Фантом писал(а): ↑07.07.20 08:57
Таких 0,0000000000001 целых и куй десятых
А кому сейчас легко?
Фантом писал(а): ↑07.07.20 08:57
А вот с этим хоть убейте не согласен. Минимум 5 лет разницы
А такая разбежка чаще всего все равно будет.
Но, лучше взять целомудренную девушку из хорошей семьи 30летнюю, чем всякий шлак 20-23 лет, с которым все одно семьи не построить.
А любовницы - несомненно - чем моложе, тем лучше. Опять же, бывают исключения. Может быть кайфовая мега умная 30 лет и дурочка 20ти. Тогда уже каждому свое. Если и поговорить охота, тогда лучше тридцатилетнюю. Если у нее мозги есть, естественно.
Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
P.S. Но, Фантом, согласись, хоть их и менее двух процентов (целомудренных к 20ти), все равно жену можно выбирать только из них. А если сюда ещё и критерий семьи добавить, то уже не менее процента, а просто доли процента.
Но, учитывая то, что только в таком случае есть надежда на что-то хорошее, лучше или так или никак.
Зато какой выбор любовниц благодаря такой статистике
