Да пох. Не захочет, плякать не буду.Robot писал(а):Он говорит: "рад бы вернуться, да поздно".
Исправление бумеранга.
- Кулешов Андрей
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 27.03.10 14:20
- Кулешов Андрей
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 27.03.10 14:20
- Robot
- аксакал
- Сообщения: 4301
- Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
- Откуда: Москва, по чём твои златые купола?
Андрей, настрой правильный! Не знаю, можно ли всё вернуть. Но по крайней мере у тебя есть не плохой вариант). Не хочу устраивать из темы срачь. Дело в ТВОЁМ отношении к своей бж. Если тебе это будет в кайф, то и вопросов нет.
------
Друзья, давайте не будем. О.В.,, У каждого своё мнение. На то и форум. Кста, если кто знает то ли греческий, то ли латынь) - переведите слово "форум".
------
Друзья, давайте не будем. О.В.,, У каждого своё мнение. На то и форум. Кста, если кто знает то ли греческий, то ли латынь) - переведите слово "форум".
- Кулешов Андрей
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 27.03.10 14:20
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ненастоящий сварщик и 4 гостя