Причем уж в какой раз повторяю, что в теме обсуждается взаимосвязь между возрастом в паре
и главенство.
1. В семье всегда должен быть глава (Ж или М без разницы)
2. В случае когда Ж старше она в основном глава, М старше тогда ОН.
3. В обществе больше пар когда М старше, а не наоборот, почему?
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
За каждой успешной женщиной, находится успешный мужчина :D , разводы дали
свои положительные плоды :D