Говорить ли папе?
- Гадкая Крыса
- посвященный
- Сообщения: 8159
- Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
- Откуда: Донецк
- Гадкая Крыса
- посвященный
- Сообщения: 8159
- Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
- Откуда: Донецк
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
ну извините! ничего не могу с собой поделать - постоянно мыслю.Shep писал(а):Разведчик
ты холодная мымра
Шуршуняка права кст, про субъективность.
вообще не нормлаьно когда деть поставлен - становится в позицию "за одного родителя и против другого". не важно кого из родителей она где и как затукала, вообще надо стучаться прежде чем войти в закрытую дверь, деть должен чётко осозновать цельность родителей и если появляется кто-то ещё значит цельности родительской так и надо и это не ей решать вообще.
- Товарищ Баба
- аксакал
- Сообщения: 4735
- Зарегистрирован: 14.02.11 07:42
Прокурор, ГК - это всего лишь часть судебной системы.Гадкая Крыса писал(а):ты прав, реально приговор. Но такое дело, прокурор конечно та ещё работка, но преступления совершает вовсе и не он
Ее небольшая часть.
А кто будет отвечать за работу всего остального?
Судей, к примеру?
Или за работу службы исполнения наказаний?
Допустим, скажешь ты отцу про мать.
Откроешь, так скать, ему глаза.
Что дальше?
Ему же нужно будет как-то реагировать на это?
(и, желательно, так, чтобы не выглядеть в твоих
глазах идиотом, читай - лохом)
То есть, твой отец будет вынужден поступить не так,
как ОН решил, а так, как ТЫ решила,
Он будет вынужден повести себя согласно твоим ожиданиям.
Хорошо, если его желания совпадут с твоими.
А если нет?
Кто ты (я, он, неважно) такая, чтобы люди следовали
твоим ожиданиям?
Вершительница судеб? Мессия?
Нет.
Тогда какого буя, прости?
- Гадкая Крыса
- посвященный
- Сообщения: 8159
- Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
- Откуда: Донецк
Товарищ Баба писал(а): Что дальше?
Ему же нужно будет как-то реагировать на это?
(и, желательно, так, чтобы не выглядеть в твоих
глазах идиотом, читай - лохом)
То есть, твой отец будет вынужден поступить не так,
как ОН решил, а так, как ТЫ решила,
Он будет вынужден повести себя согласно твоим ожиданиям.
Вершительница судеб? Мессия?
Нет.
Тогда какого буя, прости?
1. Дальше-это будет выбор и решение человека. Если он будет основано на желании выглядеть как-то- ну кто ему доктор?
2. Реакцией вполне может быть- не твоё собачье дело, сами разберёмся, изыди.
3. Это ДО того, он вынужден поступать привычно, словно всё хорощо, а на самом деле всё вобще не так. А ПОСЛЕ того, он уже ничего не вынужден, он может всё что угодно, что сочтёт нужным.
4. Ожидания? У меня бы не было ожиданий. Потому что я не знаю, чего мне ожидать.
5. Такого буя, что мне совершенно непонятно, почему вы выносите ребёнка за скобки семьи, словно на него ничто так плохо не влияет, как умение говорить правду. Реально дико. Он такой же её член, может даже более важный, потому что и есть цель создания семьи.
Ладно, ок, не буду спорить. Сказать толстому- ты толстый-это не зачем, хоть и правда. Он знает, что толстый. А сказать-чувак, там тебе в тылу партизаны мосты заминировали,-это надо, потому что он не знает. А знание- всегда лучше неведения, такое моё имхо, а вы как хотите 8)
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
- Гадкая Крыса
- посвященный
- Сообщения: 8159
- Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
- Откуда: Донецк
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
- Гадкая Крыса
- посвященный
- Сообщения: 8159
- Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
- Откуда: Донецк
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
- Товарищ Баба
- аксакал
- Сообщения: 4735
- Зарегистрирован: 14.02.11 07:42
Изменяющий , изменяемый и вы,,, ГАВНО в проруби, ибо обо эти два вам нужны важны, и не безразличны. Тем более никто не уверен, кто как и каким образом среагирует на полученную информацию. Ну и как тут разговоры разговаривать???? Лично примерив на себя,, перестал бы общаться с матерью и ничего бы не сказал отцу, но при этом был бы готов к получению по ипалу, и презрение за предательски.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей