Ваще нет,для меня внешка вторична.
При прочих равных параметрах - апсалютна
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Будь она трижды фотомодель - я не могу относиться хорошо к человеку,проклинающему детей и желающему им смерти
Ваще нет,для меня внешка вторична.
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Кароче - мы на разных языках говорим и друг друга никогда не поймём
а себя?
мы шашлыки жарим
так не бывает
Так я не про тебя.
Ну попинай, я не возражаю.
блин
дык ты начал)))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей