Видно, плохо помог. ОЖПшки начинают свою вредительскую деятельность не ранее возникновения уверенности, что она принесет свои плоды. Пока ее нет - сидит как мышь под веником.Гаргантюа писал(а): А потом я уже в самом начале легко слил ОЖПшку, начавшую какие-то манипуляшки, споры, торги и прочее. АБФ в этом хорошо помог.
Хотя, я с БГЖ лоханулся вначале. Пустил все на самотек. Сам не гнулся, но и ее не нагинал. Потом пришлось решительно исправлять ситуацию - тетка начала берега терять с каждым днем все больше и больше.
Да, тут советуют "сливать" ОЖП. А что это значит собственно? А если ОМП ее как бы сказать и не "заливал"? Как же ее сольешь в таком случае?
и 
