Нужны дети..!!!Нужны!!

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Юрист83 » 24.08.20 11:29

rosewood писал(а):
24.08.20 11:25
Вот жертвенность, вот любовь...
Мне ближе политика древних спартанцев :D

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Serы_й, это ты еще по мелочи отскочишь :D Люди квартиры оставляют и на теплотрассу идут :=/

Serы_й
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Serы_й » 24.08.20 11:31

rosewood писал(а):
24.08.20 11:28
А совесть не замучает?
Раньше бы да, сейчас уже нет. :lol:
rosewood писал(а):
24.08.20 11:28
Никто ничего Вам не сделает!
Нет, нет, я спрашиваю у юристов, а не у женщин. :lol:

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Юрист83 » 24.08.20 11:33

Serы_й, ты в РФ?

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Юрист83 » 24.08.20 11:34

rosewood, да я про то что оне не женился и в браке не прожил 20 лет с совместнонажетым. Лайт у него. Просто залет подружки :D

Serы_й
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Serы_й » 24.08.20 11:34

Юрист83 писал(а):
24.08.20 11:30
это ты еще по мелочи отскочишь
Да не по мелочи. :lol: Обяжут идти платить алименты, а для этого нужен заработок, т.е. постоянная работа.

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Юрист83 » 24.08.20 11:34

Serы_й, А че она оборт не делает? Ты че богатый? :mrgreen:

Отправлено спустя 53 секунды:
Serы_й писал(а):
24.08.20 11:34
идти платить алименты, а для этого нужен заработок, т.е. постоянная работа
Не нужен. Просто будут копится у тебя долги. ТДС присудят и ты приехал -^-

Serы_й
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Serы_й » 24.08.20 11:35

Юрист83 писал(а):
24.08.20 11:34
Лайт у него. Просто залет подружки
Да не дай бог, я просто спрашивал на будущие. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Юрист83 » 24.08.20 11:36

Serы_й, фу блин так ты просто спросил. Я думал ты уже встрял :D

Serы_й
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Serы_й » 24.08.20 11:37

Юрист83 писал(а):
24.08.20 11:36
думал ты уже встрял
Я спросил, чтобы не встрять. :lol:

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Юрист83 » 24.08.20 11:38

Serы_й, Ваще не общайся с ними. Все зло от баб!!!! :D

Serы_й
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Serы_й » 24.08.20 11:41

Юрист83 писал(а):
24.08.20 11:38
Ваще не общайся с ними. Все зло от баб!!!!
Знаю. Моя тема и жизнь на то подтверждение. :lol:

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение nenoy » 24.08.20 11:42

Юрист83 писал(а):
24.08.20 11:38
Все зло от баб!!!!
И коронавирус тоже!
:lol:

Serы_й
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Serы_й » 24.08.20 11:44

nenoy писал(а):
24.08.20 11:42
коронавирус тоже
А вроде первый носитель женщина? :lol:

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Юрист83 » 24.08.20 11:46

Serы_й, мне бы твои проблемы :D

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение nenoy » 24.08.20 11:48

Serы_й писал(а):
24.08.20 11:44
А вроде первый носитель женщина?
Она его родила! Инфа 100
:lol: :lol:

Serы_й
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Serы_й » 24.08.20 11:50

Юрист83 писал(а):
24.08.20 11:46
бы твои проблемы
Да мне все это говорят, но все равно тяжело.) Вот когда вылечу, то обязательно посмеюсь над собой сейчас. :lol:

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Низнайка » 24.08.20 11:56

rosewood писал(а):
24.08.20 11:11
Но тогда все М нужно помнить, что тыкая в тетку - бывают дети...
очень странно, что тиотки раздвигая свою рогатку об этом всегда забывают, хотя являются собственником источника повышенной опасности и в первую очередь для себя самой.
rosewood писал(а):
24.08.20 11:11
А то и на ёлку влезть, и не поколоться
для вас, баб, в современном мире все условия для этого созданы.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: йух
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение mahmud » 24.08.20 12:03

Низнайка писал(а):
24.08.20 11:56
что тиотки раздвигая свою рогатку об этом всегда забывают
Ну теткам всегда же можно в случае чего сказать "я же девачко" и "решай мою НАШУ проблему" :mrgreen:

Тогда как скажи такое сам - прослывешь сходу недалеким инфантилом :(

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Низнайка » 24.08.20 13:29

Ответственная ОЖП, в части "параражать!" это оксюморон. Тут только вазектомия спасёт. И то, презик все равно лучше надеть.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
rosewood писал(а):
24.08.20 12:45
ответсвенные просто напросто не дают
ага, они любовью занимаются. А когда позаниматься, оказывается залетела, потому что "хачурибйонка!"

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Кофейная » 24.08.20 14:17

М сам лишает себя возможности определять, быть беременности или нет. Когда не надевает презерватив.
Разве нет?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Он вверяет этот вопрос репродуктивной системе женщины. А это стихия.

Это как напиться и пойти купаться.

Serы_й
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Serы_й » 24.08.20 14:23

rosewood писал(а):
24.08.20 14:00
Иногда полезно не только головкой думать...
Любой нормальный пацан так и делает. Я б лично без средства защиты ничего бы не делал, но так ведь они сами подкладываются. Вот я вспомню, как моя бышвая мне говорит:
- Сережа, мне мама говорит, что мне уже пора жениться.
Я отшутился. Она замялась немного, хоть и посмеялась.
- Но это не сразу. Сейчас еще рано НАМ :lol:
И там куча звоночков была, которые я игнорил и зря!!! :facepalm:
Единственный плюс, что мне всегда было плевать на нее эмоционально, это и спасло от картизола. :lol:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Лана00 » 24.08.20 15:37

mahmud писал(а):
24.08.20 10:24
Юрист, такую простыню выкладывай в кате. У меня аж палец заболел скролл крутить
+++

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Низнайка » 24.08.20 15:56

rosewood писал(а):
24.08.20 14:00
Не для баб!
А для детей!
только почему-то бабье этим пользуется особо не стесняясь. Наверное тоже дети. :roll:
rosewood писал(а):
24.08.20 14:00
Это подлость! Но не лишает ответсвенности и мужчин...
т.е. за бабскую подлость ответственность опять таки на мужике? Ну значит, правильная статья Юристом выложена.
rosewood писал(а):
24.08.20 14:00
Иногда полезно не только головкой думать...
....ответвенности к последсвиям секса
Кофейная писал(а):
24.08.20 14:18
М сам лишает себя возможности определять, быть беременности или нет. Когда не надевает презерватив.
Разве нет?
чукчи уже не чейтатели, уже пейсатели?
Низнайка писал(а):
24.08.20 13:33
Ответственная ОЖП, в части "параражать!" это оксюморон. Тут только вазектомия спасёт. И то, презик все равно лучше надеть.
З.Ы. Фрёкен Снорк, не хорошо выдергивать слова из контекста -^- ибо лишний раз подвержадется:
Ответственная ОЖП, в части "параражать!" это оксюморон

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Кофейная » 24.08.20 16:04

Ответственная Ж рожать не должна пока М не видит в этом смысл для себя. Правильно?
Год не видит. Два. Пять.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Нужны дети..!!!Нужны!!

Сообщение Лана00 » 24.08.20 16:44

Кофейная писал(а):
24.08.20 16:04
Ответственная Ж рожать не должна пока М не видит в этом смысл для себя. Правильно?
Правильно. Нельзя рожать от человека, который не хочет иметь от тебя детей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя