Мне ближе политика древних спартанцев :D
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Serы_й, это ты еще по мелочи отскочишь :D Люди квартиры оставляют и на теплотрассу идут :=/
очень странно, что тиотки раздвигая свою рогатку об этом всегда забывают, хотя являются собственником источника повышенной опасности и в первую очередь для себя самой.
для вас, баб, в современном мире все условия для этого созданы.
ага, они любовью занимаются. А когда позаниматься, оказывается залетела, потому что "хачурибйонка!"
Любой нормальный пацан так и делает. Я б лично без средства защиты ничего бы не делал, но так ведь они сами подкладываются. Вот я вспомню, как моя бышвая мне говорит:
только почему-то бабье этим пользуется особо не стесняясь. Наверное тоже дети.
т.е. за бабскую подлость ответственность опять таки на мужике? Ну значит, правильная статья Юристом выложена.
чукчи уже не чейтатели, уже пейсатели?
З.Ы. Фрёкен Снорк, не хорошо выдергивать слова из контекста
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя