Снежная королева

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
SlonVR
бывалый
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Снежная королева

Сообщение SlonVR » 21.02.17 12:41

mrgalant писал(а): я по другому сделаю: выцеплю его, а там разберусь по-мужски, держите меня камрады! позже отпишусь
не знаю..кому ты комрад. Я в реале стараюсь дружить и общаться с адекватными и разумными людьми, судя по твоим поступкам, ты антипод этой категории людей. Все больше растет уверенность, что автор тролль.

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Снежная королева

Сообщение Evilmonk » 21.02.17 16:48

Осилил до 3й страницы... ИМХО.
Пост - вброс, ТС - тролль, Баба - лядь,

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7865
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Снежная королева

Сообщение Texas » 21.02.17 17:14

mrgalant писал(а): проводил уроки воспитания жестко по мужски, не бил совсем.
Вот же... Зашел почитать. То чайлдфри-усыновитель, то настояшшый мущщино-воспитатель, который жёстко не бьёт. Кунсткамера блеать какая то... Шапито йобта...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7865
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Снежная королева

Сообщение Texas » 21.02.17 17:29

mrgalant писал(а): звонит БГЖ, говорит люблюнимагу, давай все сначала, буду доброй пушистой, кроме тебя никто не нужен, хочу от тебя детей, секса и тп
"Как я ни старалась, за всё время так и не удалось найти дойного аленя, да чтобы еще был такой же лошара как ты. Самое большее - пару палок кинут и в туман. Так что пожалуй я пока еще с тобой побуду, пока пожирнее аленина не замаячит. Да и чем чёрт не шутит, мож таки высосу прописку то, маасковскую".
Бюро переводов с бабьего на русский "Техас без партнёров", олл райтс как положено. Хе хе.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Снежная королева

Сообщение Jet Low » 21.02.17 17:45

да вы чо. это вброс. не выбывает таких долбоёпов.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Снежная королева

Сообщение Добряк » 21.02.17 17:48

Проиграл олений бой афтар. Зализывает раны. Или победил сильно и приняли его. Или приз юзает. Масса вариантов.

Аватара пользователя
mrgalant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31.01.17 23:40
Пол: М

Снежная королева

Сообщение mrgalant » 24.02.17 13:04

Вадимчег писал(а): Фраза доставила.
У него была двушка. Она жила в свободной комнате. Представился я ментом. Допросил че как- интим, отношения? Говорит буйная была, не давала. Этот буратино просто дрыщ, мямло, которым телки воообще не дают, он из таких.

Аватара пользователя
mrgalant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31.01.17 23:40
Пол: М

Снежная королева

Сообщение mrgalant » 24.02.17 13:07

Texas писал(а): mrgalant писал(а):
Источник цитаты проводил уроки воспитания жестко по мужски, не бил совсем.


Вот же... Зашел почитать. То чайлдфри-усыновитель, то настояшшый мущщино-воспитатель, который жёстко не бьёт. Кунсткамера блеать какая то... Шапито йобта...
Она сука снимет телесные повреждения и писец еп то. Поэтому ее не бил, руки да заламывал, ремнем х...рил. Усстраивал жесткий вынос мозга с элементами воспитания.

Аватара пользователя
mrgalant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31.01.17 23:40
Пол: М

Снежная королева

Сообщение mrgalant » 24.02.17 13:10

Добряк писал(а): Проиграл олений бой афтар. Зализывает раны. Или победил сильно и приняли его. Или приз юзает. Масса вариантов.
кинула дезу. 3 дня следил за ней. все чисто. е...ора нет.

Аватара пользователя
mrgalant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31.01.17 23:40
Пол: М

Снежная королева

Сообщение mrgalant » 24.02.17 13:11

Jet Low писал(а): да вы чо. это вброс. не выбывает таких долбоёпов.
иди мимо. Твой совет и вопли не нужны, некуй выеживаться

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Снежная королева

Сообщение Pando » 24.02.17 15:01

mrgalant писал(а):
У него была двушка. Она жила в свободной комнате. Представился я ментом. Допросил че как- интим, отношения? Говорит буйная была, не давала. Этот буратино просто дрыщ, мямло, которым телки воообще не дают, он из таких.
То то джек воробей пропал из своей темы , про ожп в соседней комнате :)
Зачем ты его так? Он забавный, много лет тут.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Снежная королева

Сообщение Tэд » 24.02.17 15:27

Нормальная, обычная, женщина, просто ей жить особо негде, афтора юзала с этой целью, с другой стороны он сам ее умолял.

Тут все просто: mrgalant решил, что "надо брать", но даму не спросил. Она посмотрела: вроде и стелится чувак перед ней и умоляет, да и самой жить негде - что отказывать? Может еще стерпится - слюбится.

Оказалось, что ни фига не слюбится, наоборот: mrgalant постоянно обращался с ней как с вещью, все за нее решал, навоображал себе и постоянно требовал от нее проявлять к нему любовь. Она морозилась в ответ, чтобы показать ему, что ей неприятно, чтобы он немного слез с нее и дал ей воздуха, в ответ он решил что она "снежная королева" и он ее разморозит если утроит усилия.

У женщины голова была забита тем, что надо и семью уже и рожать, и вроде чувак ее любит и заботится, а она к нему чувствует только возрастающее отвращение от того, что он ее насилует морально постоянно. Себя за это она ругала. А иногда ее прорывало и она пыталась присосавшегося mrgalant отлепить от себя, ее накрывало - состояние аффекта. Вот насколько mrgalant был ей тошен.

mrgalant же, считал что он сильный, ему все ни по чем, это женщина не понимает своего счастья. Вообщем, дураку повезло, что она его не убила, а просто нашла где еще жить.

Мораль? Чутко смотрите нужны ли вы женщине и не водитесь с теми, кому некуда свалить. Это самый жесткач.
Последний раз редактировалось Tэд 24.02.17 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Снежная королева

Сообщение Totikar » 24.02.17 15:28

mrgalant писал(а): кинула дезу. 3 дня следил за ней. все чисто. е...ора нет.
На свидание не сходил, время просрал, АБФ оказался прав.
Автор, продолжай нас развлекать!

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Снежная королева

Сообщение Tэд » 24.02.17 15:32

Ха-ха, mrgalant еще за ней и следит. Правильно она свалила, небось рада что ноги унесла.

Аватара пользователя
mrgalant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31.01.17 23:40
Пол: М

Снежная королева

Сообщение mrgalant » 24.02.17 16:52

Буду писал(а): Пропагандирую здоровый образ жизни: по иппалу за такой неадекват. Но поскольку типа пацифист, и следует избегать уголовных последствий, щетаю достаточно тяжёлой оплеухи. Двоечка намного эффективней. Особенно когда молча.
Да было дело, пару раз влепил пощечину. У королевы все епло в синяке, под глазом, щека. Мне прям очень жалко ее стало. Ну такая красивая, богиня одним словом,как может в 2 качество в ней сочетаться 2 сущности?. Звонит бате-папа он меня по еплу дал кулаком 2 раза. я вах...й. обещал за дочь прирезать...

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Снежная королева

Сообщение Anonimno3 » 24.02.17 17:28

mrgalant, Ну все, теперь или посадят или прирежут :)

Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

Снежная королева

Сообщение Михаил1978 » 24.02.17 23:44

mrgalant писал(а):
Да было дело, пару раз влепил пощечину. У королевы все епло в синяке, под глазом, щека. Мне прям очень жалко ее стало. Ну такая красивая, богиня одним словом,как может в 2 качество в ней сочетаться 2 сущности?. Звонит бате-папа он меня по еплу дал кулаком 2 раза. я вах...й. обещал за дочь прирезать...
Дружище,прочитал этот пост несколько раз-ржал каждый раз при прочтении)))! С юмором у тебя полный порядок)))! Может ну её на фиг,эту Снежную королеву? Ведь посадят за такое,как два пальца об асфальт. Меня б точно закрыли,если бы бж так разрисовал))). По лезвию ходишь,лучше на свободе сухари,чем в тюрьме кусок колбасы))). Там баб вообще не будет. Несколько лет))). Так стоит ли она столь длительного воздержания)))?

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Снежная королева

Сообщение Jet Low » 25.02.17 07:55

mrgalant, если ты ведёшь себя как долбоёп, думаешь как долбоёп и пишешь куету. то кто ты? божий одуванчег?)) мне вообще пофиг чо с тобой будет. тебе тут дали нормальных советов с горкой. а ты страдаешь куетой.

Аватара пользователя
mrgalant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31.01.17 23:40
Пол: М

Снежная королева

Сообщение mrgalant » 25.02.17 16:28

Jet Low писал(а): rgalant, если ты ведёшь себя как долбоёп, думаешь как долбоёп и пишешь куету. то кто ты? божий одуванчег?)) мне вообще пофиг чо с тобой будет. тебе тут дали нормальных советов с горкой. а ты страдаешь куетой.
полегче давай комрад. у меня душевная боль. санчас пока не помогает

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Снежная королева

Сообщение azidUS » 26.02.17 00:09

не, такого не бывает.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Снежная королева

Сообщение Atos » 26.02.17 01:43

mrgalant писал(а): полегче давай комрад. у меня душевная боль. санчас пока не помогает
Попробуй вот это:
viewtopic.php?p=3497785#p3497785

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Снежная королева

Сообщение Мрак » 27.02.17 13:14

Мужчины! Автор тут ржет над всеми, а мы стараемся помочь ему. Уже по нескольку раз объясняли одно и то же, а он прикалывается. Перестаем кормить тролюку!

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Снежная королева

Сообщение supervad » 27.02.17 15:01

Нормальная баба - автору - 100% нужно ее возвращать - где такую еще найти.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Снежная королева

Сообщение krokodil » 04.03.17 12:18

Куда ты подслился, друх?
Сдедишь за каралевной своей?
Расспрашиваешь ейных пихарей? Ну и как успехи?
Много тебе чистой инфы про нее насливали?
Или тебе другое сливают? В твои ТО.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Снежная королева

Сообщение krokodil » 04.03.17 12:20

Давай ты не будешь лезть со своими тупыми советами в другие темы.
И если у тебя пукан разрывает, когда тебе на твое место указывают, то в чужих темах не надо срать. И от оскорблений воздержись, у своей дуры истеричной верещать научился?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimalis и 9 гостей