Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
-
Mihail
- посвященный
- Сообщения: 5798
- Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
- Откуда: Рига
Сообщение
Mihail » 02.07.15 21:00
сиб. Прекрати, у тебя какая то паранойя, человек сделал тебе подарок, от души, чего тебе ещё нужно? Ну ответь ей встречным подарком и узбагойся.

Mihail
-
Children
- посвященный
- Сообщения: 19068
- Зарегистрирован: 09.03.12 16:16
Сообщение
Children » 02.07.15 21:03
Эт нашими 170 тыр бабло денех! Сиб атдайся ей и неачкуй ! Хотяяяяя можа это намёк ,,типа:- аседлай меня мой кавбой, вазми меня под узду!! Не ??
Children
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 02.07.15 21:03
Mihail писал(а):Ну ответь ей встречным подарком
Я так понимаю, что вот эта перспектива как раз таки и душит нашего гасконца :D
Ikar
-
Krot
- старейшина
- Сообщения: 3315
- Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
- Откуда: БКД
Сообщение
Krot » 02.07.15 21:04
По канонам АБФ узреваю в этом подарке попытку установить доминирование ОЖП над ОМП путем оседлания оного. Для проверки сией теории требуется подождать следующего подарка. Если будет уздечка, то надо бежать от такой ОЖП.

Krot
-
Children
- посвященный
- Сообщения: 19068
- Зарегистрирован: 09.03.12 16:16
Сообщение
Children » 02.07.15 21:07
Чё бижать та??? Предлагаю использовать седло в ибтимных игрищах !! у кого какие идеи ,готов слюнявить долю от предложений !
Children
-
Mihail
- посвященный
- Сообщения: 5798
- Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
- Откуда: Рига
Сообщение
Mihail » 02.07.15 21:08
Ikar. Хер его знает, чего он очкует, но думаю, от магнитика на холодильник
сиб не обеднеет.

Mihail
-
makar
- посвященный
- Сообщения: 16629
- Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
- Откуда: кишинев
- Пол: М
Сообщение
makar » 02.07.15 21:08
Mihail писал(а):[ Ну ответь ей встречным подарком и узбагойся.

я против
мило улыбнись и скажи спасибо
можешь еще рассказать ей как твоей заднице удобно на этом седле
на этом фсе
я б еще намекнул ей на пару других дорогих аксессуаров
типа я не прочь к седлу получить в подарок ..
будь казлом
тебе воздастся
проверено электроникой
makar
-
Mihail
- посвященный
- Сообщения: 5798
- Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
- Откуда: Рига
Сообщение
Mihail » 02.07.15 21:09
Children писал(а):Предлагаю использовать седло в ибтимных игрищах !!
У лошади нужно спросить, понравиться ли ей эта идея.

Mihail
-
Children
- посвященный
- Сообщения: 19068
- Зарегистрирован: 09.03.12 16:16
Сообщение
Children » 02.07.15 21:11
Кстаааааааааааати,В свете атветов уважаемого Макара ! Как сука проверяются гандоны и какой ниипической электроникой ???? Шо за нано мать их технологиии ??
Children
-
Children
- посвященный
- Сообщения: 19068
- Зарегистрирован: 09.03.12 16:16
Сообщение
Children » 02.07.15 21:13
Вот Сибу и решать у какой лошади спросить ,. У той которая подарила ,или у той которой подарили !
Children
-
Grivar
- старейшина
- Сообщения: 1857
- Зарегистрирован: 29.10.14 08:42
Сообщение
Grivar » 02.07.15 21:19
Бери и не парься. На день рождения тоже подари ей дорогой подарок. Только с умом. Не телефоны для блядства, а например хорошие золотые часы, можно с брюликами. Или другое золото. Сейчас ОЖП белое золото любят, я его дарю.
Grivar
-
сиб
- аксакал
- Сообщения: 5461
- Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
- Откуда: So long and thanks for all the fish!
Сообщение
сиб » 02.07.15 21:20
Но очко моё судорожно делает жим-жим. Если в конфетно-букетный период ОЖП задарила $3,500 - значит планирует отжать МИНИМУМ $3,500,000.
сиб
-
Mihail
- посвященный
- Сообщения: 5798
- Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
- Откуда: Рига
Сообщение
Mihail » 02.07.15 21:20
Children. Думаю он о другом беспокоится, видимо по их законам, после такого подарка от ОЖП, он уже должен будет отдать ей свою половину. 8)
Mihail
-
Grivar
- старейшина
- Сообщения: 1857
- Зарегистрирован: 29.10.14 08:42
Сообщение
Grivar » 02.07.15 21:21
Причина подарка? Праздник какой?
Grivar
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 02.07.15 21:21
сиб писал(а):значит планирует отжать МИНИМУМ $3,500,000.
*ковыряясь в носу*
У тебя шо, столько есть?
Ikar
-
makar
- посвященный
- Сообщения: 16629
- Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
- Откуда: кишинев
- Пол: М
Сообщение
makar » 02.07.15 21:23
общение с сибом само по себе ценность
звезды берут гораздо больше
я даж думаю что сиб продешевил
можно скорчить недовольное лицо
и попросить седло подороже

makar
-
makar
- посвященный
- Сообщения: 16629
- Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
- Откуда: кишинев
- Пол: М
Сообщение
makar » 02.07.15 21:24
Grivar писал(а):ОЖП белое золото любят, я его дарю.
алень :D
makar
-
Children
- посвященный
- Сообщения: 19068
- Зарегистрирован: 09.03.12 16:16
Сообщение
Children » 02.07.15 21:25
3 с половиной ляма пиндоский рублей ?? вы чё там паахринели все ?? Это же ахринительные бабки ,Сиб ублюдок жанись на этой лошади!
Children
-
Grivar
- старейшина
- Сообщения: 1857
- Зарегистрирован: 29.10.14 08:42
Сообщение
Grivar » 02.07.15 21:27
Макар
Не знаю, мне вон часы золотые подогнала и цепуру в палец. Может и алень

Grivar
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 02.07.15 21:28
Children писал(а):Сиб ублюдок жанись на этой лошади!
Напутствие от лица всего АБФ

Ikar
-
сиб
- аксакал
- Сообщения: 5461
- Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
- Откуда: So long and thanks for all the fish!
Сообщение
сиб » 02.07.15 21:28
Grivar писал(а):Причина подарка? Праздник какой?
Формально - послезавтра 4е июля, большой американский праздник. Неформально - ОЖП поприсутствовала на тренировке, пошугалась коней и выразила безмерное восхищение.
Серьёзно, всё это на разводку похоже. Ну не ведут себя так ОЖП в 30. Так могла бы вести себя восторженная дурочка лет в 17-18 - и то под ОГРОМНЫМ вопросом. Чует моя чуйка несоответствие - а любое несоответствие это неправильно.
А учитывая остальные звоночки, как то: дома убрано, шмотки постирать даже просить не надо, жратва сама собой из ниоткуда появляется - кажется мне что меня найопывают. А моя чуйка чуткая в этом плане.
Походу подарок надо брать - а общение прекращать.
сиб
-
Children
- посвященный
- Сообщения: 19068
- Зарегистрирован: 09.03.12 16:16
Сообщение
Children » 02.07.15 21:30
В среднем ржавые котлы от 100 до 200 рубликов ,цепура от 100 до мулиона( взависимости от въёпаного золотишка)! А тут 3,5 ляма бабла ,причём сука реального бабла !
Children
-
Luis_Royo
- старейшина
- Сообщения: 1315
- Зарегистрирован: 21.02.13 22:06
Сообщение
Luis_Royo » 02.07.15 21:32
сиб писал(а):Но очко моё судорожно делает жим-жим. Если в конфетно-букетный период ОЖП задарила $3,500 - значит планирует отжать МИНИМУМ $3,500,000.
Странный ты. У тебя столько есть?
Что тебе мешает общаться?))
пля а если серьезно, в США не приняты такие подарки даже от ОМп к ОЖП,
Luis_Royo
-
Grivar
- старейшина
- Сообщения: 1857
- Зарегистрирован: 29.10.14 08:42
Сообщение
Grivar » 02.07.15 21:32
Подарок бери, общение не прекращай. Ничем не обязан, не парься. Засвети ей АБФ, свой ник не свети.
Grivar
-
Grivar
- старейшина
- Сообщения: 1857
- Зарегистрирован: 29.10.14 08:42
Сообщение
Grivar » 02.07.15 21:33
Или сайт маскулиста. Или Мизандрию глянь при ней.
Grivar
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: africabambata, Google [Bot] и 13 гостей