phatcycle писал(а): ↑03.09.19 02:43
Свободном Мире
Это что за Свободный Мир такой?
Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
Уж не тот ли, в котором ты из своего кармана оплачиваешь аборты, а тебя о твоем мнении по данному вопросу спросить забыли?
У тебя есть зачатки логики, "свободный" "человек"?
Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Или, может быть тот, в котором ты хотел ребенка, а сожительствующая с тобой бл..дь решила, что "квартира маловата, а козел бедноват". И сделала аборт, даже не удосужившись спросить мнения козла. И даже за его счет.
?
Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
А когда козел об этом узнал, то бл..дь его еще и нагрузила в стиле "тебе нужно больше зарабатывать"?