Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Красивая » 21.06.26 09:31

AR писал(а):
21.06.26 06:09
Две, Мурку вычёркивай.
Она принципиальная, грила замужем с посторонними - ни капли в рот, ни сантиметра в сраку.
погодите
п о м е д л е н н е е
Я записываю
Если незамужняя 6лядь ипётся с четырьмя мужиками на постоянку, иногда прихватывая и мужиков со стороны, то она и не 6лядь никакая!!!
Всё! Развожусь! Буду улучшать свой имидж в глазах АРа

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Qzмич » 21.06.26 09:40

Да ваще ни разу
Laktoza писал(а):
21.06.26 07:37
не измена
8-) .
Эт как занятие в тренажерном зале - исключительно для здоровья :lol: .

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Panzerbear » 21.06.26 09:58

Теща писал(а):
20.06.26 18:10
хотеть
меня не надо, я занят.

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение AR » 21.06.26 11:02

Красивая писал(а):
21.06.26 09:31
Всё! Развожусь! Буду улучшать свой имидж
Да не парься уже, кривое не вырастет прямым.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Красивая » 21.06.26 11:04

AR писал(а):
21.06.26 11:02
Да не парься уже
да и то верно. Дом, который не мой, делить придется с мужем, дом которого тоже не его.
Как сложна фсё... :|

Аватара пользователя
barma_leika
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.01.24 02:48
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение barma_leika » 21.06.26 14:56

Василиса-премудрая писал(а):
12.06.26 08:21
" хочу тебя"
"ты классная " ежедневно от него.
классная? так и говорил?
у меня соседкам такую дичь сказать язык не поворачивается
А туд))

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Доцент » 21.06.26 15:32

Теща писал(а):
20.06.26 20:17
Доцент
тысяча извинений, а кому когда доцент изменял?

Мне для истории.

Отправлено спустя 27 секунд:
barma_leika писал(а):
21.06.26 14:56
А туд))
Иногда важно не сколько сказано и даже что, а - кем сказано.
Вес слов разный.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 11209
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Василиса-премудрая » 21.06.26 16:36

Доцент писал(а):
21.06.26 15:32
Вес слов разный
плюс 1. В десятку попали

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 11209
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Василиса-премудрая » 21.06.26 17:54

Доцент писал(а):
21.06.26 15:32
тысяча извинений, а кому когда доцент изменял
те вы хотите сказать, что в браке всегда были верны? Или никогда в браке не были и потому никому и ничего не должны.

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Доцент » 21.06.26 18:02

Василиса-премудрая, я не хочу этого говорить. Патамушт кто такая "теща" - без понятия. Но 100проц есть никто и звать никак, чтоб я оправдывался.

Но как бы - да.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 11209
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Василиса-премудрая » 21.06.26 20:10

Доцент писал(а):
21.06.26 18:02
Но как бы - да
Спасибо, за ответ. Значит это не сказки и возможно)

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Доцент » 21.06.26 22:35

Василиса-премудрая писал(а):
21.06.26 20:10
начит это не сказки
Я оч. плохой пример в этом плане. Скорее большое исключение, чем правило.


Теща
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.03.26 11:14
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Теща » 22.06.26 10:26

Доцент писал(а):
21.06.26 15:32
тысяча извинений, а кому когда доцент изменял?
Это я приношу вам свои извинения. Вероятно, я вас с кем-то перепутала.

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Доцент » 22.06.26 11:01

Василиса-премудрая, высоких моральны качеств тут ни в одном глазу. По молодости, гулять действительно изволил - всякое бывало. Но там и серьезных отношений не было.

По остальному - те самые странности организма, с детства. В частности - странное отношения и с болью, и с физическим удовольствием.

Аватара пользователя
Fabia
аксакал
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Fabia » 22.06.26 13:42

Доцент, а Вы были женаты?

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Panzerbear » 22.06.26 14:54

Красивая писал(а):
20.06.26 10:22
тяжелая психиатрия.
это увлечение ПАВ и свингерство с нимфоманией.
Даже в стабильных парах свингерство может провоцировать развитие психических нарушений на фоне сильного стресса или нарушения установленных правил (например, из-за ревности). Возможные последствия:Тревожные и депрессивные расстройства.Эмоциональное выгорание и кризис отношений.Потеря доверия и психологические травмы.3. Скрытые мотивацииСпециалисты отмечают, что частой причиной обращения к свингу являются попытки замаскировать проблемы в браке. Психологическая консультация может потребоваться, если партнеры используют обмен для:Компенсации сексуальной дисгармонии.Спасения распадающегося брака от неминуемого развода.Попытки удержать партнера, который потерял интерес.
Скоро "муженёк" встанет на лыжи. :ugeek:

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
ВолосыНазад69 писал(а):
21.06.26 18:57
. Он ее преследовал, выслеживал, она бедная щемилась от него в самые дальние темные углы Москвы и МО.
обоссать окна хостела это не преследование :trololo:
А так...
https://m.vk.com/video-154531591_456239582

Фантом
посвященный
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Фантом » 22.06.26 14:56

Panzerbear писал(а):
22.06.26 14:54
Скоро "муженёк" встанет на лыжи.
а зачем. иби кого хочешь. :trololo:

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Panzerbear » 22.06.26 14:57

Доцент писал(а):
22.06.26 11:01
отношения и с болью, и с физическим удовольствием
Деструдо превалирует?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Фантом писал(а):
22.06.26 14:56
кого хочешь
опасно.
СПИД не спит итд. Гонореечка опять же после условного Мзунги. Трипперок, сифачек, который не лечится. :trololo:

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Доцент » 22.06.26 16:20

Panzerbear писал(а):
22.06.26 14:58
Деструдо превалирует?
нет. С либидо проблем нет и никогда не было.

Просто - очень сильно странная чувствительность. Странная. Прям.

Неврологи отправляли на томографию задолго до того, как появились проблемы сначала с позвоночником, потом - с опорно-двигательным.

Чего они там в черепе найти хотели - я без понятия. Но они что-то понимали.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 11209
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Василиса-премудрая » 22.06.26 16:32

Доцент писал(а):
22.06.26 16:20
Просто - очень сильно странная чувствительность. Странная. Прям
это как? Можно пример из жизни? Хочу понять.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Panzerbear » 22.06.26 16:47

Доцент писал(а):
22.06.26 16:20
найти хотели
нарушение нейронных связей, как минимум, опухоль, не дай Бог,как максимум.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Доцент писал(а):
22.06.26 16:20
опорно-двигательным
о как. Интересно. Могу Ваши снимки госпоже Буклиной показать.
https://rsmu.ru/website-information/pro ... c2fbde6810
Очень грамотный нейропсихолог.

Отправлено спустя 34 секунды:
Доцент писал(а):
22.06.26 16:20
чувствительность
кожа? Суставы? Слизистые?

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Доцент » 22.06.26 17:18

Panzerbear писал(а):
22.06.26 16:50
опухоль
не найдено.
Panzerbear писал(а):
22.06.26 16:50
кожа? Суставы? Слизистые?
Я в принципе странно чувствую и боль, и удовольствие. С тремя сломанными ребрами 20ть дней без обращения к врачу - это норм. С отлетевшим пальцем(перелом со смещением) упираться в скорой, что не поеду в стационар, пока протокол дпсники не составят и я не ознакомлюсь - это норм. Ожог обоих ног(причем именно в медицинском смысле ожог) о резиновую грелку - это норм.
Чувствительность, при этом - сохранена(по мнению рязанской невралгии).
И это малая часть. Всегда так было.

С кожей там в последние годы вообще тяжелый обширный псориаз с ног до головы. Таки делы.

Насчет "показать" - спасибо. Но пока лишнее. Проблема вскрылась и серьезнее чувствительности - какой-то аутоиммунный системный процесс. Кое-кто с форума видел мои мед"бумажки" - там нехороший диагноз вырисовывается.

Мне сейчас, мягко скажем, немного не до неврологов.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Panzerbear » 22.06.26 17:46

Доцент писал(а):
22.06.26 17:18
обширный псориаз
. В психоанализе, основы которого развивала Нэнси Мак-Вильямс, обострения рассматриваются как реакция на бессознательный внутренний конфликт, подавляемые эмоции или стресс, при которых психическое напряжение «выгружается» через тело.Психосоматический подход к псориазу строится на нескольких наблюдениях:Подавленная агрессия: Проявляется как сдерживание эмоций из-за страха быть отвергнутым или потерять контроль.Защитный панцирь: Высыпания (бляшки) часто символизируют психологическую броню, барьер между «внутренним Я» и внешним миром, мешая близким контактам.Триггеры: Психоэмоциональное напряжение нарушает работу вегетативной нервной системы, запуская воспалительные процессы на коже.
Основные аспекты физической и психической боли в классическом психоанализе:Психогенная анальгезия: Психика может блокировать восприятие физической боли, если текущие переживания или травмы слишком невыносимы. Энергия, которая должна была пойти на осознание боли, «связывается» бессознательным.Преобразование боли (конверсия): Согласно психоаналитической теории Фрейда, невыносимая душевная боль или запретные внутренние желания могут трансформироваться («конвертироваться») в телесные симптомы.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Доцент писал(а):
22.06.26 17:18
нехороший диагноз вырисовывается.
если это то, о чем я думаю,то есть контакты ведущего хирурга Бурденко. Она нам читала онкопсихологию.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Красивая » 22.06.26 19:31

Panzerbear писал(а):
22.06.26 19:13
смотрю что бывает с форумом, когда... Скажем так, правилами подтерся "одъмин".
кончай рыдать уже.
Займись башкой своей, ты ж педофил, латентный, надеюсь, что латентный
Очень нездоровая тяга к юным мальчикам :facepalm:
Это ко всем прочим огромным проблемам со здоровьем
А он тут в игрульки играет, через профили других модеров модерирует форум, на общественных началах :lol:
Так и бомбануть может, внезапна

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей