Что дальше делать, к чему готовиться?
Самому себе надо чё колоть? Не надо пока, переболел.
Лайтово, кт2, между 25 и 30 %, кислород и гепарины. И ещё немного.
Х стоит, деньги есть, норм.
Маме? 81. Как-то очково вмешиваться радикально. Пусть живёт как может.
Наблюдаю, на связи, ежели чё - готово всё, отложено, и торпеда тоже.
Скво своей? Не болела, сиськой кормит, оградить,
пусть ноет и жалуется что попала, мы все попали, вся страна
и весь пиип мир попал, хуле там ныть,
она тоже врач, тоже терапевт,
пусть сидит ровно и не журчит.
Х с ним, пусть потратит десятку на мелочи.
Тёще? Она дома на земле в тихом углу тоже ровно сидит,
ящик не смотрит, книги старые из БВЛ читает,
языками с соседями или с кем ещё не цепляется,
внучка шестилетку выгуливает и кормит,
воспитывает, обучает, вроде как норм всё.
Сестра Скво? Тут сложнее.
Она РСП1, но у меня рука не шевельнётся кинуть в неё камень.
Да, лоханулась.
Уж насколько я алкаш - а я алкаш, братцы, хоть и в завязке по сей день,
но он совсем конченый, я его анализы и кардиограмму без дрожи
не могу смотреть никак, как с его мобилы звонок,
так у меня всё в изюминку сжимается,
32, жду со дня на день новостей.
Как она влипла, как она от него понесла - мне неведомо.
Короче, работает она и слегка погуливать стала, ищет веточку.
Надо Скво с киндером от них забирать домой,
пусть тут будут, вроде как риска больше нет,
я сам не заразен, с пациентами уже больше 10 дней
не общался лично.
Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Желаете повыепываться?
Сцылок вам для размышлений накидать?
Ладно, камрад, всё норм.
Я делюсь тут тем, что знаю.
Фильтруй всё же, не усугубляй и не загрязняй.

