, родноверие, фашизм и прочее.
А то мухи, мед, говно и пчелы...
Не, это факты. Под воздействием определенного облучения человек может видеть себя со стороны. Так что не все так просто, потусторонний(другое измерение) мир-это реальность, другое дело с кем общается в нем человек, кого призывает. В Православии есть не только Бог, но и дьявол. Весь Новый Завет построен на этой концепции.Zabor писал(а):Лесик, не обижайся, конечно, но если ты уж православный, то изучи хотя бы православие и пытайся не смешивать в своей голове православие и то, что отвергается православием.
Точно так же, как не пытайся смешивать в своей голове православие и язычество, родноверие, фашизм и прочее.
Потому тут так и беснуются некоторое материалисты, причисляющие себя к атеистам. А также те, чьи предки отвергли единого Бога, как Спасителя. Они ждут миссию-антихриста. Так что мимо кассы. :D
- Саша Элвис
- аксакал
- Сообщения: 4191
- Зарегистрирован: 19.12.12 21:14
Яценюк: государственная казна Украины пуста, страна доведена до банкротстваДоктор Рад писал(а):Хотите бытовой пример?
Украина. Янукович не собирался и не собирается бороться за власть. Он этим майданом просто тянет время чтобы вывести бабки и свалить. Тем самым экономика украины грохнется. Это было ясно с первого дня майдана. Иначе бы его не было.
как штормит ученых
http://www.newsplaneta.com/2007/01/07/s ... ramma.htmlВ 1982 году произошло замечательное событие. В Парижском университете исследовательская группа под руководством физика Alain Aspect провела эксперимент, который может оказаться одним из самых значительных в 20 веке. Вы не слышали об этом в вечерних новостях. На самом деле, если у вас не в обычае читать научные журналы, скорее всего, вы даже не слышали имя Alain Aspect, хотя некоторые ученые верят, что его открытие способно изменить лицо науки.
Aspect и его группа обнаружили, что в определенных условиях элементарные частицы, например, электроны, способны мгновенно сообщаться друг с другом независимо от расстояния между ними. Hе имеет значения, 10 футов между ними или 10 миллиардов миль. Каким-то образом каждая частица всегда знает, что делает другая.
Проблема этого открытия в том, что оно нарушает постулат Эйнштейна о предельной скорости распространения взаимодействия, равной скорости света. Поскольку путешествие быстрее скорости света равносильно преодолению временного барьера, эта пугающая перспектива заставила некоторых физиков пытаться разъяснить опыты Aspect сложными обходными путями. Hо других это вдохновило предложить даже более радикальные объяснения.
Hапример, физик лондонского университета David Bohm посчитал, что из открытия Aspect следует, что объективной реальности не существует, что, несмотря на ее очевидную плотность, вселенная в своей основе - фантазм, гигантская, роскошно детализированная голограмма.
- Valentinchik
- бывалый
- Сообщения: 500
- Зарегистрирован: 01.07.13 19:04
Религиозных тоже нет нет вшторивает: собрались как то в 325 году главы зомбицерквей (зомбиящиков тогда не было) и сказали: а давайте ка Христос будет Богом и проголосовав, большинством голосов порешили, что он Бог. До настоящего времени голосование не оспорено, только мусульмане пытаются это оспорить, но у них ничего не выйдет, так как реально было большинство.
Существует не очень распространенная концепция, по-крайней мере у части православных, из которой следует, что спасутся все. Только грешникам будет стыдно за свою неправедную жизнь.Zabor писал(а):Любой, даже вот прямо самый "хороший" человек, не верящий в Бога, войдет в Ад навечно. Хоть с точки зрения ислама, хоть с точки зрения православия.
- Доктор Рад
- посвященный
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
- Откуда: Ад
Только я писал об этом задолго за той информации, которой вы обладаете сейчас.fukusima писал(а):noev, это подгонка задним числом.
И всем своим коллегам на украине рекомендовал выводить бабло из страны еще в конце января.
Никто из моих друзей от на украине не финансово не пострадает. Т.к. все бабло уже давно на оффшорах.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей
