Имеет ли значение для вас девственность будущей жены?

... и их различия.
Закрыто

Имеет ли значение для вас девственность будущей жены?

Имеет, и я это открыто ей скажу
35
26%
Имеет, но я это скрою от нее
22
16%
Имеет, но за неимением лучшего согласен на БУ
23
17%
Не имеет совершенно
26
19%
Я вообще не собираюсь жениться
21
16%
Я об этом еще не задумывался
8
6%
 
Всего голосов: 135

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 27.03.11 18:37

holodok писал(а):Вот-вот, уже порядочность кошельком ограничивается. Это ж как получается, дай ОМП много деньгов, так он половину города, простите, переимеет, или хотя бы попытается. :o
А Мерген не скрывал, что он именно так и сделал бы. Вот мне и любопытно, это что ж за "порядочность" такая, которую любой халявой перебить можно?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.03.11 18:38

holodok писал(а):Вот-вот, уже порядочность кошельком ограничивается. Это ж как получается, дай ОМП много деньгов, так он половину города, простите, переимеет, или хотя бы попытается. :o
Именно. И судим по себе. А вот девкам не нужно много денег, чтоб найти секс. И они его имеют не сколько им дают, а сколько хотят. Разница огромная. Это как в магазине покупать не на сколько (и чего) денег хватит, а сколько захочешь.

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 27.03.11 18:40

Мергену не приходит в голову, что даже если что-то достается нахаляву, то нормальный человек не станет это брать, если ему не нужно или не полезно.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 27.03.11 18:41

Mergen писал(а):Как уже сто раз говорено было, парень весьма ограничен кошельком. Конкурренция среди молодых парней огромная. Это снижает их цену на сексуальном рынке весьма и весьма. А вот молоденькие девчата - все прынцессы по крайней мере. И не потому, что они такие умные и сахарные, просто их многие трахнуть хотят. Со временем всё меняется.
Надо было поступать в "девчачий" колледж. Там от девок отбиваться приходилось и никакой конкуренции. :lol:

Аватара пользователя
Молодая
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
Откуда: ЮФО

Сообщение Молодая » 27.03.11 18:41

Mergen писал(а):Молодой парень весьма ограничен конкурренцией. Той сексуальной свободы, которой пользуются его сверстницы, он не имеет. Секса в том количестве и того качества он не получит, если не мажор типа Тимати. Харе дурами то прикидыватся, как будто этого не знаете.
Ой ну мало ли честных давалок?Бутылку пива за 50 р. купил,сказал,что она очень красивая и умная.И все готово.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 18:41

Молодая писал(а):Просто я считаю неправильным всех не девственниц называть грязными шлюхами.
я тоже не согласен -на "грязными", просто шлюхами надо называть или как вас называть?

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 27.03.11 18:43

Mergen писал(а): Вот по гимену и распознаём. Всё остальное - слишком уж ненадёжно.
Верно, всё остальное от лукавого.
Даже если потом збля@ует, то ребёнок родится от чистой, да перед ним стыдно не будет, и перед самим собою, что выбрал в матери шлюху. 8)

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 18:43

Ленка писал(а):Главное - про порядочность мужчин расскажи. Должен быть мужчина порядочным? Порядочен ли ты лично, как считаешь?
шлюха требует рассказа о порядочности мужчины? А зачем вам?

Аватара пользователя
Молодая
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
Откуда: ЮФО

Сообщение Молодая » 27.03.11 18:43

Cinus
Вы можете называть как хотите.Я же вам не указ.
Просто я высказала свое мнение.Я не считаю таких девушек шлюхами,хоть грязными,хоть стерильными.

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 27.03.11 18:44

Молодая
Так я тоже для примера про музтв. Сейчас особенно благодаря интернету каждый может выбрать, что смотреть, слушать, читать и т.д.
СМИ очень легко игнорить. Не смотреть тв (или смотреть выборочно в соответствии со своим вкусом - какие-нибудь фильмы, передачи и т.д.), не слушать радио, в нете искать то, что надо или что хочется. И будет щастье.
Хотя повторюсь, я не показатель, мне просто по жизни попадаются либо люди с неформальскими наклонностями, либо сильно верующие, так что разврат в СМИ по большому счету обходит меня стороной. А всплывающие иногда окна с членами вряд ли способны серьезно влиять на чье-то мировоззрение))

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 27.03.11 18:46

Cinus писал(а): шлюха требует рассказа о порядочности мужчины? А зачем вам?
Вот шлюхам свои вопросы и задавай, а не мне.. Пшел вон.

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 27.03.11 18:47

Lesik писал(а): Верно, всё остальное от лукавого.
Даже если потом збля@ует, то ребёнок родится от чистой, да перед ним стыдно не будет, и перед самим собою, что выбрал в матери шлюху. 8)
Это вы с чего взяли? После первого раза что ей будет мешать немедленно же залядовать, да еще и залететь от другого? Я уж молчу о последующих детях.

Аватара пользователя
Молодая
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
Откуда: ЮФО

Сообщение Молодая » 27.03.11 18:47

holodok писал(а):Сейчас особенно благодаря интернету каждый может выбрать, что смотреть, слушать, читать и т.д.
Вопрос в том,как ребенку сделать правильный выбор.
СМИ очень легко игнорить.
Тем,кто постарше и поумнее,легко.Подросткам,подверженным стадному чувству и обросшим комплексами, - не очень.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 18:48

не ной
просто скажи - зачем шлюхе знать о порядочности, хочешь исправится?

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 18:49

это ленке

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 27.03.11 18:50

Ленка
Мнения помоек меня не интересует, можете и не комментировать. :?

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 18:51

Молодая
Я не считаю таких девушек шлюхами
почему?

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 27.03.11 18:52

Cinus писал(а):не ной
просто скажи - зачем шлюхе знать о порядочности, хочешь исправится?
Мне, почтенной замужней даме, с бессмысленным набором букв разговаривать не о чем. :lol: Иди уже к шлюхам, в каждом посте их поминаешь, истосковался.

Аватара пользователя
Молодая
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19.01.11 05:29
Откуда: ЮФО

Сообщение Молодая » 27.03.11 18:52

Cinus писал(а):как вас называть?
Ооо.....Началось.
Сначала не заметила перехода на личности.
1.Какие у вас имеются основания,чтобы судить конкретно о моем сексуальном опыте?
2.Вы считаете нормальным переход на личности при обсуждении абстрактной темы?

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 27.03.11 18:53

Lesik писал(а):Ленка
Мнения помоек меня не интересует, можете и не комментировать. :?
А я тебе мнения помоек и не предлагаю * веселится*. Дальше чо?

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 27.03.11 18:54

Заткни свой рот. Слова не давали. :)

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.03.11 18:56

Вот шлюхам свои вопросы и задавай, а не мне.. Пшел вон.
Наши оппонентки в принципе - ...хи. Потому что убеждены, что лядство - это нормально и защищают его. Поэтому всё по адресу.

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 27.03.11 18:56

Молодая
Родители, друзья, все такое. С кем поведешься, того и наберешься. Хотя и гены свою роль могут сыграть при любом воспитании.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 27.03.11 18:56

Ленка писал(а):Мне, почтенной замужней даме, с бессмысленным набором букв разговаривать не о чем. :lol: Иди уже к шлюхам, в каждом посте их поминаешь, истосковался.
ну то что ты дама с бессмысленным набором букв - я понял, это спасибо тебе за искренность
А идти куда ещё к шлюхам когда ты уже здесь?

Ленка
старейшина
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20.12.09 14:24

Сообщение Ленка » 27.03.11 18:57

Lesik писал(а):Заткни свой рот. Слова не давали. :)
Напугал, уже вся боюсь).))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя