Каковы сроки вхождения в положение?.)

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.08.14 11:18

По сабжу

Пусть каждая сама решает: жить ей с таким челом или нет.
Старттоп неконкретен. И женщины разные, и мужчины тоже, про жизненные ситуации я уже не говорю.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35037
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сообщение Кармен » 03.08.14 11:21

У мужчины должно быть дело,обязательно.
Для его психического здоровья,прежде всего.
Должен ходить на охоту и вечером возвращаться в берлогу к очагу.
Это все на генетическом уровне...
Болтающийся по квартире,мающийся от безделья М начинает капризничать,придираться,ему скучно.
Женщина начинает воспринимать такого как дефектного,неполноценного.
Чисто подсознательно.
Выход-заняться мужскими делами по дому,саду,огороду,чем угодно.
Если временно не получается быть добытчиком-оставаться хотя бы хозяином.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35037
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сообщение Кармен » 03.08.14 11:31

Теперь про кружевные трусы))
Я,может быть счас спалю контору,но открою тайну-маникюр не мешает стирать трусы) У меня всю жизнь и маникюр и чистые трусы одновременно)) :lol:
Но по отношению мужчины и по его поступкам всегда можно понять,постирает ли он трусы если Ж сломает и руку и стиральную машинку сразу)
Если срывается с работы чтоб отвезти в больницу,замечает когда Ж сильно устала и больна,то,скорее всего,проблем не возникнет.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 03.08.14 11:44

на трусах сошелся клином белый свет... :lol:
или этот предмет женского гардероба здесь выступает квинтэссенцией человеческого отношения М к Ж?.
предложенные выше кем-то мероприятия по искусственному снижению собственной значимости - суть грубая манипуляция, которая просчитывается на раз
что мешает говорить? друг с другом? о возникающих в общей жизни проблемах?
садиться и обсуждать - что одному на постоянку тащить на себе весь воз сложно и утомительно, что нужна помощь, в какие сроки реально ее получить, в какой форме, и если категорически в помощи отказывается, то почему, и как дальше жить в такой ситуации, вместе или по отдельности.

но нет
весь мир театр, и люди в нем актеры
вместо того, чтобы решать проблемы, мы будем устраивать спектакли
а то скучно же, право

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.08.14 11:53

Матиола писал(а): А если муж не даёт денег жене и при этом выносит мозг жене, если ему денег мало, тогда что делать?
Покупать новые тапки.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.08.14 11:58

Матиола писал(а): "Мне с детства это надоело, сейчас с удовольствием бы не работал!"
Популярная отмаза для лодырей, да.
Женский аналог: "Я тебе не кухарка!"

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.08.14 12:04

aska писал(а):Вопрос к М - безработный муж должен выполнять домашнюю работу?
Уборка, стирка, готовка и т.д.
И работающий - тоже.
Где вы все живете? В Саудовской Аравии? Среди моих друзей и знакомых все мужчины так или иначе делают т.н. домашнюю работу.
Другое дело, что некоторые из них слышат в свой адрес, что дома они - "палецопалецнеударяют". :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.08.14 12:10

aska писал(а):Нет уважаемый, когда я вижу овно, я об этом открыто пишу, мы в инете, чего ради кому то подмахивать. С женского форума меня погнали именно за это. Но М не всегда объективны. Ж как женщина постоянно бракованная, а мужчин бракованных походу не бывает, по крайне мере на этом форуме. Во всем Ж виновата.
Может, это твой индивидуальный комплекс? Видишь только те случаи, когда Ж виноватят?
Хотя да - в последнее время взрослых адекватных мужчин на АБФ заметно поубавилось, кмк.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.08.14 12:11

А вообще, правдорубство - не самая необходимая девушке черта.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.08.14 12:18

Товарищ Баба писал(а):Если чел всю жизнь проработал на руководящих постах,
а потом слетел - ясен пень, ему будет трудно начинать с нуля.

Однако нужно понимать, что если тебе не удалось устроиться
начальником СРАЗУ
Более того, в нормальной компании бывшего начальника и не возьмут на рядовую должность.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.08.14 12:23

aska писал(а):Я сейчас жду когда роллы привезут, поэтому чур в танчики если что М пусть играет и не суется на кухню, пока я не поем.....ну это так, если предположить, он же не альфонсо, что бы питаться на мои, заработанные))) :D
Типичное рассуждение женщины, которая зарабатывает, а мужчина при этом - нет.
Вот если наоборот - это да, это норма.
Согласен, норма. Но когда проститутка становится неликвидной, ей дают под зад коленом.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.08.14 12:28

aska писал(а):В том то и дело, что у зарабатывающей Ж, нет проблем. Проблемы испытывает М, потому как завидует по полной и начинает потихоньку ненавидеть Ж из-за того, что не может себе позволить того, что она может :lol:
А если наоборот? Тунеядка завидует работящему, начинает его ненавидеть?
Если нет - то объясни, в чем разница? 8)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.08.14 12:34

Констанция писал(а):Так вперед, кто хочет - валит жить в саванну.
А мы где, по Вашему, живем?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 03.08.14 13:56

Учитель Истории писал(а): Более того, в нормальной компании бывшего начальника и не возьмут на рядовую должность.
Не факт. Другой вопрос что бывший начальник, если он действительно был начальником долго на рядовой должности в нормальной компании не останется, это да.

А вообще подход "я работал на такой-то должности и хочу найти работу не хуже, даже если придется искать годами" это подход не взрослого человека.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.08.14 14:12

Я не беру. И не только я.
Могу взять только в исключительных случаях. Беженца, например. Да и то - на временной основе.
Причина такого подхода проста. Достаточно задать себе вопрос: а... почему он идет с понижением?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.08.14 14:16

Шелковая лапка писал(а):на трусах сошелся клином белый свет... :lol:
или этот предмет женского гардероба здесь выступает квинтэссенцией человеческого отношения М к Ж?.
Так это ж ВАШИ товарки начали мерить трусами постиранными эти отношения,

к мужчинам то какие претензии? :shock:
вот кто начал измерять чувства трусами
aska писал(а): у каждого свой актив. Хотя, как любящий М извольте встречать вкусным ужином и продезинфицированным унитазом, тогда Ж, тронутая до слез своими выстиранными и повешенными на прищепочку трусиками может в ответ поделиться роллами
Любить нужно друг друга :lol:
Она это называет любить,

а что опять не так?
сами уже забыли,
что именно это для вас критерий и есть,
а теперь делают такие глаза :shock:
и пишут такие вопросы..
вот сами себе их и задайте..
зачем вам надо чтобы мужики вам трусы стирали?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 03.08.14 14:53

Владимир писал(а):А это "коронка" прикрываться детьми.
это всегда железно срабатывает,и на судей действует в судах в пользу ОЖП.
только тут не суд с продажными судьями.
другие аргументы,более убедительные поищите.
Работать вместо мужа, это прикрываться детьми??? Сильно! Ничего не скажешь. :roll:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.08.14 14:55

Вопрос "про трусы" - это способ потроллить мужчин (для новоселовцев - пробить ОМП на ранговость, прощупать на возможность инверсии доминирования и т.п. муть голубая).
*у аски еще главный вопрос, который ее мучает: ПРО КУНИ!!!!!! мужской аналог - вопрос к девушке 15 лет: пердит ли она; часто ли мастурбирует; заявить, что у нее из паха воняет и т.п. Детский сад, короче*
Вопрос "про трусы" уместен лишь как попытка выяснить у близкого мужчины степень его надежности В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ. Да и то - не для очень умной женщины, мягко говоря.
Ну, не стирал я никогда женские трусы. И че? Понадобится - постираю.
Пиндец, нашли мороку. Мужья, никогда в жизни даже пол не мывшие, своим женам памперсы после их инсультов меняют и с ложечки кормят.
Я знаю, о чем говорю.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 03.08.14 15:36

Fire писал(а): Примеры: один М потерял работу, ищет новую. Резюме там шлет,
на собеседования ходит, на три головы выше запрыгнуть
не пытается, на время поисков его обеспечивает Ж,
и никто из этого трагедии или подвига не делает.
Не везет в одном направлении - ищет в другом.

Другой М теряет работу и новую ищет себе не по зубам,
либо не ищет вовсе, в это время его обеспечивает Ж,
которую он гнобит, залезает в долги на всякую херню, вроде
побухать-потусоваца, долги предъявляет к оплате Ж.

В первом случае - сколько угодно, до бесконечности,
во втором - меня на полгода хватило,
короче, как терпелка кончится, сразу занавес.
песдеж. первый - это "как бы в случае потери работы ее искал Настоящий Мущщщщина(тм)"" (т е сферический конь в вакууме)

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 03.08.14 15:40

Питерский писал(а):
А вообще подход "я работал на такой-то должности и хочу найти работу не хуже, даже если придется искать годами" это подход не взрослого человека.
тут ведь еще как - если чел был условно "замначдепартаментаагазмяспроме" то обычно его баба (привыкшая что омары и шампанское три раза в день и в отпуск на острова с бюджетом 300К на человека) сама привыкает и подсознательно дает мужу установку что статус ниже ее не устроит, вот такой замкнутый круг

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 03.08.14 15:44

"Я сейчас жду когда роллы привезут, "

Роллы дешняковая ипонская еда для быстрого набития желудка.

Если баба вот так в открытую хвастает, что "ждет роллы" (от 500руб, и сукдя по всему, регулярно) вместо того чтобы быть ЗАНЯТОЙ приготовлением супа (на неделю за ту же сумму) - эта баба как жена - полное дерьмо. Знаю, о чем говорю

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.08.14 15:49

Учитель Истории писал(а): Ну, не стирал я никогда женские трусы. И че? Понадобится - постираю. .
Так вопрос не так стоял..
ты прочитай внимательно.
речь не о необходимости ТВОЕЙ,и не о ТВОЁМ решении,
а о том,
как ты прогнёшься, чтобы она пришла,увидела это..
и только ПОСЛЕ этого она соизволит тебя побаловать чем то вкусным или нет,
почему то все этот момент не хотят упорно замечать,
тётки начинают детьми сразу прикрываться,
а при чём тут дети
и нестиранные трусы жены? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 03.08.14 15:56

Учитель Истории писал(а):А вообще, правдорубство - не самая необходимая девушке черта.
мне как то по барабану, как я выгляжу со стороны в инете, ентер и насцать на тех, кому не нравлюсь.....извините))) :lol:
Типичное рассуждение женщины, которая зарабатывает, а мужчина при этом - нет.
Вот если наоборот - это да, это норма.
Согласен, норма. Но когда проститутка становится неликвидной, ей дают под зад коленом.
А если наоборот? Тунеядка завидует работящему, начинает его ненавидеть?
Если нет - то объясни, в чем разница?
Ну дык ведь Ж не равно М, продолжать? или хотите все таки сравнивать равенство :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.08.14 15:59

aska писал(а):Вы поняли к чему я веду.....умный бы куни сделал и роллы пошел жрать, о трусиках нестираных никто бы и не вспомнил :D
Владимир, вот с чего началось.
И любой вопрос аска ведет к куни. Впечатление, что ей его никто и никогда не делал. Бедняга, мучается, а мы ее здесь троллим.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.08.14 16:01

aska писал(а):мне как то по барабану, как я выгляжу со стороны в инете, ентер и насцать на тех, кому не нравлюсь.....извините))) :lol:
Симметрично.
Ну дык ведь Ж не равно М, продолжать? или хотите все таки сравнивать равенство :lol:
Не равно. Но можешь продолжать. В любом случае, это не мой баттхерт. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей