Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Радостный » 07.07.20 07:51

Bembi писал(а):
07.07.20 07:13
является скорее необходимым условием,но это не всё
Тогда у меня вопрос, а как этого достичь , если муж сверхдобрый?)
Его облапошат, обманут, денег заработать не сможет.
Bembi писал(а):
07.07.20 07:13
Со временем эмоций от этого не будет совсем, человек ко всему привыкает
Уверенность либо есть, либо её нет. Положительные эмоции от этого всегда будут.
Будут и прочие, но с ними можно работать. Но стабильность штука хорошая.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Фантом » 07.07.20 08:23

мне кажется отклонились от темы. :D

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Радостный » 07.07.20 08:28

Предлагаю уточнить понятия.
Что такое жёсткий.
Это не отморозь, которая хочет лишь творить зло. Он за добро, но с кулаками.
Например нищий просит милостыню. Муж даёт ему 100 рублей. А нищий видит "котлету мужа" и говорит - дай ещё.
А тут происходит следующее , муж оглядывается по сторона, есть ли свидетели и камеры. Если этого нет - говорит нищему вернуть 100 руб. Если он не отдает - забирает и те что дал, и сверху ещё. В назидание.
Если сосед пишет на него "чудовищно тупые анонимки"© , он пытается вернуть соседа в состояние адекватности словом. Если этого не происходит и сосед продолжает - муж использует административный ресурс, для причинения ему максимального ущерба.
Если жена послушная и хорошая - он будет любить ее и оберегать. А если она будет не права, предаст семью и т.д. и т.п. , будет не как обычно на этом форуме.
И со всеми врагами семьи. Как то так.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Фантом » 07.07.20 08:30

Радостный, Вот название темы-Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение _Shaman_ » 07.07.20 08:40

Фантом писал(а):
07.07.20 08:30
почему старше женщина не подходит
Так давно все обосновано.
Почему? Потому что тупо она некрасивая для М моложе. Всего-то.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Фантом » 07.07.20 08:51

altayshaman, Поношенная, нудная , не активная, с богатым ненужным опытом, :D

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Радостный » 07.07.20 08:53

Потому что если есть возможность взять
Фантом писал(а):
07.07.20 08:30
Обоснуйте почему старше женщина не подходит
Да уже обсудили)
Раздел итого выглядел следующим образом -
При прочих равных следует выбирать молодое тело. В любом случае денег придется тратить и так и так.
Это если про любовниц.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
В жены брать только целомудренных , добрых, здоровых, из хорошей семьи, где уважают отца, без особой привязки к возрасту.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Фантом » 07.07.20 08:57

Радостный писал(а):
07.07.20 08:54
только целомудренных
Таких 0,0000000000001 целых и куй десятых,
Радостный писал(а):
07.07.20 08:54
без особой привязки к возрасту.
А вот с этим хоть убейте не согласен. Минимум 5 лет разницы.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Радостный » 07.07.20 09:23

Фантом писал(а):
07.07.20 08:57
Таких 0,0000000000001 целых и куй десятых
А кому сейчас легко? :lol: :lol: :lol:
Фантом писал(а):
07.07.20 08:57
А вот с этим хоть убейте не согласен. Минимум 5 лет разницы
А такая разбежка чаще всего все равно будет.
Но, лучше взять целомудренную девушку из хорошей семьи 30летнюю, чем всякий шлак 20-23 лет, с которым все одно семьи не построить.

А любовницы - несомненно - чем моложе, тем лучше. Опять же, бывают исключения. Может быть кайфовая мега умная 30 лет и дурочка 20ти. Тогда уже каждому свое. Если и поговорить охота, тогда лучше тридцатилетнюю. Если у нее мозги есть, естественно.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
P.S. Но, Фантом, согласись, хоть их и менее двух процентов (целомудренных к 20ти), все равно жену можно выбирать только из них. А если сюда ещё и критерий семьи добавить, то уже не менее процента, а просто доли процента.
Но, учитывая то, что только в таком случае есть надежда на что-то хорошее, лучше или так или никак.
Зато какой выбор любовниц благодаря такой статистике :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение luska17 » 07.07.20 10:06

Радостный писал(а):
07.07.20 09:26
А любовницы - несомненно - чем моложе, тем лучше.
Вы под любовницей что имеете в виду. Женщины с которыми Вы встречаетесь сейчас, или те, что будут, если Вы все же найдете жену

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Радостный » 07.07.20 10:10

luska17 писал(а):
07.07.20 10:06
Женщины с которыми Вы встречаетесь сейчас, или те, что будут, если Вы все же найдете жену
Сейчас. Зачем любовницы, когда жена есть?

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Фантом » 07.07.20 10:11

Радостный писал(а):
07.07.20 09:26
все равно жену можно выбирать только из них.
с этим не соглашусь. Баб было много и лишь одна девственница. Гарантий, что потом испортится не ни какой от слова совсем. я по этому поводу не загоняюсь.
Я со временем пришел к выводу, что в брак ходить нельзя. Жить можно, только в процессе эксплуатации достаточно долгой можно сделать о Ж вывод. Хочешь ли с ней встретить старость.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Радостный » 07.07.20 10:16

Фантом писал(а):
07.07.20 10:11
с этим не соглашусь
Тут каждому свое.
Но жить с той, в которой уже другой мужик побывал я бы не стал. Мерзко.
Спать да, гулять да. Но детей заводить и женой называть - даже не смешно. Фубля)
Они для другого предназначения созданы - это любовницы. Брать подобную в жены - сродни ремонта материнской платы кувалдой)
Результат закономерен)

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Фантом » 07.07.20 10:19

Радостный писал(а):
07.07.20 10:16
Но жить с той, в которой уже другой мужик побывал я бы не стал. Мерзко.
в жизни много с чем приходиться мирится. Все зависит от человека, у мну то ж накатывает, но редко. Более менее симпатичной дамы в возрасте 25 лет девочкой найти не возможно, а если и др требования, то абсолютный ноль. С чем то приходится мириться. Да и Ж мирятся с нашими отдельными недостатками. Святых нет в природе, а нет был, Ева сгубила :D

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Радостный » 07.07.20 10:21

И, между прочим, в том, что бабы перестали хранить невинность для мужа - тоже во многом виноваты мужчины. Не брезгуют и в жены потом берут. А это не правильно. Подобным, Фантом, наносится вред будущим поколениям.

А как с женщиной жить и даже не иметь возможность ее в губы поцеловать? Это же жесть? Нах такая семья?

Отправлено спустя 53 секунды:
Фантом писал(а):
07.07.20 10:19
в жизни много с чем приходиться мирится
Тоже верно. Согласен.
Но я , к примеру - не могу. Если можешь - тебе во многом повезло.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
P.S. может мы говорим об одном и том же, но просто друг друга не понимаем.
Я не против, что у любовницы до меня было парочка мужичков.
Я про жену. Что именно жена должна быть нецелованной

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Фантом » 07.07.20 10:25

Радостный писал(а):
07.07.20 10:22
тоже во многом виноваты мужчины. Не брезгуют и в жены потом берут.
и другая сторона медали, люблю , хочу, полетим, завтра в ЗАГС и наивные девочки ведутся и теряют невинность. Первая лябовь. :D
Радостный писал(а):
07.07.20 10:22
и даже не иметь возможность ее в губы поцеловать?
а с любовницами, что в губы не целуешься? Ну ты кремень тогда.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Радостный писал(а):
07.07.20 10:24
Я про жену. Что именно жена должна быть нецелованной
Понял, понял. Пока еще возраст позволяет может и найдешь себе такую, но шансов практически нет.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Bembi » 07.07.20 10:29

По теме могу сказать, что у меня есть единственный знакомый, который жил с женщиной старше на 10 лет. Уходил от неё и снова возвращался. Прожили лет 10 и в результате он всё-таки ушёл. Сам по себе он состоятельный и обеспеченный. Но вот так. Все люди разные и каждому своё. Но таких женщин я не понимаю.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Радостный писал(а):
07.07.20 10:10
Сейчас. Зачем любовницы, когда жена есть?
как же будешь свои рабочие вопросы решать? :lol:

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Радостный » 07.07.20 10:33

Фантом писал(а):
07.07.20 10:26
а с любовницами, что в губы не целуешься
В щёчку, шейку, грудь. Но в губы не могу. Говорю - принципы)
Просто , если по логике. Она мне сосет. Значит и до меня сосала. Значит, поцелуй я ее в губы - отсосал бы ее бывшему.
Не люблю посредников) Захотел бы отсосать мужику - сделал бы это без ее участия :lol:
Фантом писал(а):
07.07.20 10:26
наивные девочки
Да Вы джентльмен)
Я бы сказал - дуры)
Нахер мне дома умственно отсталая? :D
Фантом писал(а):
07.07.20 10:26
Пока еще возраст позволяет может и найдешь себе такую, но шансов практически нет
Чем дольше я на форуме, тем меньше мне хочется, чтобы нашлась :lol:
Столько усилий, столько доп ответственности, а что самое страшное - девочек потом замуж выдавать. Где ж им мужа хорошего сыскать?
Если не найду такой, возможно буду даже счастливее)

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Bembi » 07.07.20 10:34

И вообще - все на пляж! Пока погодка... Получать серотонина под ласковым летним солнышком :D

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Радостный » 07.07.20 10:34

Bembi писал(а):
07.07.20 10:32
как же будешь свои рабочие вопросы решать
У меня зам есть :lol: :lol: :lol:
Да и работы уже такой, чтобы нужно было нет)
Я ж в РФ. А тут и деньгами можно :D

Отправлено спустя 37 секунд:
Bembi писал(а):
07.07.20 10:34
Получать серотонина под ласковым летним солнышком
А я по ночам на море хожу) Не жарко и кайфово)

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Bembi » 07.07.20 10:37

Радостный писал(а):
07.07.20 10:34
меня зам есть
Да и работы уже такой, чтобы нужно было нет)
Я ж в РФ. А тут и деньгами
ну слава Богу. А то опять же за хорошего человечка переживаю :D

Отправлено спустя 48 секунд:
Радостный писал(а):
07.07.20 10:35
я по ночам на море хожу) Не жарко и кайфово)
солнечные лучи способствуют выработке серотонина

Отправлено спустя 53 секунды:
Радостный писал(а):
07.07.20 10:35
я по ночам на море хожу) Не жарко и кайфово)
классно... Тоже поедем на море в августе. Мммм. Жду с нетерпением.

Отправлено спустя 42 секунды:
Радостный писал(а):
07.07.20 10:33
Говорю - принципы)
и что они? Как реагируют?

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение luska17 » 07.07.20 10:41

Фантом писал(а):
07.07.20 10:26
и другая сторона медали, люблю , хочу, полетим, завтра в ЗАГС и наивные девочки ведутся и теряют невинность. Первая лябовь.
вот и отголосок с соседней темы. Ну и где тогда невинных брать?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Стерегущий » 07.07.20 10:43

Bembi писал(а):
07.07.20 10:32
у меня есть единственный знакомый, который жил с женщиной старше на 10 лет.
У меня задрюканый жизнью омежка сосед, живёт с ведьмой РСП на 12 :facepalm: лет его старше...
Когда они сходились, ему было 26, ей 38.
Вероятно, тогда она была секси- телочкой.
Он худой, астеник. Выглядел бы моложе своих лет,если бы не усы и отсутствие значительной части зубов.
Сейчас ему за 50. Догадываетесь, как она выглядит?
Причем он кредиты брал, на её ( не свои, естественно, фсекаралеве!!!) Зубы, ботоксы, но всё равно она выглядит, как акт эксгумации.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Радостный » 07.07.20 10:47

Bembi писал(а):
07.07.20 10:39
и что они? Как реагируют
Абсолютно нормально. Вначале докапываются, а потом успокаиваются и даже нравиться. Не обычно. А это всегда притягивает)
Bembi писал(а):
07.07.20 10:39
солнечные лучи способствуют выработке серотонина
Согласен!)
Но я на юге живу) Тут их хватает)
Bembi писал(а):
07.07.20 10:39
хорошего человечка переживаю
Коли встретиться мне - самой счастливой будет) Нечего за нее переживать)
luska17 писал(а):
07.07.20 10:41
Ну и где тогда невинных брать?
Ну так они же сами сглупили. А это уже значит - естественный отбор.
Жалко - да, бесспорно. Но что поделать. Пусть берут те, кому честь жены - по барабану.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Обоснуйте почему старше женщина не подходит

Сообщение Bembi » 07.07.20 10:53

Стерегущий писал(а):
07.07.20 10:43
Когда они сходились, ему было 26, ей 38
ну вот женщину здесь не могу понять.... А ребёнка она ему родила?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Радостный писал(а):
07.07.20 10:47
Абсолютно нормально. Вначале докапываются, а потом успокаиваются и даже нравиться. Не обычно. А это всегда притягивает)
прямо как Джулия Робертс в "Красотке" :lol: Но имеешь право. Не спорю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей