Ты точно недоумок.NikolayNa писал(а):Но теперь уже точно поздно!
Ты что, думаешь, что достаточно потрахаться без презерватива и сразу гарантирована беременность?
Я так понял, что автор опасается, что купит подделку в аптеке. Если так его это беспокоит, путь потратит не 25 рублей, а 250, и купит тесты от разных производителей. И использует все сразу за один раз. Один за другим.venn писал(а):а подделывать - это как? сидя в туалете дорисует фломастером вторую полоску??
Не все проще. Да, штудировал. Основная фишка в ХГЧ, именно его превышении дает инфу о беременности, максимально точный результат только при анализе крови, а так обычные тесты могут среагировать на любую еду, которая приведет к повышению этого бета-ХГЧ. Так что наберу разных, и посмотрим статистику.venn писал(а):тест на таком сроке - 100% точность
а подделывать - это как? сидя в туалете дорисует фломастером вторую полоску??
Да ну какая же это девушка, это уже опытная прожжоная тетка, автор. 27 лет, двое детей, сыновей, лихо, очень лихо. И начала тут же с вранья.NikolayNa писал(а):Познакомился с девушкой год назад. Изначально не знал, что у нее есть два сына, потом случайно через ВК нашел и узнал это.
Про это наркотик можно отдельную тему сочинить. Мир с ног на голову перекинулся, все больше мужчин твердят про "любофь" и чувства, и все больше демонстрируют холодность, коварство и трезвый рассчет в т.н. отношениях.NikolayNa писал(а):НО думал, что да ладно, с кем не бывает, чувства любовь или как там еще назвать эту ересь.
Смирился и сам себя сдал с потрохами. Пожалуй в этой точке уже 3:0 в ее пользу.NikolayNa писал(а):Смирился с этим.
Какая трогательная история и, как обычно, она не при делах, это он во всем виноватый. Ну и ты конечно выслушал все это из ее уст, уши развесил, поверил, включил лыцаря, защитника, спасителя. 4:0 в ее пользу.NikolayNa писал(а):Муж ее изначально очень любил и сам хотел первого сына, даже настаивал, в итоге у них пошел второй, он изменил ей, она его выгнала из дома, как раз когда носила второго ребенка, и после он 2 года не появлялся, потом заявились его родственники, мол сажают его за торговлю чем то, и мол нужны свидетельства о рождении чтоб смягчить срок, она всех и послала.
Ну вот и свершился переломный момент, очередная история аленя, который плыл по течению, не знал чего хотел и поймался на первый попавшийся кусок третьесортной пилотки.NikolayNa писал(а):мы встречались гуляли, и мне вроде было хорошо
Сразу две шайбы в твои ворота , автор. 6:0 в ее пользу.NikolayNa писал(а):она стала настаивать, что нужно съехаться, что старшему в школу и все в этом роде. Она продавила меня, и мы всеж сняли жилье.
Лучше бы подарил эти деньги тем, кто в этом действительно нуждается. А так, непонятно откуда свалившееся левая баба с прицепами поимела с тебя денег, наивного юноши. Что-то в этом есть от мошенничестваNikolayNa писал(а):я ей одолжил большую сумму денег, потом еще одалживал, оплачивал жилье, и все покупал в дом.
Ты, автор, видимо еще наивные, что фигово, если ведешься на самые дешевые и паскудные бабские разводки - манипуляции. Поверь, именно такие вот рассчетливые ОЖП - самые непотопляемый жизнью. Всегда пристроятся и найдут дурачка, которого будут доить.NikolayNa писал(а):И все это давит на меня, пытался несколько раз уйти,все заканчивалось, слезами, скандалом, рассказом куда все делось. Что ребенок ко мне привык, что она без меня не может, что без меня жизнь не мила
Не нужно, так не делай, ты НИ ЧЕМ ЕЙ НЕ ОБЯЗАН, ты абсолютно свободный человек. Но она чувствует, что ты привязан к ней и использует тебя в своих целях.NikolayNa писал(а):блин мне это не нужно.
Автор, она знает все твои слабые стороны, и самая из них главная брешь - это твое чувство ответственности. Хотя лучше бы ты был ответственным сначала перед сами собой. Вот это одна из самых жестких бабских манипуляций. И знаешь почему это вранье? Потому что если это было правлой, то она бы не стала ждать, когда ты ломанешься уходить, а рассказала бы все сразу и подтвердила это документально.NikolayNa писал(а):я на выход она я беременна, оп ля
Слова и манипуляция словами.NikolayNa писал(а):мол сделала узи 4 недели мол 5-я уже, опять слезы.
автор так не бывает, если решение принято , то не тянут и не ставят сроков, "после дня рождения" и так далее. Ну и часы, ясен пень, попытки тебя привязать чем угодно.NikolayNa писал(а): слезы что ей тяжело все это, что она сделает аборт, но после дня рождения старшего, подарила часы мне, я их не взял.
Ну ясен перец, навик ей нужно, чтобы ты узнал правду. не сомневайся, пару-тройку дней, она тебе и результаты тесты покажет и результаты узи, все по сходной цене в инете продается, среди таких же товарок.NikolayNa писал(а):со мной к гинекологу на узи идти не хочет, мол перед абортом и сходим вместе.
Автор, ты идиот? она тобой манипулирует как котенком, торгуется как на рынке, неужели не наводит на мысли? Ты еще с ней пехаешься, она тебе сейчас чудеса эквилибристики выдаст, у нее главная цель сейчас - залететь от тебя по настоящему. Будет время тянуть и как кошка трахаться - главное залатеть, чтобы ты уже никуда не делся.NikolayNa писал(а):Вчера приходил чтоб узи сделала, сказала сделаю если останешься на ночь, остался в итоге все закончилось пастелью.
ясен перец, что беременность дутая. Автор, хочешь закончить весь это балаган, руби по живому и сваливай. Целее будешь. [/b]NikolayNa писал(а):а сегодян мол узи и не будет делать
Но при желании, может срубить с автора денег на "аборт".Balisong писал(а):ясен перец, что беременность дутая. [/b]
если автор не совсем идиот - пойдет в клинику с ней и в кассу сам заплатит нужную сумму.Atos писал(а):Но при желании, может срубить с автора денег на "аборт".
Автор, ты немного подумай и прикинь, а какие у нее вообще шансы найти себе мужа номер два, или как они любят говорить "нового папу своим детям" и так далее? Вот ты подвернулся, наивный парень, алешка, без особых амбиций, на пилотку повелся, на жить совместное продавился, денег даешь. Неужели думаешь, что из-за большой любви? Нет, ты просто оказался удобным, на безрыбье, не олигарх, но и не забулдыга. Начал о чем-то догадываться, брыкаться, вот и получи манипуляцию жесткого уровня - беременностью. Потому что не хочется ей обратно в разведенки возвращаться, ты для нее худо-бедно - статус - гражданский муж, например. Для них это дико как важно. СТАТУС.NikolayNa писал(а):не уж то во всем этом нет ни капли правды?
так вы скажите,если она говорит что ребенок от вас, общий, то вам надо же знать как и что там,что за бред! если беременная,если...а вам знать не положено,как отцу,это неуважение и т.д.NikolayNa писал(а):если не пойдет со мной к врачу
Она сказала что ходила и делала узи, что мол 4-5 недель, не помню точно и что не смогли пол пока сказать. Я тогда просто игнорил все ее звонки.Shep писал(а):так вы скажите,если она говорит что ребенок от вас, общий, то вам надо же знать как и что там,что за бред! если беременная,если...а вам знать не положено,как отцу,это неуважение и т.д.
и это феноменально,ребенок еще не родился,a его никто не ждет,балуются плодом,пойду - не пойду,вы там как буд-то сожрали чего-то
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя