Второй Новый Год подряд какая то ЖОПА.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 05.01.16 17:06

Гер писал(а):И вот что тут придумаешь в качестве противодействия ?
Ударим покуизмом по распи3дяйству!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 05.01.16 17:23

роботу
распиши тут про голых вьетнамок
как оне на вкус
запах цвет
еплю
нюансы
можно многа букф

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.16 18:12

По мне, так самое хреновое - что она может вполне себе и искренне говорить, что "потом что не уделял". И вполне искренне считать, что "она с тобой не ради денег". Вот только на делах - выходит совсем иначе. Увы, у баб слова - отдельно, дела - отдельно.

И вот что тут придумаешь в качестве противодействия ?
Очень точное замечание. Так ведь и есть! И с васей она тоже не ради денег. Пока её ноутбук у меня, читаю её переписку с дочкой (дочке 20 лет). Я в шоке от того, что они так откровенничают. И, да, причём здесь деньги? Пишет, что вася хороший любовник и что он интересный человек. Может быть это так и есть, не знаю, но здесь хороших любовников и интересных человеков, как собак нерезанных. Только вот вася, по местным меркам, человек не бедный. Кабак у него был, машина даже есть (здесь редко у кого), какие то экскурсии он возит. Короче, бабки есть. Видимо поэтому он хороший любовник и душка).

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.16 18:29

Ну давай распишу про голых вьетнамок.
Сначала вывод: херня и бездуховность.
Дело всё в том, что вьетнамки в моей местности избалованы конкретно. Здесь же типа местный Сочи. Стиль работы у них такой: как можно больше содрать с тебя бабла, как можно меньше за это бабло сделать (а ещё лучше вообще продинамить) и побыстрее от тебя свалить. Снимаются они в основном в клубах здесь. Они привыкли к богатым пьяным иностранцам, которые приехали в отпуск на пару недель. Ну как такого лоха не кинуть! Это в Москве, скажем, шлюхи стараются хоть и не все, конечно. Многие работают "с огоньком" в надежде заиметь постоянного клиента или даже замуж выйти (и ведь выходят!), а у местных шлюх таких перспектив нет, поэтому всё уныло. В первую очередь для клиентов. Ща продолжу. Многобукв.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.16 18:51

Короче, это не работа, а саботаж). Может, например, пойти в душ и зависнуть там на полчаса. Всё время нужно подгонять. Бабло могут стырить (как моя БГЖ прям)).
Ну ладно, от общих рассуждений к конкретике:
Как то сижу я у своего дома, пью ром и колой запиваю. Довольно прилично нажратый и под ганджубасом ещё. Время часа 2 ночи. Никого кругом. Редкие мотоциклы проезжают. Тормозит шлюха рядом со мной. А я и рад, олух. Ну, чё уж, глаза залил, скотина!
Сколько, говорю?
700.
Я говорю, нееее... только за 400.
Она говорит ок.
А у меня, как назло, только 100 долларов одной бумажкой.
Говорит ок, ноу проблем, чендж...
Ну сел я на байк и поехали мы с ней в какой то гест, где мне эти деньги разменяли по какому то грабительскому курсу. Ей отдал 400, за комнату (за час!) тоже какую то сумму невменяемую. В общем сумма вышла совсем не та, что я планировал. Но хрен с ней с суммой. Зашли мы в номер. Ну там душ, все дела. И типо поехали. Только как то по уродски. Я её хочу за сиськи потрогать, а она ни в какую! Нет и всё! Нормальные такие сиськи. Ну, думаю, силиконовые что ли? Объясняю и по английски и жестами, что типа я аккуратно, всё ок, не бойся. Бесполезно! Вот прикиньте ситуацию. Ты заплатил шлюхе, а она за сиську подержаться не даёт. Сосать - не вопрос, трахать - пожалуйста. Что за шняга! Настроение, конечно, падает, да и член тоже. Да тем более бухой и с презервативом, которые я терпеть не могу. Кое как
попихались. Короче облом и отстой. Да и тёлка на фигуру оказалась не очень. Жопа так себе, сиськи только отличные, но трогать нельзя.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.16 18:56

Только не пишите, что это был переделанный мужик). Здесь не Тайланд.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.01.16 18:58

может он с Тая переехал!бггг
иногда они мигрируют!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.16 19:12

Ну ещё были несколько, уже без такого экстрима, но всё равно никто не впечатлил. На запах и всё такое, бабы как бабы. Где то читал опусы одного мэна про Китай по моему. Он там только шлюх и пользовал. Пишет, что китайские дешёвые шлюхи не очень то следят за гигиеной. Бывают, говорит, запахи всякие. Может, говорит, прямо с улицы в койку прыгнуть, не зайдя в душ. Заставлял некоторых мыться он. Мне здесь такие не попадались. Нормальные в этом плане бабы. Пахнут хорошо. Женщинами а не бомжихами. Ну опять же он где то в Шанхае зажигал, а я тут на курорте. Шлюхи подороже и слегка повыше качеством. Качеством мытья а не секса. А вообще Вьетнамки симпатичные. Жирных практически нет. Все стройняшки. Не сказал бы, что очень уж мелкие. Может я привык, у меня и БГЖ мелкая. Х.з. Но вообще разные есть. Как и везде. Ну и на лицо могут быть почти как европейки, а могут иметь ярко выраженную азиатскую внешность. Тут народ перемешан, национальности разные есть, хотя я особо в это не вникал.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.16 19:14

craft писал(а):может он с Тая переехал!бггг
иногда они мигрируют!
Не, я и потом эту бабу видел, трезвым. Ещё пару раз ко мне подваливала потом, но ну её к чертям собачьим! Точно не транс.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 05.01.16 19:23

Robot писал(а): Точно не транс.
да лан
один рас не пи да рас :D

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.16 19:29

А вот о камбоджийках слышал хорошие отзывы. Да и сам убедился. Поехал я в Сайгон сына встретить. До самолёта пару часов ещё оставалось и я пошёл по городу прогуляться. Стою, какую то витрину с радиоаппаратурой рассматриваю, подходит тёлка. Уж не помню, с чего разговор начала, но я её сразу понял. Девка красивая. Лет 25. Как раз не мелкая, а такого вполне стандартного размера) Сиськи - жопа, рожа - кожа всё как надо. Нормально так душевно перепихнулись. Всего за 400 донгов (20 долл, даже меньше) и за комнату отдал 200, о чём она заранее предупредила. Правда потом ещё денег просила, но я не дал, сказал, что она не очень то и устала, с чем она согласилась и даже проводила меня по моей просьбе до нужного мне автобуса (я не знал, где остановка). Но это в Сайгоне и Камбоджийка. Про местную ситуацию я писал выше.

А ещё вспомнил местную манеру шлюх набивать себе цену в глазах клиента. Некоторые любят рассказывать о том, что жили в Европе или в Авсралии или, там в Японии. Мне эта камбоджийка втирала, что она несколько лет прожила в германии с немцем, но потом уж не помню почему, её якобы оттуда выслали. Другая шлюха, которую один чел из Сайгона привозил и отжигал тут с ней неделю, рассказывала, что она недавно из Парижа. По английски говорят некоторые неплохо, некоторые кое как.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.16 19:32

makar писал(а):да лан
один рас не пи да рас :D
Ну если по понятиям базарить, то ни разу не п-рас в любом случае.))

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.01.16 19:39

и даже проводила меня по моей просьбе до нужного мне автобуса
надо было и вещи заставить тащить, чо!
за 20 баксов то!
:)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.01.16 19:44

кста, чота подумал, вот за 100 тыров можно поиметь около 70 (семьдесят, КАРЛ) камбоджиек, вьетнамок с китаянками (можно и вперемешку), а твой сердешный друх Мишаня всего одну, встаёт МПХ вопрос, кто кого наипал, бял? :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.01.16 19:45

:)
Т70КВК

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.16 19:57

Вот такая любовная лирика.
---
Щас подумал о политике). Дискуссию о политике вести не хочу, но в своём поведении увидел копию российских реалий. Когда нефть была дорогой, а доллар дешёвым, я кидал бабло на сраные босяцкие понты.
На дорогие олимпиады в виде двухэтажного дома с колоннами и обедов в красивых ресторанах. Олигархи (в этой роли моя БГЖ) пилили нефтяные деньги. Промышленность пришла в упадок потому что ей никто толком не занимался (в роли промышленности мои попытки заработать в интернете). А зачем? И так всё хорошо и денег хватает с избытком. А потом (ВНЕЗАПНО) - кризис. Абрамович свалил из страны, прихватив с собой бабло. (в роли Абрамовича опять же моя БГЖ). Промышленность денег не приносит, бюджет трещит по швам. А тут ещё санкции в виде депрессухи и отсутствия секаса. Приходится урезать бюджет и продавать золото - валютные резервы (в виде моей аппаратуры), которых надолго не хватит.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.16 19:59

craft писал(а)::)
Т70КВК
Это маркировка радиолампы?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.16 20:04

И, кстати, так вели себя очень многие (да почти все) россиянины. С началом кризиса многие ломанулись домой по причине безденежья. Я, когда в больничке был, встретил там одного чела из Владика. Говорит доллар попёр, а у него какая то заминка с карточкой. А деньги там в рублях. Пока он этот вопрос разрулил, денег, которых и так у него было не много, стало значительно меньше. Планировал зимовать здесь, но пришлось в январе возвращаться. Да ещё и ключицу он сломал, упав с мотика. Грустно всё это. А Абрамович на яхте, сука, катается за мой счёт!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.01.16 20:05

В Сайгоне радио есть?бггг
Т70КВК - трахни 70 камбоджиек, вьетнамок с китаянками
по 20 баксов пучёк!

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.01.16 20:05

Robot писал(а):И, да, причём здесь деньги? Пишет, что вася хороший любовник и что он интересный человек.Только вот вася, по местным меркам, человек не бедный.
Вот именно.

На уровне сознания - мало какая баба думает о деньгах. Но по поступкам - деньги (точнее, материальные ресурсы - подарки, обстановка, жилье, и прочее) - играет очень и очень важную роль.

То, что богатому будет прощено, бедному - никогда не пройдет бесследно.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.16 20:06

Пишите, поддержите морально. А я пока золотовалютные резервы продавать буду и бюджет кардинально пересмотрю.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.01.16 20:06

Абрамович заплатил налоги, теперь может себе позволить! :)

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.16 20:08

То, что богатому будет прощено, бедному - никогда не пройдет бесследно.
Когда я был "богатым" - прощала всё. И уделял и заботился. Всё дерьмо попёрло с ростом курса доллара и падением моих доходов.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.16 20:11

В Сайгоне радио есть?бггг
В Сайгоне всё есть, кроме денег, здоровья и счастья(

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 05.01.16 20:18

Гер писал(а): По мне, так самое хреновое - что она может вполне себе и искренне говорить, что "потом что не уделял". И вполне искренне считать, что "она с тобой не ради денег". Вот только на делах - выходит совсем иначе. Увы, у баб слова - отдельно, дела - отдельно.

И вот что тут придумаешь в качестве противодействия ?
Именно так и есть.Когда все в ажуре,то говорит главное чтобы чувства и человек, а деньги с собой в могилу не забереш,главное жизнь)Но только наступает кризис,внезапно)Так тут же на 180 градусов разворот,будет пилить и тоскливо говорить,ну почему это у нас нет денег?)) Причем настолько обострять на этом вопросе все,что ставят отношения на грань,либо взлет финансов либо разбежались)
Если мужик еще может согласовывать с головой ситуацию,понимать что надо чуть нажать и продержаться,то бабы слушают что говорять им гормоны,минуя моцк)транзитом.То есть мало денег,значимость упала,гормоны запечалились,говорит одно,взлет,прибыль привалила,жизнь красками засверкала,тут же щебечет другое,любовь,счастье радость)) Клятвы в любви до гроба,что самое интересное все искренне и без обмана. Что ни говори,а это надо понимать и с этим жить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей