Назрел острый вопрос по банальной ситуации

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 29.04.11 17:35

не факт, что ее еще кто-то шпилит, но что стала искать вам замену - однозначно

два года живете, в ЗАГС не зовете, с деньгами напряг, любоффь поугасла... Бесперспективный вы. Тут кругом мачи рыщут, флиртуют по весне, присунуть норовят, а ей надо вам верность хранить. Поневоле нервной станешь 8)

Фтопку ее. Свет на ней клином не сошелся.

Rodomir
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.04.11 11:50

Сообщение Rodomir » 29.04.11 17:40

Автор, читай форум. Много читай. Прямо все темы подряд из семейной консультации, и из войны полов. Увидишь очень много ситуаций, копирующих твою.
Твоя ситуация не уникальна. Тут 90% прошли через то же самое и имеют право советовать.
С женой расставайся. Ты молодой еще, у тебя есть шанс приобрести иммунитет к бабским разводам, заплатив за это копейки.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 29.04.11 17:50

Hankook писал(а): Понял, я пока не силен в терминологии)) В том то и дело, что Васька нет, проверял (друзья есть в ФСБ).
Гы-гы-гы... Друзья пускали наружку??? Или паяльник в ректус загоняли без вазелина?

Откуда знают-то? Даже если телефон слушали... Что вряд ли! Ничего все равно сказать не могут.

А все симптомы налицо. Скорее, ещё не уверена, что Васёк-то иё будет эта... Как его... "Любить", во... Пару раз на обед сходили, поглядели друг на друга... Счас ты б недельку пожил, она б с ним перепихундер, и по результатам уже бы решила, что дальше.

Аватара пользователя
Hankook
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.11 16:03
Откуда: Белгород

Сообщение Hankook » 29.04.11 18:16

mikailrez писал(а):
Гы-гы-гы... Друзья пускали наружку??? Или паяльник в ректус загоняли без вазелина?

Откуда знают-то? Даже если телефон слушали... Что вряд ли! Ничего все равно сказать не могут.
Ладно, признаюсь. Непосредственно сам в этом поучаствовал. Работаю я там. Использовал все средства. Не знаю, уважаемые, понимаю что все похоже на появление Васька, но у нее даже физически нет времени с кем-то общаться после работы. На работе в силу специфики у нее тоже особо там не пофлиртуешь даже. Проверку под контроль брал. Повторюсь - я не параноик, просто должен был убедиться. Ну вот по всем объективным признакам и результатам - нет Васька. Может просто ей тупо надоело переживать вместе сложности, захотелось беззаботной жизни, шмоток, развлекух ("мы" это любим)... Может Морячок в самую точку попал - про сука + меркантильная... Очень благодарен ВСЕМ вам, ребят...

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 29.04.11 19:09

woomans.ru... :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 29.04.11 19:12

автор, у бабья измена начинается между ушами, а потом распространяется по всему телу, надо просто уметь вовремя поставить диагноз

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 29.04.11 23:37

Hankook писал(а): Я просто пытаюсь понять ее поведение
Упрощай.
Все ее действия к одному сводятся - к ее собственной выгоде, и ты просчитан, взвешен и найден невыгодным :lol: Не ищи там ничего сложного. Все очень примитивно-тупо-эгоистично, гораздо тупее и эгоистичнее твоих самых херовых предположений :lol: мы тут знаем о чем говорим. Ей надо спокойно потестить того придурка о котором ты пока не знаешь.

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 29.04.11 23:43

Сотрудники фсб не ходят по форумам и не афишируют, где они служат.

"Как понимать такое поведение и как тут лучше поступить"
И это говорит сотрудник фэсэбэ? :D

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 29.04.11 23:48

а что они не такие же люди :?

Аватара пользователя
Jakus
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22.03.11 01:28

Сообщение Jakus » 29.04.11 23:49

Ой ли? Прямо таки, все сотрудниуки ФСБ такие супермены? Они обычные люди, вот и автор такой же. И так же растерян, подавлен, так же болит душа, как и у обычных людей.

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 30.04.11 00:02

Причем тут супермены?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 30.04.11 00:30

Hankook а может она гений конспирации ? обманула органы безопасности. :lol: купила другой телефон и т.п.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 30.04.11 00:31

автор,
камрады тут верно все изложили. Много плюсов к Морячку.
Я зайду немножко сбоку. Васек, не васек, да уже наверное покуй.
Когда тетка показывает мужику что его номер 16, то поверь, выбора у тебя нет. Вообще выход бабы в свет это наглядный экзамен. Когда баба (не женщина, а баба) выходит в свет (трудоустройство в твоем случае) она начинает задаваться вопросом а стоишь ли ты ее. Мужчинам такое не свойственно. А бабам еще как свойственно. Этакая товарно-эквивалентная схема. Тупая схема, надо сказать. Так как свою цену она воспринимает по количеству похотливых взглядов.
И вот, бабенция, выйдя на работу, и почуяв внимание коллег-клиентов ОМП, начинает задаваться вопросом - атомули я дала? Это глупость, подумаешь ты. И будешь прав. Но бабы они такие, на самом деле. Они все время думают что их цена выше и пытаются продать себя подороже. Даже будучи в браке и с детьми, эти иллюзии их не покидают.
Так что тут дело не в тебе, просто попалась обычная баба.
Но ты еще молод и многое еще впереди. Так что не заморачивайся, поблагодари судьбу что малой кровью отделался и живи себе в удовольствие.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 30.04.11 03:13

Виннету писал(а):Упрощай.
Все ее действия к одному сводятся - к ее собственной выгоде, и ты просчитан, взвешен и найден невыгодным :lol: Не ищи там ничего сложного. Все очень примитивно-тупо-эгоистично, гораздо тупее и эгоистичнее твоих самых херовых предположений :lol:
может быть даже еще васька нет, но решено, что ты бесперспективен и ее ТАКОЙ, С НОВОЙ РАБОТОЙ не стоишь. раз хочет пожить отдельно, не ставит тебя даже в ноль. ругается, что приехал через пару дней, а не через неделю. либо чему-то помешал, либо, злится, что ты тряпка, а не настоящий мужик. приехал так рано, а не через неделю. даже недели без нее не смог выдержать, лошара. короче, хер ты ей угодишь, пока не пошлешь с чистой совестью на все четыре стороны ))
то, что поддерживала тебя в сложной ситуации, возможно в то время она чувствовала себя зависимой от тебя и от твоего благополучия. а сейчас дела у нее пошли в гору, решила, что ни хрена ты ее не достоин. в любом случае, в такой ситуации не стоит жить прошлым, исходи из настоящего. назад тех замечательных дней не вернешь, сам через такое проходил.
она может тебя сейчас не отпускать, а изводить неопределенностью. если что не выгорит, вернется к тебе, люблюбыладурой и все такое (оно тебе при таких исходных нужно?), если решит, что выгорело, пошлет тебя нах причем так, что виноватым себя будешь чувствовать ты.
если не хочешь потонуть на несколько недель-месяцев в депрессии, пошли ее первый. вроде бы ерунда, какая разница кто кого первый послал, а поверь, в этом случае тебе будет намного легче. тем более , что в описанной ситуации ты такое право имеешь на все 100%. на мой взгляд, в данной ситуации особого выбора у тебя нет.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 30.04.11 08:46

В самом деле... Девушек будет много, а нервы одни, да...

Скажи "дорогая, прости, я был не прав" - да и вали подальше.

Тут уже ловить нечего. Работа у тебя и так нервная, а заряд "бодрости" дома каждый вечер ловить вдобавку совершенно незачем.

Аватара пользователя
andenya
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04.08.10 08:18
Откуда: Сибирь

Сообщение andenya » 30.04.11 09:50

Hankook писал(а):Может просто ей тупо надоело переживать вместе сложности, захотелось беззаботной жизни, шмоток, развлекух ("мы" это любим)
Вот тебе и ответ.
А если ещё и живете в большом городе, - то к гадалке можно не ходить.
Отпусти и перекрести на дорожку.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 30.04.11 19:28

автор ты слит, этим для неё все сказано, а твои иллюзии добавляют проблем только тебе, а для неё твои проблемы в радость (эмоциональная подпитка паразита) плюс прагматика, какой никакой, а запасной аэродром

Феликс
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30.04.11 14:47

Сообщение Феликс » 02.05.11 00:13

В-принципе, тут все уже сказано, но вставлю и свои пять копеек.
Автор, ты слишком цепляешься за то, что пока Васька еще нет конкретного, но в мозгах уже точно она к нему готова. Правильно было сказано, трудоустройство - переоценка собственной значимости у баб. Плюс в изменяющихся внешних обстоятельствах хочется иметь что-то старое надежное, хорошо знакомое (опора). А тебя лесом отправили. Временно, т.к. пока замены нет. Боятся они одни совсем остаться. К тому же, это какие проблемы в 22? А что будет, не дай Бог, если с такой детей завести?
Тебе крупно повезло, радуйся, ты - счасливчик. Радуйся и беги от нее, что есть сил.
Была у меня одна, пошла на повышение с изменение месторасположения офиса, так та в меня конкретно вцепилась в тот период, аж яйца болели. так должно быть. Можешь остаться, помочь ей дождаться Васька.

Valentin
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23.03.11 18:58

Сообщение Valentin » 02.05.11 08:56

А мне все-таки интересно, что у нас работники "кинжала и плаща" с помощью форумов в интернете свои мнимые проблемы решают (как говорит мой товарищ"свои бедки") . Туда вроде стрессоустойчивых набирают. Или теперь в моде герои типа Анны Чапман? Вот к примеру ты тут на весь мир объявил, что в ФСБ работаешь и спецсредства используешь в слежке даже не за женой, а за сожительницей. А я к примеру в ЦРУ сижу и каждый день интернет мониторю и тут такая самореклама! Я бы тебя на заметку взял, использовать в легкую... Потому что серьезно рассчитывать на такого дол***ба не приходится, у которого и проблемы-то нет, как бабу вовремя в сад послать, а он "средства налогоплательщиков" (читай мои средства) на это тратит.
Думаю водилой работает. Но водила тоже фигура интересная с точки зрения Моссада или ЦРУ 8) :lol: :roll: Мало ли он кого возить может!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 02.05.11 14:02

Hankook писал(а):Понял, я пока не силен в терминологии)) В том то и дело, что Васька нет, проверял (друзья есть в ФСБ).
Буа-га-га-га!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это можно сравнить с тем как я бы отправился к проституткам проверять проститутку.

Во первых : они никогда работать реально не умели
Во вторых: они могли банально прогнать тебе пургу, особенно если ты из тех "друзей", с которых они "шерсть стригут"
В третьих: не удивлюсь если твой друг из ФСБ и есть- васек.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 02.05.11 14:03

Brand писал(а):Сотрудники фсб не ходят по форумам и не афишируют, где они служат.

"Как понимать такое поведение и как тут лучше поступить"
И это говорит сотрудник фэсэбэ? :D
Да ладно!!!! На нашем форуме пяток пасется.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 02.05.11 14:06

Hankook писал(а):[Ладно, признаюсь. Непосредственно сам в этом поучаствовал. Работаю я там. Использовал все средства. Не знаю, уважаемые, понимаю что все похоже на появление Васька, но у нее даже физически нет времени с кем-то общаться после работы. На работе в силу специфики у нее тоже особо там не пофлиртуешь даже. Проверку под контроль брал. Повторюсь - я не параноик, просто должен был убедиться. Ну вот по всем объективным признакам и результатам - нет Васька. Может просто ей тупо надоело переживать вместе сложности, захотелось беззаботной жизни, шмоток, развлекух ("мы" это любим)... Может Морячок в самую точку попал - про сука + меркантильная... Очень благодарен ВСЕМ вам, ребят...
И нужна тебе эта помойка после этой истории?

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 03.05.11 16:18

фильм смотрели " Правдивая ложь " со Шварцем ? а это римейк старого франзуцского фильма с Тьери Лермитом, оригинал еще лучше. вообщем , автор может вам ее так проверить , как в фильме ?
:) Что то вспомнилось, читая все рассказы про ФСБ и проверки...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 03.05.11 16:40

Hankook, изучите правила цитирования.

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 04.05.11 08:32

люблю, не хочу терять, пожить отдельно - означает не люблю тебя, подкатываю к одному сослуживцу (возможно женатому, потому и нет переписок,звонков), пока только флирт, общение по работе, но уже с более серьезными намеками. Планирую уговорить как нить в близжайшее время вместе "взять работу на дом".

Очевидно, что у любящей ОЖП волосы на лобке дымом встанут от мысли "пожить отдельно".

Это как на работе - отпуск без содержания = скорое сокращение.

щас Автор почитает книжек - подумает "ипануцца! да я в рубашке родился" с этой СДС нет ни регистрации ни детей - в топку ее, бракованную. Все, что она говорит - ложь. Наглая ложь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kudato и 1 гость