- Спасибо за беспокойство. Не ожидал. Извини, я сейчас не могу разговаривать, позвони позже.
[/quote]
чего то одного не понял этт надеюсь очепятка?
Да не могу я от нее избавится полностью. По разным причинам. Там и с работой связано, и с некотороми знакомыми.тока еще раз повторюсь, что старую симку нада бы уже выкинуть...
чего то одного не понял этт надеюсь очепятка? Twisted Evil[quote="Faust
- Спасибо за беспокойство. Не ожидал. Извини, я сейчас не могу разговаривать, позвони позже.
Сейчас этот форум просматривают: Санчо из Барнеаполя, Импортный аналог и 3 гостя