да знаю я как это выглядит со стороны, тоже сомневался писать или нет?Ол писал(а): В приймаки стремишься? Душком попахивает весьма.
просто поймите сижу уже третью неделю кумекаю, так- сяк верчу в голове, что для людей важно, что на втором плане? ну уж очень не хочется думать плохо о жене.
почему не помогают дочке её родители ?
может мать знала что так получится и боится вкладывать в проигрышный вариант?
почему на контакт со мной не идет?
почему сначала дочь не хотела, что бы я с врачом разговаривал, а если что то скрывала, почему врач ничего серьезного не сказал?
Если болезнь старая, то почему она не берегла себя, а вела обычный образ жизни ?