а кто старый блин красивый? Том Круз?
Отделить конструктив от деструктива. Срочно!
-
Margaritaya
- посвященный
- Сообщения: 14833
- Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
- Пол: Ж
Отделить конструктив от деструктива. Срочно!
Мацацыкл Харлей Девидсан !
-
Margaritaya
- посвященный
- Сообщения: 14833
- Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
- Пол: Ж
Отделить конструктив от деструктива. Срочно!
Пра людей : Весь мир гамно , а люди в нём актеры !
-
Margaritaya
- посвященный
- Сообщения: 14833
- Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
- Пол: Ж
Отделить конструктив от деструктива. Срочно!
да что все? Ребята просто работают вместе и живут рядом.
Отправлено спустя 35 секунд:
ну не весь, а только те места, где человек изгадил
Отправлено спустя 30 секунд:
Кстати моя псина ощенилась, в один день с КТ
Отделить конструктив от деструктива. Срочно!
Ыыыыыы , а ипутца друг с другом раздельно !
-
Margaritaya
- посвященный
- Сообщения: 14833
- Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
- Пол: Ж
Отделить конструктив от деструктива. Срочно!
Вот именно. Скорее всего и не ипутся
Отделить конструктив от деструктива. Срочно!
Ыыыы. Эмммм Маргарита , у вас как с паниманием прачитанного ?!
Отделить конструктив от деструктива. Срочно!
Все страшшные как моя жизть!
-
Катерина 80
- посвященный
- Сообщения: 6366
- Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
- Откуда: Калининград
- Пол: Ж
Отделить конструктив от деструктива. Срочно!
А мне кажется, Марго, что уже случилось)).
Канделябра такая добренькаяи спокойная стала. Но нас это не касается
Да и практически уже и не заходит сюда.
- Ветвистый канделябр
- посвященный
- Сообщения: 8592
- Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
- Пол: Ж
Мемуары мультиРСмультиП
AR, Гость1000, у нас ещё и очередь на год вперёд))
Мемуары мультиРСмультиП
Ну да, конечно!
Мемуары мультиРСмультиП
Посмотрела я цены. У Канди действительно самые низкие цены. Если не брать в расчет соотношение цена-качество. :D
А так в этом районе за 35000 -квартира 35-40 квадратов, с ремонтом нормальным (дизайн Канди на любителя, очень специфичен) и с нормальной мебелью. То есть вот за эти деньги прям норм квартира, хорошая комфортная.
Но блин, жить в домике для кота - это жесть, конечно.
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Только не понимаю, зачем было делать этот странный дизайн. Большая же вкусовщина. Ещё и в темных тонах, которые съедают пространство. Лучше уж сделать в светлых и простой, чтоб на любой вкус.
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Блин, только посмотрела. У Канди 6 метров.
А я в голове 17 держу
Не, за 6 - явно завышена цена.
Нет там никакой очереди.
А так в этом районе за 35000 -квартира 35-40 квадратов, с ремонтом нормальным (дизайн Канди на любителя, очень специфичен) и с нормальной мебелью. То есть вот за эти деньги прям норм квартира, хорошая комфортная.
Но блин, жить в домике для кота - это жесть, конечно.
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Только не понимаю, зачем было делать этот странный дизайн. Большая же вкусовщина. Ещё и в темных тонах, которые съедают пространство. Лучше уж сделать в светлых и простой, чтоб на любой вкус.
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Блин, только посмотрела. У Канди 6 метров.
А я в голове 17 держу
Не, за 6 - явно завышена цена.
Нет там никакой очереди.
Мемуары мультиРСмультиП
Мож Кандилябра дизайнер склепов ?? Магильник , в светлых пазитивно - радастных тонах , веееет чем то из жызни здаровых бальных!
Мемуары мультиРСмультиП
Я смотрю, Канди по ушам поездить любительница. :D
Интересно, это всегда так? :D
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
У Канди наверно такая доплата - потому что дизайнерская квартира. С эксклюзивным дизайном.
Отправлено спустя 40 секунд:
У Зануды кемпинг тоже так будет выглядеть?
Интересно, это всегда так? :D
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
У Канди наверно такая доплата - потому что дизайнерская квартира. С эксклюзивным дизайном.
Отправлено спустя 40 секунд:
У Зануды кемпинг тоже так будет выглядеть?
Мемуары мультиРСмультиП
Местами ужэ ! Талант и настойчивость ,,не прапьеш !
Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Не нууу , какбееее Зануда галавасто - рукастый , Кандилябра талантливо - любвиабильная ?! Если этот саюз не рванет , крофф кишки распи да расило ,,, то чобынет кагда чобыда?!
Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Не нууу , какбееее Зануда галавасто - рукастый , Кандилябра талантливо - любвиабильная ?! Если этот саюз не рванет , крофф кишки распи да расило ,,, то чобынет кагда чобыда?!
Мемуары мультиРСмультиП
AR, можно ещё поставить двухъярусные кровати.
Отправлено спустя 31 секунду:
А то и трёх. Если влезут.
Отправлено спустя 31 секунду:
А то и трёх. Если влезут.
Мемуары мультиРСмультиП
Койко-место можно по 200 рублей сдавать желающим.
Отделить конструктив от деструктива. Срочно!
Включила тотальный игнор?
Отделить конструктив от деструктива. Срочно!
Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает:
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели!
Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
- Сколько у тебя любовников? - (с чувством собственного достоинства) Двадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели!
Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИЦОТ!!
- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как-то в порядок привести...
- А когда? То ипусь, то несусь, даже подмыться некогда!
-
Катерина 80
- посвященный
- Сообщения: 6366
- Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
- Откуда: Калининград
- Пол: Ж
Отделить конструктив от деструктива. Срочно!
А как все начиналось, какие были планы.
"Молодая Ж из агенства. И солидный взрослый бизнесмен".
Человек предполагает, а Бог располагает. :D
"Молодая Ж из агенства. И солидный взрослый бизнесмен".
Человек предполагает, а Бог располагает. :D
Отделить конструктив от деструктива. Срочно!
А кагжы. У Канделябры скоро климакс, надо смену подбирать. 8)
Да тут друг у друга поварешку вырывают все. 8) Матушка, Канди, Витек - работник - все любители готовить.
Это вот да. Уссымся. 8)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 4 гостя