Россиянки НЕ хотят детей

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 02.09.19 21:20

altayshaman писал(а):
02.09.19 21:16
Другое дело
Морковку натереть на зиму. Кабачки для оладьев. Яблоки для пирога и для заготовок. Не, он очень выручает по скорости. И если много салата нужно - тоже выручает.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Шелли » 02.09.19 21:23

Мультя удобно когда дети маленьки

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение teichrose » 02.09.19 21:29

altayshaman писал(а):
02.09.19 21:18
плюс только в отсроченном запуске.
Вот он мне и не особо нужен, мне больше нравится, что она тепло долго сохраняет, не надо разогревать, если после приготовления прошло какое то время

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Шелли писал(а):
02.09.19 21:23
удобно когда дети маленьки
Ничем мне особо она не помогла в этом плане. Ну вот единственноег, что на пару готовила, но обычная пароварка была бы удобнее в этом плане, чем мультиварка

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Шеридан » 02.09.19 22:00

phatcycle писал(а):
01.09.19 21:04
Из США. Просто некоторые скорбные умом думают что тайки - тупые животные. Неспособные составить судебный иск к пониманию своей выгоды. В реальности же - корыстные и продуманные твари. Гораздо более коварные чем даже самые продуманные из нашихнаташ.
На счёт скорбных умом тоже сомневаюсь.

У нас тут на форуме было обсуждение в таком ключе, что женщина оттуда имеет традиционные ценности.
А так как современные россиянки не ориентированы на семью от слова совсем, то этот вариант казался более подходящим.

Но как я вижу здесь основная проблема, что не ты к ней едешь жить, а она к тебе.
Значит тебе, так или иначе, придётся её везти к себе. И... играть в равноправие.

Что в конечном итоге закономерно закончится сливом. Ибо пассионарный индивид уважает только силу!

Ну и не стоит исключать брак по расчёту. По расчёту, конечно, с её стороны. :)

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
phatcycle писал(а):
02.09.19 16:36
Ой опять началось. Собрать бельё в стиралку, посуду в посудомойку, включить робот-пылесос, отправить детей в школу. Или ты в проруби стираешь и воду коромыслом носишь?
Ну это наверное то старое советское поколение. 30 лет Союза нет, а они всё ноют, что им все должны. :lol:

И действительно, тогда с бытовыми посудомойками были траблы. Их не было от слова совсем.
Вятка-автомат была, но купить её было очень сложно и стоила она очень дорого.

А сейчас робот-пылесос благодаря китайскому массовому производству можно приобрести за копейки.
Его даже гастарбайтер может себе позволить.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение teichrose » 02.09.19 22:47

Трипса писал(а):
02.09.19 21:20
сейчас робот-пылесос благодаря китайскому массовому производству можно приобрести за копейки.
Даже интересно стало, 250$ стоят дешёвые, при том, что у народа зп может быть 500$ на семью. То есть половина месячного семейного дохода, ниче себе копейки

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Шеридан » 02.09.19 22:51

teichrose, мэм, тут вот https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=5343446#p5343446 камрады пишут, чтобы Вы почистили кэш браузера.
А то сейчас Трипсе походу прилетело! :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
teichrose писал(а):
02.09.19 22:47
Даже интересно стало, 250$ стоят дешёвые, при том, что у народа зп может быть 500$ на семью. То есть половина месячного семейного дохода, ниче себе копейки
В баксах мы не понимать. :D

На Яндекс-маркете от 6к. Думаю за десятку можно норм модель найти.
https://market.yandex.ru/catalog--robot ... how=aprice

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение teichrose » 02.09.19 23:06

Шеридан писал(а):
02.09.19 22:04
Думаю за десятку можно норм модель найти.
Ну так 10-ка ваша это 315$

Отправлено спустя 24 секунды:
teichrose писал(а):
02.09.19 23:06
почистили кэш браузера.
Спасибо, посмотрим поможет ли

Отправлено спустя 29 секунд:
Не помогло, цитата не моя :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Шеридан » 02.09.19 23:08

teichrose, за валютой давно слежу. Неужели так бакс подешевел? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
teichrose писал(а):
02.09.19 23:07
Не помогло, цитата не моя
Надо переставить Винду. 8) :wink: :lol:

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение teichrose » 02.09.19 23:13

Шеридан писал(а):
02.09.19 23:09
Неужели
Не знаю, я конвертирую в инете по курсу Нацбанка РБ

Отправлено спустя 29 секунд:
teichrose писал(а):
02.09.19 23:13
Винду
Так я с телефона

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Кофейная » 02.09.19 23:17

Тут мужчины как будто стремятся доказать женщинам, что домашние дела - это легко, быстро и ничего не стоит.
Но это как на работе вам заявят, что все ваши обязанности - это полчаса в день максимум.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение luska17 » 02.09.19 23:17

Если только мясо в рукав то конечно. А если разнообразно, сегодня голубцы, завтра котлетки, послезавтра рагу какое, то не так и быстро.

Отправлено спустя 57 секунд:
Выпечка тоже время занимает

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 02.09.19 23:20

Кофейная писал(а):
02.09.19 23:17
Тут мужчины как будто стремятся доказать женщинам
Тут женщины пытаются выставить адским трудом то, что им не является; дошли до идиотизма уже, начали заносить в работу прогулки с ребенком -- браво, только такого от вас еще и не слышали, теперь будем просвещенными.
Белоручки херовы.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 02.09.19 23:33

empty писал(а):
02.09.19 23:20
Белоручки херовы.
Это один из элементов бл..дской психологии.
Норм баба вкалывает по хозяйству с 4 утра до 8 вечера. А если ее заметят за дуракавалянием, то ей делают строгое внушение.
А если уж там бабу застали за чтением какого-нибудь "любовного романа", то ее просто считают конченной мразью.
И было так до середины 20 века.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Шеридан » 02.09.19 23:34

luska17 писал(а):
02.09.19 23:18
А если разнообразно, сегодня голубцы, завтра котлетки, послезавтра рагу какое, то не так и быстро.
luska17 писал(а):
02.09.19 23:18
Выпечка тоже время занимает
Ещё и красивая! Везёт же людям. 🤗

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Серая_мышь » 02.09.19 23:35

empty писал(а):
02.09.19 23:20
то, что им не является
Поддерживаю. Надо было обьединить ребенка с собакой и мусором и вручить весь комплект мужу :roll: семейный отдых, все такое

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 02.09.19 23:40

VsePropil писал(а):
02.09.19 23:33
Это один из элементов бл..дской психологии
Я не знаю что это за элемент, но женщина, которая высчитывает секунды, сколько тратит на мой завтрак, предьявляет мне это как сложность жизни со мной, а себя считает за это героиней на амбразуре -- у нее проблемы с головой, и жить ей нужно одной, с такими тараканами ей будет не скучно.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Серая_мышь писал(а):
02.09.19 23:35
Надо было
Надо было не рожать, вот это точно. Пусть не стирают трусов, зарастают помоями и давятся пельменями из магнита в одиночку, никому не мешая.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Серая_мышь » 02.09.19 23:49

empty, ну кому дети не нужны, те и не рожают. Все ж хорошо и как надо. Вторые сутки не могу вкурить ап чем тема, кроме как наброса *овна на вентилятор.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение luska17 » 02.09.19 23:51

Шеридан, спасибо :) как в школу правда в том году пошли, так времени поменьше стало. Поделки проекты,да все в двойном размере. В школе совсем совесть потерчли. Сегодня только урок мира и то поделки задали на завтра. , весь вечер ваяли. Так что пришлось сарделек купить ^sad^
Но мы стараемся)))

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 02.09.19 23:52

Серая_мышь писал(а):
02.09.19 23:49
ну кому дети не нужны, те и не рожают.
Касается не только детей а вообще отношений. Ты примешь к себе домой соседа просто так, он только кв половину будет оплачивать, ну и ладно, готовить будет пополам -- тебе вот это нужно просто так?

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение luska17 » 02.09.19 23:53

empty, прогулки с ребёнком оно не ахти какая тяжесть. Но это время , и очень большое. Сейчас одних страшновато пока небольшие.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 02.09.19 23:55

Пусть такая поломанаяпополамная тетенька живет сама по себе, отдельно, приходит только для секса, и да, даже чаем ее поить не стоит, поскольку не заваривала.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
luska17 писал(а):
02.09.19 23:53
Но это время , и очень большое
Ах, неужели, время -- сдай его в приют, приходи только для сюси-пуси как ты хочешь, ты ведь рожала именно для этого...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 02.09.19 23:57

VsePropil писал(а):
02.09.19 23:33
И было так до середины 20 века
Вот же повезло жить в наше время. :mrgreen:
VsePropil писал(а):
02.09.19 23:33
Норм баба вкалывает по хозяйству с 4 утра до 8 вечера.
Не, лучше быть одинокой тогда, чем так вкалывать. Вот правда.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 02.09.19 23:58

empty писал(а):
02.09.19 23:44
Я не знаю что это за элемент
Я этот вопрос вот с какой стороны рассматривал. А чего внушают мусульманкам. Наткнулся на статью в журнале "Мусульманка", а там какая-то мадам объясняет, что согласно нормам шариата жена может потребовать от мужа (который ее и так содержит) оплаты работы по дому. У меня глаза на лоб и вылезли. Т.н. "христианкам" залечку про огромную ценность домашней работы вливают хотя бы через гламурные журналы.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Серая_мышь » 02.09.19 23:59

empty, если сосед - хороший человек, попавший в сложную жизненную ситуацию, может и приму. Но дружба телами и оказание услуг интимного характера разумеется исключены.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение luska17 » 03.09.19 00:00

empty,Вы вообще как то странно все понимаете. Причем здесь приют, каки сюси пуси. Просто факт, что время много прогулки занимают, на остальное меньше остаётся.
Мои так то уже сами гуляют , в пределах нашей улицы конечно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей