Вляпался по самые уши
-
Григорий-К
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 14.01.14 03:37
-
Григорий-К
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 14.01.14 03:37
-
Григорий-К
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 14.01.14 03:37
-
Григорий-К
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 14.01.14 03:37
Врубай жесткий санчас. Сейчас она тебя будет доставать по полной, простыни тому свидетель. У нее явно проблемы в спихоэмоциональной сфере. Это тип баб, которые себя не контролируют. Таким сносит башню, когда алень вдруг рвет шаблоны и начинает вести себя непредсказуемо. Это сносит им корону с головы, и бьет по самооценке. А чтобы вернуть эту самооценку, они выкидывают дичайшие номера.Григорий-К писал(а):еще две простыни пришли только что, удаляю
Потому поездка твоя очень вовремя случилась, для санчаса большое подспорье.
-
Григорий-К
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 14.01.14 03:37
Это конечно враньё. Сейчас ты почувствовал брожение в её голове, и рывок в свою сторону. Но ничо, как только она заглохнет и пропадет, ты начнешь искать любой повод что бы свои пакеты целофановые вернуть)))Григорий-К писал(а):Я вообще билеты выбираю и мне по ху й на нее.
Санчас, как правильно объясняют камрады, это полная блокада, это отсутствие ЛЮБОЙ информации, неважно успокаивает она тебя или беспокоит. Это ментальная ампутация. И слова без разницы не без разницы, тут не имеют смысла.
Детей нет, штампа нет, совместных бизнесов нет, нажитого нет.
У автора жилье есть, машина есть, еда есть, интернет есть, некоторые перспективы намечаются в бизнесе. Вроде всё нормально. 30 лет, не старик, внешностью как я понял не обделен. Не бухает.
И его жизнь засирает какая-то шалава. Тут что-то не так.
У автора жилье есть, машина есть, еда есть, интернет есть, некоторые перспективы намечаются в бизнесе. Вроде всё нормально. 30 лет, не старик, внешностью как я понял не обделен. Не бухает.
И его жизнь засирает какая-то шалава. Тут что-то не так.
Да уж, при таких вводных можно забить даже на золотой пельменьakamit писал(а):Детей нет, штампа нет, совместных бизнесов нет, нажитого нет.
У автора жилье есть, машина есть, еда есть, интернет есть, некоторые перспективы намечаются в бизнесе. Вроде всё нормально. 30 лет, не старик, внешностью как я понял не обделен. Не бухает.
И его жизнь засирает какая-то шалава. Тут что-то не так.
Кто придумал понятие "Золотой пельмень"? Нет таких. Есть песта. Она у тёток между ног. У всех. Одинаковая. Принцип действия тот же, хоть она чёрная, хоть рыжая, хоть старая хоть молодая. Песта. У Мадонны, у Анджелины Джоли, у бабки, сидящей у подъезда, у тётки, стоящей в очереди за молоком. Золота там ровно столько, сколько у меня в левом яйце.
Забейте вы на такие понятия. Золотой пельмень - понятие вымышленное старшим аленем. Остальные алени - должны ему поклоняться. Как идолу. Само название обязывает?
Автор, по теме - что из шмоток шалавы осталось у тебя дома? Назови ориентировочную стоимость всего барахла. И скажи причину, из-за чего они до сих пор не в камере хранения/на помойке/отданы бомжам, а находятся в твоём доме.
Понюхай. Не воняют, не?[/quote]
Забейте вы на такие понятия. Золотой пельмень - понятие вымышленное старшим аленем. Остальные алени - должны ему поклоняться. Как идолу. Само название обязывает?
Автор, по теме - что из шмоток шалавы осталось у тебя дома? Назови ориентировочную стоимость всего барахла. И скажи причину, из-за чего они до сих пор не в камере хранения/на помойке/отданы бомжам, а находятся в твоём доме.
Понюхай. Не воняют, не?[/quote]
Да пусть отвечает на звонки, привет как дела - нормально, извини, разлюбил, давай до свидания. Стать равнодушным к ней, это получше, чем прятаться от неё. Замок сменить. На шмотки забить, или если будут мешать и место занимать сказать или забираешь или выкидываю на помойку да и всё. Обязательств никаких друг перед другом нет, чисто эмоциональная привязка.
И бросить эту привычку делиться с бабой своими проблемами, тем более финансовыми, не поймет все равно, но будет тряпкой считать. Это на будущее.
И бросить эту привычку делиться с бабой своими проблемами, тем более финансовыми, не поймет все равно, но будет тряпкой считать. Это на будущее.
Шмотки у него, его чемоданы у неё - это сука-якоря, которые ушлая песта расставила в партии.
Автор, эти якоря - это сейчас самая главная причина срыва любого твоего санчаса. То папаша позвонит и ипотекой, поинтересуется как себя чувствует заарканенный семейством алень, то госпожа позвонит, поинтересуется, кинет ещё один-другой якорёк.
Автор, до тех пор, пока у тебя, В ТВОЁМ ДОМЕ, будет хоть какой-то запах вонючей, не единожды траханой киприотом и его коллегами здесь песты, ты будешь снова, как в первый раз, в момент качелей идти на этот запах, как умалишённый.
Качели создают якоря. Чем быстрее снимаешься с них, там быстрее голова приходит в норму.
У тебя не должно быть НИЧЕГО, что бы напоминало о песте. Ни её фото, ни видео, ни музыки, которая ей нравится, ни одних её трусов. Ничего. Думай.
Автор, эти якоря - это сейчас самая главная причина срыва любого твоего санчаса. То папаша позвонит и ипотекой, поинтересуется как себя чувствует заарканенный семейством алень, то госпожа позвонит, поинтересуется, кинет ещё один-другой якорёк.
Автор, до тех пор, пока у тебя, В ТВОЁМ ДОМЕ, будет хоть какой-то запах вонючей, не единожды траханой киприотом и его коллегами здесь песты, ты будешь снова, как в первый раз, в момент качелей идти на этот запах, как умалишённый.
Качели создают якоря. Чем быстрее снимаешься с них, там быстрее голова приходит в норму.
У тебя не должно быть НИЧЕГО, что бы напоминало о песте. Ни её фото, ни видео, ни музыки, которая ей нравится, ни одних её трусов. Ничего. Думай.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей
