Почему РСП -Зло?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение бесприданница » 06.12.17 15:11

Разработчик писал(а):
06.12.17 15:02
когда нечего сказать, переходит на обсуждения не идеи, а личности.
Вы апеллируете к словам человека, которого, вероятно, считаете авторитетом в межполовых отношениях. Что такое авторитет? Это знания, умения, навыки, а они видны только по результату.
Я вас спросила, каков результат вашего авторитета?
Вам нечего ответить и вы перешли на личности с оскорблениям "баба".

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Серая_мышь » 06.12.17 15:14

На том и порешим, что семья в современном мире себя изжила. Осталось научиться размножаться почкованием.
ЗЫ: многим и секс с деньгами не фиг нужны.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение бесприданница » 06.12.17 15:14

Разработчик писал(а):
06.12.17 15:07
Мы вообще не особо друг другу нужны.
Это пока нет детей.
Появились дети - уже все, будьте добры хоботить и стараться ОБА.
Потому как дети должны воспитываться в семье , а не куйпоймикак.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Разработчик » 06.12.17 15:16

бесприданница, покажите, пожалуйста, ваши труды на тему психологии МПО, а также результаты применения их в вашей жизни. Возможно я что-то не знаю и вы гораздо больший авторитет и успешный практик в этих вопросах?

Отправлено спустя 41 секунду:
бесприданница писал(а):
06.12.17 15:14
Появились дети - уже все, будьте добры хоботить и стараться ОБА.
Потому как дети должны воспитываться в семье , а не куйпоймикак.
Вы успешно с этим справились, судя по всему?

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение бесприданница » 06.12.17 15:26

Серая_мышь писал(а):
06.12.17 15:04
? В одном соглашусь с бесприданницей, в современных реалиях брак или т.н. "атнашения" женщине не сильно нужны
Я совсем так не считаю. Наоборот.
Женщина - только половина. Мужчина - вторая половина.
Лично я сейчас себя чувствую так, будто меня только половина. Как это для меня ни печально звучит, но это так.
Я далека от идей феминизма и эмансипации.
С удовольствием бы хоботила над детьми и мужем дома. Но так сложилось, что нынче женщина должна не только это, а еще работать, строить и пр. Если все это делать на 100 процентов, то очень скоро сдохнешь.:)

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Разработчик, так я и не претендую на авторитет своего имха. А вот вы как раз ваших авторитетов возводите в ранг. Мало того, предлагаете их фантазии распечатать и в рамку на стену.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Repka » 06.12.17 15:33

бесприданница писал(а):
06.12.17 14:34
Те, кто подсаживается на абф, нормально с женщинами взаимодействовать уже не смогут. Полнейший цинизм, поиск неисправностей, приписывание грехов, обличаемых на абф, всем женщмнам по признаку пола, мужчины начинают вести себя так, как тут советуют из темы в тему.
Вы не правы. Я ж с вами вполне взаимодействую.

Суть знания АБФ состоит в том, что оно, знание, обнажает истинную структуру и закономерности отношений М и Ж. Занание позволяет сформировать правильные навыки общения и прогнозировать результат не на стихах поэтов-песенников, а на основе почти математических закономерностей.
Тот, кто владеет этим знанием не прибегает к эмоциям на форуме.

бесприданница, я тебе скажу простую вещь, все мы автоматы со сформированнми эволюцией для М и Ж алгоритмаи поведенческих реакций. Те кто это понимают не рисуют розовых картин мира.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение бесприданница » 06.12.17 15:33

Разработчик писал(а):
06.12.17 15:17
Вы успешно с этим справились, судя по всему?
Я куевая жена, как оказалось :)
Но мама я отличная, ну и еще там всякое.
Тот факт, что мой БМ устал от семейной хоботни, не делает меня злом априори.
Просто кто-то ставит бабочек выше семьи, кто-то личную свободу :)

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Repka писал(а):
06.12.17 15:33
. Я ж с вами вполне взаимодействую.
Вы вообще со всеми адекватно взаимодействуете, я ж вижу.
Кстати, сектанты тоже взаимодействуют :)
Просто у них семь бед - один ответ "винаватабаба. Всегда. Точка."

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33906
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 06.12.17 15:41

бесприданница писал(а):
06.12.17 15:14
Появились дети - уже все, будьте добры хоботить и стараться ОБА.
По отношению к детям - да, конечно. Они слабые и нуждаются в защите.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Repka » 06.12.17 15:42

Серая_мышь писал(а):
06.12.17 15:14
На том и порешим, что семья в современном мире себя изжила.
Думаю что семья в ближайшее время, если общие условия не изменятся, подвергнется серьезным изменениям по факту. Например по сроку ее существования от пожизненного до 3-10 лет. Юридически такой уклон закрепляется и позволяет ей существовать краткосрочно без серьезных последствий. Остается лишь изменить вопрос воспитания в этой части и не ожидать чрезмерно многого.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33906
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 06.12.17 15:44

бесприданница писал(а):
06.12.17 15:40
Вы вообще со всеми адекватно взаимодействуете, я ж вижу.
Я со многими женщинами здесь взаимодействую нормально. И у многих мужчин-форумчан тоже так.
Мне кажется, что в Вашем случае дело в мужененавистничестве, которое избрало своим объектом АБФ.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение бесприданница » 06.12.17 15:45

Учитель Истории писал(а):
06.12.17 15:44
мужененавистничестве
Ага ага :)
Посмеялась :D

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Серая_мышь » 06.12.17 15:47

бесприданница, дело не в феминизме как таковом, а в том, что М и Жо не имеют сейчас никаких обязательств друг перед другом. Бабы-пляди изменяют, разводятся, на алименты ставят, детей отжимают, но и М не святые. Любовница на 20 лет моложе? Ачотакова, в своём ж праве. Топорик в спину может прилететь независимо от половой принадлежности и даже не зависимо от того, на 100 или 200% выполняешь свои обязанности.
Раньше у теток выбора не было (либо в брак, либо в монастырь), а щас есть.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Repka » 06.12.17 15:51

Серая_мышь писал(а):
06.12.17 15:47
Раньше у теток выбора не было (либо в брак, либо в монастырь), а щас есть.
Да, если копать то пожизненная семья, если она вообще реально существовала, была порождением сформировавшихся на тот момент социальных рамок и гарантом передачи конкурентных преимуществ и наследства своему потомству. Этот мир сформирован М под свои задачи.
Сейчас многие ограничители снимаются и продолжительность жизни семьи приближается к ее биологическому эквиваленту.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение makar » 06.12.17 15:52

бесприданница писал(а):
06.12.17 15:40
Но мама я отличная, ну и еще там всякое.
когда дождешься внуков тогда и поговорим
а пока от матерей одиночек
при отсутствии мужского воспитания одни педики вырастают

циплят по осени считают
Серая_мышь писал(а):
06.12.17 15:14
ЗЫ: многим и секс с деньгами не фиг нужны.
уже третий бложик на мужском форуме
о том как тебе секс не нужен
глянь в зеркало
увидишь прыщи с орех от недотраха

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение бесприданница » 06.12.17 15:53

Серая_мышь писал(а):
06.12.17 15:47
Раньше у теток выбора не было (либо в брак, либо в монастырь), а щас есть.
А сейчас какой это выбор?
Чайлдфри? Свобода попугаям? Растить детей одной?
Сомнительная альтернатива.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
makar писал(а):
06.12.17 15:52
при отсутствии мужского воспитания одни педики вырастают
Та ты задрал уже
Оставь свой голубой хрустальный шар.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Серая_мышь » 06.12.17 15:56

makar, чет не вижу. Слепая видать стала.
Народная мудрость гласит, что болезни от нервов. Про недотрах чёт не припоминаю.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
бесприданница писал(а):
06.12.17 15:56
А сейчас какой это выбор?
Чайлдфри? Свобода попугаям? Растить детей одной?
Сейчас он есть. Кому - чайлдфри, кому семья на 3-5 лет, кому пожизненно терпеть лядки мужа/жены затосимья на всю жизнь.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение бесприданница » 06.12.17 16:02

Серая_мышь, народная мудрость это примитивная форма медицинских знаний.
Стресс - мощнейший угнетатель иммунитета.
Потому как при стрессе (даже положительном) все системы организма дезориентируются, программа дает сбой, болячки обостряются, приобретаются новые.
Отсюда опять стресс.
Замкнутый круг.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение makar » 06.12.17 16:02

бесприданница писал(а):
06.12.17 15:56
Оставь свой голубой хрустальный шар
это не шар
так природа всех зверушек создала
они учатся жизни у своих родителей
повторяя во взрослой жизни то что видели в детстве


вот видит твой сын как ты красишься
бреешь ноги
и таскаешь мужиков в кровать
вырастит
и по примеру матери
тож будет краситься
брить ноги
и таскать мужиков в кровать
а ты думала откуда стока педиков в европах??
эмансипированные женщины их и производят

воспитание идет примером

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
бесприданница писал(а):
06.12.17 16:02
Отсюда опять стресс.
у меня после развода стресс длился два месяца
а у вас тетки он пожизненный

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Repka » 06.12.17 16:05

бесприданница писал(а):
06.12.17 15:56
Растить детей одной?
Думаю что мы сейчас на пике амплитуды отношений М и Ж.
Женское воспитание не может сформировать полноценного мужчину. Поэтому Женщина, желающая дать сыну мужское воспитание, будет передоверять его своему отцу. Отцы , а для ее сыновей - дедушки, дадут таким сыновьям более консервативное мужское воспитание и мы будем наблюдать реальный разрыв между М воспинанными мужчинами и воспитанными одинокими женщинами.
Первые будут более конкурнтноспособными и у Ж снова появится выбор нормального М.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
бесприданница писал(а):
06.12.17 16:02
Замкнутый круг.
Да, будет реальный разрыв между теми, кто бегает по этому кругу и теми, кто понимает как жить правильно.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение бесприданница » 06.12.17 16:10

Repka, лишь бы опять не было войны как в 41.
Я считаю оттуда ноги растут. Началось с НЭПа, индустриализации, вов, а сейчас плоды пожинаем.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Серая_мышь » 06.12.17 16:10

бесприданница писал(а):
06.12.17 16:02
Замкнутый круг.
Как вариант, не ввязываться в этот бег по кругу.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение бесприданница » 06.12.17 16:13

makar писал(а):
06.12.17 16:04
вот видит твой сын как ты красишься
бреешь ноги
и таскаешь мужиков в кровать
вырастит
и по примеру матери
тож будет краситься
брить ноги
и таскать мужиков в кровать
А если я буду отращивать валенки, брить лицо, таскать девок, то мой сын избежит гомо-судьбы и вырастет настоящим самцом?
:) :facepalm:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение makar » 06.12.17 16:20

бесприданница писал(а):
06.12.17 16:13
А если я буду отращивать валенки, брить лицо, таскать девок,
ему нужен мужик в доме
чтоб он с него брал примеры поведения
ты при всем желании не сможешь заменить парню отца

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Разработчик » 06.12.17 16:21

бесприданница писал(а):
06.12.17 15:40
Я куевая жена, как оказалось
Но мама я отличная, ну и еще там всякое.
Да, сейчас это прям как заслуга в обществе, баба развалила семью, оставила детей без отца - ой бедная, давайте ее пожалеем, какая отличная мать, дети без отца растут, ура!

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Почему РСП -Зло?

Сообщение Frost » 06.12.17 16:26

Серая_мышь писал(а):
06.12.17 15:59
кому семья на 3-5 лет,
Слово "ассоциация" подходит лучше.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей