Разница в возрасте

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто

Какая в ваших текущих длительных (прошлых ЛТР, если сейчас одиноки) отношениях разница в возрасте?

1. Мы ровесники (+-2 года)
35
35%
2. М старше Ж примерно на 5 лет.
22
22%
3. Ж старше М примерно на 5 лет.
7
7%
4. М старше Ж примерно на 10 лет.
15
15%
5. Ж старше М примерно на 10 лет.
3
3%
6. М старше Ж примерно на 15 лет.
8
8%
7. Ж старше М примерно на 15 лет.
2
2%
8. М старше Ж примерно на 20 лет и более.
6
6%
9. Ж старше М примерно на 20 лет и более.
1
1%
 
Всего голосов: 99

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Mari_cutie » 30.01.20 13:35

Flyfisherman писал(а):
30.01.20 13:02
по мне, лучше всего ровесники, в 20-25 лет бракосочетались, прожили всю жизнь вместе, два-три ребенка и потом умерли в один день, чтоб детям меньше гемороя с похоронами
Mari_cutie писал(а):
30.01.20 13:07
идеальный вариант, только в современном обществе уже скорее исключение, чем правило.
Flyfisherman писал(а):
30.01.20 13:16
вокруг меня сплошняком семьи уже перевалившие за четвертьвековой рубеж, тех кто развелся среди моих знакомых и друзей ничтожно мало, но я понимаю, что это не тянет на репрезентативную выборку.
Лана00 писал(а):
30.01.20 13:17
среди моих знакомых у большинства так
Mari_cutie писал(а):
30.01.20 13:26
видимо только я живу в стране где 65% браков расподаются.
Лана00 писал(а):
30.01.20 13:29
про возраст, что ровесники и детей рожают))
а распадутся браки или нет - это надо ещё посмотреть, конечно, Рыболов то постарше, как и его окружение)
Вопрос при чем здесь РЫБОЛОВ?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Лана00 » 30.01.20 13:40

Mari_cutie писал(а):
30.01.20 13:35
РЫБОЛОВ
он написал, что в его окружении люди живут в браках, мало разводов
в моем на данный момент так же
что не так? :roll:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение скорпи » 30.01.20 13:40

Mari_cutie писал(а):
30.01.20 13:11
скорпи, по аналогии женщина в 40, 50 и 70 для ровесников тоже далеко не оптимальный вариант.
Mari_cutie писал(а):
30.01.20 13:17
когда выбираешь, один из критириев возраст, а именно разница в возрасте. Конечно же есть и много других и у каждого индивидуальный список, но кмк вощраст в списке у всех.
когда выбираешь, один из критириев возраст...

Как так можно то? Выбирать по возрасту? Мозгов что ли совсем нет? Выбирать нужно ЧЕЛОВЕКА!
С таким же успехом можно выбирать по критериям - сиськи/жопа/кошелек. :D

Фантом
посвященный
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Фантом » 30.01.20 13:41

Кармен писал(а):
30.01.20 11:40
Женщине-то в чем "выигрыш"?
Вот не хотел ввязываться в этот тролль, оставить тему,
Состоявшийся мужчина проигрывает только в том, что трахать тебя 5 раз на день не захочет :D , пишу плюсы.
1. Социально состоявшиеся
2. Материально обеспеченный.
3. Мудрый.
4. опытный.
5. Знающий себе и бабам цену.
6. Отвечающий за свои решения.
Могу еще на пару страниц, в 25 такого набора нет, а есть дымящийся куй,
принятия различных решений и действий, в том числе и асоциальных, который куй знает
куда приводят. Постоянная смена бл"дей, одной мало, покуй на семейные ценности,
их в голове еще нет, так как карьера и бизнес на первом месте, продолжать?
или сами додумаетесь, вот писец

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Лана00 » 30.01.20 13:42

скорпи писал(а):
30.01.20 13:40
С таким же успехом можно выбирать по критериям - сиськи/жопа/кошелек.
много и таких выбиральщиков и выбиральщиц

Фантом
посвященный
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Фантом » 30.01.20 13:43

Трипса писал(а):
30.01.20 12:09
Ж на 5 лет старше - вызывыает насмешки? В каком это обществе?
В нормальном, нормальном обществе.
А не где рулит баба :D

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Mari_cutie » 30.01.20 13:50

скорпи, когда лично я выбирала, я рассматривала мужчину возрастом от 30 до 40. 60 летний очень хороший ЧЕЛОВЕК даже не рассматривался, хотя был при этом еще и очень состоятельный.
Для меня возраст имеет значение, и думаю большинство со мной согласится.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Фантом » 30.01.20 13:51

скорпи писал(а):
30.01.20 12:32
Проблемы начинаются, когда мужчина на пенсию выходит. Вот тут - опа! Девушка уже не девушка, ей под полтос..Работать не привыкла, карьеру не построила, денег нет, сбережений нет..Муж больной, старый, стенка каменная обвалилась.
А как боевая единица она не состоялась.
что б такого не было нормальный мужчина-лидер, состоявшийся сделает подушку безопасности
в виде недвиги, и счета, а может и др активов.
Меня ужасают мысли местного женского контингента.
Лидер в семье не может просрать активы, как капитан корабль, лидер постоянно улучшает качество жизни,
как команды на корабле. Если вы приводите в примеры когда лидер все проепывает, не принимает решения, то это изначально не лидер.
Лидером в семье может быть и Ж, она чаще им и выступает в случае когда старше М. Однако
отдельные дамы говорят о гомноправии (РГМ), дуры.
Причем ни кто не спорит и не осуждает, когда Ж старше М.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35032
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Кармен » 30.01.20 13:52

Фантом писал(а):
30.01.20 13:41
Состоявшийся мужчина
Я правильно понимаю что и в мужском понимании для брака рассматривается ТОЛЬКО "социально состоявшийся и материально обеспеченный" возрастной мужчина а не просто "возрастной"?
То есть бабло побеждает зло?) :lol:
Последние 4 пункта это по сути одно и то же,можно объединить словом "опытный".

Фантом
посвященный
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Фантом » 30.01.20 13:55

скорпи писал(а):
30.01.20 12:42
Потому что семья - это команда
Должен быть командир в этой команде, Кармен ответьте?
А то волги и трипсы говорят, что накуй капитана у нас равноправие :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение скорпи » 30.01.20 13:57

Фантом писал(а):
30.01.20 13:51
нормальный мужчина-лидер
лидер постоянно улучшает качество жизни,
то это изначально не лидер.
Лидером в семье может быть
Лидер, лидер..Ну не могут быть все супер-пупер лидерами.
Не могут ВСЕ к старости создавать подушку безопасности, иметь кучу недвижки и пр.

Относительно жены, он может быть и лидером, а относительно соседа - лузером, нищебродом и неудачником. Какая подушка безопасности??
Кармен писал(а):
30.01.20 13:52
Я правильно понимаю что и в мужском понимании для брака рассматривается ТОЛЬКО "социально состоявшийся и материально обеспеченный" возрастной мужчина а не просто "возрастной"?
То есть бабло побеждает зло?)
Вот вот..Нет подушки безопасности - не мужиГ. Не лидер. :D

А бедным можно размножаться? Или кастрировать сразу? :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35032
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Кармен » 30.01.20 13:57

Фантом писал(а):
30.01.20 13:55
Должен быть командир
Должен.Но у каждого есть своя зона доминации и ответственности.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Mari_cutie » 30.01.20 13:58

Лана00 писал(а):
30.01.20 13:40
так
прости, это я про тупила, тут пол темы про Трипсу и каких- то рыбаков, я и не поняла, что ты про fisherman.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение скорпи » 30.01.20 14:00

Фантом писал(а):
30.01.20 13:55
Должен быть командир в этой команде, Кармен ответьте?
А то волги и трипсы говорят, что накуй капитана у нас равноправие
Капитан заболел, потерял работу, забухал, устал...Пристрелить его к такой матери? Бросить, развестись, потому что он ДОЛЖЕН быть лидером, командиром, капитаном???

Фантом, а вы не исключаете вариант, что далеко не все женщины по своим умственным способностям могут и не уступать мужчинам? :D
Хорошо зарабатывать, принимать верные финансовые решения, соображать в тех сферах, в которых их мужья "плавают"?

Тем и хороша командная игра, что в случае необходимости ведет тот, у кого это лучше получается. Тут что важно? Быть лидером или иметь нужный результат? Чесать самолюбие или таки жить - в достатке? Ну это касаемо вопроса - денег?

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Mari_cutie » 30.01.20 14:02

Кармен, подразумевается, что если мужчина возрастной, хочет связать свою жизнь с молодой, он должен понимать, что она слабый игрок в их команде, а он должен позаботится и взять на себя ответственность за нее и детей и обеспечить материально, в том числе и их будущее.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Фантом » 30.01.20 14:04

Кармен, Объединяй как хочешь,
раз общие выводы не понятны, то скажу на личном примере.
До 25 лет спермотоксикоз зашкаливает, за душой ни куя как у попа,
мыслей про семью даж близко нет. А про детей, какой накуй дети , я сам еще ребенок.
Вот и выходи замуж за такого, поздравил бы заочно.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35032
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Кармен » 30.01.20 14:05

Помню на одном заграничном пляже познакомилась с такой парой,она молодая Ж из Белоруссии,он пожилой англичанин,ребеночек мелкий.
Ребята,есть люди которые меня знают лично,я честно очень тактичный человек ,я не то что словом,взглядом ни-ни.
Вела себя абсолютно интеллигентно и дружелюбно,будто они самая обычная пара.
Так она САМА об этом заговорила,будто оправдываясь,типа он конечно да,гораздо старше,но зато...ну и вот дальше "умный,состоявшийся" и т д.
Я только вежливо покивала.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Гость1000 » 30.01.20 14:06

Жить писал(а):
30.01.20 11:40
Новых она в любом случае уже не может.
Да.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Mari_cutie » 30.01.20 14:06

скорпи писал(а):
30.01.20 14:00
Хорошо зарабатывать, принимать верные финансовые решения, соображать в тех сферах, в которых их мужья "плавают"?
при рассматриваемом варианте, где М намного старше Ж, такой вариант практически исключен кмк.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35032
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Кармен » 30.01.20 14:08

Mari_cutie писал(а):
30.01.20 14:02
подразумевается, что если мужчина возрастной, хочет связать свою жизнь с молодой, он должен понимать, что она слабый игрок в их команде,
Почему слабый? Если она намного моложе?
Может наоборот,он должен понимать что это он "слабый" и должен чем-то это компенсировать?

Фантом
посвященный
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Фантом » 30.01.20 14:11

Кармен писал(а):
30.01.20 13:57
Должен.Но у каждого есть своя зона доминации и ответственности.
Ну сцуко кто с этим спорит!!!!!!
Если оцифровать доминации, то суммы цифр будет у кого то больше,
тот и лидер, капитан, глава семьи.
Кроме того отдельные поля доминации главе (капитану) семьи покуй,
вот как оборудован камбуз, ему ну покуй, ты команду (семью) главное накорми.
А вот куда рулит корабль ему не все равно.
Ну что ж так тяжко доходят очевидные вещи

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Лана00 » 30.01.20 14:11

Кармен писал(а):
30.01.20 14:05
Я только вежливо покивала.
У всех свои жизненные принципы и приоритеты :)
Кто-то хочет и готов расти вместе, добиваться всего вдвоем, рука об руку.
А кому-то уже в обустроенное мужчиной, теплое место хочется попу поместить. Чтобы сразу было комфортно.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Фантом » 30.01.20 14:14

скорпи писал(а):
30.01.20 14:00
Фантом, а вы не исключаете вариант, что далеко не все женщины по своим умственным способностям могут и не уступать мужчинам?
Да полно и я их знаю и они капитаны в
свих семьях, кто то из нас тупит

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Кармен писал(а):
30.01.20 14:05
Я только вежливо покивала.
Каждый свой выбор делает сам.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А у мого подчиненного жена на 10 лет старше, ужасс ужасный она в полном понимании бабушка,
прожили вместе почти35 лет и что из этого

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Mari_cutie » 30.01.20 14:21

Кармен, в материальном плане, если не учитывать приданное, она слабее.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Фантом » 30.01.20 14:24

В теме обсуждается, или я декларирую, что
как правило, кто в семье старше, тот и глава, лидер, капитан.
Мне покуй кто с кем живет с бабушками дедушками, хоть с голубыми.
И утверждаю, что в семьях всегда есть капитан, Трипса и Волга не согласны
у них равноправие. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.
Скрытое но лидерство присутствует всегда. И еще один возможный вывод,
что когда Ж старше М или ровесники, она всегда скажет, что
равноправие, а на саамом деле, если присмотреться, в семье капитан баба.

Отправлено спустя 54 секунды:
Mari_cutie писал(а):
30.01.20 14:21
Кармен, в материальном плане, если не учитывать приданное, она слабее.
Она во всех планах кроме физики слабее по определению

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя