История моей семейной жизни.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Kazfin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.14 18:00

Сообщение Kazfin » 29.06.14 07:40

Автор должен убедится, что лошадь совсем сдохла.
Иначе измучает себя.

slown
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16.06.14 09:14
Откуда: НиНо

Сообщение slown » 29.06.14 08:24

Ну решил - так решил, ты хозяин своей жизни. Че сопли жевать, - дари цветы. Заодно проверишь фразу Ремарка " главное- много цветов. Цветы исправляют и покрывают все - даже могилы" , потом отпишись. /но- без обид- сходи потом, когда ситуация стабилизируется, к хорошему мозгоправу, много о себе узнаешь интересного/

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 29.06.14 08:36

Рекомендации автору. Изучить коллективный опыт сидельцев по камбеку с зоны. Они обычно успешно возвращаются и легко выдавливают из хаты и бабьего сердца нового положительного мужа. Здесь этим опытом вряд ли кто обладает, я тоже. Поэтому поговорить с сидельцами в реале. Они там на зоне обмениваются психологическими техниками использования баб. Для затравки можно посмотреть в фильме "Крестный отец", как Майк камбечит к бывшей любовнице после годичного отсутствия на Сицилии включая женитьбу на аборигенке. Льет ей в уши скопом всю бабскую пургу про любовь, совместное светлое будущее и все такое.

Удачи.

Если получится - отпишитесь мне, добавим ваш опыт в общую копилку.

Аватара пользователя
Kazfin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.14 18:00

Сообщение Kazfin » 29.06.14 08:50

к/фильм Троя
диалог Одиссея и Ахиллеса:
Девы испокон века все усложняют.
Порой повиновение помогает достижению цели. Когда нибудь ты это поймешь.

Аватара пользователя
Kazfin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.14 18:00

Сообщение Kazfin » 29.06.14 09:12

В умелых руках огонь дарит свет… в неумелых – несет разрушение.

Аватара пользователя
Kazfin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.14 18:00

Сообщение Kazfin » 29.06.14 09:16

slown писал(а):/но- без обид- сходи потом, когда ситуация стабилизируется, к хорошему мозгоправу, много о себе узнаешь интересного/
Каждый сходит с ума по своему.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 29.06.14 09:37

Автор, прислушайся к Helgу!!! Знаешь, кто это?

Аватара пользователя
Kazfin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.14 18:00

Сообщение Kazfin » 29.06.14 09:42

krokodil писал(а):Автор, прислушайся к Helgу!!! Знаешь, кто это?
Знаю. Внемлю.

Аватара пользователя
Kazfin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.14 18:00

Сообщение Kazfin » 29.06.14 10:12

Я крестного отца не смотрел. Вот случай и представился.

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Сообщение Предприниматель » 29.06.14 12:29

Kazfin писал(а):"Wisk" Тактический прогиб.
Нет. Стратегический просос.
Не сомневайся.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 29.06.14 12:59

Нет. Стратегический просос.
Не сомневайся.
+100500

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 29.06.14 14:23

Автор ещё не понимает, что его ждёт в дальнейшем.
Если камбекнёт.
Щас расскажу.
Через некоторое время всё вернётся на круги своя.
Она начнёт опять какие-нибудь бабские выебасы,
которые автор будет некоторое время терпеть.
Ну "он же изменился" типо.
Потом у него опять сорвёт крышечку.
И ещё раз. И ещё раз.
Вот тогда она его и бросит нах.
И если он сейчас коматозится и бегает за ней,
то, когда она его бросит - вот это будет номер, чтоб я помер!
Ох и колбасить его будет -ЖЭСТЬ!

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 30.06.14 09:17

Автор, слушай, что тебе люди говорят и вникай!!! Щас накуевертишь сам себе на погибель!

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 30.06.14 10:20

Можно вернуть. Вот тебе план.
1. На свою бабу забить совсем. Ноль эмоций в ее сторону. Развивай себя.
2. При общении с дочкой вести себя как мужчина.
3. Когда заметишь, что БЖ в непонятках от твоего нового образа, используй свой план внезапной епли, но без таких дешевых способов заманивания на свою территорию. Бабы любопытны по своей природе. И если ты станешь интересным, она сама предоставит тебе шанс себя выипать.
4. После этого продолжаешь вести себя, как мужчина. Всегда.

Проблема - ты сейчас не похож на мужчину. И даже не знаешь в какую сторону делать первый шаг.

Аватара пользователя
Kazfin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.14 18:00

Сообщение Kazfin » 30.06.14 20:08

fukusima Спасибо за поддержку.

Рекомендации автору.
Примирение будет долгим и трудным, ибо ломать не строить.А ты вроде как рецидивист уже, в плане ломать, доверие подорвано изначально. Лучше всего через ребенка. Стань для дочки самым лучшим папой на этот период, не только на выходные. И ребенок доволен и ты получишь массу позитива от этого. Тем паче, что жена не препятствует вашему общению. Веди себя с женой так, как будто вы уже помирились. Прямо признайся, что сглупил. Только без мольбы и самобичеваний.
Но и без наездов и требований. Просто спокойно, доброжелательно, как своему приятелю.
Теща, как ты понял, тебе больше не союзник, но и игнорировать её тоже не вариант, поэтому только формальное общение и ничего личного.
fukusima писал(а): И если ты станешь интересным, БЖ сама предоставит тебе шанс себя выипать.
После этого продолжаешь вести себя, как мужчина. Всегда.
А тема мужских манипуляций интересна сама по себе.

Аватара пользователя
Kazfin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.14 18:00

Сообщение Kazfin » 30.06.14 20:40

ЗЫ Не доверяй особо её словам, смотри лишь на поступки. Женщины, они ведь такие...

Аватара пользователя
Kazfin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.14 18:00

Сообщение Kazfin » 30.06.14 22:06

Интересное наблюдение. До развода считал: Когда дочку кто то обидел, вторил жене, НАДО дать сдачи этому мальчику. Теперь же думаю какая глупость, нет уж.. лучше использовать манипуляцию: Ну ты же мальчик! Девочек обижать нельзя! вот оно воспитание.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 01.07.14 01:32

Доставляет неоднократно повтореная фтором фраза: "Оскорьил БТ своим поведением - разводом с БЖ" :twisted:
Афтор, а тебя не оскорбили, впарив негодный, не походящий для семьи товар? Может чем переживать о тогких чуйствах БТ, подать иск о защите прав потребителя??? :roll: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 01.07.14 02:48

Ты не совсем правильно меня понял.
Kazfin писал(а):Рекомендации автору.
Примирение будет долгим и трудным, ибо ломать не строить.
Не будет никакого примирения. Только на это и рассчитывай.
Kazfin писал(а): А ты вроде как рецидивист уже, в плане ломать, доверие подорвано изначально. Лучше всего через ребенка.
Не перевирай. Ты меняешься не ради ребенка или БЖ, а ради себя. Общение с БЖ у тебя будет блокировано. С ребенком его не избежать. И если твои изменения будут серьезными и мужскими, тогда бабье это и через ребенка прочитает.
Kazfin писал(а):Стань для дочки самым лучшим папой на этот период, не только на выходные.
Для себя стань мужчиной. Примерное отцовство это лишь производная.
Kazfin писал(а):И ребенок доволен и ты получишь массу позитива от этого. Тем паче, что жена не препятствует вашему общению. Веди себя с женой так, как будто вы уже помирились. Прямо признайся, что сглупил. Только без мольбы и самобичеваний.
Вообще ни в чем не признавайся. Тебе с женой нет смысла вести душещипательные беседы.
Kazfin писал(а):А тема мужских манипуляций интересна сама по себе.
Манипулирует тот, кто сильнее. Когда Путин толкает речь гражданам с предложением упорно трудиться на благо Родины - это тоже манипуляция, но все хлопают. И если ты понимаешь, как устроены бабы, и можешь это использовать себе на благо, то в этом нет ничего зазорного. Когда ты победишь свою бессистемную эмоциональность, то тебе будет фиолетово закомбэчит БЖ или нет. Увидишь лишь одно преимущество - дочь. По всем остальным параметрам БЖ будет уступать другим бабам, которые будут готовы занять ее место. Изменишься ты сам - изменится и твое отношение к камбеку.

Ансельмо
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14.06.14 14:12

Сообщение Ансельмо » 01.07.14 10:29

Автор, чем больше ты себя будешь убеждать, что ты - не "такой", тем сложнее тебе будет жить дальше.
Свои недостатки исправляй раздельно от ситуации с БЖихой. Для себя.

Прочитал твою тему полностью.
Тебе в ответ на твои "обидки" ни одного провокационного поста.
Пришёл за советом и взглядом со стороны. Получил, и продолжаешь талдычить "всё не так", "я - не такой".

Чё, не слышишь того, что хочется услышать?

И санчаса у тебя не было. Итогом санчаса должно стать равнодушное состояние к самке, циничное и взвешанное отношение к возможному будущему или отсутствие оного.
И именно в этом состоянии ты должен себе ответить на вопрос: надо или нах?

А ты уже вдолбил себе "надо"?

САНЧАС.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 01.07.14 14:19

Kazfin писал(а):Я крестного отца не смотрел. Вот случай и представился.
Только ни в коем случае не смотри третью часть. В отличие от первых двух он снимался в начале 90х, когда феминизм уже порядком набрал обороты, соответственно наложил свой унылый отпечаток на поведение персонажей. В итоге, Майкл превратился в престарелого бабораба.. Осилил 15 минут :)

Аватара пользователя
Kazfin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.14 18:00

Сообщение Kazfin » 01.07.14 19:21

fukusima писал(а): Не будет никакого примирения.
Когда ты победишь свою бессистемную эмоциональность, то тебе будет фиолетово закомбэчит БЖ или нет.
Увидишь лишь одно преимущество - дочь.
Изменишься ты сам - изменится и твое отношение к камбеку.
Все верно.

А есаул догадлив был....

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 01.07.14 23:21

Kazfin писал(а):Случай был в детстве лет 14. что то меня разозлило в домашнем животном на огороде вечером. Разозлился, дурость наружу , итог: выбил животному глаз палкой в порыве злости. Лупил ведь по морде.
Потом неприятно было. Стыдно и сейчас, за себя. и главное за что покалечил животину. Холерик ёпт.
К чему все это? Было дело, находило на меня затмение солнца какое то нашло. Срывался. И отголоски остались куда без них.
Автор, лечись.
Таких как ты изолировать надо.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 11.07.14 13:04

Акуеть история. :o Точнее даже не история. Акуеть что за персонаж аффтар. Просто фрукт. Экзотический.

Аффтар, выбей БЖ глаз палкой. Она тогда точняк от тебя никуда не уйдет.

покров из женского полового органа... И ведь встречаются такие на Земле экземпляры...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Google [Bot], Кармен и 2 гостя