Вляпался по самые уши

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 16.01.14 23:10

Так и есть

Аватара пользователя
Ситроен
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27.12.13 11:54

Сообщение Ситроен » 16.01.14 23:12

Ну вывод сам делай, большенький уже)

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 16.01.14 23:35

еще две простыни, удалил

Аватара пользователя
Ситроен
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27.12.13 11:54

Сообщение Ситроен » 16.01.14 23:42

не читая?

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 16.01.14 23:43

старался
мельком
что то там ты такой сильный всех ломаешь
и дальше еще символов 300
без разницы
пусть сука теперь локти кусает мразь
еще две простыни пришли только что, удаляю

Аватара пользователя
Ситроен
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27.12.13 11:54

Сообщение Ситроен » 16.01.14 23:45

молодца! Мне бы так).
Прикинь как её щас мотать начнет от твоего молчания, да еще она и под синькой).
Жди звонков

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 16.01.14 23:51

Григорий-К писал(а): что то там ты такой сильный всех ломаешь
и дальше еще символов 300

еще две простыни пришли только что, удаляю
скоро на говно изойдёт, начнёт угрожать, как поймёт что обломалось здесь ;) :lol: держись

Аватара пользователя
Ситроен
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27.12.13 11:54

Сообщение Ситроен » 16.01.14 23:52

Гриш, не читай!

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 16.01.14 23:52

Не жду.
Мне на с ра ть.
Санчас

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 16.01.14 23:54

Я вообще билеты выбираю и мне по ху й на нее.

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 16.01.14 23:55

маладец

Аватара пользователя
Ситроен
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27.12.13 11:54

Сообщение Ситроен » 16.01.14 23:58

санчас был прое... час назад. кода про чемодан написал и про ее вещи. Тебе не пох ее вещи? Че там? Золото-брильянты? Положи их в ячейку на казанском вокзале где побольше наблевано и попроси друга, что бы он ей код и номер сообщил.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 17.01.14 00:33

Григорий-К писал(а):еще две простыни пришли только что, удаляю
Врубай жесткий санчас. Сейчас она тебя будет доставать по полной, простыни тому свидетель. У нее явно проблемы в спихоэмоциональной сфере. Это тип баб, которые себя не контролируют. Таким сносит башню, когда алень вдруг рвет шаблоны и начинает вести себя непредсказуемо. Это сносит им корону с головы, и бьет по самооценке. А чтобы вернуть эту самооценку, они выкидывают дичайшие номера.
Потому поездка твоя очень вовремя случилась, для санчаса большое подспорье.

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 17.01.14 01:22

Да парни, проебался я немного конечно. Вообще не надо было говорить, как голос услышал сразу бросать трубку. И сообщение отправлять тоже.
Пойду на прогулку.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 17.01.14 01:56

Ситроен писал(а):Гриш, не читай!
а я думал Мишаня. 8)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4642
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 17.01.14 04:05

Настоящий пацанский чемодан.
Изображение

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 17.01.14 10:42

Григорий-К писал(а):Я вообще билеты выбираю и мне по ху й на нее.
Это конечно враньё. Сейчас ты почувствовал брожение в её голове, и рывок в свою сторону. Но ничо, как только она заглохнет и пропадет, ты начнешь искать любой повод что бы свои пакеты целофановые вернуть)))

Санчас, как правильно объясняют камрады, это полная блокада, это отсутствие ЛЮБОЙ информации, неважно успокаивает она тебя или беспокоит. Это ментальная ампутация. И слова без разницы не без разницы, тут не имеют смысла.

akamit
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14.01.12 01:19
Откуда: Moscow

Сообщение akamit » 17.01.14 10:59

Детей нет, штампа нет, совместных бизнесов нет, нажитого нет.

У автора жилье есть, машина есть, еда есть, интернет есть, некоторые перспективы намечаются в бизнесе. Вроде всё нормально. 30 лет, не старик, внешностью как я понял не обделен. Не бухает.

И его жизнь засирает какая-то шалава. Тут что-то не так.

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 17.01.14 11:04

akamit писал(а):Детей нет, штампа нет, совместных бизнесов нет, нажитого нет.

У автора жилье есть, машина есть, еда есть, интернет есть, некоторые перспективы намечаются в бизнесе. Вроде всё нормально. 30 лет, не старик, внешностью как я понял не обделен. Не бухает.

И его жизнь засирает какая-то шалава. Тут что-то не так.
Да уж, при таких вводных можно забить даже на золотой пельмень :)

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 17.01.14 11:46

Кто придумал понятие "Золотой пельмень"? Нет таких. Есть песта. Она у тёток между ног. У всех. Одинаковая. Принцип действия тот же, хоть она чёрная, хоть рыжая, хоть старая хоть молодая. Песта. У Мадонны, у Анджелины Джоли, у бабки, сидящей у подъезда, у тётки, стоящей в очереди за молоком. Золота там ровно столько, сколько у меня в левом яйце.

Забейте вы на такие понятия. Золотой пельмень - понятие вымышленное старшим аленем. Остальные алени - должны ему поклоняться. Как идолу. Само название обязывает?

Автор, по теме - что из шмоток шалавы осталось у тебя дома? Назови ориентировочную стоимость всего барахла. И скажи причину, из-за чего они до сих пор не в камере хранения/на помойке/отданы бомжам, а находятся в твоём доме.

Понюхай. Не воняют, не?[/quote]

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 17.01.14 11:48

Следующий звонок с незнакомого номера - твой ответ должен быть такой: кто это? Кто это звонит? Не понял! Вы ошиблись номером, здесь таких нет. Короткие гудки. Всё.

Знакомые номера уже давно должны быть в чёрном списке.

akamit
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14.01.12 01:19
Откуда: Moscow

Сообщение akamit » 17.01.14 12:21

Да пусть отвечает на звонки, привет как дела - нормально, извини, разлюбил, давай до свидания. Стать равнодушным к ней, это получше, чем прятаться от неё. Замок сменить. На шмотки забить, или если будут мешать и место занимать сказать или забираешь или выкидываю на помойку да и всё. Обязательств никаких друг перед другом нет, чисто эмоциональная привязка.
И бросить эту привычку делиться с бабой своими проблемами, тем более финансовыми, не поймет все равно, но будет тряпкой считать. Это на будущее.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 17.01.14 12:47

Шмотки у него, его чемоданы у неё - это сука-якоря, которые ушлая песта расставила в партии.

Автор, эти якоря - это сейчас самая главная причина срыва любого твоего санчаса. То папаша позвонит и ипотекой, поинтересуется как себя чувствует заарканенный семейством алень, то госпожа позвонит, поинтересуется, кинет ещё один-другой якорёк.

Автор, до тех пор, пока у тебя, В ТВОЁМ ДОМЕ, будет хоть какой-то запах вонючей, не единожды траханой киприотом и его коллегами здесь песты, ты будешь снова, как в первый раз, в момент качелей идти на этот запах, как умалишённый.

Качели создают якоря. Чем быстрее снимаешься с них, там быстрее голова приходит в норму.

У тебя не должно быть НИЧЕГО, что бы напоминало о песте. Ни её фото, ни видео, ни музыки, которая ей нравится, ни одних её трусов. Ничего. Думай.

akamit
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14.01.12 01:19
Откуда: Moscow

Сообщение akamit » 17.01.14 13:04

И ещё он уже допустил несколько камбеков. С каждым камбеком качели всё сильнее, сильнее привязка. Чем больше прощаешь, тем больше разрешаешь. Автор, если простишь сейчас, в следующий раз у тебя вообще крыша поедет.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 17.01.14 13:06

Там уже и прощать нечего. Я бы ещё и пендаля ввалил, если б сама уходить не хотела :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей